Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62541
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки может кто знает, завтра гаи работает , а?


нет. понедельник у них законный выходной.
работают со вторника по субботу. перерыв с 12 до 15
  • 0

#62542
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пасиббб!!
  • 0

#62543
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
С праздником Светлого Христова Воскресения!

Наташа, яйца зачетные :D А я в этом году ничего не делала, пойду сейчас по родственникам куличей и яйц пособираю :laugh:

Анжи, я сколько заказывала с американских сайтов, нам все нормально по размеру было, даже немного большевато. Ты же помнишь мою дочурку, она небольшая у меня. Так, что лучше по меряй Томириску со всех сторон и тогда не ошибешься :)
  • 0

#62544
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я сколько заказывала с американских сайтов, нам все нормально по размеру было, даже немного большевато. Ты же помнишь мою дочурку, она небольшая у меня. Так, что лучше по меряй Томириску со всех сторон и тогда не ошибешься

ага, помню, моя примерно такая же, миниатюрная :laugh:)) так что даж не знаю что ей померить. малюська :D)))))))
тогда думаю на 12мес. пойдет
  • 0

#62545
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну че, ваще у кого-нить ощущение праздника есть? у мя было ваще ощущение полной ж..пы, никакого праздника. Эт если честно и не строить из себя примерную блина православную прихожанку и не тащить на освящение кучу жратвы и коробки конфетами.

я ваще уже ни в какие обряды не верю

"Слишком много показной радости, а сами близко не понимают чего радуются. Лишь бы показать - вот я какой светлый, вот как из мня на Пасху свет пер, или вот какой я верующий...

...Просто всегда отвратительно смотреть, как "приходят в церковь раз в год", "коробками жратву осветить тащят", делают страшные дела и следом уже с умиленными лицами "с Богом сливаются"...
Есть и там вера, но кто постился, кто Пасху не для жратвы оттянуться ждет, а потому что видит в этом празднике именно праздник как таковой... а так... типа к бабке сходить амулетик заговорить на удачи, здоровье и деньги..."

http://irina-diakova...l.com/1990.html
  • 0

#62546
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, я в этот раз сыну заказала, взяла 3-6 месяцев.. нам счас все почти в пору, ну через месяц максимум - один в один будет.. хорошо на лето тока пару вещичек взяла, нам к июлю 3-6 маловато будет
  • 0

#62547
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, я в этот раз сыну заказала, взяла 3-6 месяцев.. нам счас все почти в пору, ну через месяц максимум - один в один будет.. хорошо на лето тока пару вещичек взяла, нам к июлю 3-6 маловато будет

Айнур, в этом возрасте они очень активно растут, еще не знала ни одного ребенка, который бы такие малышковые вещи в соответствии с этикетками носил :laugh:))
мы тоже в 6 мес. уже на 9-12 брали и ток пару месяцев успевали поносить. Со всеми детьми так и с племянниками тоже :D)
  • 0

#62548
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Христос Воскрес!!!!!!!
  • 0

#62549
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Христос Воскрес!!!!!!!

Воистину Воскрес!
  • 0

#62550
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, так я э брала в соответствии с их мерной таблицей.. мой новорожденный с 53мя см соответствует их 3-6ти месяцаам
  • 0

#62551
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ну че, ваще у кого-нить ощущение праздника есть? у мя было ваще ощущение полной ж..пы, никакого праздника. Эт если честно и не строить из себя примерную блина православную прихожанку и не тащить на освящение кучу жратвы и коробки конфетами.

я ваще уже ни в какие обряды не верю

"Слишком много показной радости, а сами близко не понимают чего радуются. Лишь бы показать - вот я какой светлый, вот как из мня на Пасху свет пер, или вот какой я верующий...

...Просто всегда отвратительно смотреть, как "приходят в церковь раз в год", "коробками жратву осветить тащят", делают страшные дела и следом уже с умиленными лицами "с Богом сливаются"...
Есть и там вера, но кто постился, кто Пасху не для жратвы оттянуться ждет, а потому что видит в этом празднике именно праздник как таковой... а так... типа к бабке сходить амулетик заговорить на удачи, здоровье и деньги..."

http://irina-diakova...l.com/1990.html

Чо т у меня нет ощущения праздника, я еле еле с утра ползаю, с этой погодой :D
Джема, абсолютно с тобой согласна! Бог должен быть в душе, в сердце, и проявляться любовь к Богу должна в делах, поступках, мыслях каждый день, а не раз в году!!!! Смирение и покаяние, любовь к ближним своим, и т.д. - этим нужно жить каждое мгновение; а обряды это всего лишь показуха, мол люди смотрите какой я верующий, пришел в Храм, еду святить, всю ночь службу выстоял - зацените!!!!! А выйдя их Храма можно и по стопам бесовским снова идти.... Разумеется, все ИМХО :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 04.04.2010, 18:45:00

  • 0

#62552
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Джема, ты как знающая, скажи, что означает если человек умер в страстную пятницу (или субботу). Правда говорят, что человек был всяко разно положительный во всех отношениях?
  • 0

#62553
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что означает если человек умер в страстную пятницу (или субботу). Правда говорят, что человек был всяко разно положительный во всех отношениях?

ниче эт не означает, Наташ :laugh: Эт означает тока одно: все там будем и щас расколбас идет неслабый. Прет всех конкретна: и разрывает, и башка/сердце болит, и тошнит, и псих одолевает. Бог эт все просчитал, все по Его воле))) Это Он так нам программы старые меняет, нам тока расслабляться и принимать - и психи, и боли, и волны ненависти. В себе - тоже :D

мол люди смотрите какой я верующий, пришел в Храм, еду святить, всю ночь службу выстоял - зацените

вишь, дело для меня даже не в этом... а в том, что ниче страшного, если в душе праздника нету. Ну нету и нету, у мя праздники в душе не календарные: как Бог решил праздник внутри включить - так и праздник, а не по датам :)

и если нету, када есть у всех - да фигня это. Вот я о чем))) Даже не о показухе "зацените мой поход в церковь", а о том, что "все в праздники - и мне тоже надо, а то буду казаться хуже всех".

а насчет должен, Наташ... никто ниче не должен. Какая программа щас в человеке преобладает, так чел себя и ведет. Это не хорошо, не плохо. Это значит, что данная программа максимально приближает его к получению опыта и взрослению души :D Эт все Бог рассчитал, и Ему виднее, какая программа ща кому нужна и када ее сменить :bored:

тем более щас одна, потом другая, как погода...

зато как классно, когда погода, а не обязон солнечный день вечняк быть в душе - можно позволить себе и дрянное настроение, и даже жопное)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.04.2010, 20:02:18

  • 0

#62554
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
псе, моя подсела на "Бременских музыкантов". Смотрит 2 раза в день (если дома).
Другие мульты не катят.

гениальный мульт))) - ни одного слова, тока песни и картинки, но зато какой светлый и добрый)))
  • 0

#62555
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Девочки, очень нужна помощь. У кого есть знакомые в Бостандыкском загсе. Или где там щас расписывают? У меня у друга романтическая история и им надо расписаться в понедельник или во вторник, заявление заранее не подавали. Ему уже под сорок, поэтому дело сурьезное:laugh:))) В среду девушка уезжает на неделю... В общем, вдруг у кого есть как этот вопрос решить - напишите в личку, плииииз:D

Мы с детьми вчера красили яйца. Просто так, ради интересу. Пищевыми красителями. Такой импрессионизм получился:))) А сегодня ходили в театра на "Белоснежку". Такая прелесть спектакль. Мы с мужем тоже получили огромное удовольствие. Деткам понравилось, потом мы долго еще сказку обсуждали.

Вооот.
  • 0

#62556
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Малика, чо напишешь свою сотку???
  • 0

#62557
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ну че, ваще у кого-нить ощущение праздника есть?


у моей дочки с утра праздник, яичками крашеными играет, любуется :D


Айнур, в этом возрасте они очень активно растут, еще не знала ни одного ребенка, который бы такие малышковые вещи в соответствии с этикетками носил :)))
мы тоже в 6 мес. уже на 9-12 брали и ток пару месяцев успевали поносить. Со всеми детьми так и с племянниками тоже :D)

а моя дочь в год (74 см) еще носила джинсы, которые по этикетке "на 6 мес" :laugh:
а сейчас все вещи носим в соответствии с этикетками по возрасту, кроме мазеровских - те большемерят явно
  • 0

#62558
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо доброй Анжеле, что объяснила, как вернуть форум в нормальную форму.
Всех с праздником! Ну и погода, ехали на машине, как на амфибии.
Джема, приводи Милашу к нам в театральный. Там она еще и запоет. Я уже не могу слушать эту сказку. Все слова наизусть знаю. Хочется разнообразия!
  • 0

#62559
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мда уж...погодка....однако..... :D

Ириш! было приятно познакомиться! :)

у меня под вечер стали "гореть" щёки...прям покраснелиииии...до ужаса)) обсуждает кто-то??? :bored: или матерят?))

ох, сколько я сегодня яиц и куличей собралааааа.... :laugh: подружки мои одарили этим на неделю...если не на две.... :bored: приятноооооо... :D

всем добрый!!! :bored:
  • 0

#62560
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мда уж...погодка....однако.....
Ириш! было приятно познакомиться! :-)
у меня под вечер стали "гореть" щёки...прям покраснелиииии...до ужаса)) обсуждает кто-то??? :spy: или матерят?))
ох, сколько я сегодня яиц и куличей собралааааа.... подружки мои одарили этим на неделю...если не на две.... :D приятноооооо... :laugh:
всем добрый!!!

аналогично, Ватсон! я тебя другой представляла :lol:
ток прости, я тебя яйцами не одарила :smoke: торопилась и не сообразила...

как вы от нас уехали, я своих тут же вытащила на улицу. 2,5 часа дышали воздухом, благо, сегодня он чистенький после дождя.
сын же спать категорически отказался, так потом че отколол в Беккере :lol:
папу оставили на улице с коляской, с ним зашли в магазин за любимыми папиными сосисками.
стою, продавщице грю, чего мне надо, смотрю, парень мой сел на корточки и покачивается :lol:
грю "сына, ты чего, не спи!! домой уже идем". он с полусонными глазами обнимаем ногу в джинсах рядм стоящего мужчины. таким макаром поднимается и говорит "я не хочу спать! уже не сплю" :laugh:
домой дошел нормально, час назад все таки срубился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.