Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29501
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Салтанат, позвольте вам выразить свое восхищение! Какая вы молодец, что помогаете своей знакомой!
Оказывается есть реально столько случаев бытового насилия, такое может случиться с кем угодно. К сожалению... :laugh:
  • 0

#29502
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, кто-нить делал заказ в http://www.kazshop.kz? Я с утра оформила и не звонят, гады, данные не сверяют :laugh:

А еще я на 5 кил похудела за неделю занятия бодифлексом! Завтра сантиметры бум с моим тренером замерять, но по объемам чую что спад небольшой, но все таки есть.

#29503
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А еще я на 5 кил похудела за неделю занятия бодифлексом! Завтра сантиметры бум с моим тренером замерять, но по объемам чую что спад небольшой, но все таки есть.

а где вы взяли основные методики? я зарегестрировалась на сайте, но рабобраться там никак не могу... :laugh:

Сообщение отредактировал kamosik: 05.08.2009, 12:31:42

  • 0

#29504
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
MercEdes, 5 кг. - очень круто! Мне осталось два - три лишних сбросить и никак... одна надежда на бодифлекс и приезд дочки от родителей, чтобы жизнь била фонтаном.
  • 0

#29505
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сегодня в районной ЖК на стенде висел лист о свином гриппе - что такое и как избежать. Так вот, там в профилактике наряду с оксолинкой и мытьем рук написано: Не общаться со свиньями (даже в зоопарке)! :-)
Пожалуй, на ближайшее время это станет моим девизом и не только в связи с профилактикой свинского гриппа! :laugh:
  • 0

#29506
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кто сегодня в парчок гулять идет?
  • 0

#29507
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Не общаться со свиньями (даже в зоопарке)! :-)

ЭЭх. как же в нашем городе то без общения со свиньями обойтись?!?!?! :laugh:
  • 0

#29508
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет, я тоже пытаюсь заниматься БФ, зарегистрировалась на сайте, скачала методики и все остальное. Но иногда нет времени на это, точнее только вечером могу заниматься после работы, а надо с утра на голодный желудок. Вот не получается с утра никак.
  • 0

#29509
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А еще я на 5 кил похудела за неделю занятия бодифлексом! Завтра сантиметры бум с моим тренером замерять, но по объемам чую что спад небольшой, но все таки есть.

Натуська! а давай поподробнее... :-) :laugh: сколько уже занимаешься???
  • 0

#29510
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тож седня такую листовку читала :-/)))

День у мя сегодня вообще ненормальный, началось с того, что я думала что седня четверг, подняла всех спозаранку, как порядочная, старшего в садик везти, младшую на прививку, среднего прицепом с собой :-) Тока вот не накормила никого, думаю тут все в пяти минутах, за полчаса обернемся а то на завтрак полтора часа тока уйдет, аха, умная я короче.
Встали, оделись все, дети стоят на пороге и тут меня потянуло спросить а какой же сегодня день? оказывается среда - не прививочный, ну чё делать, раз такой толпой уже оделись не раздеваться жеж, все равно еще старшему в сад нужно было справку взять по эпид.окружению.
Приезжаем в садик, там на всю территорию музыка орет, да какая, крэзи лягушонок!! Это детки на улице зарядку делают. Опоздали на пять мин. нас к медсестре отправили, потом Димаш чет переклинил разорался что не останется в садике, пришлось с ним на зарядке постоять, еле согласился.
Ладно, думаю, дальше все будет прекрасно, щас хоть справку возьму, приезжаю в поликлинику и буквально перед кабинетом педиатра меня опять осеняет что раз сегодня не четверг то и принимает она не с 8-ми а с 11-ти о чем и было написано на двери, муж это прочитал и окинул меня убийственным взглядом :laugh:
Ну че делать, поехали ему на машине масло менять, с двумя детьми еще, потом на базар на Правде в общем протянулись до 11-ти и тут жизня наладилась, и прививкку нам сегодня сделали в порядке исключения и справку выписали, а то б еще завтра табором поутру выходить, папаша меня б прибил точно ;)
Ну а еще на обратном пути купили арбуз, первый для нас в этом году, пока не пробовали, правда, чёт погода не арбузная :-)
  • 0

#29511
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, по БФ отвечаю всем сразу :-)

Я неделю назад тут искала компаньона для занятий с инструктором, меня проигнорили, пошла сама-одна-любимая :-) Сейчас получается что я занимаюсь всего одну (!) неделю, курс у меня обучающий. Занятие проходит 1 час, сначала делаем то что уже проходили до этого, потом изучаем новое, за каждое занятие дается от 2 до 4 новых упражнений, по нарастающий. Т.к. до БФ нельзя кушать 3 часа и после него так же 3 часа, то у меня не всегда удается поужинать, что тоже только в плюс. Тяжело было только первые пару дней не наедаться на ночь, сейчас я порхаю как бабочка, а местами жалю как пчела (к слову о свиньях) ;) Хожу 3 раза в неделю, но дома ежевечерне сама пытаюсь заниматься, удается не всегда, но хоть часть упражнений но сделаю. Так чта вот... мая довольная :laugh:

#29512
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Всем привет, я тоже пытаюсь заниматься БФ, зарегистрировалась на сайте, скачала методики и все остальное. Но иногда нет времени на это, точнее только вечером могу заниматься после работы, а надо с утра на голодный желудок. Вот не получается с утра никак.

А что это за сайт, подскажите, пожалуйста :laugh:
  • 0

#29513
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
www.mybodyflex.com я вот на этом сайте зарегистрировалась, там все понятно, как надо заниматься, есть ссылки на видео, и просто файлы выложенные с методикой и упражнениями.
  • 0

#29514
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, может кто где-нить видел в продаже. Муж все уши прожужжал. Нужна такая штука: вроде как большое портмоне, чтобы помещались сотки пару штук, ключи от машины, пульты всякие от ворот, доки на машину и на человека, права. В общем это что-то среднее между портмоне и барсеткой. Барсетка слишком большая а портмоне - маленькое. Он у кого-то видел а теперь мучает меня.
В Продам все пересмотрела но там ничего подходящего.
  • 0

#29515
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А я с утра, вернее с 10,30 злая как фурия. Горячей воды в доме нет, так еще и свет отключили, полдня сидели без электричества, а без него оказывается как без рук.

MercEdes, я тоже пыталась заниматься дома бодифлексом, у меня сантиментры уходить хорошо стали, а вот вес оставался на прежнем уровне, т.е. просто мышцы подтянулись. но меня на долго не хватило, так как Софья стояла напротив и меня пыталась копировать, из-за чего меня разбирал смех. А как перестала заниматься, то спустя какое-то время все вернулось на круги своя.
  • 0

#29516
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, по БФ отвечаю всем сразу :-)

Я неделю назад тут искала компаньона для занятий с инструктором, меня проигнорили, пошла сама-одна-любимая :D Сейчас получается что я занимаюсь всего одну (!) неделю, курс у меня обучающий. Занятие проходит 1 час, сначала делаем то что уже проходили до этого, потом изучаем новое, за каждое занятие дается от 2 до 4 новых упражнений, по нарастающий. Т.к. до БФ нельзя кушать 3 часа и после него так же 3 часа, то у меня не всегда удается поужинать, что тоже только в плюс. Тяжело было только первые пару дней не наедаться на ночь, сейчас я порхаю как бабочка, а местами жалю как пчела (к слову о свиньях) :D Хожу 3 раза в неделю, но дома ежевечерне сама пытаюсь заниматься, удается не всегда, но хоть часть упражнений но сделаю. Так чта вот... мая довольная :)

а куда ходишь? и во сколько? и сколько стоит?

зы спасибо еще раз за рисик - мне оч нра!!!! :eek:
  • 0

#29517
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я с утра, вернее с 10,30 злая как фурия. Горячей воды в доме нет, так еще и свет отключили, полдня сидели без электричества, а без него оказывается как без рук.

Ярославна, приезжай на тренинг к нам в деревню, у нас тут сутки, бывает, света нету :eek: а света нету - и воды тоже, даже холодной :-)

девы, я такая радая, сходила на наш с Катей сайт ароматерапевтический... красота! :)
  • 0

#29518
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девы, я такая радая, сходила на наш с Катей сайт ароматерапевтический... красота! :eek:

шо за сайт?

блин, чота я такая любопытная сегодня :)

а я вчера сваляла Катюшке шарф красявый, сегодня доделаю цветок к нему, завтра надо ее вытащить гулять и сфотать :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 05.08.2009, 16:27:00

  • 0

#29519
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а я вчера сваляла Катюшке шарф красявый, сегодня доделаю цветок к нему, завтра надо ее вытащить гулять и сфотать :eek:

ага, будем фотаться среди зелени в зимнем пальто и с шарфом :)
  • 0

#29520
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
хороший сайтик, скоро будем баннерами менятсо, я тоже сайтик ваяю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.