Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45141
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
чего-то наш пылесос давно глючит, уже присматриваю новый на замену старому доброму Электролюксу своему
сейчас муж включил пылесос, он зажужжал, взвыл и замолчал - отключился :)
дочь комментирует: бензин кончился!
муж говорит- надо разобрать его, что ли,посмотреть...
доча спрашивает: а потом выкинуть, да? :D
  • 0

#45142
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вчера у нас был прикол.
Вытаскивает дочь сок из коробки.
Муж спрашивает:
- мы какой купили? мульти...функциональный? (инженер жеж)
Я:
- мульти..лингвал (че первое в голову пришло, переводчик ж)
дочь:
- мультивитамин это!
хоть кто-то остался с русской речью)))
  • 0

#45143
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Приветствуются все мамы и папы Астаны, обитающие на ЦТ :D Нас наверняка не мало. Так давайте общаться и обсуждать интересующие темы, задавать интересующие вопросы в данной теме. :)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 29.11.2009, 15:17:03

  • 0

#45144
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А в родительских посиделках это обсуждать нельзя? Придет модератор и закроет тему...
  • 0

#45145
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Можно конечно)) Но ведь в родительских посиделках в основном народ из Алматы. А у меня например есть вопросы касающиеся родителей только Астаны.
Попытка не пытка :)
  • 0

#45146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а кто-нибудь ёлки смотрел на барахолке?

Ирисочка, мне кажется по нынешним временам ехать на барахолку не стоит. сейчас в магазах нет смысла заряжать, поэтому цены одинаковые, иной раз на барахляне дороже. Я вот недавно совершила подвиг, поехали на Кулагер или Алатау, уже не помню (типа оптовый игрушечный) в садик покупать. Всякие наборы с животными там по 300тг. , вечером были в Арзане на 2-ом этаже, эти же наборы по 299тг., смешно правда?...
Елки есть и в Арзане и в Магнуме, в Сити центре большой выбор, недавно видела, от 8-ми тыс и до бесконечности почти, откровенно страшных нет, все симпотичные, ну которые попушистее те и дороже конечно. Там же в Идеальном доме тож полно елок.
  • 0

#45147
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лер, в темке "Продам" было объявление с прилагаемым сайтом. Мне там елочки очень понравились. Но мы в этом году растратили весь наш бюджет, поэтому отложилии покупку хорошей елки на следующий год.

Девочки, Балапашка то наша зашифровалась. Она сегодня ДР празднует!
И здесь поздравляю тебя, солнце :)
  • 0

#45148
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
На данный момент меня очень интересует 3 роддом. Кто уже рожал в данном заведении, отпишитесь пожалуйста :)
  • 0

#45149
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я рожала в третьем. впечатления самые положительные. лучше рожать с партнером, тогда в родовой палате будете вдвоем. в родблоке есть еще палаты на четверых..это пипец конечно, учитывая, что многие любят покричать дурниной во время схваток. я когда поступила в 5 утра, эти крики в тишине чуть не сбили мне весь мой позитивный настрой)
а так роддом хороший...был по крайней мере..щас там вроде руководство сменилось. и половина врачей ушли
  • 0

#45150
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

я рожала в третьем. впечатления самые положительные. лучше рожать с партнером, тогда в родовой палате будете вдвоем. в родблоке есть еще палаты на четверых..это пипец конечно, учитывая, что многие любят покричать дурниной во время схваток. я когда поступила в 5 утра, эти крики в тишине чуть не сбили мне весь мой позитивный настрой)
а так роддом хороший...был по крайней мере..щас там вроде руководство сменилось. и половина врачей ушли


А отдельную палату вы оплачивали?
  • 0

#45151
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пандемия свиного гриппа может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени, и огромная коммерческая составляющая в ней уже очевидна, пишут "Новые известия". К такому выводу пришли датские журналисты, изучившие связи экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, обогатившимися на продаже препаратов против нового гриппа. Выяснилось, например, что многие ученые, заседающие в различных комитетах ВОЗ, тщательно скрывают тот факт, что получают деньги от гигантов мировой фармакологии. По данным международного инвестиционного банка JP Morgan, фармацевтическая промышленность мира заработает в этом году на продаже вакцин против коварного вируса A (H1N1) более ?7 миллиардов. Причина гипертрофированной реакции мира на не столь уж опасный свиной грипп, как считают опрошенные датской газетой Information специалисты, заключается в успешной пиар-кампании, проведенной экспертами ВОЗ. Некоторые из них в прямом смысле состоят на службе у производителей вакцины. ВОЗ объявила свиной грипп пандемией под давлением группы советников этой организации во главе с голландским доктором Альбертом Остенхаусом, получившим прозвище "Доктор флю", поскольку он вел активную пропаганду в ВОЗ и западных СМИ в пользу массовой вакцинации населения. Сейчас правительство Нидерландов проводит экстренное расследование деятельности Остенхауса, поскольку стало известно, что он получает зарплату в нескольких компаниях, производящих вакцину против свиного гриппа. Сидят "на двух стульях" и многие другие советники ВОЗ, потребовавшие объявления свиного гриппа пандемией. Они не любят афишировать, что являются платными советниками фармацевтических гигантов – Roche, RW Johnson, SmithKline и Beecham Glaxo Wellcome, получивших львиную долю заказов на изготовление вакцин. Итогом давления этих экспертов стала резолюция ВОЗ от 7 июля этого года, давшая старт невиданной кампании массовой вакцинации.


http://www.livejourn...themes/id/16818
  • 0

#45152
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да, я тоже слышала, что "свинной грипп" - это зарабатывание денег ВОЗ :)
Обидно, не во что нас не ставят.
  • 0

#45153
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да хоспидя, это уже давно понятно, так же, как и глобальное потепление из-за углекислого газа, как терракт 11 сентября, как вообще все войны....большинство людей на замле - это "пушечное мясо", средство для достижения целей сильных мира сего......так...о чем это я? :)
  • 0

#45154
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это все о том, что кто с мозгами дружит, тот и выживает. а кьто не дружит - на том и наживаются. Господи, спасибо тебе за то что послал мне умного мужа!! Ласка. скажи.

Девы, а я поняла какая обувь нужна в сад на сменку, причем идеально, нужны национальные казахские месы!! и домой тоже отлично, ноги в тепле у ребенка будут, тока где их купить не знаю...кто где встретит кроме барахолки свистните плииз
  • 0

#45155
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девы, а я поняла какая обувь нужна в сад на сменку, причем идеально, нужны национальные казахские месы!! и домой тоже отлично, ноги в тепле у ребенка будут, тока где их купить не знаю...кто где встретит кроме барахолки свистните плииз

это которые меховые пинетки????? у меня лежат без дела :) думала, что зимой бум на улицу ходить в них, а они с неходячего дитя падают...скользкие....
  • 0

#45156
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ласка. скажи.

Говорю! (а что говорить-то?)
Муж у Анжелики умный, считать в отличие от нас с ней умеет. Рукодельник знатный, хозяйственный, запасливый.
Но, боюсь, что даже он не знает, что такое Уагадугу!
  • 0

#45157
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пока мы с Людой (которая Алиях или просто Элайя) мирно пошвыркивали чаек на кухне. Два моих бурундука залегли в спячку. Благо муж уже встал, а Маня продолжает спать
Веселенькая у меня будет ночка!
  • 0

#45158
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Натусик, береги свою кнопку! Пусть скорее поправляется и не падайте больше! Усе будет ха-ра-шо!

Вообще все, чего разболелись? А ну-ка быстро все в строй :)

А мы вчера с компанией напарились в сауне, наорались в караоке, бедные наши детки, как они спали под такое, пока мамаши с папашами отрывались? :D
  • 0

#45159
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
нет, я вообще не платила. для партнерских родов и сделали палаты с одной койкой. главное в обменке отметить. что на родах будет еще кто то присутствовать.
  • 0

#45160
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девы, а я поняла какая обувь нужна в сад на сменку, причем идеально, нужны национальные казахские месы!! и домой тоже отлично, ноги в тепле у ребенка будут, тока где их купить не знаю...кто где встретит кроме барахолки свистните плииз

А я давно это поняла :kiss:
Сама в таких летаю-класс !!! Мы их тут обсуждали и назвали казахскими уггами ))) Мне из Туркестана привозят, такие же и у нас нак киргиз. рядах есть говорят :) разница в цене около 500тг. что-ли ...
Вот Айкоси уезжала в Узбекистан, я ей хотела заказать, да не успела ( А в городе я их не видела :D , ну может в районе Каменки на базарах есть ?!

Анарчик Еще раз тя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ;) (скромница наша)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.