Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44941
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девченки, ходила сегодня в апетку, взяла танфлекс хваленый, а уже на работе прочла - детям с 6-12 надо столько то раз, а детям младше не сказано ничего.... может нам (3,9) его нельзя :laugh: доче его и не назначали, но я взяла про запас, откопала аптеку, там дешевле процентов на 20-30, чем во 2 центральной и почти все есть...

хочу домой, к детям! а до сих пор торчу на работе... был бы сокращенный день...

я танфлексом брызгала доче при катаральном стоматите, но стоматолог предупредил чтобы ре не глотал его. нам 1,2 год.
У многих сокращенный день, а мы тоже сидим, хотя работы нет :kiss:
  • 0

#44942
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а у нас сокращенный, а я сижу, потому что работа...
  • 0

#44943
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Бадаландабад, на животном рынке баранов продают по Яссауи если ехать вверх, выше Шаляпина если я не ошибаюсь. Но там завтра будет ажиотаж...
  • 0

#44944
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кристёна, а там нет детской дозировки? думаю, может я не то взяла, надо было для детей который... просто у меня в голове крутилось, что это аналог тантум верде, а на тантум верде написано было, что даже младенцам можно, вот я и решила, что танфлекс такой же...

Маби, я тоже уже на старте :laugh: хочу щас отпроситься, не ждать 7 часов, а то доча там все также температурит, думаю может если приду, то ей однозначно легче будет :kiss: лично мне при болезнях, когда маленькая была, присутствие мамы здорово помогало :spy: а когда она на работе была, расклеиваешься окончательно...

всех работающих мам с тройным выходным :spy:
  • 0

#44945
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Бадаландабад, на Саина-Джандосова дальше по Джандосова на первом светофоре сегодня кучу баранов видела в загоне, чуть ли не на остановке. Но завтра эти барашки будут золотые, хотя там же и зарезать можно, у меня коллега там брала...

пы.сы. просто мы сейчас в том районе обитаем, поэтому я знаю, что там точно есть барашки :laugh:
  • 0

#44946
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Бадаландабад, на животном рынке баранов продают по Яссауи если ехать вверх, выше Шаляпина если я не ошибаюсь. Но там завтра будет ажиотаж...

Спасибо, поедем завтра туда, представляю какие там цены будут.
  • 0

#44947
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Карина, а если туда сейчас съездить?
  • 0

#44948
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Спасибо, поедем завтра туда, представляю какие там цены будут.



Эх, девчата, они уже золотые. Кошмар просто какой-то. Прям как сегодня индейки в Америке.
  • 0

#44949
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асема, а скока стоят, даж боюсь спросить
  • 0

#44950
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Асема, а скока стоят, даж боюсь спросить


большой 25 000, маленькие -18 000 в среднем, а завтра будет еще дороже. Мы купили на прошлой неделе, щас не паримся :laugh:

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 26.11.2009, 17:40:03

  • 0

#44951
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Асема, а скока стоят, даж боюсь спросить


большой 25 000, маленькие -18 000 в среднем, а завтра будет еще дороже

А я уж думала тыщ 50, как это было года 3 назад
  • 0

#44952
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Аиша, а вашему сыну сколько лет?
  • 0

#44953
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

большой 25 000, маленькие -18 000 в среднем, а завтра будет еще дороже. Мы купили на прошлой неделе, щас не паримся :laugh:

блин, ну и цены. А вы где его все это время держите? У свекров?
  • 0

#44954
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, а вашему сыну сколько лет?

сыну 5,8 лет :laugh:
  • 0

#44955
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений


большой 25 000, маленькие -18 000 в среднем, а завтра будет еще дороже. Мы купили на прошлой неделе, щас не паримся :kiss:

блин, ну и цены. А вы где его все это время держите? У свекров?



Ага, они просили, мы то сами этим не увлекаемся. Мы какие-то неправильные мусульмане :laugh:
  • 0

#44956
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А мы в позапрошлом году резали на курбан-айт, потом муж почитал намаз и вообще сказал как правильно нужно все сделать. А в этом году даже не знаю, завтра некогда ехать, столько готовить всего надо))
  • 0

#44957
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, всем привет! кто болеет - выздоравливайте поскорее!!!

ткните меня плста носом в тему, где можно попросить кого-нить привезти посылку из москвы :laugh: не могу найти :kiss:
  • 0

#44958
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


А мы решили на длинные выходные в Прагу смотаться. Муж еще в прошлом году на день рождения подарил поездку туда, только сейчас можем вырваться.

супер! приятных выходных в Праге! :kiss:

Спасибо всем за добрые пожелания :laugh:
Сама волнуюсь перед предстоящими романтичными выходными. Пошла сделала депиляцию везде :spy:

Всем тоже хороших выходных, отдыхайте, не болейте.
  • 0

#44959
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Да, девочки... с аптеками твориться что-то страшное...
Все противовирусные препараты скупили (((( Фиг что найдешь,
прежде, нужно обзвонить десяток аптек, и найти последнюю пачку чего нить... сломя голову нестись...
У меня сегодня такое было (((
Эпидемия гриппа свершилась :kiss:
Например Анеферона ни где по аптекам нет. Говорят, на складе нет из-за аттестации. А если и остался в центральных аптеках, то его отпускают по спекулятивной цене в 4500 тенге. Хотя он для взрослых раньше стоил в пределах 900 тенге.
Народ все равно не куда ни денется, ради здоровья родных купят. Пипец :laugh:

P.s.: хочу похвастаться новой аватаркой. Сынок мой новогодний! )))
моя старая куда то пропала, но это наверное и к лучшему. Время перемен!

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 26.11.2009, 18:23:08

  • 0

#44960
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Шамаханская царица, приятного путешествия. потом отпишитесь - как Вам там понравилось. муж предлагает НГ там встретить. Но что-то я все в раздумьях.. доча так часто болеет, боюсь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.