Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31581
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Опять списки ?
Не было меня пару дней, а тут события.
Ортус, сыне поправиться скорее! Хорошо от этой бяки избавились.
Роза, что у мамы?

У меня после ИК пятки страшные: хожу пол ими царапаю. Никогда таких шершавых не было, трещинки появились. А еще насмотрк замучил. А еще хожу в пол-ку на уколы и пью таблетки сердечные. Что-то старость незаметно подкралась.... Сегодня стою в процедурный, идет мужик. А ему "Вы на укол?" типа "Да". я так игриво "А куда? В попу?" и улыбаюсь. Он промолчал, долго доходило до него сказанное и при выходе он наконец сказал "А не больно". Вот вопрос: это я не по годам старая для заигрываний или мужики такие трудные и трусливые?

О! Катюха! Блин вот недавно дочу родила, а уже полгодика, трындец!!! Поцелуй принцесску!!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 26.08.2009, 20:02:33

  • 0

#31582
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Систер твоя сама Нап, потому и любит спорить.Хотя достаточно признать, что человек может разбираться в чем-то лучше тебя.

;) Аха, например поспорить с человеком о погоде в другом городе (который там жил 5 лет), и говорит что тепло, она нет, да не может быть там тепло, Я ЗНАЮ, (хотя сама там не разу не была ;) и вот таких мелочей куча!!! Даже про ту же соционику она с сомнением слушала, 100 вопросов задала, потом сходила, подруг повела, ( и в жизнь не вспомнит, что я ей посоветовала), не-а это она у нас самая умная, у нее всегда на все вопрсы найдутся ответы ;) когда ей сказали что она сама экстроверт, она долго уверяла что нет, т.е. человек готов спорить с людьми знающими свое дело, которыми не один год занимаются, и так постоянно, особенно у меня с ней :( Советчик она жуткий )
Постараюсь в парк придти, как раз доча наиграется, спать вечером по-раньше ляжет. А мама пойдет на встречу ) Вот такие корыстные цели у меня :spy: Ну и на деток конечно хочется посмотреть !!!

Роза, а что с ногой у мамы?

В прошлом году с лестницы упала ;) , ногу сломала, неправильно сраслось, думали потом разработать терапией и т.д., + варикоз именно эта нога сильно отекать начала, врачи настаивают на операции, но что на этот раз все срастется правильно никто не гарантирует :-) Это же потом 2 месяца сидеть дома, с возрастом кости уже не те + наркоз, вообщем она долго не хотела, но тянуть уже нельзя.
  • 0

#31583
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Джема вчерась забыла написать, когда будет взрослая соционика ты мне свистни, а я там по ситуации посмотрю смогу детя пристроить али нет, очень мне интересно сходить.

Катюшкин поздравляю от всей души!! пусть Машуня растет здоровенькой, умненькой и красивой как мама ;)

Танюша с возвращением и с годовщиной!!! Так здорово все получилось, такая романтика, дай Бог вам сохранить ее на долгие годы ;)

Анжелика сыночке поскорее вернуться домой, раз кушает значит идет на поправку, скоро уже вспоминать об этом не будете :-)

ya_oblachko маме скорейшего и успешного лечения!!

А у меня Сафишник заболел...думала пронесет нас с болячками, а нет ;) фарингит..напичкала каплями, сиропами и спать уложила. Поэтому и вечеринка у меня под вопросом, но скорее всего к субботе все будет путем :(
  • 0

#31584
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У меня после ИК пятки страшные: хожу пол ими царапаю. Никогда таких шершавых не было, трещинки появились.

у меня из-за беременности такая же фигня - могу до крови пятками своими порезать :-) вот сегодня приобрела человеческие ноги на педикюре...

Kory@, Сафишке скорейшего выздоровления, почему заболели? если соберешься на встречу - звони, я буду на машине, поедем вместе :(
  • 0

#31585
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, да ты наверное отвыкла уже без проблем жить. С твоими-то детками всегда найдется, что решить.


и не говори, вот уже третий день хожу вечером, одного ребенка нет и только сейчас понимаю, с тремя-то оказывается тяжелооооо :(

А с врачом поговорить не удалось?

врачи спокойны как удавы, говорят все у вас нормально, ну бум надеяться что так и есть. Седня ездили к нему утром, я в палате была а папа с дочей за окном, так он папу увидел аж прослезился ;) ну и папаня слезу выкатил, в палату побежал тож обниматься ;)

у меня из-за беременности такая же фигня - могу до крови пятками своими порезать вот сегодня приобрела человеческие ноги на педикюре...

н-да, а я думала я одна такая царапка, даж говорить стеснялась ;) муж уже ругается, весь паркет говорит ты поцарапала ;) педикюр мне в ближ. время не светит канеш, еще и трещинки появились... :-)

В прошлом году с лестницы упала , ногу сломала, неправильно сраслось,

у меня в прошлом году мама руку сломала, а сама в другом городе была, никого рядом нет особо, а у меня сыну тока 2 мес. было, ей там вправили тоже неправильно, я все бросила помчалась потому что потом запаришься исправлять. Ей после перелома на третий день, получается, тянули руку и ставили кости на место а потом гипс наложили. Срасталось долго, два месяца в гипсе да и потом не пошевелить было, все таки возраст дает о себе знать. Но сейчас нормально.
Пусть у мамы вашей все пройдет удачно! главное спокойствие и терпение! ну и здоровья, всем нашим мамам :spy:

Сообщение отредактировал Ortus: 26.08.2009, 21:04:27

  • 0

#31586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А у меня Сафишник заболел...думала пронесет нас с болячками, а нет фарингит..


Кариш. не болейте давайте! Это лето всех деток вымотало, и холодное и болючее к тому же :-)( Надо надеяться что к осени все нормализуется :(
  • 0

#31587
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, где можно приобрести аквариум на заказ?
Хотим доче на 2х - летие подарить рыбок. Но у нас строго определенное место для этого, поэтому нужен индивидуальный подход.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 26.08.2009, 22:47:56

  • 0

#31588
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, всем привет!! спасибо большое за поздравления! :-)

мы дома, привыкаем потихоньку...со вторым ребенком спокойнее, паники нет...оказывается, ничего не забыла :D ну и она пока ест да спит...
у Ренаты зато понос и рвота...так вовремя, учитывая, что у нас такого никогда не было...
еще и нервничает, в первый день, когда увидела, что грудь дают младшей, так плакала...теперь тоже иногда нервничает, но проводим беседы....ревность и недомогания сейчас слились воедино...не разберешься...но вроде поспокойней стала...
только все время говорит: положи лялю в коляску :)

Ortus, сынишке скорей поправится!

Катя, Катюшку с серьезной датой! :D

Светик, с возвращением :)
  • 0

#31589
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лена, Анжелика спасибо девочки :-) Сама не знаю как так вышло. Врач говорит холодным воздухом подышала :) , где она его взяла.. Надеюсь все же на встречу смогу вырваться. Леночка позвоню :D

Irisochka желаю скорейшего привыкания, ваш опыт сейчас как нельзя кстати :) Теперь тем у кого второй ре на подходе (а кого может и третий) будет с кем посоветоваться...да и планирующим пригодиться :D

Сообщение отредактировал Kory@: 26.08.2009, 23:06:15

  • 0

#31590
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем привет!! спасибо большое за поздравления!


нам не жалко! от всей души поздравляю еще много-много раз!! пусть доченька растет, кушает, спит и радует маму с папой своими улыбками :-)
А старшая привыкнет, мои тож поначалу требовали лялю в коляску положить :)
  • 0

#31591
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Анжелика а твой опыт поистине бесценен :) Может мамочкам с опытом консультации платные давать по поводу взаимоотношений старших и младших :-) , список составлять будем??
  • 0

#31592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
списки это завсегда, святое дело :))) думаю для своих всегда бесплатно и вне очереди :-)
  • 0

#31593
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну тогда как второго соберусь я первая в очереди :) Поселюсь у тебя временно и буду наблюдать как все это происходит на практике :-) Ты не против??
  • 0

#31594
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лер, представила твою Ренату, и чуть не расплакалась сама :-) Я помню когда мне было 4 г и родился мой брат- мне тоже было тяжело, я так просила папу отнести его обратно в роддом и заьрать нашу коробку конфет и цветы, которые мы отдали как мне казалось "взамен" на него.
Знаешь, нам один наш друг-психолог из Бразилии один раз дал совет. Когда будут приходить к вам гости чтобы посмотреть на лялю, вы их предупредите, чтобы они вначале приходили- проводиди несколько минут с Ренатой и пока ничего не говорили о новорожденной, а потом просили ее разрешения (!) посмотреть на сестренку. Тогда у нее будет такое как бы собственическое отношение, что это ее ляля, что к ней как к взрослой обращаются и просят показать и тогда появится такое чувство как забота о сестренке. Нам как-то не довелось этим соетом воспользоваться, так как не было ревности у детей, но с нашими друзьями это было просто на Ура, оч помог этот совет.
У нас сейчас младшая доча привыкла быть Центром Вселенной и я думаю, что мы в этот раз восплльзуемся этим советом. Она оч бережно относиться к моим грудям, целует их постоянно, обнимает и даже разговаривает. Ну я уже ее спрашиваю можно будет дать "ее" сиси "ее" ляле. Пока говорит, что да. Посмотрим...
  • 0

#31595
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо девочки огромное за поздравления))))очень приятно, надеюсь, все что пожелали исполнится :-)
мы с Машиным папой погуляли, наелись шашлыка, напились пива, а Масе достался бублик :) в общем праздник удался :D
  • 0

#31596
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

спасибо девочки огромное за поздравления))))очень приятно, надеюсь, все что пожелали исполнится :-)
мы с Машиным папой погуляли, наелись шашлыка, напились пива, а Масе достался бублик :) в общем праздник удался :D

Вот это вы правильно, сами погуляли, а деть погуляет когда вырастет :) Бублик хоть вкусный :D
  • 0

#31597
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ирисочка, сижу и думаю сейчас, так это здорово, ты уже дома и все уже позади и ты держишь малышку свою на руках :-)) Так классно! Я вот тоже уже хочу.... Мне правда еще пару неделек осталось :)
  • 0

#31598
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Врач говорит холодным воздухом подышала :-) , где она его взяла..

Кариша, а может сначала сопельки появились? Из-за этого ночью прохладного воздуха надышалась, вот и простыло горлышко...я своего уже замучила с чисткой носа. Шарахается уже, а что делать...успокаиваю сама себя, что во благо ж...и радуюсь когда слышу спокойное дыхание спящего малыша. Чет я сама себя неважнецки к ночи почувствовала...ломота в теле...
  • 0

#31599
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда, да если бы...сопли каждое утро пытаюсь найти, нету :-) А вот хрип и неровное дыхание вчера появились..температура правда только вчера и была, зато сегодня весь день потеет..не знаю от чего, ничего жаропонижающего сегодня не давала. Тоже подумала про открытое ночью окно, она иногда ротик ночью открывает и так спит, наверное глотнула :) . Вы давайте там тоже не хворайте, Дениске свободного дыхания!!
  • 0

#31600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, да если бы...сопли каждое утро пытаюсь найти, нету :-) А вот хрип и неровное дыхание вчера появились..температура правда только вчера и была, зато сегодня весь день потеет..не знаю от чего, ничего жаропонижающего сегодня не давала. Тоже подумала про открытое ночью окно, она иногда ротик ночью открывает и так спит, наверное глотнула :) . Вы давайте там тоже не хворайте, Дениске свободного дыхания!!

спасиб :) спит спокойно Дениска, ттт. вечером температура была 39,4 пришлось сбивать свечкой. Завтра врача буду вызывать. Видно глотнула таки :D Я сама никак не привыкну, что ночью уже очень прохладно, забываю укрыться себе взять че-нить. Пошла вот щас закрыла некоторые окна, чтоб не тянуло...и окно малость прикрыла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.