Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#17201
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, у меня тут мысль возникла...По необходимости гуляю сейчас по многим разделам нашего сайта, в которых пока сама ни в зуб ногой. И очень часто вижу знакомые ники девушек из нашей темки. Может мы посильнее представимся друг другу (в рамках желания или тем на ВВ) кто чем занимается, может проконсультировать, даже если это только хобби.

Я могу подсказать координаты проверенной фирмы по пассажирским перевозкам. У них есть легковые автомобили, минивены, автобусы на 8, 18 мест. Возят как по городу, так и по всему Казахстану.
Еще у меня дочки несколько лет занимаются бальными танцами, (тоже где-то видела, что девочки с нашей темки интересовались этим направлением) - могу помочь начинающим с координатами магазинов бальной одежды и обуви.
Могу порекомендовать кафе в Айнабулаке, которое специализируется на детских праздниках (взрослые банкеты тоже проводят).

Сообщение отредактировал Ksusha: 13.08.2012, 17:26:55

  • 2

#17202
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А сама я хотела бы найти дизайнера по приемлемой цене. Причем мне не нужен новый проект, а чтобы пришел к нам в дом, и подсказал, что и как можно изменить и улучшить в интерьере ( в преддверии косметического ремонта).

Сообщение отредактировал Ksusha: 13.08.2012, 17:35:00

  • 0

#17203
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Меня зовут Катерина! У меня свое туристское агентство "Zebra Tour". В профиле есть все контакты.
Обращайтесь - помогу организовать отдых как вблизи Алматы, так и за границей! :dandy:

Недавно ставила окна в зал - понравилось и сервис и качество - Гор окна (окна фирмы функе).
Также могу порекомендовать сантехника! ))
  • 1

#17204
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вобщем провела полевые испытания средства Вулкан
специально 4 дня не мыла плиту-это термоядерное средство все отмыло до блеска! теперь хочу попробовать Акрилан.
только надо использовать в хорошо проветриваемых помещениях,т.к. стойкий запах химии присутствует. идеально подойдет,тем,кому надо привести кухню в порядок после 100 лет ее использования и немытья! :faceoff: все затарелые пятна отходят и потемневшие стенки вокруг духовки снова белоснежные! :idea: у кого детки,хранить нужно в очень недоступном месте и при них не использовать.
  • 0

#17205
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Удача(Лада) замечательно вы это придумали!!!

Я с не которых пор стала делать украшения, сейчас делаю браслетики, сережки, хочу поднять свою планку, делать более сложные работы, а пока вот мое http://vse.kz/topic/...-svoimi-rukami/. Если что обращайтесь ;) .
  • 1

#17206
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
если кому-то нужно,могу посоветовать фирму,где устанавливают и продают российские бойлеры у них адекватные цены и гарантия на бак 30 лет. сами пользуемся 5й год,а до этого сменили аристон,электролюкс и еще какой-то.
  • 2

#17207
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Я в настоящее время живу в Калининграде, он же - Кенигсберг, бывшая Восточная Пруссия, нынешняя Западная Россия)). Если кто желает переехать к нам сюда (ибо Кениг уже все называют Третьей алма-Атой, нас тут четверть населения. если не больше))), либо просто отдохнуть - милости просим в личку, до конца октября похоже буду здесь, потом на полгодика вернусь в Ату (буду преподавать налоговый учет по программе сертификации и читать семинары по налогам).

Сообщение отредактировал Марион: 13.08.2012, 18:12:27

  • 2

#17208
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Меня зовут Наталья, я сейчас в данное время воспитываю сына и занимаюсь домом, так же квиллингом и скрапом. Муж занимается видеонаблюдением. Мама профессиональный массажист- мануальщик, папа занимается изготовлением лестниц.
  • 2

#17209
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лада, действительно, отличная идея познакомиться всем поближе :)

Меня зовут Алина, я пока не работаю. Но занимаюсь заказом товаров из Германии по каталогам (ОТТО и многие другие). Могу писать статьи :)
Муж занимается продажей запчастей на автомобили Nissan, папа работает в Аквалэнде (бассейны и т.д.)
  • 2

#17210
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
как интересно у нас получается знакомиться! здоровско!!!
  • 2

#17211
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
мой муж тоже занимается зап частями )))) только специфика другая - тюнинг внедорожников. если у кого мужья/отцы любители охоты и рыбалки, они то знают как важно правильно подготовить машину, а мой муж все это знает еще лучше :) еще мы любители собак. а я пока дома сижу, после 5 лет работы по специальности (экономист): после свадьбы занялась семьей, а не карьерой

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 13.08.2012, 20:16:12

  • 2

#17212
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

giedi , а может поехать с малышом и выбрать горшок, который ему понравится? а может купить штук 30 малепусеньких дешевых машинок и выдавать по одной за каждую победу, объяснив в начале условия получения приза?


Спасибо за совет, попробую машинки наверное. к горшку как предмету относится нормально, садится на него, знает как использовать. ээх. но вот большие дела делаются мимо него :D
Каждый раз объясняю и говорю куда надо ходить. приносит горшок, садится на него и показывает что делать надо с ним))) но это уже после.. и потом все опять повторяется((
  • 0

#17213
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я тоже сижу пока дома, с малышами. Занимаюсь заказом украшений из сша и других стран. Знаю фин.анализ, бюджетирование, построение фин.-экономич.моделей. отлично знаю ms excel, сейчас хочу запустить курс "бизнес excel на практике". если кому нужно могу подсказать любой отчет, любую формулу. Муж может проконсультировать по вопросам кредитования, в частности, просрочки по кредитам. И мое увлечение сейчас, хобби - "страдаю" по кусудамам.
  • 1

#17214
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
девочки, привет! ко мне можете обращаться за юридическими консультациями. Правда в темке бываю не очень часто, но постараюсь отвечать всем)
изготовление визиток, буклетов и прочей полиграфии, а также дизайнерская разработка - можно тоже через меня
  • 1

#17215
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Лада,вы классно придумали.
я из Астаны. Моя свекровь шикарная детская массажистка с мед. образованием. Сама работает в дет.больнице в отделении невралогии. Представьте. там детки сплошь и рядом дцп, кривошеи и т п. Вот она их и массажирует. Мамочки ею очень довольны. И вообще она очень щепетильна. К каждому ребенку найдет подход.
  • 2

#17216
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
меня зовут Зарина, мне 24, по образованию преподаватель английского языка, но пока сижу с детками дома)) муж реализует аксессуары для авто- магнитофоны и т.п., а также мелочи вроде эл. книжек, фотоаппаратов и т.д...обращайтесь если что))
  • 1

#17217
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Я работаю в компьютерной фирме- носители, источники бесперебойного питания, батареи...
У мужа мебельная фирма.
  • 1

#17218
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, а еще я занимаюсь дома бодифлексом, уже 2,5 года, знаю очень много разных упр. на разные части тела. Может кому надо подтянуться или похудеть - можете обращаться ко мне.
  • 1

#17219
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

все поняла вас,вы через тургень въехали и обратно также спустились)
мы проезжаем плато полностью.въезжаем с бартогая -перевал-речка ассы-плато ассы и спускаемся в тургене
а эти.которые на бмв :faceoff: сколько их повытаскивали то...
ну и тоже представлюсь.хоть и редко отписываюсь тут)
Меня зовут Светлана,работаю визажистом,занимаюсь декором мебели и других разных штук :rolleyes:
заводчик кошек породы скоттиш-фолд
  • 0

#17220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У мужа мебельная фирма.

Галечка, а они мелкие заказы делают: мне бы прихожку, столик под телик, шкафчик, барную стойку...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.