Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#18061
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений


Буквально на днях закончила читать книгу "10 секретов истинной любви" Адама Джексона. Советую очень! :) Там много интересного и полезного, читаешь и понимаешь, что все так и есть в жизни.

у этого автора из этой серии есть еще 4 книги: 10 секретов здоровья, счастья, богатства, успеха. Ваша называется 10 секретов любви. Они все карманного размера, меньше открытки, но они такие класснючие!!!! Причем все разного цвета: зелененькая, синенькая. желтенькая...Покупала в книжном городе больше 3-х лет назад. Это были вторые книги (первая Правдина), когда, читая их, я понимала, что все в моих руках, голове и мыслях. Советую всем иметь их под рукой...каждая глава - энциклопедия в сжатом виде!
Кстати, вчера была в этом магазине, пока муж в том районе свои дела делал...после Дуплякиной ни одной книги не купила на тему семейных отношений...вот нравится она мне своей прямотой и простотой, а еще что с другого угла порой ситуации показывает.


Точно, вы правы! Надо бы и другие книги этого автора почитать. Очень занимательно.
По поводу Дуплякиной полностью согласна, уж очень она интересно и доступно пишет обо всем, что нас всех волнует. :)
Про Наталью Правдину слышала, но пока ничего не читала
  • 0

#18062
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Точно, вы правы! Надо бы и другие книги этого автора почитать. Очень занимательно.
По поводу Дуплякиной полностью согласна, уж очень она интересно и доступно пишет обо всем, что нас всех волнует. :)
Про Наталью Правдину слышала, но пока ничего не читала


А мне единственное что не понравилось в книгах Дуплякиной, так это очень много писем - заметок читательниц. Иногда даже напрягает, хочется больше её советов
Я даже немного поуспокоилась что ли в семейных отношениях, а то стала замечать за собой, что требую требую от мужа чего-то, а толку нет, только раздражение в ответ. Решила сначала надо самой дорасти до высоких отношений
  • 0

#18063
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки,

мы были очень заняты последние две недели, так что пришло время чуть замедлить бег и насладиться одной из самых простых и самых эффективных баловательных миссий! На этой неделе мы с вами будем составлять список того, за что мы благодарны.

Носите с собой небольшой блокнот и записывайте туда те вещи, которые заставляют вас улыбнуться. Самые простые и тёплые моменты, ведь именно они делают наш день ярче! Надо только чуть замедлиться и найти возможность запечатлеть в памяти их простоту и теплоту.

На прошлой неделе моя подруга выписывалась из роддома. Мне посчастливилось присутствовать на этом трогательном событии, и в очередной раз вспомнить, какое это волшебство – появление новой жизни. Я и забыла, что дети могут быть такими маленькими!

Старайтесь вносить в ваш благословенный список не меньше трёх пунктов каждый день. Можно и больше, но совсем не обязательно. Когда вы будете проглядывать список в конце недели, вы улыбнётесь снова!

Пусть ваша неделя будет волшебной! Будьте окружены радостью, вы так этого заслуживаете!
  • 1

#18064
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Как мой дед говорил: что имеем, не храним. Но как говорит Лада, очень хочется болтовни. Хочется слышать слова любви. Как можно чаще. Это придает уверенности.

немножечко подкорректирую свою мысль:.. а так хочется иногда этой романтической болтовни....
у меня муж по жизни говорит много или это я такая молчунья...я иногда даже устаю...а вот на романтичную тему приходится клещами вытаскивать из него :faceoff: так что болтун и романтик - это разные вещи :D

А мой совсем молчун, из него клещами нужно вытаскивать все, начиная с "как у него дела на работе". И ответ: "да ничо". Иногда смотрю, как он по телефону с другом болтает, и обидно становиться. Мне же тоже интересно знать. Иногда о каких-то предстоящих событиях узнаю от его друзей. А мой мне на это отвечает: ну я бы сказал тебе уже ближе к делу. (Как раз о чем как-то Маша писала). Вот только не пойму. Почему друг заранее знает, а я нет.
Но зато у него много таких качеств, за которые я его сильно-сильно уважаю и горжусь. Так что потерплю уж как-нибудь эту неромантичность и молчаливость.
Ksusha, мне так нравится твой лунный календарь. Коротко, четко, как раз для меня. Спасибо))

Сообщение отредактировал =Anuta=: 28.08.2012, 16:24:11

  • 1

#18065
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой муж тоже соовсем не романтик, к сожалению (( Но с гороскопом я это как-то не связывала (к слову, он Рыбы) Просто у них в семье не принято выражать свои чувства и эмоции, они все такие. В самом начале наших отношений, 9 лет назад, мне удалось привить ему некоторые полезные, приятные для меня привычки (поцелуи и слова), но периодически и о них приходится напоминать, а на большее и вовсе рассчитывать не приходится (( А на цветы у него аллергия :( Но на фоне остальных всех его положительных качеств это мелочи, и я стараюсь не заморачиваться по этому поводу... но иногда все же... ээх...

читаю вас и понимаю,все в точности как у нас,плюс я люблю смущать и зацеловывать на улице,смущать (что он крайне не любит)
  • 0

#18066
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
=Anuta= , ты про своего мужа прямо как про моего написала, один в один. :)
Девочки, главное, что мы любим своих мужей такими, какими они есть. Ну не говорят они комплиментов - а мы их за это любим, не часто дарят цветы - и за это тоже любим. А уж за все их достоинства, вообще готовы ради них на все.

Сообщение отредактировал Ksusha: 28.08.2012, 16:52:14

  • 1

#18067
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Всего два дня не была, а столько полезного и замечательная новость!

Машу поздравляю от всей души!!!!!!!
Изображение

я где то читала что от глаженой и свежей постели человек испытывает те же чувства что от оргазма. теперь каждый раз как стелю свежую постель сообщаю мужу, сегодня чистая постель спи спокойно и испытывай на халяву.

Мне в детстве очень нравилось ложиться в чистую отутюженную постель. Неописуемое чувство кайфа, это точно))).
  • 0

#18068
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Давно собиралась посмотреть фильм "Секрет", наконец-то вчера это свершилось)
Кто еще не видел - смотреть всем обязательно!
Фильм о том, как воплотить в реальность все свои даже невероятные мечты.
Вот сайт фильма, здесь можно посмотреть он-лайн: http://film-secret.com/

Сообщение отредактировал Ksusha: 28.08.2012, 17:15:45

  • 2

#18069
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне в детстве очень нравилось ложиться в чистую отутюженную постель. Неописуемое чувство кайфа, это точно))).

А я и не знала никогда другого - в семье всегда постель гладили. Думала, все гладят :rotate: И сейчас сама глажу всегда.
  • 0

#18070
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Читаю книгу, которую мне сегодня наша форумчанка скинула, спасибо ей еще раз :)

Вот что меня зацепило:
Естественно, я попросил его объяснить, тогда он повернулся ко мне и сказал:
— Я знаю человека, который не помнит, когда он в последний раз сказал своей жене, что любит ее. Он даже не помнит, когда он в последний раз поблагодарил ее за то, что она для него делает. Этот человек считает себя очень сильным, но у него нет смелости даже на то, чтобы сказать своей жене, что он ее любит. Можете себе такое представить?
Я мог себе такое представить, потому что его описание точно подходило ко мне самому.
— Но я уверен, что его жена знает, как он ее любит, — сказал я.
— Может быть, знает, а быть может, и нет, — ответил он. — Может быть, ей нужно иногда напоминать об этом. Вы не поверите, насколько бывает важно услышать от кого-то «спасибо» или чтобы кто-то сказал, что он тебя любит. Это часть человеческой природы, каждому нужно чувствовать, что его ценят.
Я сказал, что никогда так об этом не думал. Он посмотрел на меня и сказал:
— Это один из секретов Истинной Любви... сила общения.
  • 2

#18071
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ksusha, спасибо за ссылку на фильм, тоже давно хочу его посмотреть, но все никак руки не доходят.

Девочки, подскажите, какое лучше одеяло выбрать на зиму. Хочу заменить наше обычное турецкое, купленное 4 года назад. Нашла вот такое бамбуковое, есть еще с верблюжьей шерстью, и есть наполнитель Микроволокно, обработанное алоэ. Больше склоняюсь к бамбуковому. Может, вы посоветуете еще что-нибудь, буду очень признательна :)
  • 0

#18072
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

у этого автора из этой серии есть еще 4 книги: 10 секретов здоровья, счастья, богатства, успеха.


Ух ты, даже не знала, что у него есть еще книги! Лада, спасибо большое за информацию, обязательно поищу данные кники. "10 секретов любви" читала еще лет в 19, попала она ко мне совершенно случайно, нашла на работе распечатку А4 среди ненужных бумаг. Прочла с радостью и маркером :) Очень уж она мне на тот момент была кстати.
  • 0

#18073
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ksusha, спасибо за ссылку на фильм, тоже давно хочу его посмотреть, но все никак руки не доходят.

Девочки, подскажите, какое лучше одеяло выбрать на зиму. Хочу заменить наше обычное турецкое, купленное 4 года назад. Нашла вот такое бамбуковое, есть еще с верблюжьей шерстью, и есть наполнитель Микроволокно, обработанное алоэ. Больше склоняюсь к бамбуковому. Может, вы посоветуете еще что-нибудь, буду очень признательна :)

Бамбуковое очень хвалят, говорят, что он от природы антибактериален, к тому же он дышащий и очень легкий на вес. У меня сейчас одно бамбуковое одеяло, правда всего на одного человека рассчитанное, свекровь подарила, но это такая вещь, мне очень нравится теперь хочу купить на двоих такое.
  • 0

#18074
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки подскажите где можно взять книгу Дуплякиной?? Очень хочется почитать .Спасибо!
  • 0

#18075
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки подскажите где можно взять книгу Дуплякиной?? Очень хочется почитать .Спасибо!

электронной версией здесь девочки делятся, пишите адрес куда выслать..
в книжном виде видела вчера в Книжном городе на Жолдасбекова первые две книги...может на Розыбакиева есть третья...
  • 0

#18076
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
да, и мы смотрели пару лет назад фильм "Секрет" (хотя услышала я о нем года 4 назад минимум)! причем диск был именно у мужа. и его фильм заинтересовал, поэтому я частенько припоминаю и ему и себе о главных принципах из этого фильма, чтобы отгонять негативные мысли или чтобы руки не опускались в пессимистические моменты :)
  • 0

#18077
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девочки подскажите где можно взять книгу Дуплякиной?? Очень хочется почитать .Спасибо!

электронной версией здесь девочки делятся, пишите адрес куда выслать..
в книжном виде видела вчера в Книжном городе на Жолдасбекова первые две книги...может на Розыбакиева есть третья...

roksana-27@mail.ru Огромное спасибо!
  • 0

#18078
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки подскажите где можно взять книгу Дуплякиной?? Очень хочется почитать .Спасибо!

Девочки уже скидывали эту ссылку, здесь можно скачать или онлайн почитать: http://lib.rus.ec/b/382029/read
  • 0

#18079
Бутик

Бутик
  • Гость
  • 5 сообщений
очень хорошая тема) думаю, не поленюсь и прочту несколько десятков последних страниц))
  • 0

#18080
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Девочки.. у меня предложение - может устроим здесь обмен-отдачу ненужных вещей? У меня лично есть шампуни и средства для укладки, которые мне не подошли, новые вещи... продавать не собираюсь, в благотворительный центр везти - мало как то..
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.