Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#78061
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Приве-е-ет (голосом как из унитаза)..
Кому скучно? У кого запоры? Айда ко мне!:rotate:) Через пару часов как огурчик будете резво уносить ноги :-( .
У нас прогрес (ТТТ), сегодня пеленаю малыша, он заливается плачем, а доча побежала и принесла бутылочку, мне протягивает и его целует. Воть так.
  • 0

#78062
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек
ну дык ведь ты рожала поэтому))а до родов ты же пишешь что не было

до родов не было, сразу после них было, потом - не было. И не хочется :rotate:
  • 0

#78063
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

и киви прбовала.. пофиг.
завтра пойду за форлаксом... ну и попробую сьедать свеклу целую..

Сделай лучше клизьму сейчас теплой водичкой и все. Не бойся, не начнутся роды-пробовала неоднократно, не начинались:rotate:)

Жибечкин, приветик еще раз! У тебя на Ауэзова бутик еще стоит или как?

Сообщение отредактировал жнуля: 30.06.2010, 00:19:32

  • 0

#78064
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а вот молоко простое - не кипяченое Адал (для конкретики) - может способствовать усугублению проблемы?

Да, молоко, это не есть гуд, Галь. оно вообще плохо влияет на процессы пишеварения и обмен веществ. Лучше тогда кефир пей.
  • 0

#78065
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
рахмет, Жибек :-( слонярка тоже дома.. сопли не бегут, но козюли такие.. пардон :rotate: завтра тоже не пойдем.. посмотрю утром на ее самочувствие..
Галя, за форлаксом ко мне?
  • 0

#78066
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жанна, здОрово! скоро будут помогать девчонки :rotate:

Рената у меня тоже, хоть Эрике и поддает...а защищает ее...сегодня врач делала прививку, так Ренатка на врача кричала: не делай укол, ей больно...как курочка вокруг бегала, кудахтала :-(
  • 0

#78067
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек ;) , не зря мы побратимы :-(

в т.ч. и по толстому кишечнику :rotate:


Про кефир согласна.

Сообщение отредактировал Lidumm: 30.06.2010, 00:21:23

  • 0

#78068
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

У нас прогрес (ТТТ), сегодня пеленаю малыша, он заливается плачем, а доча побежала и принесла бутылочку, мне протягивает и его целует. Воть так.


тттт! сладкая :rotate: ну вот и налаживается, Жанна :-( нянчить скоро будет.. моя любит брата в шезлонге качать и петь. а он пугается ее вокала ;)
  • 0

#78069
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У нас прогрес (ТТТ), сегодня пеленаю малыша, он заливается плачем, а доча побежала и принесла бутылочку, мне протягивает и его целует. Воть так.

Жанн, супер!!!! Видишь, ей нужно было время привыкнуть! Теперь будет любовь, забота и нежность к малышу!
  • 0

#78070
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

рахмет, Жибек :-( слонярка тоже дома.. сопли не бегут, но козюли такие.. пардон :rotate: завтра тоже не пойдем.. посмотрю утром на ее самочувствие..
Галя, за форлаксом ко мне?

нее, аптека то ближе : ), спасибо.

а молоко от изжоги помогает.. а кефир ток еще хуже изжогу дает...

Сообщение отредактировал Sinaya: 30.06.2010, 00:23:46

  • 0

#78071
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Жанна, здОрово! скоро будут помогать девчонки :rotate:

Рената у меня тоже, хоть Эрике и поддает...а защищает ее...сегодня врач делала прививку, так Ренатка на врача кричала: не делай укол, ей больно...как курочка вокруг бегала, кудахтала :-(


я росто обожаю такие моменты..когда мы слонярку отчитываем за что-нить, племяш аж на дыбы встает: Не ругайте ее!! она моя сестренка!!
логика железная у детей ;)
  • 0

#78072
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У нас прогрес (ТТТ), сегодня пеленаю малыша, он заливается плачем, а доча побежала и принесла бутылочку, мне протягивает и его целует. Воть так.

Жанн, супер!!!! Видишь, ей нужно было время привыкнуть! Теперь будет любовь, забота и нежность к малышу!

Жанна, здОрово! скоро будут помогать девчонки


Ой не знаю :-( Хорошо сейчас няня есть, а то я бы тошна свихнулась. Она словно с ума сошла в те дни, вытворяла такие вещи..То мимо горшка наложит, то сок по всему коридору разольет будто специально. Лезет куда не попадя, не слушается..я уже боюсь вслух говрить, но вот только- только налаживается вроде, но закидоны еще есть.
Вот скажите, с ног валюсь, на фик не сплю, а? Хорошо мне тут с вами :rotate:

Сообщение отредактировал жнуля: 30.06.2010, 00:26:45

  • 0

#78073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и киви прбовала.. пофиг.завтра пойду за форлаксом... ну и попробую сьедать свеклу целую..а вот молоко простое - не кипяченое Адал (для конкретики) - может способствовать усугублению проблемы?

Галя, попробуй несколько дней так попитаться.
отвариваешь рис. и свеклу
свеклу на терке
и ешь рис со свеклой, и не грусто. одно другое дополняет

пысы...надеюсь рис не крепит??

а вообще, мне кажется это больше психологически.
у меня тоже после родов было, но самый жестокий был после первых, не помню сколько но очень долго не получалось. я просто рыдала в туалете, и при этом понимала ... что мне просто страшно.
боже как я себя уговаривала, ну вот родила же? родила. Ну а тут что сложного?
но блин реально вторые роды были это.

после вторых и третьих, я уже зная КАК это больно, сразу настраивала себя что надо это делать и не бояться, ниче не вывалится лишнего. помогло :rotate:
  • 0

#78074
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и киви прбовала.. пофиг.
завтра пойду за форлаксом... ну и попробую сьедать свеклу целую..

Сделай лучше клизьму сейчас теплой водичкой и все. Не бойся, не начнутся роды-пробовала неоднократно, не начинались:-()

:rotate: нельзя, у нее же угроза
  • 0

#78075
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

нельзя, у нее же угроза

А-а, ну тогда да, конечно нельзя.
  • 0

#78076
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот скажите, с ног валюсь, на фик не сплю, а? Хорошо мне тут с вами :rotate:

Ну, вроде как время для себя любимой, но спать лучше ;)
У тебя и сыночек есть, и две лапочки дочки :shy:
и даже няня :-(
  • 0

#78077
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
лизму низя а рис тож крепит
  • 0

#78078
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пысы...надеюсь рис не крепит??

Не надо рис!!!!!!!! Он крепит, потому рисовый отвар и пьют при поносе))
  • 0

#78079
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ооо. Жанна.. один в один поведение Камили.. особенно запомнился такой номер: залезть на диван в зале, поднять ногу и писать :rotate: ничво, пройдет все.. вот нам уже 4 месяца как будет - нормализуется.. в садик пришли за слоном, она сначала ко мне на шею кидается, потомк брату летит.. детки вокруг коляски столпились, на Арслана смотрят, слон подлетает и всех отталкивает, ревнует брата
  • 0

#78080
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пысы...надеюсь рис не крепит??

рис нельзя, он закрепляет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.