Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64821
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вчера по КТК смотрела, как благодарил нашего президента, за оказанную ему помощь.
  • 0

#64822
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джема, я до сих пор не смогла записаться на тренинг к Вере... там никто не берет трубку.. уже набрали группу и я опоздала???
  • 0

#64823
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Бакиев уже в Эмиратах пузо на солнышке греет! Настроение чемоданное!

У кого? у тебя или у Бакиева? :rotate:
ты когда улетаешь-то? кстати, ты вот этим прямым рейсом летишь, который рекламируют? Вы всей семьей едете или только ты с дочей?!
  • 0

#64824
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А я люблю чечевичный суп - пюре. Нам-нямка ;)


Мерджимек чорбасы? :rotate: Я тащусь от этого супчика! особенно с лимончиком.. ммм..
  • 0

#64825
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анарчик, с приездом! прилив сил и вдохновения, наверное, чувствуешь? ;)

странно, у меня брат в Бишкеке живет, только сегодня мне писал, что у них спокойно :rotate:
может, провокация какая-нибудь, сталкивание лбами на национальную тему?
  • 0

#64826
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы ровно через месяц вылетаем, но чемоданами и настроением даже не пахнет )) Столько еще нужно сделать, купить, передать и т.д... когда я начну этим заниматься?)
  • 0

#64827
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мы тут блендер недавно купили, делала суп-пюре, кстати без бульона мясного - тоже вкуснотища неземная, сразу Тимуджин вспомнился (Ирен, Хани аууу) ;)

даааа :lol: суп-пюре не помню, тк его Гера слопал.
зато помню ассорти в наших тарелках :p было вкуусно...

Ира, привет! :rotate: Вчерась мужу говорила, подожди немного и я тебя начну обрабатывать на отдых в Китае, вот сейчас только Iren туда съездит :)

привет :-) я у тя как сусанин, штоль?
если эту поездку удастся назвать отдыхом, я буду оч рада. у меня на нее другие планы :lol: приехать с почти новеньким подлатанным туловищем. отпишусь обязательно. у меня ж раз в месяц однозначно графоманское настроение бывает :hi:

а зачем вы детей пугаете темнотой, бабайками и прочим бутером? завязывайте, мамы.
у нас Гера засыпает сам, в обед просто ложится, дверь закрываю и забываю про него на 2-3 часа.
ночером со мной и Тейкой лежит общается минут 10, потом к себе и тож через 5-10 минут сопит.
прикол из этой темы:
- мама, я полежу с тобой двА минуты и потом к себе.
- не двА! а как надо сказать?
- ТРИ! :D

Сообщение отредактировал Iren: 19.04.2010, 16:20:10

  • 0

#64828
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а зачем вы детей пугаете темнотой, бабайками и прочим бутером? завязывайте, мамы.

+мильон

Я тоже наоборот всегда стараюсь развеять страхи доказывая что бабаек не существует никаких, результат такой, что сейчас старшая доча не то что темноты не боиться, даже меня успокаивает когда ужастики идут.
  • 0

#64829
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мерджимек чорбасы?

Оооо....готовишься уже? :)

Девочки, я нихочу никого пугать, но если ребенка не уложить спать ни днем ни ночью, уже чего ток не придумаешь ;)
Вы не представляете сколько у нее энергии!!!!
Она спокойно доходит от Абая Байзакова до Гоголя Весновки и там еще час во дворе скачет!
Была б ее воля, она б вообще не спала!
Но я то так не могу. Я ж уже старая!!!! Мне покоя иногда хоцца!!!! :rotate:
  • 0

#64830
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Но я то так не могу. Я ж уже старая!!!! Мне покоя иногда хоцца!!!! :rotate:

Бабушка Света, а фея Сна к вам не приходит? или вы в фей не верите? К нам она каждую ночь приходит.
  • 0

#64831
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а зачем вы детей пугаете темнотой, бабайками и прочим бутером? завязывайте, мамы.

я никогда не пугаю. но у меня папа любит этим заниматься :rotate: хотя, я ему уже всегда говорю - пап, ну не пугай, пжл ;) уже и доча говорит - аташка, не пугай, а :) а сына такое вообще не понимает еще
  • 0

#64832
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А мы ровно через месяц вылетаем, но чемоданами и настроением даже не пахнет )) Столько еще нужно сделать, купить, передать и т.д... когда я начну этим заниматься?)

Вот когда петух жареный клюнет в одно место, ты побегаешь и все успеешь обязательно!!! :)

- мама, я полежу с тобой двА минуты и потом к себе.
- не двА! а как надо сказать?
- ТРИ! ;)

:rotate:

а зачем вы детей пугаете темнотой, бабайками и прочим бутером? завязывайте, мамы.

+мильон

Я тоже наоборот всегда стараюсь развеять страхи доказывая что бабаек не существует никаких

+ 10000000000000
  • 0

#64833
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Она спокойно доходит от Абая Байзакова до Гоголя Весновки и там еще час во дворе скачет!


Блин Светик, ре просто класс ;) , если бы мой так ходил :rotate: . Жесть, я вешаюсь, када на улице гуляем. С рку не сходит.
  • 0

#64834
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Свет, неее, да я здесь этот суп ем да и сама успешно готовлю )))

Алия, петух эт верно. Я вот думаю, может и хорошо, что нет настроения чемоданного, это наверное потому, что некогда просто об этому думать, а иначе дни бы считала до отпуска)
  • 0

#64835
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, петух эт верно. Я вот думаю, может и хорошо, что нет настроения чемоданного, это наверное потому, что некогда просто об этому думать, а иначе дни бы считала до отпуска)

Олюшка, это потому что месяц впереди.
А вот когда останется 1 неделя, вот тогда начнется обратный отсчет, и тянутся он будет оооой как медленно. Да че я пишу, ты и сама, наверняка, знаешь, что в ожидании самые тяжелые - последние дни, часы, минуты...
  • 0

#64836
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оль, вы на турецкие берега?

Тезка ,внеси ясность, тебя уже в поздравлялках поздравляют!

Анар, с возвращением, ты молодец, сказано - съезжено :rotate:

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.04.2010, 16:37:29

  • 0

#64837
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
читаю про ваши поездки планируемые и слюнями истекаю.. так хочетс куда то.. беременной не поеду.. и так что то в этот раз живот болит часто и угрозы постоянно ставят.. нельзя с таким лететь на море :rotate:. а так охота...
  • 0

#64838
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

[Тезка ,внеси ясность, тебя уже в поздравлялках поздравляют!

Анар, с возвращением, ты молодец, сказано - съезжено :rotate:

рано начали поздравлять то ;) уж пару дней обождите

Анара, присоединяюсь... живчик небось теперь? быстро вы обернулись
  • 0

#64839
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Синая, как правило, сильнее всего хочется, когда нельзя, терпи :rotate: потом всей увеличившейся семьей поедите ;)

девочки, кто-нибудь пойдет 21.04 цт-шные карточки получать?

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.04.2010, 17:00:45

  • 0

#64840
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, как правило, сильнее всего хочется, когда нельзя, терпи :rotate: потом всей увеличившейся семьей поедите ;)


это точно... ну ничего. следующей весной уже будет полгодика, дай бог, а то и побольше, если в мае ехать.. а осенью так вообще год.. чуток потерплю и поедем :))) ..
я еще хожу завидую девушкам с талией :-)))).. смешно конечно, но я прям хочу в такие моменты лечь и начать качать пресс, бегать, плавать. обмазаться кремами антицелюлитными.. тут же вспоминаю о пузе..
:hi: как сделать монтаж до сентября :D)). хочу ляльку на руки, не люблю быть беременной.. и тогда чет не нравилось и сейчас не нравится вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.