Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25121
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена (Кристена), ты не знаешь, что за сад совминовский на Заводской-Достык (не Березка)? Все-таки наверное Ро там пока в сад ходить будет (в том р-не, поближе к свекрови).

что за Заводская? мы ходим на Рубинштейна уг Достык. а вам сколько? вы же до 3 далеко не дотягиваете...
  • 0

#25122
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Лена (Кристена), ты не знаешь, что за сад совминовский на Заводской-Достык (не Березка)? Все-таки наверное Ро там пока в сад ходить будет (в том р-не, поближе к свекрови).

что за Заводская? мы ходим на Рубинштейна уг Достык. а вам сколько? вы же до 3 далеко не дотягиваете...

Заводская - видимо, Клочкова - это где я живу - но садов здесь вроде нет :D
  • 0

#25123
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Заводская - видимо, Клочкова - это где я живу - но садов здесь вроде нет :D

Клочкова же 2, т.к. речь идет о ХОЗУшном саде, то явно о нашем, раз их всего ничего...можно сказать что он и с Клочкова рядом, для ориентира, Ань :-/
  • 0

#25124
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, как там погодка-радует или не очень?

Погода не наша конечно, но и не холодно, около 20 градусов, ветер, солнышко выгянет, становиться жарко и душно. Сегодня вот дождик чуть чуть моросил.
Ходили на почту, Софью регистрировать. Обратила внимание на большое количество детских площадок во дворах, в полне приличном состоянии. Всречаются и металлические площадки времен СССР. Есть более современные их дерева и железа, а есть и вообще пластиковые. У Софьи от такого обилия глаза разбежались.
На почте слушала разговор Софьи с девочкой лет 5. Девочка сказала такую фразу. "Меня забрали из выездного детского сада, т.к. я заболела". Выходит, что здесь возобновили традиции выезжать детским садом летом на дачу.
  • 0

#25125
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Погода не наша конечно, но и не холодно, около 20 градусов, ветер, солнышко выгянет, становиться жарко и душно. Сегодня вот дождик чуть чуть моросил.

Сегодня слушала по ТВ погоду на завтра, обещали 8 градусов у вас там...
  • 0

#25126
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Через нас сейчас такой ливень прошел, хоть цветочки в саду полились
  • 0

#25127
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Через нас сейчас такой ливень прошел, хоть цветочки в саду полились

это в каком районе, а то я с доней гулять собралась
  • 0

#25128
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Только мы собрались гулять, открываю дверь - такой гром жуткий! А вот и ливень пошел
  • 0

#25129
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну вот, как в сад ехать дак погода портится :D
  • 0

#25130
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что это с алматинской погодой происходит? Лето когда будет настоящее?
Сейчас готовила кушать и захотелось сказать вам, девочки радуйтесь. что мы живем в таком прекрасном месте и едим просто замечательные овощи, как говориться все познается в сравнении. Я бы у нас, мимо таких помидор как здесь прошла мимо, а люди берут. Кабачки страшные. Лук полупустой, картошка не фонтан (и это в РОссии), капуста голландская, которую здесь "стругают" специальным ножом, иначе она остается твердая.
Зато бананы, апельсины и грейпфруты дешевые, качественные и очень вкусные. А какой выбор яблок.
  • 0

#25131
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, рассказываешь про Питер, а у меня такая тоска... Я туда чуть жить не уехала...

Девочки, это где у вас ливень?? У нас поморосило и все. Зато воздух свежий, ветром прогнало.
  • 0

#25132
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я бы у нас, мимо таких помидор как здесь прошла мимо, а люди берут.

а я еще вспоминаю, какие помидоры были в моем детстве. Эх, сейчас таких не выращивают...

питерские белые ночи сдвинули мой режим в мой период пребывания там, но с другой стороны, столько всего можно сделать :D
  • 0

#25133
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
У нас тоже ливень прошел - вовремя мы с Егором домой зашли :D
А сейчас так свежо, небо синее, белые облачка плывут - красота! :-/
  • 0

#25134
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда, у нас в Орбите часто бывают дожди. Как только Шмелиха на прогулку со всеми детьми засобирается, так природа не выдерживает такого и посылает на Землю гром, молнии и дожди (хотя бы и кратковременные)
Яра, я тебя в аське не нашла. Гена дал Дашину, но я ее не смогла найти. Найди меня!
  • 0

#25135
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оля, как Илюшка? что это было?
  • 0

#25136
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот, про молоко еще хотела написать, вчера долго ходила вдоль витрин молока с тетропакетами, и в самом конце обнаружила пастеризованое молоко в полиэтиленовом пакете в кол-ве 3 штук.
Софья оценила финский черничный кисель.
Lidumm, вот и наш с Софьей режим они покарежили малость. :D
У нас тут тоже облака низкие, пушистые, серые и бегут, бегут, бегут.
Щас Софья проснется, пойдем с ней уток кормить
  • 0

#25137
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, объясните мне, что это за цеплялки на обувь такие или я не врубаюсь :D
16 BRAND NEW SUPER MARIO SHOE CHARMS FITS JIBBITZ
Изображение
  • 0

#25138
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, жжошь)))

Лера. Как выясняется, гнойная ангина. Температура держалась 2,5 дня от 38 до 39,3. Но почему при этом с животом были проблемы, я так и не поняла. Завтра получаем анализы: печеночные маркеры, инфекции, выясним, что делать дальше.

Сообщение отредактировал Ванда: 16.06.2009, 18:41:33

  • 0

#25139
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера. Как выясняется, гнойная ангина. Температура держалась 2,5 дня от 38 до 39,3. Но почему при этом с животом были проблемы, я так и не поняла. Завтра получаем анализы: печеночные маркеры, инфекции, выясним, что делать дальше.

ну слава Богу, что выяснили...поправляйтесь скорее и без последствий! :D
  • 0

#25140
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Млин, знобит меня, все тело ломит...че за? Надеюсь из-за груди, а не что посерьезнее. Правая грудь мягкая, но есть маленький комочек, при пальпации немного болит. При лактостазе-то сильно болеть должно и покраснение наблюдалось бы. Температуры нет. На всякий случай поставила себе Виферон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.