Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62501
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а М когда приходят? сразу или во время?

в том памятном случае это приключилось через пару дней после приема, на неделю раньше срока.
  • 0

#62502
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой девочки, с таким удовольствием съела скумбрию копченую. Покупаю ее 2-3 раза в год, так как ем ее только я. А тут Софья пристроилась, пришлось ей дать попробовать немного. Заценила ее.
Зато весь вечер она меня называет неиначе как "Мадам".
  • 0

#62503
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой девочки, с таким удовольствием съела скумбрию копченую. Покупаю ее 2-3 раза в год, так как ем ее только я. А тут Софья пристроилась, пришлось ей дать попробовать немного. Заценила ее.
Зато весь вечер она меня называет неиначе как "Мадам".

забавно! И у нас сегодня скумбрия была! Вкуснятина!
  • 0

#62504
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сестра, ты меня забыла?
  • 0

#62505
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Аиша, как доча? может, она просто набегалась?

Ир, с зубиком вас! :rotate:

а мы сходили в цирк сегодня, нам понравилось, дл первого раза Ренатка себя вела хорошо ))) только вот у жонглера нашего не его день сегодня был, упал с верхотуры, на которой эквилибр делал, а номер классный был и потом ловил тарелки, только с третьего раза получилось... кенийцы-акробаты прикольные, а шутки у клоунов, да, действительно не для детей...особенно, как он попу трем зрительницам померял и той, у кого сама большая, цветочек подарил...качмар
  • 0

#62506
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

только вот у жонглера нашего не его день сегодня был, упал с верхотуры, на которой эквилибр делал, а номер классный был и потом ловил тарелки, только с третьего раза получилось...

день не сложился у него и когда мы ходили))) те же самые косяки были :rotate:
  • 0

#62507
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Да-Да!!! Наиграно так падал с тумбы своей ))) И с тарелками тоже)
  • 0

#62508
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
только домой попала.. вернее попала я домой 2 часа назад, но так как муж на рыбалке, дочь у свекрови- я час валялаяь в прохладной ванне, делала всякие масочки и т.д.

Вчера после Алины осталась у мамы ночевать с дочей, с утра навела 2 вида теста - первое по рецепту Аллы - Алла, спасибо за рецепт булочек с маком - оочень вкусно получилось, и такие классные, мягкие, поднялись очень хорошо. А вторая партия шла по другому рецепту, с него напекли ватрушки, булочки с яблоками и куличи. Тоже все вкусно. Яйца красила доча, под моим контролем.

Молочку мы берем Адаловскую - кефир и молоко. Иногда питьевой йогурт Пеппи пьем. Молоко доча недавно начала только пить, а началось все с какао Несквик, оно же молоком разводится. Сегодня творог доча сама попросила- бабуля наша (мама моя) для ватрушек его приготовила. понравилось.
  • 0

#62509
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жнуля - а кто в перинатальном в декрет то ушел..? надеюсь не Алия Бекежановна...
  • 0

#62510
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля - а кто в перинатальном в декрет то ушел..? надеюсь не Алия Бекежановна...

Нет, это Гульшат Утегеновна.
  • 0

#62511
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин, девчонки, чем ближе срок тем больше мандраж, не родов боюсь, а дочу жа-а-алко. Как назло она еще как приклееная ко мне, спим в обнимку. Старшая-то уже с пониманием, почти подружка.С другой стороны помниться я тоже за нее сильно переживала, хотя она то уже большая была когда сестренку ждали.
И как я свою драгоценную малышку аж на несколько дней оставлю?..Еще и операция у малыша предстоит..Короче, голова кругом.
  • 0

#62512
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И как я свою драгоценную малышку аж на несколько дней оставлю?..Еще и операция у малыша предстоит..Короче, голова кругом.

Жанна, нормально оставишь, не переживай, сейчас главное родить хорошо...а что за операция? я что-то пропустила....?

я тож ныла когда и второго рожать уходила и третью, они всегда малыши совсем были, скучала конечно, и они скучали, но тебе надо ее к папе подталкивать чтоб привыкала с ним побольше времени проводить...

а может тебе с Заниловой договориться в 3-м?
о ней конечно отзывы неоднозначные, но ты человек разумный и взрослый, думаю не будешь "ф шоке" :rotate:)
  • 0

#62513
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, нормально оставишь, не переживай, сейчас главное родить хорошо...а что за операция? я что-то пропустила....?

У нас ведь незаращение губы, попросту заячья. Помнишь ведь катавасию с биопсией:rotate:) Это видать по генам, у мужа в семье такой деффект имеется.

а может тебе с Заниловой договориться в 3-м?
о ней конечно отзывы неоднозначные, но ты человек разумный и взрослый, думаю не будешь "ф шоке" )

Да, я сейчас буду активно искать, а почему в 3-й, все таки учитывая что ребенок не совсем здоров и надо будет усиленное внимание наверное. Занилова это кто?

Сообщение отредактировал жнуля: 03.04.2010, 23:45:36

  • 0

#62514
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас ведь незаращение губы, попросту заячья. Помнишь ведь катавасию с биопсией:rotate:) Это видать по генам, у мужа в семье такой деффект имеется.

помню, но тогда я думала не подтвердилось. конечно лучше в третий.
Занилова это зав.хозрасчетным отделением, так что если тебе и операция нужна будет, то лучше к ней, чтоб под контроль взяла. Она там вообще всех строит, весь персонал по струнке ходит у нее. Девочки в темке про 3-й конечно жалуются, что типа не так посмотрела, не улыбнулась, ночью на роды не приехала и т.д. и т.п. но по ней сразу видно что она не поедет посреди ночи на договорные роды. Она за весь день там так выкладывается, что вечером наверняка без задних ног валяется.
Я планировала с ней договариваться сама, пару раз к ней на прием приходила, но она как-то так меня успокоила что я вообще спокойно приехала посреди ночи и родила с деж.бригадой ;))
  • 0

#62515
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


только вот у жонглера нашего не его день сегодня был, упал с верхотуры, на которой эквилибр делал, а номер классный был и потом ловил тарелки, только с третьего раза получилось...

день не сложился у него и когда мы ходили))) те же самые косяки были :rotate:


Да-Да!!! Наиграно так падал с тумбы своей ))) И с тарелками тоже)

вот блин! ;) а мне его так жалко было...а зачем это надо? странно как-то))
  • 0

#62516
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я тож ныла когда и второго рожать уходила и третью, они всегда малыши совсем были, скучала конечно, и они скучали, но тебе надо ее к папе подталкивать чтоб привыкала с ним побольше времени проводить...

В принципе есть у нас бабуля-тетка моя, думаю что проблем не будет, дети мои ее обожают, да и справляется она лучше меня даже. Детей у нее нет, поэтому мои дети для нее свои внуки:rotate:) Я сама себя накручиваю наверное, видать гормоны, могу пореветь пред сном..Признаюсь честно, мне все боязно, а как же смогу разделить любовь между ними? не говоря уже о внимании..

Сообщение отредактировал жнуля: 03.04.2010, 23:57:15

  • 0

#62517
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, всех православных с праздником!!!
  • 0

#62518
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, я сейчас тоже вот, у меня Алёни вообще мамсик, и хоть Томириска младше. а он больше внимания требует, ему все по барабану, даже если мы с ней на руках сидим, он поверх нее зализит и на меня садится, хоть на лицо...
сейчас вечером тоже лежу на диване. Димаш на ковре сидит монстров своих смотрит. Алё на мне целиком развалился, а Томирска жалобно стоит у ног и скулит. а его ж не выгонишь, крепко вцепится и лежит :rotate:)
  • 0

#62519
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Изображение
С Праздником всех Православных!
  • 0

#62520
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всех православных с праздником!!!!!!!!!!!!!!!
Христос Воскрес!!!!!!!!!!!
:rotate:

девчонки! чет я поспрашивала в нужной темке- ничего не отвечают и сама ничего не нашла...
Хочу услышать отзывы о каз.школах в Орбите....
можно в личку, чтобы наши блондиночки не ругались... :weep: кто знает- подскажите!!! ;)

всем доброе утро!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 04.04.2010, 08:05:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.