Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#14621
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


а я недавно купила 8 маленьких фиалок у Vaselina. пересадила их в горшочки. они так быстро растут. а цвета какие интересные будут :) мммм!...
я выбрала для себя фиалки: маленькие, компактные, все время цветут и разноцветные :) красота!

а я что то пропустила это...а у Васелины еще есть фиалки, я бы тоже прикупила

насколько я знаю, она их на продажу выращивает :)

у меня дочь вызвалась помогать их пересаживать.
так у нее с ее маленькими ручками лучше получалось попадать в горшок и нежно держать ростки :)
  • 1

#14622
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ВСЕМ-ВСЕМ! кому нужна книга по флайледи, можете скачать ее здесь.
в разделе "книги, которые стоит прочесть".

больше я не буду высылать лично :)
  • 2

#14623
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, смотрите, как классно!
x_846477f3.jpg
  • 0

#14624
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
мне из фраз больше понравились: 2, 5, 13 и 15! Маша, очередное спасибо и плюсик от меня! ;)
  • 0

#14625
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девочки, вы в курсе что идет цветочная выставка? завтра кажется последний день

Я была в первый день, купила плетистые розы.:)


а я недавно купила 8 маленьких фиалок у Vaselina. пересадила их в горшочки. они так быстро растут. а цвета какие интересные будут :) мммм!...
я выбрала для себя фиалки: маленькие, компактные, все время цветут и разноцветные :) красота!

а я что то пропустила это...а у Васелины еще есть фиалки, я бы тоже прикупила

Девочки, я с фиалками буду участвовать в выставке с 26-29 апреля во Дворце Спорта.
В темке не отписываюсь - готовлюсь к выставке, домашние дела - по необходимости, зато средняя дочь помыла кафель в ванной, старшая обещала окнами заняться. Сын-третьеклассник помогает с посудой, мусор выносит.(ТТТ)

  • 2

#14626
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй ночи всем!
Я сегодня заплатила квартплату.
Помыла полы везде.
Вытерла пыль.
Муж сделал в кухонный стол дополнительную полочку, установил, я разложила все по местам.
Поменяла полотенца.
Сделали уроки с сынулей.
Гора посуды.
  • 0

#14627
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
революция в мире тайд http://www.google.co...ved=0CHwQ8gIwBQ#
пробывала понравился. отправила маме в россию.
  • 1

#14628
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
всем доброе утро!
мы сегодня едим на дачу всей семьей. у свекрови ДР.
мы ей еще в октябре придумали подарок - цифровую фоторамку.
купили в прошлые выхи, и всю неделю по 2-3 часа в день перекачивали фотки и видео дочки. по очереди. то я, то муж :)
нахохотались! 4,5 года просмотрели :)
девочки, это такая терапия - просто вау!

думаю, она с этой рамочкой будет еще месяц засыпать :) у нас ВСЕ фотки и видео всегда были на компе, она видела всего 10-20 процентов... счастья будет сколько :D

кому интересно, брали в сулпаке. стоит 12.000. можно и за 9.000-10.000, но еще флешку для расширения памяти нужно будет брать. выйдет по цене то же самое...
  • 2

#14629
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
хотела пожелать славных выходных и поделиться стихами, которыми из меня льются сами собой :)
***
животик ходит ходуном,
а я шепчу: "не надо..."
скорей бы осень за окном,
так хочется прохлады.
скорей увидеть этот лик
такой родной и милый.
услышать звонкий детский крик
пронзительный и длинный!

***
мне для счастья надо немного,
лишь бы дети были здоровы.
я готова читать для них сказки,
чтоб блестели от счастья их глазки!

***
я больше никогда не буду прежней...
не разгорится вновь безумия очаг.
теперь я стану мамой самой нежной...
с любовью и заботою в очах...
beremennaya-fotosessiya-v-stydii.jpg
  • 7

#14630
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, я с фиалками буду участвовать в выставке с 26-29 апреля во Дворце Спорта.

ну как две такие мощные выставки будут проходить одновременно день в день?!!! Я тоже хочу на твои цветочки посмотреть и для себя выбрать...

Tinatin , может я чего то не понимаю или у меня не так открывается, а про что ссылка? порошок Тайд и что там с ним такого грандиозного?
  • 0

#14631
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

... у свекрови ДР.
мы ей еще в октябре придумали подарок - цифровую фоторамку.
думаю, она с этой рамочкой будет еще месяц засыпать :) у нас ВСЕ фотки и видео всегда были на компе, она видела всего 10-20 процентов... счастья будет сколько :D

а моей свекрови рамка так себе...муж год про нее говорил, купил, закачал....ну может она вечерок и посмотрела...ей сериалы, в которых все меняется интереснее...
  • 0

#14632
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Флаюшки, ездила в наш магазинчик на Тимирязева-Айманова. Теперь там только посуда и ни бутылечка с бытовой химией. Очень жаль. Если где увидите жидкий Фрош для стирки - свистните в теме.Завтра поеду в Сити Центр, буду брать немецкие порошки.

очень жаль! отыскала магазинчик,тоже хороший ассортимент фроша,бэкмана и всего остального. находиться на мирзояна,уг айтике би. хозяюшка-вывеска желтенькая. но цены немного дороже на 5-10 тг от привычных. и еще одна хозяюшка на айтике би 168,вобщем 2 квартала в сторону весновки от мирзояна. ассортимент огромный от косметики до быт химии,цены не мониторила.
  • 2

#14633
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


... у свекрови ДР.
мы ей еще в октябре придумали подарок - цифровую фоторамку.
думаю, она с этой рамочкой будет еще месяц засыпать :) у нас ВСЕ фотки и видео всегда были на компе, она видела всего 10-20 процентов... счастья будет сколько :D

а моей свекрови рамка так себе...муж год про нее говорил, купил, закачал....ну может она вечерок и посмотрела...ей сериалы, в которых все меняется интереснее...

а мы вот только вернулись с дачи. я своих оставила, как обычно, у родителей, а сама скорее к компу, попечатать, поработать немного :)
кстати, утром написала статью, а ссылку не дала. вот даю.

подарок очень понравился :) ей звонили и поздравляли, так она каждому про эту рамку рассказывала. больше всего впечатлило, что не надо альбомы носить с собой в гости, собралась, в сумку закинула и пошла :)
а как она смеялась, когда видео смотрела!... уууу!.... папа даже заметил, что он ее так насмешить не может :) так умеет только Алиса :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 14.04.2012, 18:44:27

  • 2

#14634
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй ночки всем!
Я сегодня отвезла сынулю в школу, съездила на базар.
Купила мясо, из костей сварила бульон, мякоть потушила с клюквой.
Помыла ванну, уни, раковину, полы в ванне.
Съездили на дачу первый раз после зимы. Влезли на неё за зиму, нагадили, сперли инструмент садовый....
Посадила свои гладиолусы, жасмин, обрезала бирючину.
Закинула уже дома в стирку дачное бельё.
Поставила на таймер в мульте кашку пшенную.
  • -1

#14635
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Лада, ну как же как же. Раньше нужно было отдельно все наливать а теперь кинул и забыл все само раствориться в нужный момент ^)
там три разных вещества, которые как говорят производители только при взаимодействии дадут такой потрясающий результат. Стирает хорошо, это правда ( как и все другие виды порошка тайд). Подходит для всех типов машинок. Уже дозированный (правда это уже не ноу хау)
  • 1

#14636
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
со светлым праздником Пасхи всех, кто празднует сегодня! :)
Христос Воскрес!
68716.jpg
  • 6

#14637
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Лунный календарь на сегодняшний день

15 апреля - до 06:35 16 апреля 24 Лунный день


24 Лунный день - день подчинения физической природы. Очень мощный день.


Этот день надо активно использовать для укрепления своего здоровья и повышения духовного уровня. Практикуют тяжелые тренировки, работу. День мужской энергетики. Прекрасный день для общения с противоположным полом и секса.
Этот день удачен для всех начинаний, бизнеса, торговли, операций с недвижимостью. Очень хорошо для искусства, науки и творчества. Идеально подходит для смены работы. Плохой день для переездов.
Идеально подходит для домашних дел, особенно для строительства дома и для работы в огороде. Походит для зачатия.
Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Маша - Воистину Воскрес!
  • 1

#14638
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, хочу спросить у вас, что вы делаете со старыми полотенцами и постельным бельем? я не знаю куда их девать: банные, для лица, для рук, они в принципе еще хорошие, но уже надоели, собралась большая сумка с полотенцами и постельным бельем, выкидывать на мусорку как то негоже вроде. :confused: или не морочиться и выкинуть?
  • 1

#14639
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Нашла в интернете и хочу поделиться:

Женщинам – о женственности

Нам несказанно повезло родиться женщинами! Наши женские души пришли на Землю в красивые женские тела, чтобы излучать мудрость, кротость, нежность, хрупкость. Но наши души воплотились в женских телах в не самое простое для женщин время. Время, когда идет постоянное соперничество между полами, время, когда женщина доказывает мужчине, что она на равных с ним может быть успешна в политике, экономике, бизнесе, мужских видах спорта и даже в военных действиях.

К сожалению, современный мир с его гонкой за материальной выгодой зачастую не оставляет женщинам шанса быть женственными. Хрупкие создания взваливают на себя огромный объем работы, прячутся в нее, втягиваются, а потому остаются одинокими. А если судьба посылает такой женщине спутника жизни, то он, как правило, слабее ее. А потому, помимо работы, уставшая женщина несет на себе еще и груз устройства быта, сохранения семьи, воспитания детей.

Если же сильной женщине попадается сильный мужчина, то она просто начинает с ним соперничать – как в бизнесе, как в политике, как в спорте! И в семье разворачивается настоящая арена боевых действий.
Но так ли уж плох наш мир? И нет ли в таком положении вещей вины самих женщин?
Как начать развивать в себе женственность?

1.Начните носить платья, даже если вы их терпеть не можете, никогда их не носили или считаете, что фигура не позволяет вам делать этого. Все же начните носить платья! Только не в стиле милитари, а нежные, летящие, длинные, шифоновые, приятно обволакивающие тело и струящиеся холодком по голым ногам.

2.Избавьтесь от вредных привычек. Ну не красит женщину сигарета, как бы грациозно и кокетливо вы ее не курили! От женщины должно пахнуть духами, чистой кожей, а не дымом и табаком. Да и выпившая женщина выглядит совсем не мило, а как-то чудаковато. Разве это сочетается с женственностью?!

3.Не усердствуйте с косметикой! Вы прекрасны и без нее, а если уж вы слегка подчеркнете линию глаз или блеском выделите губы, то, безусловно, это лишь оттенит вашу красоту. Вообще, большинство мужчин любит естественность – они любят целовать женщину, не боясь влипнуть в дорогую помаду, обнимать женщину, не опасаясь за сложную налакированную (а на ощупь деревянную!) прическу, они хотят брать женщину за руку с аккуратными ухоженными ногтями.

4.Усиленно практикуйте кротость – помните, мужчина – главный! Каким бы он ни был, он должен чувствовать себя рядом с вами главным. Переступая порог своего дома, оставляйте замашки начальницы и становитесь мягкой, кроткой и пушистой домохозяйкой, всегда готовой отложить свои дела и выслушать мужа, поддержать его начинания, промолчать где нужно.

5.Идя по улице, не спешите, несите себя медленно и с достоинством – лучше выйти из дома на полчаса раньше и меньше времени потрать на нанесение косметики, но зато потом красиво и грациозно донести себя до работы!
Во всех встречных мужчинах ищите черты мужественности, даже если это бездомный пьяница! Вы – истинная женщина – даже в нем сможете разглядеть черты былой мужественности.

Будьте женственными и счастливыми!
  • 8

#14640
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки, хочу спросить у вас, что вы делаете со старыми полотенцами и постельным бельем? я не знаю куда их девать: банные, для лица, для рук, они в принципе еще хорошие, но уже надоели, собралась большая сумка с полотенцами и постельным бельем, выкидывать на мусорку как то негоже вроде. :confused: или не морочиться и выкинуть?

можно на благотворительность,можно в приют для животных.
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.