Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62461
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро!
А мы вот такое, может быть, сделаем! http://www.mamochka....article_id=2284
  • 0

#62462
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
месяц назад в это время собиралась в роддом.. ыы, оделись уже, пакеты в руках, но я решила позавтракать :smoke: сестра бегает вокруг,переживает, на муже лица нет. а я ем хлеб с сыром..
  • 0

#62463
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Uspa а как вчера было :smoke:

пошли мы в театр про мышей смотреть, первый так сказать выход свет, если елку не считать
  • 0

#62464
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

месяц назад в это время собиралась в роддом.. ыы, оделись уже, пакеты в руках, но я решила позавтракать :smoke: сестра бегает вокруг,переживает, на муже лица нет. а я ем хлеб с сыром..

еще чуток времени, и это чудо скажет "мама"
:smoke:

у моей позавчера 1й зуб прорезался (дансинг-дансинг) :smoke:
у старшОго где то в пол9го месяца первый был, а у Тейки в 6м1нед...
  • 0

#62465
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так и не удалось больше поспать.

Завела и напекла блинов, что было на тарелке, все съели.

Софье вчера привезли Беби Бон принцессу и кроватку к ней. Там вложена была книжечка со всем ассортиментом, теперь нам надо дом для куклы. Но на счет этого мы подумаем. :smoke:
А пока собираемся за обувью для Софьи.
  • 0

#62466
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ириш! почем такие велики? у меня полстраницы открылось всего)))))) но заметила, что фигурирует Бен 10... :smoke:

от 18 тыщ 12я модель... и выше... 14я - 22, 23 тыщи.
от расцветки зависит. щас поедем с сынулей смотреть, потом отпишусь

бен10 - это первые 4 разворота, дальше другие модели идут. в конце каталога даж ролики, качели и палатки есть.
  • 0

#62467
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Утро доброе!!!!!!!!!!!
  • 0

#62468
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Завела и напекла блинов, что было на тарелке, все съели.

у меня проснуться от запаха блинов - одно из любимых детских воспоминаний.
бабуля нас баловала на выходных частенько... мы все просыпались, сметали все, что уже было сделано.
и потом я уже с чуйством полного насыщения помогала ей доделывать вторую половину кастрюли :smoke: эххх, хорошо было....
вот бы щас мне кто блинов напек... :smoke:

щас главный утренний подарок - это Теюхин какает :smoke:

да, утро действительно доброе, на улице теплынь :)
  • 0

#62469
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
В тему про первое июня: в этом году демонстрация и футболки с надписями будут?
  • 0

#62470
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Ириш! почем такие велики? у меня полстраницы открылось всего)))))) но заметила, что фигурирует Бен 10... :smoke:

от 18 тыщ 12я модель... и выше... 14я - 22, 23 тыщи.
от расцветки зависит. щас поедем с сынулей смотреть, потом отпишусь

бен10 - это первые 4 разворота, дальше другие модели идут. в конце каталога даж ролики, качели и палатки есть.



ириш посмотри на девочек плиззззззз
  • 0

#62471
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет! Отправила своих тоже в кукольный театр. А сама буду яйца красить. А то если Милана увидит сие действо, всю квартиру придется левкасить заново))))
Вот такая я злыдня, а не мать. Пусть подрастет еще чуток, потом вместе будем :smoke:
  • 0

#62472
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Кстати, у чудо-мужчины Григория есть еще брат - холостой!
Нателла, вы уж в следующий раз и его захватите. Вдруг кого найдет для богословской беседы :smoke:

На кого намекаешь? :smoke: Я так и знала, что у вас это с ним взаимно! :)

Девочки! Я чего-то на Лепса припала. ТАКОЙ мужчина! Настоящий! Как поет. Тест не обсуждаю. Как он голосом работает. А какая харизма!
Пошла я спать!

Он мне давно нра :smoke:

Я к тебе сегодня за товаром БЕСПЛАТНО приеду!!!!
  • 0

#62473
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

одно время ходили страшилки про виммбильдан, и еще киргизский продукт

а я наоборот киргизское люблю, молочка у них самая натуральная

Тесто на булки завела, яйца отварили.

Решили красить их акварельными красками и клеить наклейки))) Эх... жить хорошо, когда инет пашет, папа с дочей на улице, а я могу спокойно посидеть 15 минут перед очередным забегом к плите и в огород! Седня будет у нас печеная картошечка, мням :smoke:
  • 0

#62474
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня муж в Москве приземлился))) Скоро будем рядышком. Только за старшим сыночком надо сгонять, он у свекрови гостит :smoke:
  • 0

#62475
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, перескажите вкратце содержание последних 456-ти страниц, которые вы за неделю накатали :smoke:

В кафешечку ходили, молодцы! а про меня уже никто не вспоминает...((
  • 0

#62476
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ириш посмотри на девочек плиззззззз


а не шмогла бы посмотреть.
у них же контейнер на барахолке, а я ж туды не суюсь... тем более с Герой.
а мне надо было примерить ему по росту. поэтому Настя по договоренности 2 велика домой привезла, вот туды мы к ней и ездили. взяли 14ю модель, щас прикрутим все до конца и настроим под рост, пойдем в парк заюзаем :smoke:

вспоминая советское детство, радости от ВЕЛИКА!!! больше у мужа и у меня, чем у сына.
хотя вру, он тоже радуется :smoke:
я вспомнила Камы, Школьники и Спутники. какие у кого велики в детстве были?

затарились куличами в СилкВейСити. вроде утро было, а народу за ними уже стояло прилично. свеженькие выносят прямо из кондитерской. так шта кто ленивый, идите закупайтесь... выпечка там суперовская...

попозжа бум красить яйца с сыном
  • 0

#62477
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки! Я чего-то на Лепса припала. ТАКОЙ мужчина! Настоящий! Как поет. Тест не обсуждаю. Как он голосом работает. А какая харизма!

+100

Вчера наши гуляют у Алины, а у меня звонит телефон: Алло, привет! Это Жанна (Жнуля).. и дальше разговор - почему не пришла.. мне так приятно, что позвонили, спросили.. но не тут то было.. в конце Жнуля добавляет: вообще-то я Анжелике звонила, но почему-то тебя набрала

Я действительно набирала Анжелику и спутала номера, в голове вертелось что она за тобой заехать должна. Потом услышала что ты дома и как-то неудобно стало, как-то растерялась:smoke:)Уж кого-кого, тебя увидеть мы были бы очень рады, Алия все спрашивала, придет Айнура или нет. Вот жеж дурочка я, прости если обидела:smoke:

Сообщение отредактировал жнуля: 03.04.2010, 12:53:47

  • 0

#62478
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы с театра пришли, ну... не дорос мой зритель ешо :D крутился вертелся всех в округе потрогала на голову мне позалазила а как стала буйствовать так мы и ушли не досмотрев.. сказка мне кажется больше для взрослых.. из детского только персонажи, интересно а куда делись старые-добрые теремок-колобок и все все все??!

потом погуляли в парчке напротив, (такого зас... ного (в прямом смысле слова) парка давно не видела :rolleyes: ) еле еле приехали чтоб не уснуть, поели кабачкового супа с творожными фрикадельками и дрыхним с бабой а я яйцыми пойду займусь.

кста, о кабачках Ярославна ты обещала рецепрт супа кабачкового который Софья уважает, выкладывала? или нет
  • 0

#62479
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
работа отыгралась на мне за вчерашний прогул :rolleyes:))))
пашу СРаннего утря как лошадь, хорошо сайт не работает у меня, хоть от этого отдохну :D)

всех очень приятно было вчера увидеть, вечер начинался довольно романтично, при свечах даже :lol:) которые мы потом попросили официанта убрать :lol:

Девочки - беременные такие красавицы. В который раз убеждаюсь как женщину красит Б. Такие спокойные, довольные, красивые :D)

Жалко что не было фотика вчера, ужасно хочу показать Иришке как она отличается от вечеринки на НГ и вчера. Я просто фотки с НГ помню . Ты там просто симпатичная девочка, обычная, а вчера ты вся такая....такая...в общем Жибек как-то правильно подметила в прошлый раз, что ты уже в китайке была "такая" :D)))
Молодцы, удачно всем доходить и легко родить :D

Особое спасибо Нателле и ее мужу Григорию за то что составили нам теплую компанию, а потом еще компактно упаковали и развезли;)))
  • 0

#62480
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, что ты! я не обижена. рада, что вы посидели. и хорошо, что не пошли мы.. не то сыну месяц всего, а от него уже табаком несет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.