Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#17221
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

Флаюшки, если хотите могу ваш посты со специализацией перенести в блог , чтобы они не затерялись. Кому нравится/не нравится идея ставьте + или -
:)

Сама я сижу дома с ребенком и поэтому ничего интересного предложить не могу :)

Сообщение отредактировал igla: 13.08.2012, 22:57:10

  • 26

#17222
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, всем, кто откликнулся на мою просьбу познакомиться, ставила плюсики, но лимит закончился...завтра продолжу! ;)
  • 1

#17223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Флаюшки, если хотите могу ваш посты со специализацией перенести в блог , чтобы они не затерялись. Кому нравится/не нравится идея ставьте + или -
:)

я "за", т.к. уже несколько отметок в голове у себя сделала...пусть все собирается в одном месте, никто не знает, что и кто завтра понадобится. Сорри не смогла + проголосовать...закончились! :faceoff:
  • 0

#17224
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я тоже "за", +++, плюсики почему то не получается ставить. Нас столько много, и все мы такие разные,и род деятельности разный, я думаю у каждого был такой момент, когда кто то нужен, но не знаешь к кому бы обратиться, и начинаешь трести своих знакомых, друзей - " а у вас случайно... а вы знаете где можно найти, сделать".
Я например,тоже сделала себе несколько отметочек.
  • 0

#17225
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я тоже за перенос в блог. Плюсик поставила. Я как и igla сижу дома с детьми, и ничего интересного предложить не могу))). Но могу позанудничать :smoke: - правильно пишется Асы. И не спорьте, мой муж на другом форуме целую дискуссию провел по этому поводу)))) Там шикарно, и куча эдельвейсов.
  • 0

#17226
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Классная идея, Лада! Igla, от Вас большая польза здесь на форуме, я Ваш блог время от времени почитываю, так что почаще обновляйте его:)!!! И я за то, чтобы запоститьт туда инфу, чтоб не искать потом.
А я в прошлом кинолог:) - дрессировка собак, подготовка к выставке, еще специалист банковской IT сферы. А сейчас вот уже года 4 наверное - отчаянная домохозяйка;) страдаю от того, что нет своего хобби:(
Девочки, может кто подскажет, где и кто может научить меня шить? Хотя бы для дома покрывала- одеяла, шторы и пр. предметы декорирования научиться шить. При том, что я только детские носочки штопать умею и все...:) нужно мне руки чем нибудь занять, чешуться они у меня от безделия!!!

Сообщение отредактировал Pragmatist: 14.08.2012, 00:44:33

  • 0

#17227
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
один из плюсиков - мой. И Ладе за идею штучки 3 проставила в разных сообщениях)))
  • 0

#17228
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

где и кто может научить меня шить?

я по Бурде в свое время училась, там подробные пошаговые инструкции такие. А потом уже сама начинаешь соображать, где убавить, где добавить))
  • 0

#17229
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


где и кто может научить меня шить?

я по Бурде в свое время училась, там подробные пошаговые инструкции такие. А потом уже сама начинаешь соображать, где убавить, где добавить))

У Вас наверное способности к этому есть. Мне Бурду не понять... Мне надо чтобы меня человек учил, я сама не научусь - лентяйка.
  • 0

#17230
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я тоже "за" блог!
А еще, мой папа отличный лор- врач. Стаж-30 лет. Высшей категории. Опытный, практик, оперирующий. Так же г. Астана
  • 2

#17231
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Добрый вечер флаюшки! Хочу в ваши ряды :) примете? Меня зовут Айнаш, 29 лет, недавно переехали в Астану. Поэтому такой ник :) Сижу в декрете со вторым ребенком. После первого декрета попросила мужа купить швейную машинку, хоть и не умею шить. Теперь покупаю бурду и всякие такие журналы, смотрю сайты разные по рукоделию. Уже наваяла сидушки на табуретки в рамках акции по утилизации старых вещей, но для того чтобы носить что то, еще руки-крюки не доросли. Буду рада помочь ссылками. П.С. начинаю читать книжку про размышления у раковины, спасибо за такую полезную темку. а, забыла добавить - увлекаюсь интернет-шоппингом, но не в коммерческих целях, а так, для себя, если будут вопросы - постараюсь ответить

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 14.08.2012, 00:57:44

  • 1

#17232
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Давайте ссылки!:)
А мне пошив одежды как-то не очень интересует, мне больше нравятся всякие покрывала, пледы, шторы и т.п. Вобщем, декорирование! У меня подруга раньше этим увлекалась (счс за бугром живет), она подарила такое шикарное детское одеяльце моему сыну, когда он родился. Ему счс 6 лет - до сих пор в обнимку с эти одеяльцем спит.
  • 0

#17233
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Меня зовут Оля... Так же Pragmatist сижу дома уже 4 года. Потихоньку рукодельничаю, применяю систему Флай леди. Тоже мечтаю научиться шить, но пока никак.. Раньше работала сурдопереводчиком, менеджером по продажам упаковки для пищевых продуктов, одноразовой посуды. Могу подсказать, где купить дешево.. Так же работала немного с искусственными цветами, делали икебаны. Куму нужны хорошие искусственные цветы, могу подсказать, где купить. Ещё люблю печь торты для себя. Знаю где продаётся всё для выпечки тортов, так же готовая мастика и другие готовые фигурки из неё для украшения тортов.
  • 2

#17234
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


У мужа мебельная фирма.

Галечка, а они мелкие заказы делают: мне бы прихожку, столик под телик, шкафчик, барную стойку...

Конечно, они делают всё, кроме мягкой мебели.

Девочки, может кто подскажет, где и кто может научить меня шить? Хотя бы для дома покрывала- одеяла, шторы и пр. предметы декорирования научиться шить. При том, что я только детские носочки штопать умею и все... :) нужно мне руки чем нибудь занять, чешуться они у меня от безделия!!!

Штопать носочки- это одно из самых сложных в шитье, уже рука набита.
Я бы на курсы кройки и шитья сначала пошла. Там всё покажут-расскажут, машинку купите, и после курсов однозначно не только шторы будете шить.
И Бурду покупайте, там в каждом номере в серединке классно, пошагово расписывают разные операции.


Знаю где продаётся всё для выпечки тортов, так же готовая мастика и другие готовые фигурки из неё для украшения тортов.

Давайте эту инфу тоже сразу в блог закинем!

Забыла ещё, у меня подруга есть, классный массажист, профессионал, закончила наш институт физкультуры по этому делу. В Алматы.

Сообщение отредактировал Svechka: 14.08.2012, 09:52:16

  • 0

#17235
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Задание Келли на вторник, 14 августа
Наши ванные комнаты частенько непрезентабельно выглядят из-за следов пребывания маленьких и больших ладошек. Сегодня мы избавимся от них при помощи горячей мыльной воды и тряпки: пройдемся по дверям, дверным косякам, выключателям, дверным ручкам. Мы просто перестали замечать эту грязь. Но не увлекайтесь. Вам нет необходимости отмывать всю дверь. Просто отмойте пятна! Это займет не более двух минут. Я в этом уверена, т.к. сама только что это проделала.

Продолжаем наводить порядок в офисе. Сегодня займемся правой стороной рабочего стола: разложите бумаги и выбросите хлам! Быстро-быстро-быстро!

После, запишите список дел, которые вы выполняете перед уходом домой. Выключить чайник / помыть чашки / записать дела на следующий день / подготовить почту для секретаря и т.д. Нет необходимости убивать на это час - пяти минут будет достаточно
  • 1

#17236
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
14 августа - 26 лунный день, символ - жаба, луна в Раке
Лунный день начался во вторник 14 августа 2012 года в 02:16 и закончится в среду 15 августа 2012 года в 03:23


Скрытый текст

  • 2

#17237
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Сегодня Луна в знаке Рак (убывающая)
с 13 августа 13:29 до 15 августа 22:06


Скрытый текст

  • 2

#17238
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
добрый день! меня зовут Эля. для увлекающихся шитьем и творчеством, хотела рассказать про школу куда я хожу на курсы пэчворка. ранее я уже писала здесь с идеей собрать группу, т.к. в школе не было набора на тот момент. сейчас уже месяц хожу на курсы и скажу что мне очень-очень нравится. шитье одежды сейчас для меня уже не привлекательно, а через пэчворк я реализую свою творческую жилку. дополнительно в школе преподают кройку и шитье, рисование, макияж - это из того что я запомнила. школа находится напротив рамстора, в помещении где продают шв.машинки "бернина".
из полезных ссылок, могу посоветовать услуги моего родственника- аренда батутов. у кого есть детки, мне кажется это может быть хорошей идеей для праздника. у него есть здесь тема http://vse.kz/topic/...u/page__st__160 надеюсь кому-нибудь пригодится.
  • 1

#17239
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ещё раз, здравствуйте!
Меня зовут Юля и моя фирма занимается:
теплые полы (электрические, водяные, инфракрасные), обогрев водосточных систем, водопроводных и канализационных труб, вогонка, каменки для бань (электрические и дровяные), конвекторы электрические и встраиваемые в пол, пластиковые желоба и трубы.
А также я делаю любые виды страховок в Номаде.
Обращайтесь, своим флаюшкам я всегда сделаю скидку!
  • 2

#17240
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Доброе утро! Меня зовут Аля. Хобби - изготовление украшений из натуральных и поделочных камней (камни и фурнитуру возим сами). Торгую картинами Цифровая живопись, бижутерией TIFFANY (реплики), шкатулками и т. д. Сестра делает украшения из кожи http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1

Сообщение отредактировал Alka i sin: 14.08.2012, 10:10:23

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.