Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3561
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='17.04.2008, 11:59' post='5503659']
ой, заходишь сюда, почитаешь и (стыдно очень :) ) но как то становится спокойнее. Значит не мы одни мучаемся. А раз не мы одни, значит это не какие-то серьезные проблемы, а метеозависимость деток дает о себе знать...
Мы тоже только на ручках спим и то беспокойно и второй день не может прокакаться :) Сижу жую курагу (умнее ничего придумать не смогла... от кефира его пучит, чернослива нет, а что ещё может слабить не знаю).


Эльза, попробуй пожевать морковку, если от нее не сыпет и попробуй покушать пюре сливовое, только по немногу начинай, мне помогало... а вот от кураги- у моего сыпь была, а от изюма отмоченного(доктор посоветовала)- еще хуже было, так пучило,так орал...как вспомню- так вздрогну
  • 0

#3562
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

о да :D похвалите мою толстую жо
у меня тут горе, а ты издеваешься :lol:
я на свою одежду (добеременную) как на музейные экспонаты смотрю в шкафу


ну я тоже с трудом влажу в добеременные вещи... некоторые... в остальные вообще не лезу... но у сожалению, скоро влезу :eek: А так хотелось немного мяска на костях :)

Окси, так это ж здорово, что детка не реагирует. Я б ради такого даже аргамак бы достала :D

Эльза, попробуй пожевать морковку, если от нее не сыпет и попробуй покушать пюре сливовое, только по немногу начинай, мне помогало... а вот от кураги- у моего сыпь была, а от изюма отмоченного(доктор посоветовала)- еще хуже было, так пучило,так орал...как вспомню- так вздрогну


спасибо! Вот тока сливы у меня нет... а муж только вечером придёт... попробую пожевать морковку :D Правда если обсыпет, то теперь фиг пойму от чего, потому как кураги я уже наелась :)
  • 0

#3563
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я на свою одежду (добеременную) как на музейные экспонаты смотрю в шкафу

ну я с тобой :)
  • 0

#3564
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

я на свою одежду (добеременную) как на музейные экспонаты смотрю в шкафу

ну я с тобой :)


создадим ЦТшный музей добеременных вещей :)
  • 0

#3565
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
[quote name='
я на свою одежду (добеременную) как на музейные экспонаты смотрю в шкафу
[/quote]
Я, чтобы не расстраиваться, собрала все вещи в огромный мешок о отдала золовке. После родов решила - не буду ничего покупать из одежды из принцыпа, чтобы в старую влезть. Ага! Щас! Даже близко не лезет. Все-таки придется ехать на барахолку и затариваться по полной, потому как даже, простите, трусы не налезли........
И у нас ночь дикая была. Вчера за весь день 1 час поспала, я думала ночью поспит - неа. Сижу тут сонная, а она на полу болтается кувыркается. Колобок, блин, нашлась....
  • 0

#3566
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Жена Шмеля
у нас в вашем возрасте доча тоже была колобкообразное
значит скоро сапсем поползет
а мы сеня более менее спали
но уже три дня на глицине

глицин как раз от расстройств сна
принимают малышам по трети или половинке таблетки 2-3 раа в день
мы пьем по половинке по вечерам
но сеня и днем дала
все равно этот реактивный человечек везде и всюду и не спит блин
когда же ветер то кончится шоб пойти погулять


Ямайка, вы где гуляете обычно???
  • 0

#3567
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ведьма, значит попробуем вечерком глицинчику

Мы, стыдно признаться , гуляем у себя во дворе,на Иманова живем, у нас тут с парками напряженка, а рядом вообще ничего нету, по выходным стараемся с папой выезжать в парк погулять или еще куда, где машин поменьше

девочки, у меня сын последний раз от груди отказывался когда колики мучали, мол не до этого,пошла я за Авентом

Сообщение отредактировал Ямайка: 17.04.2008, 12:44:57

  • 0

#3568
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девушки, вот такая у нас зима наступила :) Со вчерашнего дня снег идет.

Изображение
мы от вас не отстаем :)
  • 0

#3569
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у нас тоже зима :)
а вчера была гроза :)))
  • 0

#3570
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


сейчас уже вроде все наладилось - за сегодня 3 раза уже сходила (наверно я зеленого чая перепила :) )

а что, зелёный чай как-то влияет?

думаю именно сам чай не влияей, а вот много выпитой воды (чая) - на жирность влияет
  • 0

#3571
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девчоки, как можно выложиить фотку. Есть такая красивая фотка сегодняшней погоды в Алматы
  • 0

#3572
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Изображение

надеюсь получиться
  • 0

#3573
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
бедные тюльпаны :)
  • 0

#3574
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Жена Шмеля
у нас в вашем возрасте доча тоже была колобкообразное
значит скоро сапсем поползет
а мы сеня более менее спали
но уже три дня на глицине

глицин как раз от расстройств сна
принимают малышам по трети или половинке таблетки 2-3 раа в день
мы пьем по половинке по вечерам
но сеня и днем дала
все равно этот реактивный человечек везде и всюду и не спит блин
когда же ветер то кончится шоб пойти погулять




А у нас на глицин обратная реакция! Дитё такое возбуждённое стало, что я отказалась от его приёма,уж незнаю почему :)
По ночам спим плохо с самого рождения и до сих пор 1,8 мес. то пить, то соска выпала, то ветится.. ужс, про нормальный сон забыла давно...А сказали что к 2-м годам всё нормализуется, а мне что то конца и края не видно... :)
  • 0

#3575
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Алия, я уже и не знаю, что и думать, я ж говорю, он постоянно плачет, и я не знаю, чем ему помочь, да и у самой скоро башка взорвется!


Хоть может и неправильно это но я своему даю Панадол ,когда он вот так ревёт без причины, возможно голова болит на смену погоды...А панадол обезболивает чуток... Он после него спокойнее становится...
  • 0

#3576
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девчи, снег выпал сегодня, ему вроде полегчало. Бегает веселый уже. :)

Aidonamama, красивая фотка, но как-то грустно стало.. Природа сама над собой издевается.
  • 0

#3577
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Aidonamama, фото - просто замечательное!
  • 0

#3578
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
позвонила я нашему педиатру, сказала глицин не давать, потому как его типа курсами дают, так что обойдемся пока ванночкой с валерьяной
  • 0

#3579
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Aidonamama, фото - просто замечательное!

+1
действительно, очень красиво
  • 0

#3580
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
спасибо спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.