Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21181
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Бадаландабад' date='14.04.2009, 23:27' на главной странице в новостях
[/quote] Аха, нашла.
почитала.
  • 0

#21182
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Надо, чтобы оператор включил твоему номеру доступ к GPRS, плюс, настроить сам телефон - на сайте Кселла, например, все написано. У мя Кселл, так что я покупаю GPRS пакеты и хожу в интернет, особо не заморачиваясь на траффике.

чтобы у Кселла подключить Интернет GPRS можно отправить смс со словом internet на номер 800. Затем сохранить присланные настройки. И все! Радуга, а разве у Кселл не по трафику оплата?
  • 0

#21183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, да вы звоните Мы и сейчас не спим, спиной друг к другу сидим, каждый в своем компе ковыряется. И торжественно ежевечерно собираемся пораньше лечь спать. Но Инет - такая мышеловка...

Изумруд, я б с удовольствием, но ниче не смыслю в технических моментах... Это муж мой умный, понимает. Зато я другое делать умею и не лезу туда, где являюсь полным тормозом :rotate:

Вот как он созреет позвонить - тада Ваш муж и расскажет все, что почем. Особенно мя интересуют каналы, которые в принципе не предназначены для улавливания, а Ваш муж их настраивает в тарелке... Однако, мастер?

чтобы у Кселла подключить Интернет GPRS можно отправить смс со словом internet на номер 800. Затем сохранить присланные настройки. И все! Радуга, а разве у Кселл не по трафику оплата?

Люда, мало отправить. Надо в телефоне копаться, что в принципе, не так уж сложно.

У Кселла по траффику оплата. Но я покупаю 250 МБ, мне на месяц хватает. Можно и 1 ГБ купить, но скорость хилая для скачивания чего бы то ни было :hi:

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.04.2009, 00:29:31

  • 0

#21184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, мало отправить. Надо в телефоне копаться, что в принципе, не так уж сложно.
У Кселла по траффику оплата. Но я покупаю 250 МБ, мне на месяц хватает.

ну в опере надо будет кое-чего изменить... Подскажи плиз куда смс надо отправлять для покупки трафика. А то я щас тоже на киселе сижу, ноут в починке. Если память не изменяет миним. 50Мв можно купить? Скока стОят твои 250 Мв?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.04.2009, 00:42:13

  • 0

#21185
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
на номер 808. У мя телефон без изменений в настройках не ходил, зашла на сайт, выбрала свою модель, пошарилась в телефоне. Плюс, пришлось звонить 2 588 300 и просить УСТНО, чтобы подключили услугу.

Уважаемый абонент,
Теперь вы можете приобрести GPRS пакеты по выгодным ценам.

GPRS пакет
50 MB - 594,69
250 MB - 1486,73
1 GB - 2378,76

включая НДС

1. Для покупки GPRS пакета Вам нужно отправить бесплатное SMS сообщение с номиналом (50 MB, 250 MB или 1024 MB (1GB)) на номер 808.
2. Срок действия пакета 30 дней со дня его приобретения. По истечении срока действия неиспользованный GPRS трафик аннулируется.
3. Очередной GPRS пакет можно приобрести только после использования предыдущего.
4. В случае если у Вас недостаточно средств на приобретение GPRS пакета, Вы получите соответствующее SMS уведомление.
5. Если Вы отправите SMS неверно, Вы получите SMS сообщение с инструкцией.
6. Проверить баланс можно бесплатно через меню Infopark *123# , выбрав Balance, «GPRS пакет» или набрав *123*3*3#
7. Трафик GPRS пакета можно использовать только для Мобильного Интернета (WAP исключен).

http://www.kcell.kz/...=service&id=190

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.04.2009, 00:47:49

  • 0

#21186
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кста, пункт 6 у мя не пашет, а вот пакеты подешевели примерно на 120 тенге :rotate:
  • 0

#21187
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Громадное спасибо!
  • 0

#21188
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Уф! Как обычно пока вас перечитаешь :-) Графомаки :)

Хочу в теплые края очень :rotate: , но вряд ли пустят :)

Вот хоть бы в Китай вырваться подлечится. Кстати, кто-нибудь сам или друзья-родственники лечились в клиниках в Китае, а то мне уже наши врачи говорят - не хотите ли вы пойти .... в нетрадиционную медецину :)

Вероника, заделись опытом как ты Машуле внушаешь про вредность вредных продуктов :) , а то уже после 2х лет деть активней начинает интересоваться тем что едят другие, надо бдить активней :)
Первым делом я начала бороться с домочадцами что-бы они прекратили всякие чипсы на глазах у Тёмы употреблять.
Что дальше то????? :hi:

Сообщение отредактировал Леока: 15.04.2009, 01:37:00

  • 0

#21189
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, приезжай, поговорим, покажем. Самое главное - самим понять, что это вредно. Потом, есть какие-то продукты, которые едят только взрослые. Например, халва, сладости, мармелад. Маша знает, что их ей нельзя. Как=то особо не рвется. Про Растишку она хотя бы перестала кричать на весь магазин, что это ГАДОСТЬ!!!! Уж не помню, что я ей такого убедительного про нее сказала. Я ж семинар когда-то по правильному питанию проходила.
Насчет клиник в Китае. У меня одна знакомая занимается поездками в Синцьзянь. В частности, в разные клиники и к лекарям. Если что, могу дать ее координаты
  • 0

#21190
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я смотрю ты бизнес с маслами замутила? Молодец. Скажи, только честно, насколько хороши эти масла. И помогут ли они моей бессонице?
  • 0

#21191
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Джема, я смотрю ты бизнес с маслами замутила? Молодец. Скажи, только честно, насколько хороши эти масла. И помогут ли они моей бессонице?


Джем, тоже к Ласкиному вопросу присоединюсь. Расскажи подробнее про масла. Только у меня свои тараканы - ты мне поэтому скажи, бывают ли совсем маленькие объемы на продажу (в пробирочках), т.к. мне не пользоваться по назначению, а исключительно потренировать нос и идентифицировать для себя некоторые запахи.

Первым делом я начала бороться с домочадцами что-бы они прекратили всякие чипсы на глазах у Тёмы употреблять.


вот это одна из главных проблем - особенно, когда среди домочадцев есть дети, которые вполне себе употребляют чипсы, колу и растишку :rotate: Речь о племянниках - говорить с родителями бесполезно: в вежливой форме уже несколько раз получала ответы, что у тебя свой ребенок, ты с ним и разбирайся, а мы своих детей, чем хотим, тем и кормим.
Хорошо ещё у нас Мадияр на беседы поддающийся и, в принципе, к указанным выше вредностям особенного интереса не питает. Но всегда же не уследишь - а дурной пример заразителен.
  • 0

#21192
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчерась Кристю с сада забрала, на работе у меня тусовалась часа 1,5, весь магазин поставила на уши, освоила шредер :rotate:

про управляющих - блин, неблагодарная эт работа, я бы не хотела :hi:
  • 0

#21193
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Алиюш, да кто его знает. Посмотри, что творится. По моему в наше время возможно все!!!

Девочки, научите меня, как выходить из сотки в интернет! :rotate:

Светуся, купи в Китае (там же это очень дешево стоит)коммуникатор с windows mobile версия 5 или 7, этокакмаленький компьютер, пользоваться им одно удовольствие-вот тебе и инет на даче.
ой девочки, тоже помечтаю, хочу в Египет или к примеру в Ирландию\Германию.
Оль, мы в 22 сад вроде как договорились. Седня поеду за паспортом здоровья на Атакент.
Девчушки, по чем билеты в Лермонтова? Мож седня на мужской род пойдем?
Ласка, утром тебя ждала в сети вчера, так и не дожд. скинь мне свой тел в ЛС
  • 0

#21194
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань, 22 - это где? Гос-ный?
А я вчера паспорт здоровья купила у нас в пол-ке.
Ну как, Ро пьет лекарство?
  • 0

#21195
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
[/quote] Изумруд, я б с удовольствием, но ниче не смыслю в технических моментах... Это муж мой умный, понимает. Зато я другое делать умею и не лезу туда, где являюсь полным тормозом :rotate:

Вот как он созреет позвонить - тада Ваш муж и расскажет все, что почем. Особенно мя интересуют каналы, которые в принципе не предназначены для улавливания, а Ваш муж их настраивает в тарелке... Однако, мастер?
[/quote]
Да, Радуга, полность с Вами солидарна. О таком лучше мужчинам самим поговорить, чтобы не было испорченнго телефона. Пусть у них мозг кипит. А каналы всяко-разные, в том числе и в принципе не предназначенные для улавливания, настраивает. Посидит в своем форуме, и готово!
  • 0

#21196
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Светик, кстати, мы тоже с июля на даче будем жить. Но мы будем в город мотаться. Так что, давайте дружить дачными массивами!

приглашаю к себе на дачу с детьми на след выходных или среди недели, там есть все, кроме горячей воды. я на полном серьезе, девочки, кто сможет, давайте я шышлач. замариную из курицы вкусссный, но без спиртного! зато с детьми
  • 0

#21197
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
прям до нашей дачи едут автобусы 9 и 335 кажись от плодика. от дачной остановки 5 мин. хотьбы.
Да Олюнь, пьет поманеньку, даю ему по пол таблетки 2 р.в д. 22 сад на айтеке би-мирзояна.
  • 0

#21198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ань, а где ваша дача?
  • 0

#21199
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет! Ну сколько может продолжаться эта пасмурная погода? Надоело уже, солнышка хочется, тепла....
  • 0

#21200
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
тэкс gprs, я лично тупо за настройками ездила в кселл и нео, там дядьки мне за пять сек все настраивали. на все есть специалисты, пусть они и делают(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.