Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3541
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
:( Ванда, а он ни за что не держится? Может, где болит? Или пальцы не сует в рот? Может и вправду зубы?
а ты не пробовала успокоительные какие-нить дать? А то ведь изводитесь оба :D
  • 0

#3542
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ванда, скорее всего погода, мы тут в ацтане на смену два дня так же реагировала, и не спали толком, подавала глицин, пару дней, хоть погода и не устаканилась, но ребенок стал спокойнее
  • 0

#3543
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, ссылка не открывается. Хотелось бы глянуть

у меня открывается, ссылка классная, там слингомама так классно фламенку танцует.
  • 0

#3544
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, да у него все сразу по-моему наложилось, зубы постоянно+погода (голова болит)+ 2 дня не ходил в туалет, еще живот беспокоит. Ночью давали уже и найз, и эспумизан, утром сейчас дала глицин, так он хоть заснул.
мамы, кто знает, ребенку можно давать взрослые лекарства? Я имею в виду можно ему дать цитрамон от головы? Я прям вижу, что у него голова болит, он пытается встать на голову, постоянно ее ко всему прислоняет, первый раз я такое наблюдаю у ребенка!

П.С.: а на улице метётЬ, душераздирающее зрелище...
  • 0

#3545
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мы сегодня тоже видимо из - за погоды плохо спали, раз 50 наверное просыпалась)))))
Девы, вот вы приколистки, одна 5 минут беременная, другая глубоко))))))
  • 0

#3546
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жети, я не понял, ты то к Н-Лиле пристаешь на улице (прилюдно, причем!),
то интерес вызывает видела ли я Эльзу в купальнике, то Шатз склоняешь
к совместному ведению бизнеса.. :weep:

э, а что именно не понятно? :(
1) Н_Лила живет рядом со мной. Узнала я ее на улице
2) Удивило, где это ты у Эльзы полоску видела?)))
3) Шатц не склоняю :D
  • 0

#3547
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Обалдеть какая погодка. Натурально снегопад. На термометре +3 :(

Ванда, мож не надо ребенку цитрамон? Позвоните педиатру.
  • 0

#3548
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оль, береги Илюху! Кто ж нам на фотках так еще будет позировать? :(
  • 0

#3549
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Обалдеть какая погодка. Натурально снегопад. На термометре +3 :(

Ванда, мож не надо ребенку цитрамон? Позвоните педиатру.


Дык не то что снегопад, метель настоящая! у меня за окном аж завывает!

Н_Лила, педиатр наша в Москве щас ((( Некому позвонить. Я думала, мож 1/4 не повредит, все же цитрамон на травах+ парацетамол обычный

Оль, береги Илюху! Кто ж нам на фотках так еще будет позировать? :weep:

:D Свет, ты че такое говоришь-то, берегу как могу...
А на фотках только что отметилась. :D
  • 0

#3550
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Закон подлости такой, когда педиатр нужен ни фига его нет в зоне доступа :(

Девочки, дома-то и так не жарко, а при такой погоде сапсем замерзнем! Млин, и белье нифига не сохнет. Еще вчера утром постирала, до сих пор сырое на балконе болтается.

ZHETISU, я теперь с удвоенным вниманием к серо-голубым капеллам и их хозяевам присматриваюсь :D Надеюсь при след. встрече вести себя более адекватно :weep:

Сегодня никто гулять не идет, все сидят в нете.
  • 0

#3551
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Зима однако :)
А мы сутра на анализы сходили благо до снега успели. Завернула своего в конвертик, он даже не заметил что мы куда то сходили, спал всю дорогу.
неее сегодня из дому ни ногой, и вам советую, включить обогреватели и в телек пялиться. Мой с утра балалайка на руках спит :) не хочу в манеж ложить, раз так сладко спиться пусть спит, а дела дом.-ие подождут.

Мамочки а у вас деть головой мотает, когда спит?? у меня прям так нервно бывает. Думала волосы растут может и чешу головку ему потихоньку, другой причины не вижу.
  • 0

#3552
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ванда, а если свечку типа фералгана, он же тоже обезболивает
  • 0

#3553
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ууфф такой ночи как сегодня у нас не было со времен когда колики мучали, да и то сегодняшняя была похлеще

сын грудь не берет нивкакую! :)
спит и плачет во сне :) , головой не мотает зато переворачивается туда-сюда, как будто не может найти удобное положение во время сна
даже незнаю что и думать, зубов нет пока....

а глицин он от чего, его можно давать 7-мес ребенку?
  • 0

#3554
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, спасибо, не подумала, попробую. Цефекон вот как раз одна свечка осталась, надо еще купить сегодня.
Пойду-ка я тоже подремлю, пока сына спит, а то неизвестно, как себя сегодня вести будет. Гори она огнем эта готовка! :)

Сообщение отредактировал Ванда: 17.04.2008, 11:50:14

  • 0

#3555
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Сегодня никто гулять не идет, все сидят в нете.

а я вот думаю, может пойдем...

Ailuna
Д3 надо давать, голова у него чешется, потом потеть начнет
Гулять больше надо :)
  • 0

#3556
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, моя вчера истерику закатила... прооралась. Сегодня сказку на эту тему сочиняли про девочку Мишку. И про сисю сочиняли... Пойду в семинаре напишу наши шедевры.

Пошли в Чародеи - а там сонное царство, что дети, что мамы... :)
  • 0

#3557
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой, заходишь сюда, почитаешь и (стыдно очень :D ) но как то становится спокойнее. Значит не мы одни мучаемся. А раз не мы одни, значит это не какие-то серьезные проблемы, а метеозависимость деток дает о себе знать...
Мы тоже только на ручках спим и то беспокойно и второй день не может прокакаться :lol: Сижу жую курагу (умнее ничего придумать не смогла... от кефира его пучит, чернослива нет, а что ещё может слабить не знаю).
Ну ничего! вот кончится снег, выглянет солнышко... и вообще СКОРО ЛЕТО! :)


Жети, я не понял, ты то к Н-Лиле пристаешь на улице (прилюдно, причем!),
то интерес вызывает видела ли я Эльзу в купальнике, то Шатз склоняешь
к совместному ведению бизнеса.. :eek:

э, а что именно не понятно? :)
1) Н_Лила живет рядом со мной. Узнала я ее на улице
2) Удивило, где это ты у Эльзы полоску видела?)))
3) Шатц не склоняю :D


ага! и при этом сама напрашивается на комплементы :D
  • 0

#3558
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ага! и при этом сама напрашивается на комплементы :D

о да :) похвалите мою толстую жо
у меня тут горе, а ты издеваешься :)
я на свою одежду (добеременную) как на музейные экспонаты смотрю в шкафу
  • 0

#3559
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Как хорошо, что мы вчера успели к педиатору сходить, решила я поверить прогнозу погоды и не прогодала. На улице нолик, дома тоже холодно.
А сын все про аргамак намекает ))))))))
А что-то моя дочка вообще на погоду не реагирует, спит и спит,все ей по барабану, я даже проверяю все ли в порядке. И Ольга Юрьевна вчера успокоила, а я все проверяю, не заболела ли ))) это конечно если сравнивать со старшим.

Сообщение отредактировал oxymix: 17.04.2008, 12:07:42

  • 0

#3560
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я смотрю сегодня у всех ночка была еще та, мы хоть и постарше год и 3, но тоже сегодня с рук всю ночь не слазили, с папой по очереди держали я 3 часа сплю, он ее на руках держит укачивает, а потом на оборот, дома просто холодно до жути, сегодня ее даже в садик домашний не повела, там тоже прохладно, оделись и сидим под одеалом, включили обогреватель пытаемся согреться. А по поводу фигуры, я до первой дочи весила 49 кг, а когда родила стала весит 63, и чего только не делала и в тренажерный ходила и на диетах сидела, так и осталась зато вторую родила и сейчас стала весить 58 при чем вообще ничего не делая :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.