Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86701
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пока она к себе не подпускает... Наш как будто стесняется... кругами ходит. Еще ж самки крупнее самцов. Я их побоюсь на ночь в одной клетке запирать. А то дама немного агрессивная и на взводе.
Мы своего за 4тыщи покупали.
Делаем небольшую фотосесссию. Если хозяйка крольчихи не против будет - выложу потом в темке про кролов :)

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 23:08:05

  • 0

#86702
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Е-мое...как переложить функцию укладывания полностью на папу...

а сама она что ли не уснет? :)
у меня на укладывание что сына в детстве, что дочи уходит ну максимум минут 5. я как-то даже никогда и не старалась так делать. они сами такие у нас :) самое главное, когда укладываю дочу - это положить ее в манеж и выйти, если останешься в комнате, то тогда О! ЗРИТЕЛЬ! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! :rotate: тогда она начнет такие мордочки мне корчить из манежа и выкидывать акробатические этюды, что про сон и забудется (были такие представления пару раз :kiss: ) будет ждать аплодисментов Изображение
  • 0

#86703
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

П.С. к нам невесту привезли, так что через месяца 3 будет пополнение от нашего Чоки.

А за процессом вы бдить будите :)
или они по комнатам бегать будут )))
Ваш кролик просто чудо !!!
Мне вот этот нравится ...найден на просторах инета...
Изображение

ооооо... Рози! Традесканцию и вот этот спати... как его там, тоже хочу! какие красявые-то! буду знать, че просить в след. раз

:)
Они нама подходят ))) не особо капризные )))
  • 0

#86704
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А за процессом вы бдить будите :)
или они по комнатам бегать будут )))
Ваш кролик просто чудо !!!
Мне вот этот нравится ...найден на просторах инета...
Изображение

Что за ним следить... Они ж кролики. Пусть оправдывают свой вид :)
Такой крольченок выростит и вес будет примерно 2,5кг. Летом будет жарко из-за шерсти, во время линьки замучаетесь вычесывать, учитывая тот факт, что шерсть у кролов намного легче кошачей\собачей и спокойно может парить по воздуху...
  • 0

#86705
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А то дама немного агрессивная и на взводе.

ПМС :)

Роза, какого красавца-крола нашла!)) На моего кота похож, такой же задумчивый. Но чета грустный
  • 0

#86706
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Так и свихнуться недолго с Жуком, по себе знаю

С Напом и того хуже. Мне кажется или так оно и есть-независимо от породы все дети от полутора до трех НЕВЫНОСИМЫ порой??
У нас новая мода-месить в горшке пардон..твердый элемент если не уследить :) или руки помоет смачно в моче :rotate: Не знаю прям че делать, и по рукам била и обьясняла-все без толку.И главное: интуитивно чувствую - понимает ведь что низзя :)

Сообщение отредактировал жнуля: 04.08.2010, 23:23:27

  • 0

#86707
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
жнуля, как твои детки? ты писала, что вирус напал, обошел стороной?
  • 0

#86708
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

С Напом и того хуже.

хуже, согласна. Жук-то логик, может делом занятьяс и отвять. А Нап будет искать компанию :)
  • 0

#86709
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, как твои детки? ты писала, что вирус напал, обошел стороной?

ща усыплю-и приду, напишу.
побежала..
  • 0

#86710
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У нас новая мода-месить в горшке пардон..твердый элемент если не уследить или руки помоет смачно в моче Не знаю прям че делать, и по рукам била и обьясняла-все без толку.И главное: интуитивно чувствую - понимает ведь что низзя

да ниче не делать. Спокойно заставлять мыть руки, вываливать и мыть горшок. Чем больше дергаешься - тем больше будет дергать. Забей и научи за собой убирать. Тада быстро расхочет.
  • 0

#86711
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ченить организуй, мать. А то всем тяжко - ей потому, что деятельности мало, тебе - потому что ее бурная деятельность тя выматывает на нет. Ну, пока я в интроверсии, оч хорошо тя понимаю :rotate:
мне неохота, чтоб меня кантовали, куда-то вовлекали, тащили, трещали в ухо, дергали за части тела, совали под нос бумажки/травки/игрушки/бебибона, тащили из моего шкафа одежку в надежде присвоить ее себе или тому же бебибону...

Да я сейчас с мужем кайфую ))) расслабилась...и короче ребенок страдать начал...от нехватки внимания )))
Да придумаю конечно ))) и муж уже сказал, что сам водить будет ))) или машину отдаст :kiss:
Просто сейчас папин юбилей на носу, там все мысли, финансы и т.д. )))
а так я уже расписала по дням куда и когда ходить будем )))
Сижу пиваса пью )))
Хорошо :)

а сама она что ли не уснет?
у меня на укладывание что сына в детстве, что дочи уходит ну максимум минут 5. я как-то даже никогда и не старалась так делать. они сами такие у нас самое главное, когда укладываю дочу - это положить ее в манеж и выйти, если останешься в комнате, то тогда О! ЗРИТЕЛЬ! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! тогда она начнет такие мордочки мне корчить из манежа и выкидывать акробатические этюды, что про сон и забудется (были такие представления пару раз ) будет ждать аплодисментов

Ириша Мы тоже раньше сами спали...а сейчас я ей вдруг нужна стала...
ну может и не вдруг...просто внимания ей моего стало не хватать...замкнутый круг короче говоря )))
и выход я то знаю...а реализовать лень моя Дюмская мешает :-)
Попробуй с такой мамой не уснуть :-) шучу солнце )))
Твоя доча умница ))) Хлопайте ей почаще )))
Девочки спасибо за поддержку и советы :)
  • 0

#86712
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Так и свихнуться недолго с Жуком, по себе знаю

С Напом и того хуже. Мне кажется или так оно и есть-независимо от породы все дети от полутора до трех НЕВЫНОСИМЫ порой??

Жан, наверное, все :) По крайней мере мой точно. Упертый, капризный, вредный, ласковый, обаятельный, милый, хитрый. И это все о нем. Иногда ТАК от него устаю. Жуткий слдкоежка. Все это издержки баловства бабушек. Но так как выбора у меня нет и я очень благодарна им за их терпение, молчу.
  • 0

#86713
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Если мне Наташа скажет как ее размножать поделюсь отростками )))

А чего там размножать-то! Берёшь веточку с тремя-четырьмя междоузлиями (ну, это места прикрепления листиков) и укореняешь - либо в воде, либо во влажном песке, либо в земле.

Кстати, в Нете написано, что традесканция - очень вкусное лакомство для попугайчиков, рыб (!!!Анара! :) ), хомячков и прочей живности. Её даже специально для этих целей дома разводят.

Маликуш, ты бы фотку своего страдальца (живого дерева) показала...
  • 0

#86714
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, наверное, все По крайней мере мой точно. Упертый, капризный, вредный, ласковый, обаятельный, милый, хитрый. И это все о нем. Иногда ТАК от него устаю. Жуткий слдкоежка. Все это издержки баловства бабушек. Но так как выбора у меня нет и я очень благодарна им за их терпение, молчу.

Тоже Нап что ли? Насчет сладкого-это ДА. Варенье может как пюре есть ложкой, вы такое видели? :)
хоть перестала на стол залезать ногами и пятерней грести вазочку, если узреет. А то целый год бдили : мы ее, она варенье :)
  • 0

#86715
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жан, наверное, все По крайней мере мой точно. Упертый, капризный, вредный, ласковый, обаятельный, милый, хитрый. И это все о нем. Иногда ТАК от него устаю. Жуткий слдкоежка. Все это издержки баловства бабушек. Но так как выбора у меня нет и я очень благодарна им за их терпение, молчу.

Тоже Нап что ли? Насчет сладкого-это ДА. Варенье может как пюре есть ложкой, вы такое видели? :rotate:
хоть перестала на стол залезать ногами и пятерней грести вазочку, если узреет. А то целый год бдили : мы ее, она варенье :)

Вполне вероятно! Даже скорее да, чем нет! Читаю как будто про своего - один в один! Может соберем их вместе - кто кого? :)
  • 0

#86716
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Сижу пиваса пью )))
Хорошо :)


Девочки спасибо за поддержку и советы :)

о! уже развезло :rotate:
  • 0

#86717
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, как твои детки? ты писала, что вирус напал, обошел стороной?
ща усыплю-и приду, напишу.
побежала..

Ну вот пишу.
Мои старния слава Аллаху не прошли даром, вирус малышей миновал благополучно. Сама отделалась легким испугом и помогло мне не что иное как луковый сок закапываемый в нос. И в принципе процедура оказывается терпимая, а эффект стопудовый.
Детей вытащила феронами в разных формах, ликопидом и килограммами нарезанного лука в комнатах.
А дочка с мужем проболели капец как, особенно муж-в первый день особенно. Я ему два вечера подряд помимо всего, варила термоядерный напиток из коньяка, вишневого сока с пакета, имбиря, корицы и перца, глинтвейн в обчм.
  • 0

#86718
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, рада, что все обошлось! Что то я не читала, что твои приболели.
Давно хотела сказать. но все забывала - классный статус по авой.
Нурсем, как дела у ваших подруг?

Сообщение отредактировал Марико: 04.08.2010, 23:59:49

  • 0

#86719
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вполне вероятно! Даже скорее да, чем нет! Читаю как будто про своего - один в один! Может соберем их вместе - кто кого?

Отличная идея. Вот например сегодня если бы там была площадка детская-я бы пришла. Давайте как нибудь днем соберемся,а? С детьми. Вот например, В Дороге Детства есть няня, там так удобно сидеть с детками, она за ними присматривает и дети между собой играют..

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2010, 00:01:24

  • 0

#86720
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Отличная идея. Вот например сегодня если бы там была площадка детская-я бы пришла. Давайте как нибудь днем соберемся,а? С детьми. Вот например, В Дороге Детства есть няня, там так удобно сидеть с детками, она за ними присматриват и дети между собой играют..

Эх, я же на работе теперь :) если только на выхах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.