Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62861
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Балапахин, привет! ты мою вчерашнюю просьбу не забыла? :D
  • 0

#62862
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Карина! обижаешь)))
топай в личку... :D
  • 0

#62863
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девы, видали что в киргизии происходит http://video.namba.kg/
  • 0

#62864
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки спасибо огромное за пожелания!!!! сегодня поспали после укола, пока температура 37,5, лишь бы дальше не поднялась
  • 0

#62865
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кать, держитесь и пусть скорее все пройдет!!
Рената у меня на новый год похоже болела, температура тоже 40 была, 3 дня было плохо, потом сразу полегчало...главное, пить и спать ей...

Сообщение отредактировал Irisochka: 07.04.2010, 12:24:30

  • 0

#62866
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Катюха, не дрейфь, все будут хоккей!

Девы, вы всезнающие, подскажите где большой выбор индийских сарафанов?
  • 0

#62867
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девы, вы всезнающие, подскажите где большой выбор индийских сарафанов?

не поверишь....в ИНДИИ :D)))))))))))))

помню в Жетысу был магазинчик, напротив где Успа живет, вот там полно было таких сарафанов.
Это ты для себя???
а как же клятва, что во время Б. будешь такой же красявой и стильной как Кристёна??

девочки спасибо огромное за пожелания!!!! сегодня поспали после укола, пока температура 37,5, лишь бы дальше не поднялась

Катюхин, держись, мы с тобой! ляльку жальче всего, млинский, детки ведь и не понимают что их колбасит, так что ей щас самое главное это твоя любовь и чтоб мама была неотрывно рядом! :laugh:
  • 0

#62868
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, погода меня сегодня как странно не растроила, вообщем-то тепло.
Я сильно простудила ухо, хожу на лечение, но пока слух не вернулся, больничный взять не получается, работы завал.
Сына мой пошл на танцы в понедельник, они к нам не относятся, но находятся рядом, ему очень понравилось, сейчас пойду покупать чешки, сегодня опять занятия и что самое удивительное, в группе много мальчиков, что такая редкость, может поэтому он и решил ходить, хотя по началу упирался, а теперь прям ждет
  • 0

#62869
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, всем привет )
Мы утром прилетели, а тут... небо разорвалось!
Самое страшное, когда детки болеют. Уж лучше самой сто раз переболеть. Здоровья вашей доченьке! Да и всем нашим деткам.
  • 0

#62870
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
даже вспоминать не хочу то время, когда мы со слоном в больницу попали.. когда доче полегче стало, она играть захотела.. ну тчо поделаешь - ребенок.. а я с собой не взяла ничего.. пришлось дать ей не распечатанную систему.. Камиля с ней и играла, сидя на больничной койке - слабенькая, бледная.. я сделала тогда фото.. с мужем смотрим и чуть не плачем..
муж потом мне говорит: "Вот Камиля вырастет и скажет -Папа, купи мне машину. А я отвечу: нет. А она покажет мне это фото из больницы и я куплю ей все, что она захочет и сделаю все, о чем попросит" :mad:
жалко деток.. Катя, выздоравливайте!!

Жанна, у тебя скока недель?

ходили сегодня на осмотр, анализы, узи.. много молодых мамочек, тоже на осмотры пришли.. бегает мальчик годовалый, я заметила, что на цыпочках и походка совсем другая.. спрашиваю: В ходунках долго сидел? Мама мальчика: Да, полгода..
убедилась, что правильно сделала, оказавшись от ходунков. точнее слоник сама отказалась в них сидеть..
и ваще, глядя на молодых мам, чувствовала себ очень опытной и бывалой :fie:
  • 0

#62871
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет, погода меня сегодня как странно не растроила, вообщем-то тепло.
Я сильно простудила ухо, хожу на лечение, но пока слух не вернулся, больничный взять не получается, работы завал.
Сына мой пошл на танцы в понедельник, они к нам не относятся, но находятся рядом, ему очень понравилось, сейчас пойду покупать чешки, сегодня опять занятия и что самое удивительное, в группе много мальчиков, что такая редкость, может поэтому он и решил ходить, хотя по началу упирался, а теперь прям ждет

А куда на танцы пошли? И на какие? Поделитесь, если не секрет.
А еще посоветуйте бассейн поближе к парку 28 гвардейцев. Надо нам записаться куда-нибудь, а то энергии через край. :mad:
  • 0

#62872
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Бассейн не подскажу, а танцы в нашем же здании, т.е. с Карапузом, Текстильная, 14, район Ауэзова Калинина, название не знаю, танцы вроде современных или эстрадных, что-то вроде этого. Три раза в неделю, с 17:30 до 18:30, стоимость 6000 в месяц, телефон не знаю, так как не звонила им. Принимают с трех лет
  • 0

#62873
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А мы ходим, как циркуль )))
Ноги ставит шире плеч. Я и не помню как старший ходил, он тоже в ходунках рос. А у младшего не было. Пошел в 11 месяцев сам. До этого боялся упасть, ходил за ручки. А теперь вырывается, хочет сам.
Нам 20-го 13 месяцев будет надо бы на прививку идти. Пойду тоже почитаю, что про зто в соответствующем форуме мамочки пишут...
  • 0

#62874
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Это я погоду еще с субботы испортила: машину помыла. И после дождь пошел. Машина немытая месяцп 2 была......стыдоба.......


Наташа, не переживай, нас было по крайней мере двое - я свою тоже помыла прямо перед дождем...
  • 0

#62875
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Сегодня ночью, сына дал мне жару, всю ночь просыпался каждые 1,5-2 часа, с плачем :mad: . Только под утро спать улегся нормально.
А, может это бури, так на ре действуют?

Катенька, скорейшего выздоровления Машуне. Не переживай, скоро этот весь ужс пройдет.


Девы, вы всезнающие, подскажите где большой выбор индийских сарафанов?


Посмотри в бутиках Индийский трикотаж.
  • 0

#62876
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки! Подскажите, где можно хорошие и недорогие казахские сувениры купить: юрту (маленькую), верблюдов. Ой, что еще хохлам можно задарить. И еще - где-нибудь уже продают сувениры Азиады. А то часы уже запустили с обратным отсчетом

если тебе на барахолку тащиться не лень - то прям в подземном переходе есть несколько точек. там и маленькие домбры, и сувениров валом.. но вот конкретно про юрты и верблюдов убейся не помню... но много всего было... я вот ток не помню в какой стороне-- там же переход как бы двойной.. с другой стороны- они ж прям рядом :mad:.
  • 0

#62877
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да не, Айнура, мне кажется, тут дело не только в ходунках... у меня дочка сидела в них с 5 до 7 месяцев, сына с 6 до 9 где-то, ттт, все нормально, на цыпочках не ходил ни тот, ни другой, мне кажется это что-то связанное с невролгией, если на цыпочках часто ходят.
  • 0

#62878
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Вероника, национальной сувенирной продукции очень много на Кок-Тобе. Только вот по ценам не знаю, никогда не интересовалась...
  • 0

#62879
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да не, Айнура, мне кажется, тут дело не только в ходунках... у меня дочка сидела в них с 5 до 7 месяцев, сына с 6 до 9 где-то, ттт, все нормально, на цыпочках не ходил ни тот, ни другой, мне кажется это что-то связанное с невролгией, если на цыпочках часто ходят.

Согласна! мой тоже в ходунках где-то с 7 мес. до 10 мес. бегал, и ничего, т-т-т, все ок, т-т-т.
Даже наоборот, благодаря ходункам рано пошел (в 10 мес.), потому что не боялся. Падал, но охоту не отбил :mad:

хождение на цыпочках - один из признаков ВЧД. может в этом причина?

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.04.2010, 14:36:06

  • 0

#62880
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Вероника, национальной сувенирной продукции очень много на Кок-Тобе. Только вот по ценам не знаю, никогда не интересовалась...



Цены там, ого го. Лучше туда не соваться :mad: .
А, так есть на барахолке, где киргизский ряд. Там ты найдешь усе, что душа пожелает. И по цене дешевле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.