Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67021
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вы видели "Песню о войне" группы Мотор-Роллер?
Я давно ничего подобного не видела и не слышала.
http://video.mail.ru...ller/14/15.html

Сообщение отредактировал Laska: 02.05.2010, 19:07:51

  • 0

#67022
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маликушка, за что забрали?
  • 0

#67023
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, девы, ТАКОЙ ролик на ютьюбе нашла

http://paranorma.ru/posts/175

очуметь, как за душу берет))) я посмотрела ч.3. Пристану к подруге, чтоб у нее посмотреть остальные))) Скорость у мя плачевная.

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.05.2010, 20:11:41

  • 0

#67024
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Джем!
Спасибо за яички домашние.
Осуществиласвою мечту. Сделала мороженое на желтках.
Ещё не совсем замерзло, но мои мужчины его уже заценили :cry:... не дождались.
Вкус ни чем не хуже шоколадного фудмастеровского в стаканчиках.
Белки на кекс пущу.
  • 0

#67025
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, вы видели "Песню о войне" группы Мотор-Роллер?
Я давно ничего подобного не видела и не слышала.

Мне тоже понравился этот клип!!! Очень отличается от работ нашей казахстанкой эстрады!
  • 0

#67026
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Спасибо за яички домашние.

на здоровье, я тебе тут еще прикупила, так что надеюсь с ютуба мне скачают ролики, да? :rotate: :cry:
шутко

Вкус ни чем не хуже шоколадного фудмастеровского в стаканчиках.

эээ... а сильно замученная технология? колись!
  • 0

#67027
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люди, кто ходил на отрытие Прайм Плазы? ченить выиграли? мой братишка выиграл сотовый и магнитофон))) довооооооооольный)))
  • 0

#67028
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Люди, кто ходил на отрытие Прайм Плазы? ченить выиграли? мой братишка выиграл сотовый и магнитофон))) довооооооооольный)))

оооооооооооо, как здорово :cry:
Я, планировала с дитем сходить,что то не поехали. Да и настр не праздничный был :rotate:
  • 0

#67029
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Пойду чай со своим любимым зефиром в шоколаде попью.)))))

ТОж обожаю :cry:
  • 0

#67030
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мы сегодня в парк же ходили ) Пофатались, за моим жуком бегала Настаска ))) а не ее непосредственная мама ) Мама включала мираж, и периодически вспоминала что оказывается я не одна пришла :cry:


Рози, я только смотрела, а бегала моя сестренка :D мой тоже там за твоей бегал прынцессой, не пускал ее далеко убегать, потом пол дня всем об этом рассказывал :eek: Хорошо сегодня сходили, и с погодой повезло - дождик пошел уже только когда уходить собирались. Мой набегался, дрых часа 3 без задних ног.
Девочки, приятно было всех увидеть! :rotate:
  • 0

#67031
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

на здоровье, я тебе тут еще прикупила, так что надеюсь с ютуба мне скачают ролики, да?

Ужо!

эээ... а сильно замученная технология? колись!

Абсолютно нет. Еслиб было бы заморочено, я б сама переводить продукты не стала :cry:.
Вообще-то на телекафе было немного заморочено в плане с вливанием желтков в горячее молоко, но я нашла в инете как можно обойтись без термоментра :rotate: и не получить свернувшиеся желтки (варить на паровой бане).

Джем, слушай у тебя братишка постоянно что-то выигрывай :D! Молодец!
  • 0

#67032
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik Ти моя дорогая :D
Не боись, и меняйся я знаю что ты хочешь, а как ?!...
Сама пойми : хочешь скажу мягко: эгоизм, любовь к себе, показуху для других и рамки твоей правильной семьи из рекланого ролика в сад !!! :eek:
Ну выпусти ты ся из рамок, дай близким свободу-переломишь ся-поймешь тогда )))
Радуйся маленьким вспышкам счастья, а не думай что так и должно быть )
Видимо еще не стукнуло тя сильно )))
Ну а так, как дочу в садик отдашь- кайфани сама чуток- а потом только на работу выходи :cry:

Ээээ...Рози в лице Джемы и наоборот.....спасибо вам за подсказку))))) Буду стараццо! Т.к. реально вижу, как я близких людей напрягаю. :rotate:
Но здесь не совсем верно было замеченно, это не для показухи, а скорее всего из-за того, что мое стремление к совершенству, наверное уже перегибает палку. Как бы объяснить...ну вообщем я хочу, чтоб все было на высшем уровне, если ребенок, то умный и здоровый, если квартира, то с ремонтом и в идеальном состоянии, если работа, то пристижная и т.д. А то, что я добиваюсь всего этого нахрапом....ну вот это пожалуй да...и есть мой минус. Не хватает мне терпения и ласки :rotate:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 02.05.2010, 21:50:00

  • 0

#67033
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Абсолютно нет. Еслиб было бы заморочено, я б сама переводить продукты не стала

ну не знаю, не знаю, Б что-то с тобой вытворяет... Мой моск уехал от слов "яйцо-пашот", а ты его даж варила! :cry:

Джем, слушай у тебя братишка постоянно что-то выигрывай ! Молодец!

ага, он у нас везунчик в семействе)))

Ужо!

спасибо Штирлицу, даж заказывать не пришлось :rotate:
  • 0

#67034
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А можно поподробнее про "заказывание". Это как???? :cry:
  • 0

#67035
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Да, на детском трейнинге. А почему думаете, что маска?... :rotate:

Не я конечно не уверенна )
Просто меня Бальзаком определили, а на взрослом тренинге-у мя маска Габена была )))
А хотя я уже соображала что к чему все равно не думала что я Дюма )

:D Читала и улыбалась... Особенно про шкаф с вещами и про уборку на ночь глядя... :cry:

Рада что улыбнула, я еще кучу могу всего про Гекслей рассказать )))
А вы тоже много говорите ? :laugh:

вот именно, что это ваше! и наволочки, и цветочки)))

:rotate:
Мне интересно в Рукоделие одни Дюмсики сидят?! )))

Рози, я только смотрела, а бегала моя сестренка :-) мой тоже там за твоей бегал прынцессой, не пускал ее далеко убегать, потом пол дня всем об этом рассказывал :D Хорошо сегодня сходили, и с погодой повезло - дождик пошел уже только когда уходить собирались. Мой набегался, дрых часа 3 без задних ног.
Девочки, приятно было всех увидеть! :eek:

Я влюблена в твою сестренку заочно )))
У нее такая улыбка открытая )))
А твой прынц чудо !!! Надо еще раз вместе в парчок сходить и сестру не забудь захватить )))
Кстати, денюююшкууу восполнила ? )))
  • 0

#67036
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не хватает мне терпения и ласки

тебе просто не хватает принятия мира таким, какой он есть, Светик. Не расстраивайся, все мы такие - в ком-то больше принятия, в ком-то меньше, но раз мы люди, мы однозначно чето не принимаем (иначе жили бы в светлых мирах! :D)

Как бы объяснить...ну вообщем я хочу, чтоб все было на высшем уровне

а вдруг у Бога другие планы? :eek:

вот я много че хочу, скажу вам не_по секрету :cry:

я че поняла - мне надо просто соглашаться на то, что происходит в жизни. И тада Бог будет давать то, что мне реально надо))) Ну в общем, это долго объяснять и никак не расскажешь об ощущениях.

Вот че нашла

"вот почему у тебя такой стереотип, что если человек верующий, то он и болеть не должен? Все болеют, и как бы человек не был чист и прекрасен с виду, он несет в себе некоторое сопротивление ситуациям, миру и Богу , и иногда это может проявиться как болезнь и очень серьезная. При этом на поверхности человек может совершать замечательные поступки и быть любимым многими. Но глубинная тяжесть души может сказаться и так. "
эх, так что все мы несовершенны и постоянно норовим сопротивляться. Пошла релаксировать под соленое сало :rotate:
  • 0

#67037
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я че поняла - мне надо просто соглашаться на то, что происходит в жизни. И тада Бог будет давать то, что мне реально надо))) Ну в общем, это долго объяснять и никак не расскажешь об ощущениях.

Представляешь, у меня тоже так все происходит)))
Что-то пыжусь, пыжусь - нифига, как только забъю - на тебе, получай!
Вот что это????

Я тут вообще подумала, я сто процентный Нап? Я ж на взрослом тренинге не была, не могли меня неправильно протипировать?
  • 0

#67038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А можно поподробнее про "заказывание". Это как????

это у чела в психике есть антенна на твои бессознательные желания.
У мя мама подзаказная. Вот захотелось мне ананасов, я тока подумала о них, тип, все равно щас нигде не куплю - она привезла.
Или грибы: ой... до города не доеду (у нас не продают), она привезла.

Т.е. если ты заказчик, тебе ниче не надо говорить, просто кто-то может отреагировать на твой заказ.

или вон мя подруга (мой заказчик) заказала на работу. Все мне заказала, че надо: и офис, и зп, и компанию иностранную, крупную, международную... Тока с обязанностями промашка вышла - не подошла мне эта работа :cry:

в общем, как работает заказ, соционика пока не знает. Вероятно, твой заказ просто открывает в психике подзаказного какие-то дверцы, и заказ выполняется. Но т.к. заказ действует бессознательно, то подгадать сложно. Бывает, что у мам-заказчиков часто болеющие дети, т.к. психика заказчика выдает "не те" заказы. Так что лучше я с Жуком, а то с моей психикой... :rotate:
  • 0

#67039
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
эх, так что все мы несовершенны и постоянно норовим сопротивляться
Точно !!!
svetiksemicvetik Я же говорю те надо найти для себя по душе что-то )))
И пусть оно будет не очень престижное, а тааак...зато те в кайф )
И может тогда те будет и терпение и ласка )

я вот с Меги пришла, меня в Бейбилоне одна девушка так вывела :cry:
Что я впринципе очееень неконфликтный человек пошла к администратору :rotate:
Ноги в Бейбилоне моей больше не будет !!! Особенно в выходные !
  • 0

#67040
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Представляешь, у меня тоже так все происходит)))Что-то пыжусь, пыжусь - нифига, как только забъю - на тебе, получай!Вот что это????

это от расслабленности. Када к миру претензий мало: а че не дал? а почему? а за что подляна?! мне ведь наааадо! - тогда мир дает че те надо (но мир это сам решает, без твоих указаний). Так у всех))) Чем больше релакса - тем проще жить.

Я тут вообще подумала, я сто процентный Нап? Я ж на взрослом тренинге не была, не могли меня неправильно протипировать?

ну не знааааааю, по мне, так ты - Нап))) Вот Роза или Кариша могут сказать, Гексли ты или нет, они своих полудуалов хорошо знают и чувствуют :cry:

а потом, у мя есть знакомая Гексли с дочей Жуком, у них другие отношения, т.к. Гексли все же мягче Напа и даже с Жуком умеет наладить рюшечки и финтифлюшки: Гексли без давления выкрутится, за счет обаяния и интуиции возможностей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.