Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

зато потом будешь в корень смотреть в наши типы :)

дык я ж не интуит, хотя что-то конечно пойму :laugh:

для меня было открытием, что мы с мужем - конфликтеры.....вот уже сутки дуюсь.....давно не обижалась..а он не врубается, с чего это я...ппц - вот же полная противоположность!!! :D
  • 0

#77502
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ps Джема, я чота даже не спросила - чо за мыло-то ты мне задарила???? то, что твердое и без мануала - приятненькое!!!!

а оно какого цвета? белого или зелененького? тада скажу. А в баночке надо немного погреть в микроволновке и водичкой СЛЕГКА разбавить.

Оно самое лучшее - бельди... от него такая кожа после душа - зашибись!
  • 0

#77503
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
когда тему не нашла, первая мысль: Ну все.. накрылись рецепты D не успела томатный мексиканский суп скопировать. Радуга, этот суп твои заценили?
  • 0

#77504
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ps Джема, я чота даже не спросила - чо за мыло-то ты мне задарила???? то, что твердое и без мануала - приятненькое!!!!

а оно какого цвета? белого или зелененького? тада скажу. А в баночке надо немного погреть в микроволновке и водичкой СЛЕГКА разбавить.

Оно самое лучшее - бельди... от него такая кожа после душа - зашибись!

а зеленое должно быть совсем зеленым??? :laugh: оно молочного цвета с какими-то крапинками

а бельди я еще не пробовала, завтра попробую :)
  • 0

#77505
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

для меня было открытием, что мы с мужем - конфликтеры.....вот уже сутки дуюсь.....давно не обижалась..а он не врубается, с чего это я...ппц - вот же полная противоположность!!!

а че те конфликтеры? Дюма мягкий конфликтер в отличие от Напа.
а вот Джеки - они упертые. У них этот квадратик логический - черный, бишь баранский :)

ну и ваще, вчера ж ты Люду видела, она тоже конфликтер с мужем, и че))) Трое детей.

а вот Бальзака с Напом видела в семейной паре - нет детей пока. Так шта... всяко бываит.
  • 0

#77506
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Оно самое лучшее - бельди... от него такая кожа после душа - зашибись!

ага, особенно с мочалкой кесса :laugh: :D побовала в хамаме, вот оно щастье :)
  • 0

#77507
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я ДАЖЕ вчера вечером не стала комп врубать :) Эк мя расперло от тренинга. Видно, какие-то жизненно важные задачи все же были, раз все 16 типов пришли))

я к компу не подходила 3 дня....и седня не залазила в РП, читала тему про соционику - с самого начала :laugh: осилила немного, чота я седня сдутая... а вообще мне очень понравилось. очень хочется на второй модуль!!!!!!!
  • 0

#77508
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

оно молочного цвета с какими-то крапинками

а, это соляное. Его можно и в душ, и для рук юзать. Варится легче всех. Тока мыльницу надо с дырками и не железную, чтобы не проржавела.
  • 0

#77509
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

для меня было открытием, что мы с мужем - конфликтеры.....вот уже сутки дуюсь.....давно не обижалась..а он не врубается, с чего это я...ппц - вот же полная противоположность!!!

а че те конфликтеры? Дюма мягкий конфликтер в отличие от Напа.
а вот Джеки - они упертые. У них этот квадратик логический - черный, бишь баранский :laugh:

ну и ваще, вчера ж ты Люду видела, она тоже конфликтер с мужем, и че))) Трое детей.

а вот Бальзака с Напом видела в семейной паре - нет детей пока. Так шта... всяко бываит.

ага, Люда предложила дружить семьями....я грю - чо, встретимся, посидим, помолчим, расслабимся????? :) обменялись телефончиками.....
я слабый конфликтер? ну да, обижусь, спрячусь в панцирь и усё.... нет, ну скажу потом конечно в чем дело...а джек да.....упертый.....уже который год не понимает, чего это я на него периодически обижаюсь, по его мнению все ок же! :D щас пришел с работы, отправила его с Лео гулять, сама пока ужин приготовила и на тао поторчала.....надо сделать это на постоянной основе! сказала ему об этом, странно на меня посмотрел...как-то видимо ему не очень понравилась эта идея что ли ;)

интересно, вот у меня тоже есть парочка семейная - моя подружка, кот. Ленькина крестная, женаты столько же, сколько и мы, а детей пока тоже нет....
  • 0

#77510
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ага, особенно с мочалкой кесса

:D
я се такую спецом закупила))) От нее оно похуже мылится, чем от обычной, но зато пилингует как... :)

чота я седня сдутая.

ну да, где-то надулась (на мужа), где-то сдулась))) НА тоже до сих пор восстанавливается.

а вообще мне очень понравилось. очень хочется на второй модуль

ты за круг приходи на первый, тоже будет интересно. На первом все погружены в себя, когда в круге, а на втором уже будешь присматриваться и учиться типировать, а то пока участник - много инфы пролетает мимо.

НА мне сказала, что можно будет Макса с Достом оставлять (моей свекровью), это иной раз полезно, да он еще и интроверт, самодостаточный (как все логики) так что планы у мну на осень уже есть... :laugh:
  • 0

#77511
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


возвращаемся в сентябре бог даст, окончательно, тк в конце октября идем в роддом :D

Маришка, ты беременна?! Вот супер!!! молодчинка!!!

ага, конкретно уже беременная ;) всем говорю- я в ташкенте время зря не теряю :)

ого, Маришка, так у тя пузик уж вырос! поздравляю!

да, да, вырос! спасибки Джем!
правда всего на 1кг поправилась, мне в конце октября пдр ставят:)

как ты ходишь? тебе совсем чуточку осталось, в сентябре вроде,да?

а кто из наших стареньких сейчас в ожидании?
Радуга,Синая,я и? Лидум кстати не в положении случайно? :laugh:
  • 0

#77512
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ага, конкретно уже беременная :) всем говорю- я в ташкенте время зря не теряю :laugh:

Маладца!!!
  • 0

#77513
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

щас пришел с работы, отправила его с Лео гулять, сама пока ужин приготовила и на тао поторчала.....надо сделать это на постоянной основе! сказала ему об этом, странно на меня посмотрел...как-то видимо ему не очень понравилась эта идея что ли

ооо.. ты стала больше входить в интроверсию? давай-давай)))
я щас пока в интроверте, своего мужа побольше с Миланой оставляю, она меня утомляет своей кипучей энергией.
  • 0

#77514
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я хочу Ани - Пельмешки выразить огромную благодарность за рецепт буженины.
Сегодня сделала нечто подобное но не из шейки, а из другой мякоти, мариновала всем тем, что в холодильнике нашла, соевый соус, винный уксус, оливковое масло, соль, паприка, чеснок и на ночь в холодильник, а с утра в мультю. Когда вытащила, не поверила своему рту, вернее вкусовым рецепторам. Вкуснотища получилась неимоверная. Я ожидала что будет суховато, но получилось мягко и сочно Кусок мяса был килограммовым, так я его почти весь съела, Софья только чуть чуть помогла. Теперь пойду за шейкой.
Аня - Пельмешко , огромное тебе спасибо за такой рецепт, особенно учитывая, что я очень люблю мясо и с огромным подозрением отношусь к колбасе.
  • 0

#77515
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну да, где-то надулась (на мужа), где-то сдулась)))

надувательство столько сил забирает, или это просто совпало так...

ты за круг приходи на первый, тоже будет интересно. На первом все погружены в себя, когда в круге, а на втором уже будешь присматриваться и учиться типировать, а то пока участник - много инфы пролетает мимо.

ага. мы обязательно придем, реально кусками помню про признаки на физическом уровне...но про попы помню точно - у нас жеж самые красиииивые!!!!! :laugh:

НА мне сказала, что можно будет Макса с Достом оставлять (моей свекровью), это иной раз полезно, да он еще и интроверт, самодостаточный (как все логики) так что планы у мну на осень уже есть... :)

классно, а мне кажется, что у мя мама Драйзер (конечно, могу ошибаться)....они с Лео очень хорошо дружат.....

ооо.. ты стала больше входить в интроверсию? давай-давай)))

в смысле, это плохо????? :D

Сообщение отредактировал Briiz: 28.06.2010, 21:33:22

  • 0

#77516
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Джема, как говорят не ошибается тот, кто не работает. А вот вдруг окажется что тебя неправильно "протипировали" или придет другой специалист, который тоже увлекается соционикой, и скажет что ты относишься к другому типу. Что тогда?
  • 0

#77517
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

правда всего на 1кг поправилась

ну ты стройняшка, Маришка!

как ты ходишь? тебе совсем чуточку осталось, в сентябре вроде,да?

да нормально. Жара тяжко дается, дома целый день торчу. ПДР 7-10 сентября.

кто из наших стареньких сейчас в ожидании?

ir_troya. У нас с ней сроки одинаковые.

Лариса, зато рядом с конфликтером охота работать (ну и фиг отдохнешь, если только активно :)). Энергии много прет, надо куда-то девать))) А сыну у тя повезло - папа заложит все необходимые функции, как и надо - в детстве.
  • 0

#77518
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну я ишо... из стареньких то... неужто я Маришку не знаю с Элинкой..
  • 0

#77519
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ну ты стройняшка, Маришка!


я с Элинкой на 8 кг за беременность поправилась, все говорили мол живот маленький-ребенок маленький- ха, не показатель, 3080 родилась :laugh:
правда в этот раз живот все равно раньше вылез и больше вроде бы на мой взгляд, 3 недели назад могла втянуть его и ничего не заметно было, теперь уже не втягивается :D

а у тя тож вроде пуз маленький.
я смотрела фотки, какая то у вас гулянка была... ааааааа, 1 июня детям делали- так там тож ниче у тя не видно :)

да нормально. Жара тяжко дается, дома целый день торчу. ПДР 7-10 сентября.

ууу, вот у нас тут жара, больше 40,жуть, тоже дома стараюсь быть, по мере возможности.
  • 0

#77520
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

, раз все 16 типов пришли))

эт я накаркала их? :laugh:

п.с. только по двум предложениям поняла, что что-то случилось, пока я со свекровкой чаи распивала. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.