Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29341
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, надо посмотреть, я не помню :-)

Ну, как посмотришь, напиши мне сколько болванок надо, плиз! Жесткого диска у мя нет, сорри!
  • 0

#29342
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
жесткий диск есть на компе, отсоединяешь его и тащишь :-))
  • 0

#29343
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в 3 сезоне все пытаются в грешную душу Хауса злаезть :-) скучно, мало операций и крови

дальше еще меньше, а грешной души больше..... :D но все равно мне нра! оч нра! жду-не дождусь след.сезона!а его еще вроде и не снимали даже :dandy:
  • 0

#29344
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

жесткий диск есть на компе, отсоединяешь его и тащишь :-))

Прости, я же чайник, ты же знаешь. А в ноуте откуда его доставать надо? Тока помидорами не кидай :dandy:
  • 0

#29345
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

жду-не дождусь след.сезона!а его еще вроде и не снимали даже

если премьера 21 сентября, надо полагать, что его уже даже смонтировали :-)
  • 0

#29346
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

жду-не дождусь след.сезона!а его еще вроде и не снимали даже

если премьера 21 сентября, надо полагать, что его уже даже смонтировали :dandy:

уррра, товарищи!!! :-) значит бум качать!

кто-нить юзал дентинокс? а то деть орет....может намазать ему десны?

Сообщение отредактировал Briiz: 03.08.2009, 14:36:49

  • 0

#29347
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну и денек сегодня. Башка раскалывается. Легла поспать - фиг там. Ворочалась, так и не уснула. Хорошо доня улеглась. У нее вода из носа уже несколько дней льется. А она как начинает сильно сморкаться, так кровь начинается из носа. Никак не могу понять, что это за водичка из носа. Еще и чихает периодически. Еще и грипп этот свинский, уже не знаю, что думать. И все это за неделю до поездки!
Кстати, сегодня шарилась в Квелли и нашла там мыльные орехи за 14.99 евро за 1 кг!!!! Повеселилась от души.
Сегодня же постирала детские вещи этими орехами. Как бы сказать - чуда не произошло! Хотя цвет стал ярче. Но гуашь не отстирывается. так же как и старые пятна! (наверное, мы страшные засранки!)
  • 0

#29348
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


жесткий диск есть на компе, отсоединяешь его и тащишь :-))

Прости, я же чайник, ты же знаешь. А в ноуте откуда его доставать надо? Тока помидорами не кидай :dandy:

ядрен батон! Тащи ноут да и все!
  • 0

#29349
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сразу бы сказала что у тебя есть ноут бук :-)
  • 0

#29350
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки! у меня вопрос...кто из вас или ваших близких делал лазерную коррекцию зрения???подскажите, все плюсы и минусы, плиз!

У меня есть знакомая мама, она делала коррекцию в Индии 3 года назад примерно, все супер, забеременела и родила сама после операции, со зреием и вообще с глазами все в порядке. Как она мне сказала (со слов индийских врачей) у нас в РК, да и в России тоже используются старые технологии по коррекции зрения, отсюда и куча последствий возможных, а также ограничений, у нее не было никаких ограничений. Сама хотела в свое время, теперь уже не хочу (к сожалению пока нет возможности ехать в Индию на эту операцию), тем более почитав темку здесь на ЦТ как раз по этой тематике. Во-первых не факт, что зрение будет 100 % после операции, во-вторых оно реально может ухудшиться, а во второй раз возможно не возмуться за операцию. Поэтому я уже смирилась с ношением линз, тем более ттт последние 9 лет, что я ношу линзы, зрение вообще не ухудшается)


оочень сильная неправда!! если это и сказал врач индийский, то только из за набива цены!
операции эти проводятся на ооочень дорогом и самом современном оборудовании швейцарском, в таких мед центрах как глазной институт, центр Курбанова и Центр Кановалова, Михаил Егорович (Коновалов) приезжает и делает операции на точно таком же оборудовании какое стоит у него в его Московской клинике!!
В этих центрах все операции касающиеся лазерного вмешательства проводятся под контролем моего мужа! А он свою очередь обучался и почти каждый месяц проходит проф. ориентацию и подготовку за границей! он единственный специалист в Казахстане и средней азии, у него недавно только появился
коллега которого он кстати и ведет!!

по поводу риска- нет дальносрочных иследований по поводу этих операций.
сильный стресс (у каждого своя планка высоты) может действительно сделать операцию действительно бесполезной..

оборудование в трех вышеперечисленных центраз абсолютно одинаковое.. разные врачи..
выбор за Вами но то что мой муж будет стоять рядом с Вами во время процедуры сей, где бы Вы не делали её из этих центров.. эт.. я Вам обещаю :-)
  • 0

#29351
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

кто-нить юзал дентинокс? а то деть орет....может намазать ему десны?


Брииз, мы юзали. Очень помог! Только, узнайте точно нет ли у Вашего ребенка аллергии на лидокаин.
  • 0

#29352
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

сразу бы сказала что у тебя есть ноут бук :-)

Блин, ну сорри, плиз! Я же не знала, что надо было сказать :dandy:
А когда его принести? Надо ж договориться о встрече :D
  • 0

#29353
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а тебе на площадь новую удобно?
  • 0

#29354
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы сегодня с Машей были на йоге детской.. просто супер улет!! очень жалею что не пошла раньше..
я довольная как 3 слона.Маша довольная как 2 слона (она маленькая,ей слонов поменьше) итого 5 слонов на двоих!!
ей понравилось большое светлое помещение где можно везде ползать, огромное зеркало и детки ровесники, понравилось всё что я сней вытворяла!! записались..
  • 0

#29355
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Забрали мы вчера нашего старшего отпрыска из деревни. Он просто в восторге от новой кровати , рюкзака. Спал на новом месте хорошо. Вот ток я все переживала что свалится сверху ))) Ночью проснулась, а он съехал к ступенькам... Так я его назад втащила )))
  • 0

#29356
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

оборудование в трех вышеперечисленных центраз абсолютно одинаковое.. разные врачи..
выбор за Вами но то что мой муж будет стоять рядом с Вами во время процедуры сей, где бы Вы не делали её из этих центров.. эт.. я Вам обещаю

Пельмешко, а кем работает твой муж?? :-)
  • 0

#29357
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а тебе на площадь новую удобно?

Смотря в какое время и в какой день. Если тебе удобно на новой площади всегда, то я могу позвонить заранее и подъехать тогда, когда смогу. Если же тебе тоже не всегда удобно, то пиши, когда удобно, а я под тебя подстроюсь :-)
  • 0

#29358
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мой муж сис. админ для микрохирургов..
а проще говоря он работает с энтим вот оборудование лазерным и прочим очень замудреным..
ни один даже Михал Егорыч (Коновалов) умница из умниц (!) доктор, не сможет и не станет делать глазную операцию на таком оборудовании без тех. поддержки..
похвастаюсь :-) нашему акиму нужна была процедура по удалению катаракты.. а Данила не было в стране, и пока он не вернулся операция откладывалась..
  • 0

#29359
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

по Кульжинской трассе :) Желаю вам в свой дом поскорее переехать... :dandy:


не знаю Кульжинскую... Знаю Кургальджинскую (в Астане), туда мы и планируем... :D

Кстати, у нас новые масла появились, аж 14 видов. И цены нормальные, потому что объем в этот раз больше был, оттого и дешевле, хотя доставку курьерской службой делали :)


Пошла смотреть :-)
  • 0

#29360
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но гуашь не отстирывается.

если акварель не отстирвавается, то гуашь - тем более. А старые пятна порошок стирает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.