Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25161
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всем кто приболел - здоровья.
Кто собирается на спорт - удачи
находящимся вне дома - хороших дней и солнечной погоды.

Я пошел Сафикена мыть :spy:
  • 0

#25162
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет худых. Интересно, Олеся в курсе, что Шмелиха ее занудой обозвала?
  • 0

#25163
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люд, всех понять можно, и зятя.. Но! Разбил он не велосипед, и далеко не мотоцикл! Слава Богу жив-здоров остался, но не надо такое насамотек спускать, это же денег стоит. Конечно во всех семьях свои законы и порядки... Может получится со страховкой что-то решить ?
Карин, я тоже ток своих "постирала" по очереди )))
Ласка, но-но! я попрошу! Олеся не нудит )))- Ладно, прощу тебя, ежели пиво пить со мной пойдешь )-

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 16.06.2009, 23:06:29

  • 0

#25164
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И не надейся. Я завтра на работу, послезавтра на фокус-группу, а все остальное время - на даче! А дрожжей у меня и своих хватает!
  • 0

#25165
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Нашла такую позитивную темку. КВН просто! http://vse.kz/index....howtopic=181027
  • 0

#25166
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А вот еще одна http://vse.kz/index....howtopic=233300 Весь день ржу))
  • 0

#25167
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А вот еще одна http://vse.kz/index....howtopic=233300 Весь день ржу))

Читаю и живот от смеха болит!!!
  • 0

#25168
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ржу над мужем не могу. На днях купила мужу несколько новых труселей. Ну и одни жутко понравились: черные, а вокруг хозяйства два кошачьих глаза и усы. Так вот. Легли вчера спать, муж заходит в комнату, приглядываюсь - не пойму: трусы, а точнее, два кошачьих глаза в темноте светятся! И тут сын выдает: "Папа, ты свет не включай, тебе не надо - у тебя трусы с фонариками". Мля, не могла потом уснуть, все от смеха похрюкивала. Сейчас мужу говорю: "Ну, где твои труселя с фонариками?"
  • 0

#25169
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Лена (Кристена), ты не знаешь, что за сад совминовский на Заводской-Достык (не Березка)? Все-таки наверное Ро там пока в сад ходить будет (в том р-не, поближе к свекрови).

что за Заводская? мы ходим на Рубинштейна уг Достык. а вам сколько? вы же до 3 далеко не дотягиваете...

нам главное проситься на горшок и ложкой кушать.
Рубинштейна-это сразу за бизнес-центром Достык, чуть выше школы?
  • 0

#25170
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А ведь все пухлики - добряки! А вот все худые - зануды :shy:

эт точно :)

Олеандры - это деревья в Турции, под которыми чуйства обостряются и хочется любить )))
мы с Вероникой помечтали немножко :spy:

то-то я думаю чего меня так на любовь в Турции тянуло :eek:

нам главное проситься на горшок и ложкой кушать.
Рубинштейна-это сразу за бизнес-центром Достык, чуть выше школы?

это там, за бизнес-центром во дворе :shy:

Вероник, не узнаю тебя, чем тебя Наталья обидела? :rotate:
  • 0

#25171
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем мамуликам доброе утро!
вопрос: когда ребенок должен кушать сам, ложкой?
  • 0

#25172
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мне кажется по разному наша ест сама с 11 мес.
  • 0

#25173
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне кажется по разному наша ест сама с 11 мес.

ничего себе! Ир, а как приучала? просто ложку давала?
  • 0

#25174
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да никак в один прекрасный день она сказала я сама и все)) а вот на горшок мы до сих пор не ходим
  • 0

#25175
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наш тоже ест сам с года. А толку-то? Сейчас вообще накормить чем-либо нереально. Сам ест только самое супер-пупер любимое.
В садике его кормят, воспетка уже несколько раз говорила: учите кушать самостоятельно! Блин, мне бы в принципе научить кушать)))
  • 0

#25176
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя сама кушает, не позволяет себя кормить кому-то где-то с 1,6 г. Но горшок - вот наша проблема!
Кристена, я ей не взяла дневник , вот она и злится :spy: Хотя сама же вроде туда идет, значит съездила взяла его.
  • 0

#25177
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем мамуликам доброе утро!
вопрос: когда ребенок должен кушать сам, ложкой?


Наша доча тоже где-то с 11 месяцев начала. Причем так настойчиво этого требовала и отказывалась есть, когда ее кормили. А сыночек и сейчас бы рад, чтобы я его кормила с ложечки. :spy: Но это нечасто бывает...
  • 0

#25178
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
дааа, чего-то я упустила, значит, давно уже надо было начинать, ну ничего, наверстаем...
Оль, моя сейчас не хуже твоего, каши ест, творог ест, то супы нормально ела, теперь плюется, только борщ ест с удовольствием...даже мясом из него не плюется, жует, а фрикадельки, допустим, выплевывает...фрукты очень выборочно....зато сыр очень любит...я вот думаю, его же можно? а то у нас глаза только открываются: сий дай..
Ира, у нас с горшком тоже пока никак...днем она в обычных трусиках ходит, как описается, плачет, расстраивается, а покакает, просто приходит и "фу говорит.....
зато у нас каждый день по паре новых слов появляется :spy:
  • 0

#25179
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лер, мы и того меньше едим.
А почему сыр нельзя? Очень полезный источник кальция и жиров. мой тоже сыр уважает, как и все молочное :spy:
  • 0

#25180
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, ну прям хоть бомбить ЦОН!!! не готово мое уд.л. ну блин все в него упирается! Пока не получу - я не человек и даже шоферскую комиссию не могу пройти!!!! Справка с РОВД одна и только по ней все доки восстанавливать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.