Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21041
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Млин, сейчас сижу в ЦТ, а сынуле включила аудио-сказку "Коза-Дереза", нравится ..., там еще прикольные песенки, в общем слушает и еще пританцовывает.... :D
  • 0

#21042
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Но сейчас серьезно озадачилась, где керосинку найти. Может, кто знает?

Джем, как вариант предлагаю тебе купить туристическую лампу с газовам балоном специальным. При встрече могу показать. Мы такими пользуемся когда на природу выезжаем с ночевой. Поужинать под нее можно запросто. Я под нее даже книжки Ваньке в палатке читаю. Ирка подтвердит, классная вещь, светит ярко.

Сообщение отредактировал Avrora_a: 13.04.2009, 22:20:13

  • 0

#21043
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тоже хотела про такую туристическую штуку написать
у нас в доме электроплиты, когда была авария в прошлом году и не было электричества 2 дня, эта газовая конфорка выручила очень
только этот газ в баллончиках периодически пропадает в продаже, так что приходится закупаться впрок
  • 0

#21044
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я иногда себя такой сволочью чувствую......когда на дочу свою срываюсь... :-) но она в последнее время просто невыносимая стала и ноет и хнычет, не поймешь что надо, то ли зубы, то ли еще че....короче наругала её сегодня, она так плакала ( всегда понимает когда я её ругаю)......потом аж самлй жалко стало.... :D зато вечером моя мама приехала, её ровно неделю не было, так моя доча к ней как потянулась, что потом ко мне вообще отказалсь идти :spy: я беру её на руки, у неё истерика, плачет - обратно к бабушке тянется....так обидно стало, видимо обиделась на меня
  • 0

#21045
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а как освещает?

да ничего, не супер, конечно, диодная лампочка не сильно яркая, но по комнате ходить можно.

почему то думается мне, что на том же "зеленом" базаре можно найти на хоз. рядах

Лен, спасибо, я схожу посмотрю. Мож и вправду есть

Джем, как вариант предлагаю тебе купить туристическую лампу с газовам балоном специальным. При встрече могу показать. Мы такими пользуемся когда на природу выезжаем с ночевой. Поужинать под нее можно запросто. Я под нее даже книжки Ваньке в палатке читаю. Ирка подтвердит, классная вещь, светит ярко.

вот и появился повод нарисоваться у тебя в гостях. Или вам - у меня :D

она в последнее время просто невыносимая стала и ноет и хнычет, не поймешь что надо, то ли зубы, то ли еще че....

бывает у них такое. Иной раз приходится по полдня рядом лежать или на руках носить. В моем случае - лежать, ибо вес не позволяет много носить. Только в май, что ль, замотать...

у нас седня занятия в ШРР отменили, класс! так хотелось дома остаться. Пойду грядки полоть, редисочка ужо взошла :-)

Лень - кстати, полезное качество. Осенью оставался на грядках мелкий-мелкий лук, было влом его собирать. Так и остался. Теперь уже зеленые перья месяц едим :spy:
  • 0

#21046
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда, как твой глаз?
  • 0

#21047
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кто что на пасху будет печь?
  • 0

#21048
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, как твой глаз?


Джем, спасибо, все вроде прошло!
  • 0

#21049
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ex... наша мама-бабушка нам в очередной раз мораторий объявила.

все печь и делать на отрез отказалась.

И я с тестом вообще никак не дружу, книжки читаю, как-то делала по ним блины или оладьи, так съела только собака. Только смогу яйца покрасить. :D

А по традиции нужно ведь сделать. в прошлом году покупала, но все такое "беее".

Сижу, думаю, вычитываю.
  • 0

#21050
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ex... наша мама-бабушка нам в очередной раз мораторий объявила.

все печь и делать на отрез отказалась.

И я с тестом вообще никак не дружу, книжки читаю, как-то делала по ним блины или оладьи, так съела только собака. Только смогу яйца покрасить. :D

А по традиции нужно ведь сделать. в прошлом году покупала, но все такое "беее".

Сижу, думаю, вычитываю.


я вот тоже - насчет готовки чего-нибудь эдакого, то завсегда пожалуйста (особенно блюда из мяса и рыбки). А вот насчет выпечки, это уже посложней будет. Честно, ещё ни разу в жизни на пасху сама не пекла - ограничивалась покраской яиц. В этом году тоже надумываю - надо же когда-то начинать?

А мама-бабушка просто шикарно всё это дело пекут, но, блин, далеко они :-)


Ира, Жибек, я бы вас тоже поддержала (по джазовому фестивалю)! Ира, там тебя Ласка ответственной уже назначила - так что придется тебе по дате делать предложения :spy:

Сообщение отредактировал lubluchka: 14.04.2009, 10:30:53

  • 0

#21051
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
оль если что путное вычитаешь дай ссылку.
у меня как-то был печальный опыт, делала булочки. что получилось трудно описать ои не сгорели, но были деревянными.
  • 0

#21052
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ооо! Одно радует, не одна я такая!!!! :(
  • 0

#21053
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
по джазу одназначно хотелось бы на закрытие или открытие (хотя на открытие чаще наши выступают), как правило очень интересно. по поводу сейшонов даже незнаю обычно это дорогое удовольствие.
  • 0

#21054
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже с тестом не дружу, не могу руками работать. все тесто, что надо месить руками, у меня не получается. А может я его просто боюсь?
Мне нравится которое можно выливать в форму и ждать пока запечется. И все :D

Хотела написать про Жанымку нашу неугомонную :D, сегодня она специально отпросилась с работы, чтобы мне завести благодарность - пироженки :) . Алия, мне очень и очень приятно за внимание, и в то же время неудобно :(
Надеюсь, вы окончательно поправитесь и болячки больше не будут вас одолевать!
  • 0

#21055
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хотела написать про Жанымку нашу неугомонную :D, сегодня она специально отпросилась с работы, чтобы мне завести благодарность - пироженки :D . Алия, мне очень и очень приятно за внимание, и в то же время неудобно :(
Надеюсь, вы окончательно поправитесь и болячки больше не будут вас одолевать!


Ну ты даешь!!! Зачем же так публично и официально? :D Стыдно ж :)
Спасибо за пожелания! И вообще, просто: человеческое спасибо! А ради такого дела отпроситься с работы - это ж мелочь :D
Оль, в-общем, ты сама все знаешь :D

Я тоже с тестом не дружу, не могу руками работать. все тесто, что надо месить руками, у меня не получается. А может я его просто боюсь?
Мне нравится которое можно выливать в форму и ждать пока запечется. И все :D


А вот с тестом я когда-то в далекой молодости дружила. Баурсаки сама ставила и жарила, булочки пекла... Эххх, как давно это было...
  • 0

#21056
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Олюнчик, че в сад пошли?
Нам тоже на понедельник встречу в саду назначила заведующая :(
  • 0

#21057
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ооо! Одно радует, не одна я такая!!!! :D

Я такая же :( С тестом не дружу вообще. Как то мама меня попросила опару поставить, так она у меня даже не поднялась, больше не просила, поняла, что со мной это бесполезно. Я вот ток блины научилаь делать, да и то потому что перед сыном стыдно стало. Он попросил, я сказала, что не умею, так он мне посоветовал почитать поваренную книгу :D

А вот сноха у меня в этом плане умничка, к ней вот как-то липнет все сразу. Она у меня и будет уже который год главным исполнителем
  • 0

#21058
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
интересную статью вычитала. Приметы к Пасхе
  • 0

#21059
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений
Люблю своего 3-х летнего сына.
Мы считаем на трех языках, до 5 на английском и русском, и до 10 на казахском.
В саду карантин из-за ветрянки, а нам через неделю уезжать, оставила его дома на неделю, так как болеть не очень нам нужно перед отъездом. Теперь сидит и скучает, вроде уже всё предложила и рисовали и лепели и читали и играли, но всё равно в сад рвётся. Общество ему подавай :(
  • 0

#21060
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну вот и я с выполненым домашним заданием
билетов еще в кассе нет
чт - америка (4 чел. + вокал) + мол. школа джаз бенд, пт - немцы, узбеки или таджики, сб - франция, австрия (вокал), хоменков (наш пианист), вс - турция, гайсин, батырхан (вокал ?)

воть говорят хорошие концерты будут в суб и вс.
я в суб не могу у нас спектакль

сама хочу очень на турков, говорят в прошлый раз было феерично))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.04.2009, 12:11:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.