Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3681
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik, это после приема препарата не спит?

Нет, препарат я не давала...
Я не знаю почему не спит, второй день крики у нас. Может это реакция на АКДС? Спать укладываемся только после часового ора, да и в течении дня нытье. Я уже и не знаю, что думать, реву вместе с ней :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.04.2008, 21:27:01

  • 0

#3682
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а у меня проблема девочки...
сын грудь 2 дня не берет :)

такое бывает или это значит конец ГВ?


мож я совсем не в тему, но у знакомой ребенок в 4 месяца отказался от груди.. Молока валом было.. А еще позже выяснилоь, что знакомая забеременнела примерно в то время. просто чет вспомнилось.
  • 0

#3683
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений


svetiksemicvetik, это после приема препарата не спит?

Я уже и не знаю, что думать, реву вместе с ней :)

А вот этого не надо! Ребёнки все чувствуют. Мне когда хочется реветь
от накопившейся усталости стараюсь переключиться как-нибудь, дать
мужу сына в руки и пойти попить чай, короче отвлечься, хотя бы на 5
минут. :-) Потом уже все по-другому видится.
Где вы гуляете? На аллее по Гагарина?

У нас опять свет вырубали :D Купались при свечах. И как раньше
люди без света жили и горячей воды :D
  • 0

#3684
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

мож я совсем не в тему, но у знакомой ребенок в 4 месяца отказался от груди.. Молока валом было.. А еще позже выяснилоь, что знакомая забеременнела примерно в то время. просто чет вспомнилось.

Синая, ага я слышала про такое :rolleyes:
но беременность исключена
  • 0

#3685
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

У нас опять свет вырубали :rolleyes: Купались при свечах. И как раньше
люди без света жили и горячей воды ;)


зато по 10 детей имели :fie:
  • 0

#3686
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Были мы у иммунолога в понедельник. В "Иммунодиагностике". Тетя уже в возрасте, мне показалась толковой. Подробно все расспросила, записала, направила нас кучу анализов сдавать. Насчитала я на 12 000..... Из них 3 сдадим бесплатно в пол-ке. Основные анализы будут готовы аж через 10 дней. Будем ждать.
  • 0

#3687
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Были мы у иммунолога в понедельник. В "Иммунодиагностике". Тетя уже в возрасте, мне показалась толковой. Подробно все расспросила, записала, направила нас кучу анализов сдавать. Насчитала я на 12 000..... Из них 3 сдадим бесплатно в пол-ке. Основные анализы будут готовы аж через 10 дней. Будем ждать.


Да, анализы там дорогие и их много! :rolleyes: Но зато по результатам будет полная картина заболевания. И легче будет выяснить в чем дело.
  • 0

#3688
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Где вы гуляете? На аллее по Гагарина?


Да, или в парк на шевченко спускаемся.
Девочки, а Али Шапетович небеременным узи делает? Просто решила наконец-то после родов сходить к гинекологу провериться, но моя узи не делает. Вот думаю отдельно и на узи сходить, чтоб полная картина была.
  • 0

#3689
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, делает, просто беременных большой процент... :rolleyes:
  • 0

#3690
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

JIT Дата Вчера, 23:24

У нас опять свет вырубали Купались при свечах. И как раньше
люди без света жили и горячей воды



У нас горячей воды нет со вчерашнего утра, электричества весь вечер не было. Ночью где-то дали.
Дома +18 с обогревателем.
Спать легли немытые (дети) вместе с родителями. Оба ребенка с насморком. Оба всю ночь толком не спали. Под утро мне хотелось сбежать из дома ;) В 8 утра соседи с верху включили перфоратор, ремонт у них, млин :fie:
Короче, кошмар :rolleyes:
  • 0

#3691
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
и у нас опять отключали, но мы не решились при свечах водные процедуры совершать- утром обошлись влажной тряпочкой.
вечером наверстаем за два дня.
  • 0

#3692
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А мой пацан что-то охрип ;) На простуду не похоже, т.к. больше никаких симптомов нет
Дома тоже холодно, на улице даже теплее :rolleyes:
Спим с обогревателем
  • 0

#3693
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У нас дома сегодня вообще содом и геморрой ))
Затеяли ремонт в зале, хотели стены и потолок закатать, пока муж белил, я драила кухню. Вообще такие планы были грандиозные на сегодня-завтра, пока Илюха у бабушки! В самый разгар "веселья" нам отключили свет, пришлось стены в темноте докрашивать, потом все перемывать, вощем веселенький денек выдался. Только все закончили и свет включили (в пол-двенадцатого!!) :rolleyes:
Девчи, я этот день не скоро забуду.. Вот зашла только пожалиться и все, упала спать..;)

Сообщение отредактировал Ванда: 21.04.2008, 00:15:36

  • 0

#3694
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У нас тоже свет отключали, но мыть мелкую боюсь, сопли, кашель, еще и дома холод жуткий, 3 ночи уже спит с нами, не высыпаюсь просто ужас, не привыкла я спать с ней под боком. Вчера натопили кухню хорошенько (хорошо что маленькая ;) ) протерли ее влажной пеленкой, тут же одели в колготки и теплые штаны а сверху толстую кофту и под одеаяло спать, уже надоело только стали к горшку привыкать а тут опять целый день в памперсах, тетечка наша пока не берет детей в садик, у нее тоже дома холодно, боится что простудятся и мы ее побьем :rolleyes: , вот и сидим дома греемся.
  • 0

#3695
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
.. мда, скоро вся Алмата погрузится во мрак :rolleyes: ...
  • 0

#3696
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а послезавтра полнолуние... и сегодня луна уже приличная, всю квартиру освещала...а шторы у нас из органзы, все равно свет пропускают. И ребенка неспокойно спала...

.. мда, скоро вся Алмата погрузится во мрак ...

и не говори, сколько вас ни читаешь вечно в темноте сидите, аки в приморском крае, при свечах :rolleyes: романтикаааа

Сообщение отредактировал Mean: 21.04.2008, 09:30:07

  • 0

#3697
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
это наверное входит в план по повышению рождаемости в стране :rolleyes: секретное оружие ;)
  • 0

#3698
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девченки, не помню где обсуждалось, может кто вспомнит ;)

дело в том, что помыть дочины волосы для нас такая трагедия. Вернее, для нее. Я-то делаю вид, что все нормально, и мама спокойная, проблем никаких, ну окромя ее ора :fie: Как только начинаю мыть волосы - такой рев поднимается, вроде и воду стараюсь не лить на лицо и шампунь же без слез, а крик такой... вчера мама моя была в гостях у нас, так во время купания она даже прибежала со словами - что ты делаешь с ребенком??? Как только прекращаю головомойные процедуры, доча улыбается и дальше играется...

так. это было предисловие. теперь к сути :rolleyes: кто-то тут писал про какой-то ободок что ли, который одевается на голову во время купания, даже фотка была, я помню... вот думаю, может поробовать прикупить такую штуковину... а то скоро ни моих нервов не останется, ни дочиных...

ну или кто как справляется с длинными волосиками?

раньше, где-то до полутора лет, вообще проблем не было... да и после тоже. Такой ор, крик, начался где-то с НГ...

Сообщение отредактировал Karina: 21.04.2008, 09:45:12

  • 0

#3699
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
карина
в аптеке на габдулина продается козырек специальный для купания
может с ним попробуете
  • 0

#3700
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ведьма, спасибо, посмотрю там.
Вот это слово "козырек" я и забыла... еще думаю, как жешь это называлось-то :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.