Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#28621
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, Карин...
Я даже не знаю как повести себя... Явиться к ее матери с запоздавшими извинениями и саболезнованиями?....а если мое желание помочь будет воспринято как жалкий откуп за долгое молчание?
  • 0

#28622
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наташ, мне кажется если человек нормальный, то она поймет. Ведь у каждого есть свои обстоятельства в жизни и, увы мы от них зависим..а выразить свою скорбь никогда не поздно. Просто тогда и на душе легче станет..
  • 0

#28623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня тоже есть подруги с которым созваниваемся раз в полгода а то и реже, но что делать у каждого своя жизнь, тем не менее не теряем друг друга.

Сходить к матери наверное все таки надо, а то что запоздавшие, тут не судят, кто ж знал... это жизнь. А может помощь и правда нужна?
  • 0

#28624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Kory@ сходи посмотри, я там в ФНЧ своих деток опубликовала, зацени (ничего что на "ТЫ"?) ;)
  • 0

#28625
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Конечно ничего ;)
  • 0

#28626
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж, выхожу на кухню за чаем а время оказывается уже полтретьего, очнулась называется ;)))))

пошла баиньки, споки! :))
  • 0

#28627
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташа, мои искренние соболезнования. Я уже теряла подругу причем близкую-это слишком тяжело. А к матери думаю сходить нужно обязательно-вдруг где-нибудь встретитесь, будет вдвойне неудобно.
  • 0

#28628
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я даже не знаю как повести себя..

Наташ если хочешь сходи к маме ее, посидите, а извинения - они не уместны, ну вот такое общение у вас было, дело не в количестве, а в качестве.

п.с. мои соболезнования.
  • 0

#28629
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Наташа мои соболезнования, если есть потребность сходи, а извинения могут быть неправильно истолкованы ;)
  • 0

#28630
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки загляните сюда
http://vse.kz/index....howtopic=243738
  • 0

#28631
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку. Мда, ночка не из спокойных была. Набралась я духа и позвонила ее маме, пообщелись очень тепло. Договорились встретиться на следующей неделе. У меня камень с души упал!!!!
  • 0

#28632
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку. Мда, ночка не из спокойных была. Набралась я духа и позвонила ее маме, пообщелись очень тепло. Договорились встретиться на следующей неделе. У меня камень с души упал!!!!

Рада за вас. Не грустите!
  • 0

#28633
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, опять я со своими вопросами. Никак не могу сообразить путно-посоветуйте, что можно подарить на 50-летие женщине?

Мультиварку :) !!!!!!! Это я как осчастливленная ею советую :smoke: . Маме моей сколько украшений на ее юбилей надарили, она их все потом на кудалыки всякие раздала...
2 Радуга. Запишите меня на детскую соционику, пожалуйста!
2 Casidy. Извините, что так долго не забираю орехи и денюжку не несу :confused: Вы как в парке будете на выходные, свистните :D.
Зы Мы уже 2 дня температурим 38,7 на зубы, замучились ...
От свиного гриппа покупают лекарство Тамифлю, стоит 5000 тг :D, сижу думаю, брать или нет заранее, читала что пик активности заболевания придется на октябрь, а у меня дочь-школьница...
  • 0

#28634
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

2 Casidy. Извините, что так долго не забираю орехи и денюжку не несу :confused: Вы как в парке будете на выходные, свистните :).
Зы Мы уже 2 дня температурим 38,7 на зубы, замучились ...

да ничего, буду в парке в субботу и воскресенье после 4-х, будет возможность-приходите.
зубы они такие, выздоравливайте :D
  • 0

#28635
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да ничего, буду в парке в субботу и воскресенье после 4-х, будет возможность-приходите.
зубы они такие, выздоравливайте :confused:

Пошла в темку ФНЧ, чтобы в парке вас узнать :D
  • 0

#28636
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


2 Casidy. Извините, что так долго не забираю орехи и денюжку не несу :confused: Вы как в парке будете на выходные, свистните :smoke:.
Зы Мы уже 2 дня температурим 38,7 на зубы, замучились ...

да ничего, буду в парке в субботу и воскресенье после 4-х, будет возможность-приходите.
зубы они такие, выздоравливайте :D

Катя. тоже чтоли с вами погулять сегодня, а то уже кисну дома...
Поездка в магнум - просто праздник :)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.07.2009, 13:33:34

  • 0

#28637
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, в Арзане детское питание дешевле, например баночки Хайнц в Магнуме 199 тг, в Арзане 175 были

Сообщение отредактировал Марико: 25.07.2009, 13:35:54

  • 0

#28638
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, в Арзане детское питание дешевле, например баночки Хайнц в Магнуме 199 тг, в Арзане 175 были

ВЭто в Бэйби Буме наверное?
А по памам есть разница? питание нам пока рановато :confused:
Я равда Арзан не очень люблю...
  • 0

#28639
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя. тоже чтоли с вами погулять сегодня, а то уже кисну дома...
Поездка в магнум - просто праздник :confused:

давай конечно, нужно проветриться :D
  • 0

#28640
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Катя. тоже чтоли с вами погулять сегодня, а то уже кисну дома...
Поездка в магнум - просто праздник :D

давай конечно, нужно проветриться :)

Осталось только коляску затолкать в мой рафик :confused:
Вот блин проблема.... в моей машине зад тонирован (солнце не лупит ребенку в кресле). но коляска не влазиет.
В большой машине коляска влазмиет. но тонировки нет... как жить?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.07.2009, 13:41:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.