Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63101
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем привет!

У нас сейчас в офисе сказали что та шутка которая была на 1 апреля по поводу блокировки некоторых сетей, далеко не шутка, их реально прикроют, уже закрыли ютуб, а дальше одноклассники, мир и иже с ними.

Аиша, ютуб работает.
Утра всем бодренького. Голова у меня чего-то побаливает, погоды однако меняются.

Катюша, скорейшего вам с дочей выздоровления и возвращения домой.
  • 0

#63102
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
голова бо бо :kiss: и опять на выхи, погоды портятся :D
  • 0

#63103
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У нас сейчас в офисе сказали что та шутка которая была на 1 апреля по поводу блокировки некоторых сетей, далеко не шутка, их реально прикроют, уже закрыли ютуб, а дальше одноклассники, мир и иже с ними.

Ютуб работает и ничего они не закроют, руки коротки, а как закроют так откроют и делается все это не ради поддержания казнета, а в целях пресечения провокаций со стороны оппозиции я так думаю.
  • 0

#63104
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А мне сегодня на почту такое письмо упало
СОВРЕМЕННИКИ! Если вы против политики исчeзновения казахской нации, а также не приемлете вхождение Казахстана в Таможенный союз. Если вы считаете, что главa государства, парламент и правительство должны вести свои заседания на государственном языке. Если вы хотите улучшения социального положения молодежи, увеличения стипендий для студентов, бесплатного образования в государственных ВУЗах. Если вы хотите, чтобы ваши требования были услышаны и выполнены властями. .примите участие во всенародном собрании молoдежи под девизом: ?МЫ ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН!? Собрание планируется провести в Алматы на плoщади Aстана (старая площадь) в 11.00 11 апреля. Мы ждем всех, кто поддерживает будущее! Мы ждем всех, кто за молодежь!
Так что боюсь что у нас не дай бог конечно,тоже что то мутят.

Вот уроды

Всем доброго утра, к нам приехал друг, самживет в Бишкеке, но был в Европе на награждении "Золотого ледоруба", в связии с событиями сорвался, вчера его беременная жена весь день вывозила вещи из магазина, и сегодня скорее всего начала рожать, сейчас будем пытаться его пропихнуть в Бишкек. Вообщем кошмар, как подумаю, что у нас что-то может произойти, то будет на много масштабнее, не дай бог конечно.
Вообще какое-то весенне обострение в мире, страшно становится.
Давайте будем оптимистами, и не будем обращать внимания на всяких придурков, которые пытаются нарушить наш покой.
  • 0

#63105
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, ютуб работает.
Утра всем бодренького. Голова у меня чего-то побаливает, погоды однако меняются.

да работает, а то кричать начали что уже не работает, уверенна что ничего не сделают
меня аж взбесило это с утра :D

Ютуб работает и ничего они не закроют, руки коротки, а как закроют так откроют и делается все это не ради поддержания казнета, а в целях пресечения провокаций со стороны оппозиции я так думаю.

наши такого же мнения, но закрыть не смогут, и ваще на каком основании
  • 0

#63106
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем доброго утра, к нам приехал друг, самживет в Бишкеке, но был в Европе на награждении "Золотого ледоруба", в связии с событиями сорвался, вчера его беременная жена весь день вывозила вещи из магазина, и сегодня скорее всего начала рожать, сейчас будем пытаться его пропихнуть в Бишкек.

Света привет, вчера передавали что границу перекрыли, казахстанцев на Родину отправили, пропустят ли к ним наши, не знаю...
  • 0

#63107
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки хелп! мне надо сегодня съездить на КУрмангазы Масанчи! а я не представляю визуально где это!! вообще не представляю куда ехать!! кто нить там знает что нить достопримечательное общеизвестное??!!
ориентир какой... :D
  • 0

#63108
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня, ТЕБЕ не стыдно такое спрашивать????
Это железнодорожная больница, общага мед.института, кафе Веранда, какой-то стадион!
  • 0

#63109
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да работает, а то кричать начали что уже не работает, уверенна что ничего не сделают

Ну доступ могут закрыть, как в ЖЖ.

почапала я ребенка ловить в прыжках с бортика))) Блина, неделю бы тут жила... особенно с Аней)))
  • 0

#63110
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Пельмешка, если ехать со стороны Комонавтов по Курмангазы, то справа прямо перед Масанчи, на углу будет кабак Veranda, слева что-то тип стадиона, там же какая-то фигня стоит, типа прием стеклотары.
  • 0

#63111
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Tumana: 09.04.2010, 10:17:22

  • 0

#63112
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки хелп! мне надо сегодня съездить на КУрмангазы Масанчи! а я не представляю визуально где это!! вообще не представляю куда ехать!! кто нить там знает что нить достопримечательное общеизвестное??!! ориентир какой...

Анька, ты че? интуиты могут приехать куда надо безо всяких ориентиров и подсказок))) на то они интуиты)))
  • 0

#63113
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Где находится ЦОН Алмалинского р-на? На сайте Минюста телефоны изменились.
  • 0

#63114
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Где находится ЦОН Алмалинского р-на? На сайте Минюста телефоны изменились.

Жибек, он выше Сити Центра, что на Байзакова
  • 0

#63115
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем доброго утреца!
Погодка пасмурная, но приятная :D

сегодня скорее всего начала рожать


Бедная женщина, ситуация не из приятных.
  • 0

#63116
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ГЫ! во первЫх и на старуху бывает проруха :-)
во вторЫх топографический (минутный) кретинизм проф. болезнь ;)
третьИх по веранде и стадиону и стеклотаре вспомнила где это :kiss:

прям запиняли :D

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 09.04.2010, 10:40:11

  • 0

#63117
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мне сегодня на почту такое письмо упало
СОВРЕМЕННИКИ! Если вы против политики исчeзновения казахской нации, а также не приемлете вхождение Казахстана в Таможенный союз. Если вы считаете, что главa государства, парламент и правительство должны вести свои заседания на государственном языке. Если вы хотите улучшения социального положения молодежи, увеличения стипендий для студентов, бесплатного образования в государственных ВУЗах. Если вы хотите, чтобы ваши требования были услышаны и выполнены властями. .примите участие во всенародном собрании молoдежи под девизом: ?МЫ ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН!? Собрание планируется провести в Алматы на плoщади Aстана (старая площадь) в 11.00 11 апреля. Мы ждем всех, кто поддерживает будущее! Мы ждем всех, кто за молодежь!
Так что боюсь что у нас не дай бог конечно,тоже что то мутят.

Вот уроды


Писец. Вот скажите мне чем не живется спокойно людям, а? Мы пусть не олигархи, но последний хлеб не доедаем, любим, рожаем детей, общаемся-мы счастливы! Кто скажет что не так, тот значит реально не понимает, что мирное небо над головой и живые родные и близкие-это уже СЧАСТЬЕ. Пусть не все ладится,пусть проблемы, в конце концов прорвемся и не такое переживали..Вон, в штатах шахта обвалилась, люди погибли, начали проверку, выясняется что были многочисленные нарушения условий труда. И это в стране котрая в первых рядах ратует за права человека! Не бывает идеальной среды и всегда хорошо там где нас нет.
Сорри, прорвало..бесит просто.
  • 0

#63118
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Жибек, он выше Сити Центра, что на Байзакова

Ийна, на Толе Би-Байзакова сейчас ЦОН Жетысуского р-на, получается и Алмалинский тоже там? :D
я думала тока наш Жетысуский...

Сообщение отредактировал Аиша: 09.04.2010, 11:03:00

  • 0

#63119
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да это ориентировано на совсем безбашенных и бесшабашных, я думаю. кому охота хлеба и зрелищ. сегодня только с мужем на эту тему разговарили:
- как думаешь, это нормально, что там такие толпы митингующих? ты бы пошел?
- я, ну как тебе сказать, если бы я был уверен, что ЭТО что-то даст наверняка, то может пошел бы. но ясно же - ЭТО все равно ничего не даст. такая у нас страна. да и у них тоже.

так шта... это еще зависит от общего чел.настроя, от настроения толпы, людей. я считаю, что у нас в большинстве своем люди живут более-менее хорошо, даже если и возмущаются, так между собой. но до такого кровопролития нам далеко, да и не хотелось бы, чесгря...
  • 0

#63120
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Жибек, он выше Сити Центра, что на Байзакова

Ийна, на Толе Би-Байзакова сейчас ЦОН Жетысуского р-на, получается и Алмалинский тоже там? :-)
я думала тока наш Жетысуский...

Аиша, все наоборот :D ваще то там наш Алмалинский :-/
и с какого боку туда пихнули Жетысуйский - никому не ясно :spy: ибо это изначально алмалинский район


в вскр постарайтесь не тусить в районе обеих площадей, все будут на взводе. особливо власти и силовики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.