Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64801
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня вообще висит ВСЕ :rotate: Наберешь что-нибудь на компе, а оно секунд через надцать появляется только и комп какие-то странные пики издает, че это, а?
  • 0

#64802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я со страшилкой http://news.mail.ru/politics/3681527

а, обезъяны! Путин же сказал, что гуманитарную помощь они получат только если не будут трогать русских... жалуются они, что постреляли их! а ничо, что они машины скорой помощи жгли? и кто им должен после этого помогать? вопщем, сами виноваты...

ps у меня тоже цт висит, плохо еще то, что закладки теперь не работают, нужные темы приходится заново искать...

Сообщение отредактировал Briiz: 19.04.2010, 15:20:35

  • 0

#64803
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а я со страшилкой http://news.mail.ru/politics/3681527


а Бакиев еще в Алмате? Нам такое счастье не светит случайно? :rotate:
  • 0

#64804
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а я со страшилкой http://news.mail.ru/politics/3681527


а Бакиев еще в Алмате? Нам такое счастье не светит случайно? :mad:

его уже выпроводили, он свалил в турцию, ибо визы не надо, куда ж его еще пустят-то? я думаю, что у нас такое гораздо менее вероятно, ибо наша СБ тааак поляну сечет..... :rotate: и это хорошо!
  • 0

#64805
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, почему боится? Чем напугали?

Я вот думаю, что пугали тем, что ночью темно, ничего не видно и поэтому надо спать. Других мыслей нет.

Света, а Милана вечером сама просится спать или ты ей говоришь что пора спать?

Говорю, что пора спать. Ярославна, если ее силком не заставлять, она вообще этого может не делать. У меня такое ощущение, что моему ребенку сон не нужен :mad:

по поводу родинки - я када расслабилась, моя почти перестала ковырять. Поковыряет маленько, отворачивается к стенке и засыпает. Да если ей это дает релакс, мне и не жалко - пусть ковыряет

Джем, да я по поводу родинки расслабилась. Пусть что хочет крутит-вертит, лишь бы засыпала))))))

Светик, ты раньше курила что ль? Я думала ты из ряда "вообще никогда не курящих" :mad:

Как паровоз, 6 лет :rotate: Но теперь органически не переношу запах табака))))

Оля, спасибо за рецепт, обязательно попробую :D

Бакиева, гнать взашей!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.04.2010, 15:35:45

  • 0

#64806
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym скажите пож-та в каком Смолле, я только 2 знаю - на Жубанова и на Мендикулова.

Милла, вот как раз на Жубанова и видела.
А Вам на какой возраст надо?
Я вот точно не помню, "До" было написано или "С" (3-х лет). Мне показалось, что "до", а вот Коломбина поправила, что "С".
Я говорю, что бросились в глаза фразы "Без сахара" и "Не опасна при проглатывании".
Так что, если что, помидорами в меня не надо, ок?! :mad: :rotate:
  • 0

#64807
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Zhanym спасибо, не буду кидать, я уже как полоумная с этим Сплатом.
svetiksemicvetik моя тоже сама засыпает, я ее в манежик ложу, а сама рядом в нете ковыряюсь и доча повошкается минут 10 и засыпает, а ночью ее муж укладывает, но она сама может (когда муж на работе допоздна, я дочу ложу и дверь закрываю, а сама иду дела делать, тоже минут 10-15 и доча спит), но я ее не пугаю ничем, просто по себе помню, меня в детстве Бабайками пугали и я после этого темноты боюсь.

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.04.2010, 15:41:57

  • 0

#64808
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на счет плавленных сырков. я раньше делала детям такой суп (щас только про него вспомнила) - сырный. в бульон картофан, морковь, лук (все обжарить предварительно), потом туда же сырки плавленные. получается такая нямка ;) я еще туда лапшички кидала или домашнюю или паутинку :)

о, спасиб за рецепт!
а соотношение какое? суп должен быть густым?

мы тут блендер недавно купили, делала суп-пюре, кстати без бульона мясного - тоже вкуснотища неземная, сразу Тимуджин вспомнился (Ирен, Хани аууу) :rotate:

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.04.2010, 15:52:48

  • 0

#64809
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И я боюсь темноты....до сих пор :rotate:
Если одна ночую, то в другой комнате обязательно свет оставляю включенным.

Лена, но детки разные, это правда. Ты ж говоришь, что доча у тебя спокойная. Может сама себя занять и поиграть. А моей всегда чье-то присутствие и внимание нужно ;)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.04.2010, 15:53:57

  • 0

#64810
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я люблю чечевичный суп - пюре. Нам-нямка :rotate:
  • 0

#64811
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

И я боюсь темноты....до сих пор
Если одна ночую, то в другой комнате обязательно свет оставляю включенным.

У меня с наступлением темноты свет во всех комнатах горит, я даже в туалет ночью бегом бегаю, страшно :rotate:
Да, Лиза у меня в мужа пошла, спокойная как удав (ТТТ), если б в меня, то ребенок бы уже давно тусил в садике, я бы такой характер не выдержала. Хочеца побыстрей пятницу на соционику, узнать тип моей дочуры, все никак не могу решить куда дочу - в частный сад, в гос. или пусть дальше со мной сидит.

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.04.2010, 15:59:25

  • 0

#64812
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym спасибо, не буду кидать, я уже как полоумная с этим Сплатом.

Не за что! лишь бы оказалась той, что нужна! :rotate:
  • 0

#64813
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Zhanym спасибо, не буду кидать, я уже как полоумная с этим Сплатом.
svetiksemicvetik моя тоже сама засыпает, я ее в манежик ложу, а сама рядом в нете ковыряюсь и доча повошкается минут 10 и засыпает, а ночью ее муж укладывает, но она сама может (когда муж на работе допоздна, я дочу ложу и дверь закрываю, а сама иду дела делать, тоже минут 10-15 и доча спит), но я ее не пугаю ничем, просто по себе помню, меня в детстве Бабайками пугали и я после этого темноты боюсь.


моя тоже сама засыпает. а про "бабайки" у нас недавно разговор был - кто такие бабайки и почему их не бывает :rotate:
  • 0

#64814
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Говорю, что пора спать. Ярославна, если ее силком не заставлять, она вообще этого может не делать. У меня такое ощущение, что моему ребенку сон не нужен


Видимо, наши детки в чем то похожи.
А, насчет родинки, больно ж ;) , я не терплю.
Я ваще со светом спать не могу м поэтому, ка настала ночь все, везде должны выкл свет. Меня это раздрожает :rotate:
  • 0

#64815
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ира, привет! :rotate: Вчерась мужу говорила, подожди немного и я тебя начну обрабатывать на отдых в Китае, вот сейчас только Iren туда съездит ;)
  • 0

#64816
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

о, спасиб за рецепт!
а соотношение какое? суп должен быть густым?

да нет, не очень, но когда суп горячий, он такой слегка густоватый, но не сильно, а когда остывший, то немного получается масса, как холодец, что при разогревании проходит :rotate:
  • 0

#64817
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вот уроды, эти киргизы :rotate: . Этому Бакиеву надо было поступить,как президет Узбекистана. Всех перестрелять. И делов то
  • 0

#64818
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а про "бабайки" у нас недавно разговор был - кто такие бабайки и почему их не бывает

У меня родители по старинке любят пугать дочу бабайками, но я доче всю тему про бабаек разложила, так что когда ее родители пугают, она берет телефон и звонит "Аё, бабайки, здастуте, пиходите" :rotate: (Алло, бабайки, здавствуйте, приходите) и смеется, в общем все на шутку сводит.
А меня муж ругает, что я дочу одну оставляю спать, мол это ж ребенок, ему надо сказки на ночь читать обязательно ;)
  • 0

#64819
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вот уроды, эти киргизы . Этому Бакиеву надо было поступить,как президет Узбекистана. Всех перестрелять. И делов то

Да уж.. Они не уроды Жаната, они просто уже деградированый народ. От безденежья, от нищеты. Сами не знают чего хочут. Собственными ушами недавно слышала в новостях, одни мужик киргиз кричал: Мы и Россия едины.
Новому правительству придется туго, ему надо либо всех в бараний рог, либо ждать новой революции, ибо она у них уже дело привычное. ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал жнуля: 19.04.2010, 16:11:31

  • 0

#64820
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Бакиев уже в Эмиратах пузо на солнышке греет! Настроение чемоданное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.