Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63141
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, все наоборот :spy: ваще то там наш Алмалинский :-/
и с какого боку туда пихнули Жетысуйский - никому не ясно :-) ибо это изначально алмалинский район

ничего подобного, там и Жетысуский тоже, я недавно дочу прописывала там, наш р-н туда больше чем полгода назад переехал, до этого был возле 2 ЖД вокзала
  • 0

#63142
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, у нас же тут всегда все всё знают (что очень радует): может кто-то из вас имеет отношение к типографской деятельности или может порекомендовать к кому с таким вопросом (по-дружески) обратиться???
Ошеннна надА!!! Заранее спасибо!! :-/

А что именно надо?
  • 0

#63143
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Уехала ж свЁкра моя.
Лен, я не плакала, но расцеловалисьи обнялись на прощание как родные :-/
а потом я ей звонила, поговорили, и она в конце грит: "спасибо! что позвонила!"

я ж ей не звоню вообще, она обижается...(ну разве ж что пару раз в год: на ДР,8 марта и НГ)
раньше я даже себе напоминание ставила 1-2 раза в месяц звонить ей...

надо опять поставить напоминание видно и звонить хоть раз в месяц. Для меня мелочь - а ей какая радость!

ЩАс золовка в ЭйрАстану устраивается. А там для сотрудников и их близких родстенников оказцы скидки на билеты 70%-90%. Можно за 2500тг по всему Казахстану летать, дешевле чем на поезде. СвЁкра грит: " Ну всЁ, мы уже старые летать/ездить, вы теперь к нам с детишкамис приезжайте, да почаще :-)"

Я за 8 лет замужества 1 раз у них была :spy: Ну не хочется мне лишний раз в Семск ездить, облучаться

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.04.2010, 13:38:27

  • 0

#63144
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Жетысуский ЦОН перед Сити Центром, а Алмалинский за Сити Центром :-/ !
пысы. Ссори, что вмешалась))).

вот, наш перед Сити-центром, мы о разных ЦОНах говорим :-)
  • 0

#63145
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Люда, из твоих постов видно что свекровь у тебя хорошая :-/
  • 0

#63146
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ничего подобного, там и Жетысуский тоже, я недавно дочу прописывала там, наш р-н туда больше чем полгода назад переехал, до этого был возле 2 ЖД вокзала

Алмалинский там уже года 4 как :-/ если не больше
  • 0

#63147
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, из твоих постов видно что свекровь у тебя хорошая :-/

ну да, я и раньше это знала, но не было у нас близости душевной...
трудности сближают :-)
  • 0

#63148
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Алмалинский там уже года 4 как :-) если не больше

Люда, а мы оказывается говорили о разных ЦОНах которые нах-ся рядом с Сити-центром :-/
  • 0

#63149
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
жнуля, в прошлом году на первое мая поперлись даже не в горы, а в сторону Каскелена на природу...нафиг, нафиг....по нескольку клещей снимали друг с друга, на Ренатке т-т-т, не было, я ее в белое одела и только ходила и смотрела, не присел ли на нее кто...не отдых, а че попало... :-/
  • 0

#63150
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки дайте телефон клиники вакцинации :-/

Карина, 291 79 65
  • 0

#63151
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В России тоже конечно клещи есть, но как то мы не заморачивались на эту тему. У сына 30 апр ДР, а отмечаем мы его на даче под шашлык всегда 1 мая. И здесь планировала в горы выехать. А тут читаю, что и в парке даже можно клеща поймать. Так что же не гулять с детьми? Мы ведь в парке только и гуляем, больше негде...
  • 0

#63152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Радуга:-/, ты кажется водила Милану на английский, к тому же недалеко от нас. Где и когда?
Вот подумала мож пора языком с Владькой начать заниматься? в садике-то есть занятия 2 раза в неделю, но слабенько очень...
или дома сначала попробовать?

Бадаландабад, please recommend me a book to learn English (for my son) :-)
  • 0

#63153
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, привет! вот пришла с сыном с прогулки, а рядом с дверью пакеты с мусором из соседней квартиры, звоню в дверь, открывает заспанная девка, я ей типа мусор надо выкидывать - мусорка в 10 метрах, или не хай дома лежит воняет, вопщем эта коза давай выеживаться (квартиру девки снимают - студентки), я ей пообещала проблемы, достали уже! :-/ :-) :spy: подложила им эти пакеты прям под дверь! с.ки!!!! как из колхоза блин! что бы еще такого ненаказуемого сделать? :D
  • 0

#63154
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вчера купила три кашпо. Дома в два из них поставила горшочки с цветами. А третье оставила на подоконнике в зале, пустое. Сегодня смотрю на окно, и думаю - а что это моя глоксиния из спальни здесь делает? В третьем кашпо. Доча постаралась. Да аккуратненько так, перенесла и поставила в кашпо, ничего не поломала. Хозяйственная, блин :-/
  • 0

#63155
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, маевки кнешна хорошо, но клещи везде, не только в определенных местах. В мою впился гад, 2 года назад, тоже на маевку, как раз на первомайские праздники ездили. Так пока в больнице сидели, ждали своей очереди, чтобы его вытащили, еще троих детишек привезли, двое - в горы ездили, третий просто в парке гулял. Так что лучше переждать

Да ты что??? Ой тогда на фик на фик :-/
  • 0

#63156
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

в вскр постарайтесь не тусить в районе обеих площадей, все будут на взводе. особливо власти и силовики.


Балин, планировала с сыном погулять, что за фигня :-/
  • 0

#63157
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

девочки, привет! вот пришла с сыном с прогулки, а рядом с дверью пакеты с мусором из соседней квартиры, звоню в дверь, открывает заспанная девка, я ей типа мусор надо выкидывать - мусорка в 10 метрах, или не хай дома лежит воняет, вопщем эта коза давай выеживаться (квартиру девки снимают - студентки), я ей пообещала проблемы, достали уже! :-/ :-) :spy: подложила им эти пакеты прям под дверь! с.ки!!!! как из колхоза блин! что бы еще такого ненаказуемого сделать? :D



Мда, ну и соседи. Реально, бесят такие :D . Надо пару разок зашугать, чтоб потом, шуршали при виде тебя
  • 0

#63158
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, в прошлом году на первое мая поперлись даже не в горы, а в сторону Каскелена на природу...нафиг, нафиг....по нескольку клещей снимали друг с друга, на Ренатке т-т-т, не было, я ее в белое одела и только ходила и смотрела, не присел ли на нее кто...не отдых, а че попало...

Ужс. Вот что значит ЦТ, такую инфо где еще подчерпнешь. Я то думала преувеличивают, когда про клещей пишут, а тут с первых рук...Спасибо!
  • 0

#63159
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лариса, хорошо что я не твоя соседка, ато тож досталось бы мне :-/
мы раньше так делали, т.к. выбрасываем мусор, только когда из дома уходит кто, а спецом не ходим...обычно муж утром уходя забирает из дому мусор.
если у двери не оставить пакет, муж 100% забудет.
  • 0

#63160
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

если у двери не оставить пакет, муж 100% забудет.

я ставлю пакет рядом с дверью, но у себя в квартире!!!!!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.