Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22941
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ласка, во ты вездесущаяяяяяяяаааааааааааааа!
  • 0

#22942
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

uta, надо попробать ваш способ сушки зелени на практике,может и 1500 сэкономлю.:-/
Раз пошла такая пьянка (про домашнее хозяйство),то у меня вопрос. Девочки, кто-нибудь стирал кроссовки в стиральной машине? Много слышала и читала, что можно, но сама не пробовала.

я стирала очень много раз - и нубук, и замшу, и тканевые...все живы и очень даже здоровы! только что постирала экковские сандали из голубой замши - тоже живы! главное - стирать примерно полчаса и при температуре не больше 30 градсов...я еще и пятновыводителя налила Ушастый нянь - мне понравился результат.... :smoke:
  • 0

#22943
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ласка, во ты вездесущаяяяяяяяаааааааааааааа!


Джемка, спасибо, что не написала с двумя буквами С
От тебя учусь!
  • 0

#22944
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

масахана называется

Это что за зверь такой
  • 0

#22945
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, всем спасибо за то, что опытом поделились, буду завтра стирать свои кроссовки, а то я их обычно "стираю" зубной щеткой.

Оэлун, боюсь что мои горные ботинки, даже в стиралку не поместятся. :smoke:

Радуга, а что такое масахана?. может мне тоже такая нужна от комаров.
  • 0

#22946
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

зубной щеткой.

надеюсь для забов есть отдельная :smoke:))
  • 0

#22947
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

масахана называется

Это что за зверь такой

это такая штука из марли... когда на улице на тапчане спишь, тапчан полностью со всех сторон закрывается такой вот марлей - защита от насекомых на свежем воздухе
  • 0

#22948
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

зубной щеткой.

надеюсь для забов есть отдельная :smoke:))


Ага, и для зубов отдельная, а еще для посуды есть отдельная зубная щетка. :-/
  • 0

#22949
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

зубной щеткой.

надеюсь для забов есть отдельная :-/))

:smoke: весело тут сегодня!
  • 0

#22950
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кроссовки тканевые в машинке стираете?
  • 0

#22951
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

это такая штука из марли... когда на улице на тапчане спишь, тапчан полностью со всех сторон закрывается такой вот марлей - защита от насекомых на свежем воздухе

спасибо, объяснили, но, наверное, пока сама не увижу, до конца не врублюсь, и где сие продается?
  • 0

#22952
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кроссовки тканевые в машинке стираете?

я тож стираю... любые и тканевые и нетканевые (замшевые, кожаные)
  • 0

#22953
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Арина, спасибо за инфу про сады. Я завтра тебе звякну сутреца. 12 и 15, всего 2 дня в год, когда распределение по садам. завтра покачусь тудэ, глядишь 14-й сад урву.
  • 0

#22954
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Кроссовки тканевые в машинке стираете?

я тож стираю... любые и тканевые и нетканевые (замшевые, кожаные)

кожаные? Именно они то и интересуют. Никогда не думала что кожу стирать можно. А то мои любимые белые геоксы приняли унылый вид. Рискнуть что ли?
  • 0

#22955
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спровадила папку нашего в командировку, уложила детей... И чет сна ни в одном глазу. Девочки, я завтра на выставку не приду с вами гулять!
  • 0

#22956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

это такая штука из марли... когда на улице на тапчане спишь, тапчан полностью со всех сторон закрывается такой вот марлей - защита от насекомых на свежем воздухе

спасибо, объяснили, но, наверное, пока сама не увижу, до конца не врублюсь, и где сие продается?

не знаю где продается сие изобретение извилин человеческих. Но у меня тетка всегда сама их шила одноместные, двухместные, семейные :smoke: летом прикольно под ними спать, особенно детворе нравятся эти палатки :-/
  • 0

#22957
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не знаю где продается сие изобретение извилин человеческих. Но у меня тетка всегда сама их шила одноместные, двухместные, семейные :-/ летом прикольно под ними спать, особенно детворе нравятся эти палатки :-/

я балдахин покупала в Тае, там он стоил что-то около 500 тенге - пока так и лежит, применить пока некуда, но я от жадности хапнула :smoke:
  • 0

#22958
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я бы может тоже сшила, если бы мне нарисовал кто :smoke:
  • 0

#22959
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я бы может тоже сшила, если бы мне нарисовал кто :-/

а вы в доме частном живете, да? И топчан есть? Летом самое то! Я бы нарисовала :smoke: хотя можно попробовать и на словах объяснить. Щас я, откашляюсь...кхе-кхе :-/
  • 0

#22960
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
хоспидя 2 дня как сивка бурка квартиру отмывала, напекла эклеров с вкусным новым кремом, запекла курицу с ананасами в духовке, нарезала ведро окрошки, еще осталось молоко, чтобы спечь оладьев, пристрелите меня кто-нибудь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.