Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22961
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а вы в доме частном живете, да? И топчан есть? Летом самое то! Я бы нарисовала хотя можно попробовать и на словах объяснить. Щас я, откашляюсь...кхе-кхе

Да, в доме, топчана правда нет, есть виноградный навес, под которым мы обычно шашлыки с друзьями потребляем
  • 0

#22962
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вобщем опишу какими они были у тетки моей, других не знаю. Шьется большой параллелепипед без нижней стенки. Ширина, длина делается по размеру топчана с запасом, чтоб не совсем внатяг было. А высота метра 1,5-2. Марля берется однослойная. К вершинам параллелепипеда (4м верхним углам), а также к середине верхней стенки (потолка) пришиваются длииинные веревочки. И нужно будет продумать к каким столбам, крючкам и гвоздикам вы будете привязывать эти веревочки, чтобы натянуть, придать палатке форму. Натягивать нужно на такой высоте чтоб нижний край с запасом был, чтоб заправить его со всех сторон под матрац, в меру натянув стенки палатки :smoke: надеюсь представили картину :-/
  • 0

#22963
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
спасибки, тока я видимо спать хочу, до конца не сообрзила, думаю завтра вникну. Потом поделюсь результатом :smoke:
Всем пока, до завтра, баиньки пора
  • 0

#22964
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я балдахин покупала в Тае, там он стоил что-то около 500 тенге - пока так и лежит, применить пока некуда, но я от жадности хапнула :-/

ну значит тебе можно не бояться дома комаров :-/

хоспидя 2 дня как сивка бурка квартиру отмывала, напекла эклеров с вкусным новым кремом, запекла курицу с ананасами в духовке, нарезала ведро окрошки, еще осталось молоко, чтобы спечь оладьев, пристрелите меня кто-нибудь :smoke:

Кать, на тебя золушкина болезнь напала что ли? Фигассе ты даешь! 8-)

спасибки, тока я видимо спать хочу, до конца не сообрзила, думаю завтра вникну. Потом поделюсь результатом :D

Аха, надеюсь поймете :D
  • 0

#22965
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, на тебя золушкина болезнь напала что ли? Фигассе ты даешь! 8-)


лучше б на меня что другое напало :-/
завтра буду отдыхать-пойду гулять с чистой совестью :smoke:
  • 0

#22966
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброе утро, сегодня разобралась, только подскажите, где такую большую марлю взять
  • 0

#22967
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем доброе утро, сегодня разобралась, только подскажите, где такую большую марлю взять

привет! :eek:
ну, стенки могут быть скроенны отдельно, а потом сшиты. Местами, для прочности или чтоб шить удобней было, можно вставлять куски, полоски ткани.
  • 0

#22968
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хоспидя 2 дня как сивка бурка квартиру отмывала, напекла эклеров с вкусным новым кремом, запекла курицу с ананасами в духовке, нарезала ведро окрошки, еще осталось молоко, чтобы спечь оладьев, пристрелите меня кто-нибудь ;)

а можно я не пристрелю тебя, а приеду и все это съем? :weep:

зы а я думаю - куда ты пропала - не звонишь, гулять с нами не идешь :eek:
  • 0

#22969
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

привет! ну, стенки могут быть скроенны отдельно, а потом сшиты. Местами, для прочности или чтоб шить удобней было, можно вставлять куски, полоски ткани.

Действительно, можно даже что-то красявое и яркое замутить
  • 0

#22970
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сорри за офф
девочки, может у кого есть знакомые девушки с хорошим вкусом, спокойным характером... или кто из мамочек тут работу ищет тут в магазин продавцы-консультанты требуются. одежда и прочая. короче, есть работа. если есть - киньте мне в личку телефоны или напишите, я дам телефон, куда позвонить. работа полный день всю неделю
  • 0

#22971
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

эх, Кристёна, я тоже скептически так к разговорам про паразитов относилась, как к модной теме, не имеющей к приличным людям отношения ;)
пока не выросли аденоиды у дочки, теперь вот лечимся

А что причина аденоидов в лямблиях :eek: ??? Я прямо в ужасе!

Aaliyah, а я сегодня яйца помыла :weep: перед тем как варить.

Посколькуя здесь появляюсь редко, то получатся продолжаю "вчерашние темы" ;))

Ийна, кроссовки постоянно стираю в машинке, купила специальный такой мешочек сетчатый, в него закидываб и стираю и детские, и взрослые. И не только кроссовки, всякую разную обувь особено детскую. Все как новенькое :D
  • 0

#22972
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
CentreRadMir я тож себе ищу сотрудницу... но кому-то ЗП в 50 на испытательный мало... хотя я тоже с высшим образованием, и одна рощу ребенка... Эх, пойду в требуются полазию...
  • 0

#22973
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кто-нибудь делал мини-фильм о своих детках, есть координаты проверенных людей?

Забава, у меня сестра ищет работу, щас в Лс отпишусь...
  • 0

#22974
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
лучше сразу на content@restoran.kz
  • 0

#22975
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Забава, я высылала Вам резюме. Но в ответ тишина.
Ура! Дождь собирается. Хоть эту пыль прибьет малость )))
  • 0

#22976
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, а я сегодня яйца помыла :eek: перед тем как варить.

ну вот, заразила я вас :-D я их мою сразу как только муж их приносит домой. До того как класть в холодильник. Если же времени помыть их нет, кладем в пакете. Моем перед употреблением т.с.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.05.2009, 15:07:09

  • 0

#22977
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

хоспидя 2 дня как сивка бурка квартиру отмывала, напекла эклеров с вкусным новым кремом, запекла курицу с ананасами в духовке, нарезала ведро окрошки, еще осталось молоко, чтобы спечь оладьев, пристрелите меня кто-нибудь :-)

Вы молодец! Женщина-подвиг))
позвонила в 14 сад, там заведующая как- будто впервые про распределение услышала, хотя сама меня ровно месяц! назад именно 12 мая приглашала((( то ли у нее склероз, то ли я чего-то недопонимаю. Она грит завтра позвонить, узнать про свою очередь. А летом уже в сад.
Вот погодка-то)) У сыночки седня целый день температура 37.5, врач посмотрела, грит горло подлечить надо, антибиотик легкий прописала.
  • 0

#22978
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Aaliyah, а я сегодня яйца помыла перед тем как варить.

а я перед варкой и выпечкой не мою. Термальная обрабока, как грит моя мама-физик.

Анька, выздоравливайте. Моя так и не заболела, несмотря на то, что вирусные дети приезжали на днях...

хачу дааааждяяяяяяяяяяяя! Чтоб посадки мои полил, ленивая.

Седня моя че выдала. Стоит, облизывает палец и потом ногти мажет.
- Что ты делаешь?
- блестящые ногти.

типа, бесцветный лак.

Рядом стоит знакомая, тож Жуков. И говорит: Джема, ты представляешь, я в детстве тож самое делала! Сейчас на твою посмотрела - и вспомнила.

Хорошо, когда есть знакомый Жуков, чтобы консультироваться, как маленького воспитывать :-)
  • 0

#22979
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава, я высылала Вам резюме. Но в ответ тишина.
Ура! Дождь собирается. Хоть эту пыль прибьет малость )))

уже ответила :-)
  • 0

#22980
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а можно я не пристрелю тебя, а приеду и все это съем? :-)

зы а я думаю - куда ты пропала - не звонишь, гулять с нами не идешь :-)


с этим без проблем, главное успеть пока муж все не съел :-)
да чет совсем запарилась, 2 дня подряд завтракала в 4 уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.