Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62421
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мася даже и не заметила, а у кого то детенка дня три плакала при мочеиспускании, кому как кароч. у нас ванночки с марганцовкой и все ок, и еще чего то Галочкина выписывала, я забыла... опять срастается же у нас, в конце апреля на контроль идем..

балин, такая бяка мерзкая, она что теперь постоянно будет срастаться?! Галочкина где принимает? нормальная? к дитю подход есть?
  • 0

#62422
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я только что из "Алины". Посидели душевно в составе 9 мамочек-ЦТшниц, двух дочек и одного мужа. Фотоаппарата ни у кого не было, поэтому наше собрание осталось не задокументировано.
  • 0

#62423
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ласка, я тоже не хочу, вот и переживаю... опасно стало в теме тусоваться, от нее грят залетают... ;)

Фух, опять тут Вы свои вирусы распространяете :)
Где там мой адраспан? :)
  • 0

#62424
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да, кстати, хоть никто рядом и не курил, но волосы мои очень неприятно пахнут сигаретами.
  • 0

#62425
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

открою секрет (ибо муж мой знает из первых уст) - 100пудово из нормального молока (не из сухого) делается гомик в деревне вимбильдановское, ибо спецы компании ТП устанавливали им оборудование не для сухого молока, в отличие от др.

зы а из ПЭТ бутылок в продукт выделяется сурьма

вопщем, как страшно жить! :-/

только домик в деревне из натур. молока, мдяяя, а я почему-то не жалую эту марку, потому что одно время ходили страшилки про виммбильдан, и еще киргизский продукт, как-то смутило меня все это, но если мамочки здесь говорят, то можно смело покупать ;)

Состав

спасибо :)

насчет антисептиков/антибиотиков - только что специально позвонили и спросили (опять-таки у спецов компании ТП - хочу заметить - они не заинтересованы в рекламе конкретных брэндов - они делают упаковку почти для всего) - рулон с упаковкой после печати обрабатыват каким-то безобидным раствором (дезинфицируют после производства и транспортировки), который не страшнее марганцовки, потом этот раствор смывается, от него не остается вообще ничего, соотв. ничего в продукт не переходит, продукт имеет контакт только с полиэтиленом (которым покрыта фольга, полиэтилен там оооочень тоненький), в сам продукт тоже не добавляется НИЧЕГО лишнего, срок годности увеличивается только за счет ультрапастеризации (а тут мы вспомним программу "среда обитания", в кот. было сказано, что UHT - самый оптимальный вариант - бактерии погибают, витамины остаются), такшта спите спокойно, граждане! не надо вокруг врагов искать! :)

Briiz верю тебе на слово, потому как это молоко идет детям в кашу
  • 0

#62426
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
купила в арзане бочковых помидорчиков, сижу тащууусь :)

Аиша, спасибо за доверие! ;)
  • 0

#62427
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Одним мужем, я так понимаю, был Григорий?
  • 0

#62428
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А тогда может покупать домашнюю сметану, творог и молоко. Моя сестренка ей 10 лет может пол литра домашнего молока за раз выпить ;)

Женя, домашнему еще меньше верю, эт если найти хорошую молочницу, а то ведь не знаешь что продают

Мерсик, а я не беременная и не хочу!

я тоже надеюсь что не беременна, тьфу три раза :) и не хочу!

Я только что из "Алины". Посидели душевно в составе 9 мамочек-ЦТшниц,

снова 9 :)
  • 0

#62429
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Да, кстати, хоть никто рядом и не курил, но волосы мои очень неприятно пахнут сигаретами.

А Вас на летник не пустили что ли?
  • 0

#62430
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ага, мужем был Григорий.

Сидели внутри, на летнике было пусто и темно. Но мы были не в зале для некурящих, а в таком отдельном помещении рядом с лестницей.

снова 9

Но-но-но! Если считать по головам, было 12. И ещё трое в животиках. :)

Сообщение отредактировал Tumana: 02.04.2010, 22:19:59

  • 0

#62431
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
как мне нравится, как сын после отлучения засыпает - обычно за 5 минут на руках, а щас вообще на руках отказался быть, потребовал положить его на диван, повертелся минуту и срубился! было бы идеально, чтобы он сам залазил в манеж и засыпал там! :smoke:
  • 0

#62432
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

было бы идеально, чтобы он сам залазил в манеж и засыпал там! :smoke:


Мои только что так и сделали :smoke: такие к трем годам дети дисциплинированные становятся :smoke:
  • 0

#62433
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Значит, в Алину надо идти исключительно коллективом от 30-ти человек, чтобы занять полностью летник и будет нам счастье! :smoke:
  • 0

#62434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


было бы идеально, чтобы он сам залазил в манеж и засыпал там! :smoke:


Мои только что так и сделали :) такие к трем годам дети дисциплинированные становятся :smoke:

ну моему только год :smoke:
  • 0

#62435
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

как мне нравится, как сын после отлучения засыпает - обычно за 5 минут на руках, а щас вообще на руках отказался быть, потребовал положить его на диван, повертелся минуту и срубился! было бы идеально, чтобы он сам залазил в манеж и засыпал там! :smoke:

видимо скоро так и будет как ты и мечтала :smoke:
  • 0

#62436
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Значит, в Алину надо идти исключительно коллективом от 30-ти человек, чтобы занять полностью летник и будет нам счастье! :smoke:

Говорят, летник вмещает до 70 человек :smoke:
  • 0

#62437
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Значит, в Алину надо идти исключительно коллективом от 30-ти человек, чтобы занять полностью летник и будет нам счастье! :smoke:

Говорят, летник вмещает до 70 человек :smoke:

сколько нас было на НГ???? :smoke: а ведь скоро 1 июня :)
  • 0

#62438
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девочки, что за за? Первая 1/3 беременна... Вторая 1/3 хочет забеременеть... Не заразите последнюю 1/3 плиз :)

:smoke:


Ласка, я тоже не хочу, вот и переживаю... опасно стало в теме тусоваться, от нее грят залетают... :p

Фух, опять тут Вы свои вирусы распространяете :smoke:
Где там мой адраспан? :o

:)

Наташкааааа! завидуююююю!!! :smoke: небось, шашлычками баловались?!
блин, чет нереально шашлыков захотелось.... ;)

Ларис! а я тоже бочковые помидоры кушаю.... ;)

всем добрый! :)
  • 0

#62439
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис! а я тоже бочковые помидоры кушаю.... :smoke:

клевые, да??? :smoke:

блин, опять застряла на таобао - детская одежда - это такая зараза! хочется ВСЁ!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 02.04.2010, 23:01:35

  • 0

#62440
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

клевые, да??? :smoke:


ага :smoke:

Ириш! почем такие велики? у меня полстраницы открылось всего)))))) но заметила, что фигурирует Бен 10... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.