Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51561
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

А деревянная игрушка - ваще отпад! Девочки - рекомендую!


а что за игрушки. где можно посмотреть?
  • 0

#51562
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжелика, и тебя поздравляю с разрешением проблемы!!!!!!
  • 0

#51563
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, я ж своим тож такой кубичищщще заказала как у тебя, теперь смотрю вот жеж огромный ....:dandy:))

Ага, классный такой! Сыночек мой с ним 30 ( :kiss: ) минут возился!
2Лентяйка, у девочек Ортус и Ласки в Продам, Услуги есть темка - товары из Китая, Тао Бао, я там ссылку оставляла.
Там Форрест Гамп идет - очень нра!
Спокойной ночи!
  • 0

#51564
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девчушки поздравляю всех с старым Новым годом !!! :dandy:

Спасибо за поздравления с посудомойкой :)
Начинаю менять кухню, осталось докупить панель варочную и духовку (дорого зараза :smoke: )
А потом страшное слово РЕМОНТ (((

Вы такие темы тут обсуждаете :kiss: Я вот когда очередной закидон устраивала, мама всегда говорила : Как я хочу увидеть как ты своей дочери все разрешать будешь :( типа поймешь меня когда станешь мамой ))) а теперь и мою нет-нет да строит, и говорит Вот же характер :D а я отвечаю- По твоему заказу как ты и хотела ))) боюсь думать наперед, что Жучок выкинет в переходном возрасте ...
Любите внуков они отомстят вашим детям )))
А насчет воспитания я за золотую середину !!!

Лентяйка Я видела невстраиваемую духовку как микроволновка в Сулпаке на Сите Плюс. и еще гляньте тут http://arttek.kz/ может найдете.
  • 0

#51565
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, доброе утро! С новым годом всех! Мы что-то совсем забыли отпраздновать... легли спать как обычно, точнее я как всегда уснула пока сына укладывала :kiss: , а потом в 3 часа ночи вскочила - посуда не мытая, я сама не умытая... пошла шататься по делам, через полчаса вернулась обратно, но сон мой как ушел в 3 часа, так и вернулся ко мне только в 5... так что сижу и зеваю на работе...
  • 0

#51566
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А мы вчера ужин вместе приготовили, в зале накрыли, отметили втроём, а потом хотели Мадоську уложить и сами посидеть. Я пошла Мадо укладывать, а муж так накрыл всё красиво - шоколад, мандаринчики, свечи, шампанское уже открыл а я.... не проснулась :kiss: Он попытался меня разбудить, но безрезультатно (сказывается, что рабочая неделя за вторую половину перевалила). В итоге всю эту красоту только утром оценила :dandy: Вот такая я редиска.

Девочки, а может всё же встретимся не нам сам Кит.новый год, а после или до. А то просто написали же, что на 14 февраля выпадает, а мы обычно всегда с мужем отмечаем. Может и у других тоже семейные планы будут. А встретиться бы в феврале можно было.

Сообщение отредактировал lubluchka: 14.01.2010, 09:21:42

  • 0

#51567
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Привет всем!
Я не накрывала стол, просто муж принес шашлык и пиво ))) Сёня разгружаюсь кефиром....

Олесь, меня муж тоже вчера ждал )))) Только сила пива превысила меня ))) я вырубилась спать....
  • 0

#51568
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я тоже за встречу в феврале там где вкусно готовят и музыка не слишком громко играет.

Для меня дата 13 января знаменательна только тем, что после нее елку всегда убирали. И 14 февраля я тоже не признаю.
А вообще всем доброго и удачного дня!

Сообщение отредактировал Ijna: 14.01.2010, 09:44:53

  • 0

#51569
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго утра!

Хорошая идея по поводу встречи и где-нить в китайке, в Турандоте вкусно, тоже слышала хорошие отзывы о Красном Драконе что на Сейфуллина.

Я вчера пока укладывала дочу уснула сама, а она ворочилась и шлепнулась с кровати :dandy: не сильно плакала, голову посмотрела, пощупала, вроде нет шишек....уже в третий раз она падает с этой кровати :kiss:
  • 0

#51570
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А у меня сын утром заявил, что елку он деду морозу не отдаст. и пусть она стоит до тех пор, пока он не станет большим... вот теперь думаю, убрать втихоря - будет плакать... в прошлом году было легче, он сам сказал, что елку надо убрать, поэтому слез не было, когда ее ночью "дед мороз забрал" :kiss:
  • 0

#51571
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А потом страшное слово РЕМОНТ (((

Розик, ты что! Ремонт - это так здОрово. Конечно, морально тяжело, но зато как интересно. Ходить все выбирать - покупать для своего жилища. А потом в этой красоте жить :smoke:

Я вчера пока укладывала дочу уснула сама, а она ворочилась и шлепнулась с кровати :dandy: не сильно плакала, голову посмотрела, пощупала, вроде нет шишек....уже в третий раз она падает с этой кровати :kiss:

А чего перегородку не возьмете ей? Вон у девочек на ТаоБао можете заказать или по немецким каталогам (правда там дороже).
  • 0

#51572
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вот же характер :fie: а я отвечаю- По твоему заказу как ты и хотела ))) боюсь думать наперед, что Жучок выкинет в переходном возрасте ...

Ой, Роза, и не говори. У меня уже корки такие выдает....

Вчера помыла ей голову, не до конца высушила. Решила рукой потереть, вот так же делается взад-вперед, чтоб волосы просушить. Тут Милана поворачивается, цокает и с таким наездом на меня:
- Мама, ты что меня бъешь?
- Доченька, я не бъю тебя, я так тебе волосики сушу
Доченька с недовольным видом цокает, дает мне подзатыльник и уходит! :eek: :spy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 14.01.2010, 10:29:10

  • 0

#51573
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, КАКИЕ я желания вытащила сегодня утром! Дай Бог, чтобы они сбылись.
Маруся написала 3 желанья на листе. Ничего материального. Так трогательно!
  • 0

#51574
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А чего перегородку не возьмете ей? Вон у девочек на ТаоБао можете заказать или по немецким каталогам (правда там дороже).

Светик, а она спит с нами практически, и лежала на нашей кровати, я обычно для таких случаев одеялом обкладываю, а вчера чёт сама вырубилась, а доча щас так катается...в своем манеже доча спит тока днём, ну изредка может и на ночь там поспать, а так рядом со мной.
А в темки Вероники и Анжелики обязательно загляну :spy:
  • 0

#51575
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Аиш, так там именно для кроватей загородка. :spy:
  • 0

#51576
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

- Мама, ты что меня бъешь?
- Доченька, я не бъю тебя, я так тебе волосики сушу
Доченька с недовольным видом цокает, дает мне подзатыльник и уходит! :fie: :spy:

во как :eek: жучки значит говорите
надо и мне свою протипировать, кажется она будет такие же мне корки выкидывать :kiss:
  • 0

#51577
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиш, так там именно для кроватей загородка. :eek:

ой, а я чёт не подумала что в манежике есть и свои перегородки :spy: :fie: тогда пошла смотреть в Продам
  • 0

#51578
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Света, ты что-то узнавала насчет отдыха в Альпийской розе. Узнала чего-нибудь? А то мы сейчас в поисках где в горах отдохнуть пару-тройку дней.
  • 0

#51579
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки..
проводили мы папу нашего, теперь я ваша :fie: скорее всего до самых родов в марте
Малика, у меня доча тоже вчера ночью свалилась с кровати. правда, в первый раз с ней такое.. обычно тоже обкладываю подушками, одеялом. но вчера она через все преграды переползла во сне и упала лицом вниз. Мы как раз мужу чемодан собирали, он начал переживать, сто раз сказал - Утром всю ее пощупай, посмотри, или к врачу отвези :eek: Но доча вроде сразу успокоилась, с закрытыми глазами немного покричала и снова уснула. и сейчас носится, играет.. ттт, намна вроде.

по поводу китайского НГ. 14го рожать еще не планирую, поэтому тоже бы к вам присоединилась напоследок - когда потом доведется вкусного поесть :spy:

три дня уже езжу в дневной капаюсь по 3-3,5 часа. сегодня на осмотр поеду, надеюсь, что все таки меня не упекут
  • 0

#51580
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, кто летал последнее время на Эйр Астане, они там в самолет коляску разрешают брать?


Я в Августе летала. В самолет разрешают прогулочную коляску типа трость. Они на нее бирку у стойки регистрации клеят. Коляска с вами будет до посадки в самолет. Если через рукав, то у входа на борт сами возьмут, а по прилету отдадут. Если с трапа, то заберут непосредственно возле него и там же вернут. Лен, вы еще забронируйте люльку Тёмке, удобная вещи. Она крепится на стенку самолета на первом ряду после бизнес класса. На взлете дочь у меня отрубалась у груди, потом в люльку и самолет укачивая везет вас, а у вас руки отдохнут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.