Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21021
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вчера, во второй половине дня спустились в город. Узнала что у вас тут дождь в субботу был, а нас снегом накрыло, туман временами опускался такой, что в метре ничего не было видно. но отдохнули хорошо, Вот только спать вместе с Софьей это проблема. Всю ночь спали буквой П.
Но больше всего мне запомнилась дорога туда и обратно, особенно от Коммунальника до озера. Туман, видимость мне так вообще казалась 2 метра, хотя может водитель и дальше видел. :weep:
  • 0

#21022
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мамочки, сорри, что вмешиваюсь...просто только, что увидела это видео...может кто-то, не дай бог конечно, узнает свою няню или еще кого-нить... :weep: :D :D http://friends.kz/st...ya.html#comment
  • 0

#21023
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, мама дорогая! :D больная она, что-ли?! :eek: :bored: :) ее бы так потрясти, заразу :-)
  • 0

#21024
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мне плохо от видео этого стало
  • 0

#21025
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

мне плохо от видео этого стало

Аналогично! Совсем недавно своими глазами видела, как бабушка раскачивала коляску только не вперед-назад, а из стороны в сторону так, что почти бортиками до земли доставала, хотя там тоже совсем маленькая лялька лежала. Ужссс просто!!!!!!!!!
  • 0

#21026
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мразь, да простите меня за откровенность, но другие слова только хуже.
  • 0

#21027
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ужас какой-то! Убила бы ее на месте! :bored:
  • 0

#21028
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
какой кошмар, о таких случаях надо сразу в соответсвующие органы сообщать, ляльку то как жаль. :bored:
  • 0

#21029
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
меня удивляет, почему оператор то ничего не предпринял, ну хотя бы сказал что. Наверняка соседи.
  • 0

#21030
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ir_troya, девочки - кто пойдет со мной на джаз-фестиваль? Очень хочу - два года последних пропустила :bored:

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.04.2009, 17:49:16

  • 0

#21031
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
жибек я точно пойду просто незнаю на какой день еще)))
нет времени подумать, хотя за билетами надо идти уже
  • 0

#21032
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

жибек я точно пойду просто незнаю на какой день еще)))
нет времени подумать, хотя за билетами надо идти уже

я про день пока тоже не знаю, узнаю завтра расписание концертов, скину тебе в личку и определимся. Билеты надо брать быстро. Может, еще кто-нибудь?
  • 0

#21033
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ой я не могу в субботу только сейчас вспомнила что мы идем на спектакль саратовский. в остальные могу.

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.04.2009, 18:05:09

  • 0

#21034
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

меня удивляет, почему оператор то ничего не предпринял, ну хотя бы сказал что. Наверняка соседи.

Представляю, что бы они в свой адрес услышали! Какой матери понравится (да и любому человеку), когда его незнакомые люди учат жить. А вообще, ребенка жалко очень, такой маленький, можно и сотрясение в пять секунд заработать. :bored:
  • 0

#21035
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


меня удивляет, почему оператор то ничего не предпринял, ну хотя бы сказал что. Наверняка соседи.

Представляю, что бы они в свой адрес услышали! Какой матери понравится (да и любому человеку), когда его незнакомые люди учат жить. А вообще, ребенка жалко очень, такой маленький, можно и сотрясение в пять секунд заработать. :bored:

По-моему не только сотрясение, но и шею свернуть можно было.
  • 0

#21036
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У мамы депрессия, не иначе. сначала ее лечить надо...
  • 0

#21037
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, хватит разные ужасы смотреть.
Жибек, я бы тоже пошла на джазовый фестиваль, желательно на Джем-сейшен.
Ира (которая блондинка) узнай, пожалуйста, о программе.
  • 0

#21038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, хватит разные ужасы смотреть.

поддерживаю. Я со своего ноута ниче не могу посмотреть, картинки - изредка. Так что не заморачиваю головю всякой всячиной. Даже новости не смотрю, одни гадости.

у нас свет отключился, ща спать пойдем. Генератор поработал - и баста :D Зато завтра с утреца поедем на занятия.

Кста, девочки, по поводу света. Заказала у Ласки LED лампы: крепятся на клейкой полоске сзади куда хочешь. Очень удобно: свет вырубили, нажал - и горит. Батареек надолго хватает, т.к. лампочки диодные, написано, до 100 часов горят. Правда, не знаю, от тех ли 3х батареек или вообще гарантия на них такая. Но супер! Удобнее, чем шарить в поисках свечек.

Но сейчас серьезно озадачилась, где керосинку найти. Может, кто знает?
  • 0

#21039
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Заказала у Ласки LED лампы: крепятся на клейкой полоске сзади куда хочешь. Очень удобно: свет вырубили, нажал - и горит. Батареек надолго хватает, т.к. лампочки диодные, написано, до 100 часов горят. Правда, не знаю, от тех ли 3х батареек или вообще гарантия на них такая. Но супер! Удобнее, чем шарить в поисках свечек.

а как освещает?
муж взял диодный фонарь для рыбалки, я его тож использую вместо свечек :D

Но сейчас серьезно озадачилась, где керосинку найти. Может, кто знает?

небось в рыболовных магазах...
  • 0

#21040
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но сейчас серьезно озадачилась, где керосинку найти. Может, кто знает?

почему то думается мне, что на том же "зеленом" базаре можно найти на хоз. рядах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.