Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25601
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вы вот мне лучше что скажите, где мне можно сарафанчик хб купить? На барахолке только на карликов продают. А мне на мои 182 см надо натянуть. И еще босоножки моего любимого широкого 42 размера? Ваша Золушка!

на Зеленом сразу по первому ряду крытому, по правой стороне где-то на середине есть бутик с обувью женской до 43-44 размера :laugh:

Honeyway, скорее всего, да...пока препятствий нету :D
  • 0

#25602
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
млин, постоянно забываю что напротив кухонного окна офисное здание стоит...щас жара ж, хожу в белье...ато и в одних трусах...вот веселуха наверное! постоянно ж выхожу на кухню...иногда сяду кушать, потом в процессе вспоминаю и закрываю жалюзи, а там мужичок какой-нить курит в окне...гыыыы
  • 0

#25603
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Aaliyah, представила картину :laugh:)))представляю лицо мужичка :D))
Ирисочка, ну классно, доню берешь свою? Так хочется ее увидеть :))
  • 0

#25604
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, поэтому ходи в трусах как можно эротичнее :laugh:
Я тоже имею привычку в труселях по балкону ходить. Меня как-то знакомый в таком виде с улице увидел!
  • 0

#25605
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, ну классно, доню берешь свою? Так хочется ее увидеть :D)

могу взять, мне от дома квартал до кафешки :laugh: а ты своих?
  • 0

#25606
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет! Так давно здесь не была...
Поэтому, с опозданием:

Леока, поздравляю с холодильником! Вот уж действительно попадаются честные компании.

Пельмешка, поздравляю Масю с годовасием!!!

Ийна, какая у Вас доча - умница!!! Классно!!!


Лена, а тебе что миндалины точно надо убирать? А то во взрослом возрасте енто тяжеловато переносится. Может конечно лазером получше :laugh:

фишка в том, что их не убирают, а как-то обрабатывают и они закрываются, щас они у меня в рытвинах, как после взрыва гранаты :D


Лен, это хроническим тонзиллитом называется, да?!
У меня родственник делал в клинике Михайлова операцию, как раз-таки на миндалины. У него был хронический тонзиллит. Делали и ему, и его ребенку. Ребенок перенес гораздо легче. Но он сам доволен, что сделал эту операцию, т.к. теперь может пить холодное пиво и не бояться, что на завтра сляжет с очередной ангиной.

пысы: Поздравляю с мальчиком в пузе!!!
  • 0

#25607
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, поэтому ходи в трусах как можно эротичнее :D
Я тоже имею привычку в труселях по балкону ходить. Меня как-то знакомый в таком виде с улице увидел!

:laugh: и поприветствовал? Ты на каком этаже живешь? Да никак не привыкну, раньше ходила спокойно хоть голой, а сюда переехали, прям никакой свободы летом. Жалюзи закроешь -темно, а я не люблю потемки дома...
  • 0

#25608
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Irisochka, объясни плиз где это кафе находится поточнее! у меня самые противоречивые сведения...да, и желательно с позиции - если ехать со стороны Фурманова :)

Zhanym, спасибки! про тонзиллит не знаю, т.к. врачей не посещаю в принципе, эт у меня порыв беременный был сходить к Михайлову, а он шутник тот еще и терминами меня не мучил, просто сказал что сделает, чтобы все хорошо было :D и ведь хочется ему верить :)

Девочки, как можно повкуснее запечь (?) цельный кусок баранины или есть еще какие варианты, желательно быстрые :laugh:

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.06.2009, 15:41:00

  • 0

#25609
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня первый этаж, тож время от времени в неглиже пробегаю, думаю что если кто увидит мои необъятные телеса, однозначно ослепнет :laugh:

У кого-нить сегодня Мегалайн глючит? У меня сайты через один открываются, а дозвониться до КТ не могу, не отвечают.

#25610
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лен, я мясо (свинину, говядину) так делаю: беру большой кусок, хорошо обмазываю солью, перцем, чесноком. Острым длинным ножом делаю прорези куда сую лавр.лист, чеснок и морковку. Оставляю на некоторое время (оптимально конечно на ночь в холодильнике). Заворачиваю в фольгу и в духовку на 1,5 часа при температуре 175¤. В конце раскрываю верх и ставлю еще минут на 10 для румяного вида. Думаю и баранина хорошо получится.
  • 0

#25611
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

У кого-нить сегодня Мегалайн глючит? У меня сайты через один открываются, а дозвониться до КТ не могу, не отвечают.


у мну :laugh: задолбали ужо с утра... я даже звонить не стала, все равно ни хрена не сделают. надо расслабиться и заняться домашними делами :D

Сообщение отредактировал Iren: 22.06.2009, 16:31:45

  • 0

#25612
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, объясни плиз где это кафе находится поточнее! у меня самые противоречивые сведения...да, и желательно с позиции - если ехать со стороны Фурманова :D

Ленчик, а я тоже не знаю, хде оно :laugh:

у меня Мегалайн глючит страшно с утра
  • 0

#25613
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Поехала еще одну спраку взяла, теперь уже для себя.

а вот справка о том, что я женат. А вот еще одна, что женат на женщине.
  • 0

#25614
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Оставляю на некоторое время (оптимально конечно на ночь в холодильнике).


Для этих целей супервещь - маринатор, я вообще не люблю что-то покупать с тв-магазинов, но его купила и мне очень нра, правда насчет 9-ти минут я сомневаюсь, я ег три раза включаю и мясо мягким получается, еще можно киви добавить в маринад, тогда вообще таять будет. Правда я один раз даже курицу с киви замариновала, эт я зря сделала :laugh: она на творог стала похожа, зато детям самое то :D
вообще в духовке лучше всего свинина и баранина получается, говядина как-то не любит духовку...

Кристена, могу ошибаться, но кажется я вашу дочу видела в католаге в фото-арт-студии в спутниковском Бэбилоне, есть такое? заходила посмотреть, хотела своих сфотать, но младший все проспал :)) там девочка в сиреневом платье, мне показалось что Кристина, хотя я ее тока по фотке помню :)
  • 0

#25615
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
вчера пришли с прогулки, как начало меня колбасить, ужас(( тоже отравление, у меня оно позже, чем у Роберта подкотило. Только ща отдыбала.
Девочки, хелп! у меня в уголке губ прям язвочка образовалась и кожа вокруг подпухла, спасателем помазала, только все разъело. Чем помазать???
Шмелька, молодец твоя Настюшка, панамку пусть не снимает, солнце ща до жути активное.
Ласка в Ри-о-ри большие размеры и скидки хорошие (мира-маметовой)
  • 0

#25616
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, могу ошибаться, но кажется я вашу дочу видела в католаге в фото-арт-студии в спутниковском Бэбилоне, есть такое? заходила посмотреть, хотела своих сфотать, но младший все проспал :)) там девочка в сиреневом платье, мне показалось что Кристина, хотя я ее тока по фотке помню :)

надо зайти, посмотреть, вроде мы там не фотались, если тока они не сами... :laugh:

Ирисочка, кстати, ты что-нибудь про Старую крепость узнавала? вчера были на Капче без ночевки, теперь хочу в цивильное место и с ночевкой :D

Ань, как заеда что ли? если да - то возьми свой любимый кухонный нож и острием внутрь рта, как бы зарежь эту болячку, можно с перерывами несколько раз так сделать, мне помогает...
  • 0

#25617
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, кстати, ты что-нибудь про Старую крепость узнавала? вчера были на Капче без ночевки, теперь хочу в цивильное место и с ночевкой :laugh:

узнала, номера от 10 000 до 34 000 - в выходные (не с человека, а стоимость номера), от 7 500-30 000 (те же номера в будни)...коттеджи 38 000 (5чел), 35 000 (4чел) - в выходные, 32 000 и 29 000 - в будни. Доп.кровать -2 000 тенге...в стоимость входит завтрак и обед.
  • 0

#25618
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Испекла шоколадный пирог, перебрала ведро черешни и закатала компот, убралась дома...
Чувствую себя негром на плантации.
ЗЫ: черешня мне еще долго сниться будет...

Кристена, баранина? :laugh: Мням :)
А мы который день холодник едим)) Мяса хочется!

Лен, про ножи - жесть! :D
Если у меня трещинка на уголке, помогает бепантен.
Если болячка - зовиракс

Лера, капец какой дорогой отдых на Капчагае (за что??!! :)), сегодня мужу покажу, он хотел Алаколь Капчагаем заменить!!

Сообщение отредактировал Ванда: 22.06.2009, 19:12:45

  • 0

#25619
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Леночка, как это, прям в рот нож засунуть и изнутри резать? звучит страаааашно, у меня итак болячка вся закисла, помазала на страх и риск адвантаном 1%.
Ольга, ну ты молодчинка, кампоты крутишь! научи а, и че там за холодник.
а я варенников вчера утром успела налепить до кобасни, не могу понять, то ли черешня, то ли абрикосы стали причиной отравления.
девчи, а если эти фрукты сварить? нитраты уйдут?
  • 0

#25620
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


У кого-нить сегодня Мегалайн глючит? У меня сайты через один открываются, а дозвониться до КТ не могу, не отвечают.


у мну :laugh: задолбали ужо с утра... я даже звонить не стала, все равно ни хрена не сделают. надо расслабиться и заняться домашними делами :D


Гм, у меня тоже глючил, я зашла на сайт, перегрузилась и все стало ок. Не пробовали? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.