Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#18381
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я тоже решила внести свою лепту по оптимизацию пространства, фото мои- так что не судите строго
1. купила замечательную полку для специй и баночки очень удобные, у них все сторону как бы правильно сказать- закругленный квадрат, т.е. уронили- не укатиться, и всё стеклянное- очень хорошо видно
Изображение
2. приобрела вот такую классную коробочку для хранения своих носочков, очень удобно, открываешь и нужную пару достаешь сразу, и порядок не нарушается. Еще пробывала приспособить под ремни- неудобно, ткт. нет ребер жесткости при онираскручиваются.
Изображение
3. повесила красивую штучку (вообще правильно назвать ее саше по-мойму)- под все свои заколки и брошки, сердечко сшила сама- закрывает гвоздик))
Такая же красота, но более сдержанная, без всяких рюшечек висит на манеже моего маленького мужчинки, там храню сосочки и погремушки, носочки
Изображение

Сообщение отредактировал Naruto-san: 06.09.2012, 00:42:09

  • 7

#18382
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Вчера впервые побывла в новом открывшимся Арзане, взяла порошок по акции. Вот такой
Изображение
брала ранее 1 кг по 570 тг, по акции три штуки по 450гр за 860тг плюс подарок - сетка для белья, сетка не для стиральной машины, а для складирования белья.

О, я про этот порошок здесь давно писала, он очень экономный и очень эффективно стирает.

Девочки,а в каком именно Арзане, который на Ташкенской? Если в курсе до какого числа акция на сей порошок или это первый день так было? В других магазинах помимо Арзана продается?

Девочки, кто собирался прочитать книгу "Очарование женственности", но до сих пор не сделал это, можно присоединиться к марафону по прочтению этой книги. Каждый день - по одной главе и несколько заданий.
Кому интересно - вот ссылка: http://menunedeli.ru...713e899c3e6e87b
Сегодня третий день, но еще можно наверстать пропущенное.

Ксюша что за книга "Очарование женственности" несколько дней тему не читала пропустила? На сайте меню недели не видела. К стати ссылка не открылась. Я подписалась на рассылку этой книги и журнала спасибо тому кто посоветовал этот сайт: http://menunedeli.ru/ . Мне понравилась уже распечатала, изучаю и начала по этим рецептам готовить правда некоторые больше по своим рецептам. Сегодня прислали Меню на осень еще и с готовым списком покупок. Понравилось как по книге советует составлять меню и список покупок до похода в магазин. Действительно лучше раз в неделю сходить и то что нужно взять,а я бывает по несколько раз хожу и по немного, но выходит что все равно лишнее покупаешь, а что надо забываешь.
  • 0

#18383
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ура сегодня вычистила холодильник красота, чистота, пустота :) ужин на сегодня есть, полы протерла в гостиной столовой и на кухне.
  • 2

#18384
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 6 сентября

Сегодняшнее задание примите как данность: вам необходимо отмыть рабочие поверхности.
Просто смахнуть крошки недостаточно! Понадобятся, как минимум, горячая мыльная вода и тряпка, при помощи которых вы тщательно помоете рабочие поверхности от края до края. Да, вам придется немного потеснить вашу бытовую технику. Но, умоляю, не нужно все сразу убирать с рабочих поверхностей, а потом надрывать спину, расставляя все на свои места! Вы быстро устанете, а виноватой останусь я :) Действуем как обычно: маленькими шажками. Берем тостер (кофеварку, фритюрницу, хлебницу, что_там_еще_может_быть) двигаем в сторонку, моем поверхность, вытираем насухо, ставим обратно и так далее в таком же духе. Это не марафон по уборке кухни!
Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под бытовой техникой ;) Наслаждайтесь и не перетруждайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#18385
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Как правильно! )))) Я вот раньше не одевала фартук на кухне и не носила красивую домашнюю одежду...и как-то проходя мимо зеркала заметила во что одета и в каком состоянии моя домашняя одежда, скажу вам чистейшую правду, испугалась и расстроилась)))))) расстроилась что забыла про себя любимую и стала похожа на старушку с пятнами на пузе)))))) Вобщем вещи старые домашние даже и не стала стирать, сняла с себя и выкинула их к чертовой бабушке))))) Приобрела фартук и новые вещи для дома! Довольна и приятно на себя смотреть))))) самооценка так сказать повышается))))))) и мужу нравится! Красота спасет мир!!!))))))

Кажется это одна из заповедей флайледи

"1. С чего начать
Одиннадцать заповедей Флайледи
1. Следите за тем, чтобы ваша кухонная раковина сияла.
2. Тщательно одевайтесь каждое утро, даже если не хочется. Не забудьте надеть туфли со шнурками.
3. Выполняйте Утренний Ритуал, как только встали. И Вечерний — всякий раз перед сном.
4. Не отвлекайтесь на компьютер.
5. Убирайте за собой. Достали какую-то вещь — положите на место, как только нужда в ней отпала.
6. Не пытайтесь браться сразу за два дела. Одно дело за один раз!
7. Не вытаскивайте больше вещей, чем сможете сложить обратно за один час.
8. Делайте что-нибудь для себя каждый день, а может быть, каждое утро и каждый вечер.
9. Старайтесь как можно быстрее покончить с работой — тогда у вас появится больше времени для отдыха.
10. Улыбайтесь, даже когда не хочется. Это заразительно. Решите быть счастливой — и будете.
11. Не забывайте каждый день посмеяться. Побалуйте себя. Вы этого заслуживаете."
  • 0

#18386
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
Saulexa, спасибо за наводку на утюг. Вы в Аате брали? Ск-ко пользуетесь? У меня от этой фирмы моющий пылесос ( не часто пользуюсь) и кухонный комбайн кубикс используется ежедневно всем рекомендую.

  • 0

#18387
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, сегодня ночью какая-то чертовщина у меня в квартире происходила
В половине третьего с шумом в раковину упала чашка, которая висела на релинге, представляете какой шум она произвела ночью, я с просонья не сразу и поняла в чем дело, потом включила свет и начала осматривать... Девочки, мне было ЖУТКО!!! Со светом просидела час, потом выключила и пролежала до пол-пятого. Потом "силой" частавила себя закрыть глаза и спать, потому что в шесть утра подъем. Сначало были мутные видения, то сестренку видела, то каких-то знакомых.. Вдруг я почувствовала как по мне топчется кот, знаете, как коты переступают с ноги на ногу... только по ощущениям лапы были громадные, но легкие, я попыталась пошевелиться, но не смогла, потом решила хотя бы ногами подергать, потом пыталась закричать, но горло было пересохшее... затем я увидела, как ко мне пришла моя старшая дочь, вернее это была тень и снова ощущения кота, не могу пошевелиться и пересохшее горло.. не дожидаясь будильника соскочила с кровати с бешенным сердцебиением, повключала везде свет... Девочки, мне РЕАЛЬНО СТРАШО :fie:
Вчера была рекомендация обойти дом со свечкой, зашла в близлежащие магазины и не нашла свечки, а ночью такая билиберда привиделась :confused:

извините, немного не по теме, но вы мне как лучшие подруги стали, вот и решила пожалиться :cry:
  • 1

#18388
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Девочки, кто собирался прочитать книгу "Очарование женственности", но до сих пор не сделал это, можно присоединиться к марафону по прочтению этой книги. Каждый день - по одной главе и несколько заданий.
Кому интересно - вот ссылка: http://menunedeli.ru...713e899c3e6e87b
Сегодня третий день, но еще можно наверстать пропущенное.

Ксюша что за книга "Очарование женственности" несколько дней тему не читала пропустила? На сайте меню недели не видела. К стати ссылка не открылась.

Эта книга подобна книгам Оксаны Дуплякиной, Ольги Валяевой и т.д., на тему - как быть настоящей женщиной.
Наверно ссылка не открывается, если не подписаны на рассылку.
Подписаться можно здесь: http://menunedeli.ru...egory/7-raznoe/
  • 0

#18389
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
подписываться не обязательно, все в открытом доступе , вот ссылка
  • 1

#18390
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, сегодня ночью какая-то чертовщина у меня в квартире происходила
В половине третьего с шумом в раковину упала чашка, которая висела на релинге, представляете какой шум она произвела ночью, я с просонья не сразу и поняла в чем дело, потом включила свет и начала осматривать... Девочки, мне было ЖУТКО!!! Со светом просидела час, потом выключила и пролежала до пол-пятого. Потом "силой" частавила себя закрыть глаза и спать, потому что в шесть утра подъем. Сначало были мутные видения, то сестренку видела, то каких-то знакомых.. Вдруг я почувствовала как по мне топчется кот, знаете, как коты переступают с ноги на ногу... только по ощущениям лапы были громадные, но легкие, я попыталась пошевелиться, но не смогла, потом решила хотя бы ногами подергать, потом пыталась закричать, но горло было пересохшее... затем я увидела, как ко мне пришла моя старшая дочь, вернее это была тень и снова ощущения кота, не могу пошевелиться и пересохшее горло.. не дожидаясь будильника соскочила с кровати с бешенным сердцебиением, повключала везде свет... Девочки, мне РЕАЛЬНО СТРАШО :fie:
Вчера была рекомендация обойти дом со свечкой, зашла в близлежащие магазины и не нашла свечки, а ночью такая билиберда привиделась :confused:

извините, немного не по теме, но вы мне как лучшие подруги стали, вот и решила пожалиться :cry:

По всем описанием это вас домовой тревожит, в нете очень много информации, как его подкормить и задобрить, почитайте очень полезно, а свечки лучше в церкви купить, и с молитвой обойти все углы, по часовой стрелке начиная от двери входной, потом еще святой водой осветить так же по углам и с молитвой..... почитайте в нете.....

По теме)))) У меня тоже кухня глянцевая, лимонного цвета, брызгаю "Мускулом" и протираю сухой тряпочкой из раздела "Пчелка" там их 4 штуки по-моему, разводов нет и все чисто.....
Я вчера сделала все запланированные дела, молодец))))) Побежала опять готовить, уроки и по КЖ летать.
  • 1

#18391
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
20 лунный день, символ Орел, Луна в Тельце
Лунный день начался в среду 5 сентября 2012 года в 21:21 и закончится в четверг 6 сентября 2012 года в 21:50.


Сегодня 20 лунный день, день очень интересный, позволяющий взглянуть с высоты на прожитый лунный месяц. Вся энергия преображения, которая росла в предыдущие дни и достигла свое кульминации в полнолуние, начинает воплощаться. Мы неожиданно для нас (хотя вполне объяснимо с точки зрения энергетики), становимся необыкновенно смелыми, решительными, активными, напористыми. Сегодня и завтра вы можете осмелиться сделать то, к чему долго шли, давно готовились. Храброе сердце и решительные действия помогут достичь необыкновенных результатов, это время подвигов. Сегодня – вы господин своей судьбы!
Практически всё начатое сегодня завершится успехом, если предыдущие дни вы шли к сегодняшнему результату и добросовестно продумывали задуманное.
Символ двадцатого лунного дня – орел, гордая, величественная, смелая птица, император среди птиц, который может взлететь очень высоко и долго парить в воздухе.
Но почувствовав, что сегодня вам всё по плечу, не спешите гордиться первыми подвигами, высокомерное зазнайство тут же сведет «на нет» всё начатое.
Если подвиги не запланированы, то в 20-й лунный день просто откройтесь миру и принимайте всё, с чем столкнетесь с открытым сердцем. Даже если вы получите немного не те результаты, которые ожидаете – не расстраивайтесь, сегодня как никогда действует принцип «все что не делается – все к лучшему». Подумайте – почему так произошло?
Если возможно – советуйтесь в 20-й лунный день с друзьями, их мнение может подтолкнуть вас к новым открытиям.
Рекомендации на сегодня, 20-й лунный день.
Дела:
Можно делать любые дела, особенно те, за которые вы побаивались взяться.
Рекомендуется провести его дома с семьей или с хорошими друзьями, прислушиваясь к их мнению.
Здоровье:
Лучше не употреблять мясо и рыбу, они тормозят энергетику преображения. Предпочтительнее голодание.
Сегодня высока опасность получить травму (так как повышается внутренняя решимость).
Не рекомендуется:
В 20-й лунный день надо контролировать свои чувства и эмоции. Ни в коем случае не злитесь и не смотрите свысока или с презрением на других – энергетика преображения выйдет боком.
Камни 20 лунного дня — красная яшма, горный хрусталь.

Просто очень хороший день для всех операций , связанных с финансами. Продолжаются 20 лунные сутки. Символ – Орел.
Если сегодня вы откроете в банке накопительный счет, или пополните деньгами уже имеющийся – в будущем он поможет существенно укрепить ваше финансовое положение. Телец- денежный знак, и совпадение любого из благоприятных для действий лунных дней с энергией Луны в Тельце оказывает на наше благосостояние магическое воздействие и поможет привлечению денег, если мы в эти дни предпринимаем реальные действия по умножению наших финансов.
Для любых других начинаний, прорывов, решений тоже замечательный день: все, что вы предпримете – имеет высокие шансы на успех. Но делайте все не торопясь, спокойно. Впрочем, вы и сами не сможете торопиться: Луна в Тельце делает нас медлительными.
Если нужна будет дополнительная энергия – вам поможет мудра Жизни. А если у вас есть какая-то конкретная финансовая цель и вы хотите получить от подсознания подсказки, как ее достичь – можно нарисовать сегодня свою мандалу на эту цель.
Сны и Луна: 20-й лунный день. Такие сны исполняются очень быстро - ив плохом, и в хорошем. Чтобы «отменить» плохое, можно попробовать поплакать, не дожидаясь исполнения сновидения, а как бы «впрок». Слезы уносят невзгоды
Стрижка волос в 20-й лунный день по тибетскому лунному календарю: “Восставать“, отвращаться (возникнут голод и жажда) (На тибетском языке: dbultog).
  • 0

#18392
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Второй день не могу скрыть текст в сполер, мышка что-то сильно реактивная, так что простите, даже смайлик не получается вставить
  • 0

#18393
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Флаюшки, Сегодня съездила за овощами и фруктами для зимних заготовок, нашла оптовку с оптимальными ценами. Район 8 марта, гоголя. Подробный адрес адрес могу в лички сообщить, чтоб не сочли за рекламу.

Дайте здесь, плиз, какая ж это реклама... а всем интресно...

Я вчера замариновала четыре большие банки арбузов...
Пожарила картошку на гарнир.
Потушила в мульте перцы на салат.
Огурцы малосольные сделала.
Пол на кухне и в ванне.
  • 1

#18394
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений



типа хвастаюсь - около 2 месяцев назад купила робот-пылесос! ДЕВОЧКИ!!! Уходишь на работу, а ОН(А) старательно жужит по квартире и под диван заглядывает!!! Даже кухонные коврики чистые - можно прилечь :dandy:

А вот с этого момента поподробнее. :)
Расскажите обо всех плюсах и минусах, пожалуйста.


значится так, заменить полноценный пылесос она НЕ может, т.к. не может лазить по углам и щелям. Однако, как пылесос ковра, который лежит посреди зала меня ВПОЛНЕ устраивает. Пылесосек состоит из контейнера, объемом, наверное около 0,5 л с НЕРА фильтром, одна турбо-щетка с щетиной, которая наматывает на себя ВСЕ волосы, одна резиновая "щетка", которая поднимает ворсинки ковра, что бы обеспечить глубинное очищение и 3 "усика" которые выметают/поднимают пыль и мусор на которые она наехать не может.
У меня этот пылесос обслуживает территорию: прихожая с ковриком на котором остается пыль с уличной обуви, ковер в зале, место под диваном и место под и около кухонного стола, при наличии детишек, "после которых хоть курочек приглашай" пол под кухонным столом частенько в крошках
Шумит тише обычного пылесоса, частенько я его по утрам включаю для экспресс-уборки, телевизор не мешает смотреть
Когда заряд батарейки заканчивается он сам наежает на базу на подзарядку, если база выключена, то приятный женский голос сообщает о "проблеме", есть так же световые индикаторы. Моя моделька так же может быть настроена на определенный график уборки (Пн-Ср-Пят), но я ни разу не пользовалась этим. Так же не воспользовалась "виртуальными стенами" маяками, входящими в набор, т.к. у меня маленькая квартира, мне проще поставить приграду (стул) и не выпустит из одной комнаты, пока не закончит уборку
Из минусов/плюсов - перед уборкой надо убирать ВСЕ шнуры-провода-пояски, иначе наматывает на свои щетки - потом тяжело распутывать, невысокий - может залесть под батарею и застрять там
Как я упомянула ковер очищает хорошо, так что на него приятно прилечь, например :rotate: Так же я его использую, например, вместо веника: поднимаю ковер, запускаю пылесос и потом делаю влажную уборку. Кстати мой основной пылесос "помер", но имея такую "игрушку" я еще не озадачилась покупкой нового
По ценам в Кз я не скажу, мой приехал из Ам
  • 3

#18395
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Флаюшки, Сегодня съездила за овощами и фруктами для зимних заготовок, нашла оптовку с оптимальными ценами. Район 8 марта, гоголя. Подробный адрес адрес могу в лички сообщить, чтоб не сочли за рекламу.

Оптовка находиться выше Гоголя по Абуллиных (бывшая Емелева). Напротив Интерфуда. Выходной понедельник. Лучше ехать пораньше, пока торгуют сами колхозники. Цены очень даже приемлемые.
  • 0

#18396
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Вчера впервые побывла в новом открывшимся Арзане, взяла порошок по акции. Вот такой
Изображение
брала ранее 1 кг по 570 тг, по акции три штуки по 450гр за 860тг плюс подарок - сетка для белья, сетка не для стиральной машины, а для складирования белья.

О, я про этот порошок здесь давно писала, он очень экономный и очень эффективно стирает.

Девочки,а в каком именно Арзане, который на Ташкенской? Если в курсе до какого числа акция на сей порошок или это первый день так было? В других магазинах помимо Арзана продается?

В Грине у нас был, на Джандосова. Сегодня в обед сгоняю, посмотрю.
  • 0

#18397
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, сегодня ночью какая-то чертовщина у меня в квартире происходила
В половине третьего с шумом в раковину упала чашка, которая висела на релинге, представляете какой шум она произвела ночью, я с просонья не сразу и поняла в чем дело, потом включила свет и начала осматривать... Девочки, мне было ЖУТКО!!! Со светом просидела час, потом выключила и пролежала до пол-пятого. Потом "силой" частавила себя закрыть глаза и спать, потому что в шесть утра подъем. Сначало были мутные видения, то сестренку видела, то каких-то знакомых.. Вдруг я почувствовала как по мне топчется кот, знаете, как коты переступают с ноги на ногу... только по ощущениям лапы были громадные, но легкие, я попыталась пошевелиться, но не смогла, потом решила хотя бы ногами подергать, потом пыталась закричать, но горло было пересохшее... затем я увидела, как ко мне пришла моя старшая дочь, вернее это была тень и снова ощущения кота, не могу пошевелиться и пересохшее горло.. не дожидаясь будильника соскочила с кровати с бешенным сердцебиением, повключала везде свет... Девочки, мне РЕАЛЬНО СТРАШО :fie:
Вчера была рекомендация обойти дом со свечкой, зашла в близлежащие магазины и не нашла свечки, а ночью такая билиберда привиделась :confused:

извините, немного не по теме, но вы мне как лучшие подруги стали, вот и решила пожалиться :cry:

Ни фиха себе!!!!
А кот-то у вас есть?
Свечку надо не из магазина, а в церкви купить, зажечь её и обойти все комнаты, начав от входной двери, по периметру каждой комнаты, каждый угол, и закончив также у входной двери, замкнуть круг...
  • 0

#18398
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
кота - нету, я просто сравнила ощущения.
Последние 2 недели я РЕЗКО начала зармусориваться - из квартиры ушли мусор, старые вещи, вещи из "прошлой" жизни, на работе разобрала электронку, документы, столы, залежи старого оборудования, потом расчистила машину (бардачки, кармашки, багажник)
вот думаю и начала энергетика "шалить" лишь бы детей не напугала, а то старшая доча после школы одна дома
  • 0

#18399
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Флаюшки, Сегодня съездила за овощами и фруктами для зимних заготовок, нашла оптовку с оптимальными ценами. Район 8 марта, гоголя. Подробный адрес адрес могу в лички сообщить, чтоб не сочли за рекламу.

Оптовка находиться выше Гоголя по Абуллиных (бывшая Емелева). Напротив Интерфуда. Выходной понедельник. Лучше ехать пораньше, пока торгуют сами колхозники. Цены очень даже приемлемые.

Все верно, спасибо! Да, лучше пораньше, я была после 8 утра, выбор все еще был, хотя машины уже разъежались.
  • 0

#18400
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Саулеха, расскажите про готовые заморози поподробней если можно, я замораживаю все сырыми, а можно приготовить и змаорозить значит, а еда не портится?

KuraLyusi
нет, девочки, еда не портится. Хорошо замораживается мясо в соусе, курица, котлеты, рыба, перец фаршированный. Охлаждать надо так - комнатная температура - холодильник - морозильник (иначе вода отслоится, и будет невкусно). Готовите как обычно, можно потушить вышеуказанные блюда, можно запечь и в духовке. Потом должно остыть, потом в холодильник на некоторое время, ставите в приготовленной посуде. Если я готовлю вечером, оставляю на ночь в холодильник, а утром все упаковываю в подходящую посуду, и в морозильник. При готовке риса, гречки я добавляю растительное масло. Спагетти или макароны, должны быть хорошего качества, из твердых сортов пшеницы. Я люблю их совсем немножко не доваривать, потом промываете, и потом немного обжариваете в масле, с добавлением разных специи, иногда я вначале обжариваю лук, но не всегда, потом он просто после разморозки становится фиолетовым, но на вкус не влияет. Замораживаю бульоны, они получаются концентрированные, после разморозки разбавляете водой + варенные яйца + зелень = бульон с яйцом готов. (Яйца и картофель заморозке не подлежат)
Картофель в супах я измельчаю или мелко режу. Или делаю супы-пюре.
Разморозка. Если мне нужно на обед разморозить, я на ночь ставлю в холодильник, в обед разогреваю в микроволновке. Супы я разогреваю в кастрюльке.
Если нужно разогреть на ужин, в обед спускаю из морозилки в холодильник, на ужин разогреваю. Супы и бульоны требуют большего времени разморозки. Поэтому из морозилки сразу в комн.темп.
Но когда забываю, размораживаю в микроволновке и потом подогрев (кроме супов и бульонов, как я писала выше слишком много времени надо на разморозку).Лапша требует разморозки - морозилка-холодильник-комнатная темп. Качество макаронных изделии тоже играет роль. Один раз у меня лапша была рыхлая после разморозки. Думаю из-за качества лапши.
Мясо и др. я замораживаю без гарниров, просто потом выбор есть - рыба+гречка, рыба+рис и т.д. Гарниры, курицу, котлеты упаковываю в мешочки. Экономится место. Больше влезет в морозилку. Остальное, все что с соусом в коробочки.

PS Творог я тоже замораживаю иногда :)

Удачи!
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.