Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#12341
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый старый Новый год Снова в двери к нам стучится,
Каждый этот праздник ждет, Чтобы в сказку возвратиться.
Пусть же снова в эту ночь Волшебство вас окружает!
Пусть уйдут проблемы прочь! Пусть шампанское играет!
И вновь салюты расцветут, Пол неба красками зальют,
А тем, кто раньше не успел Из-за больших и малых дел Свое желанье загадать, Куранты пусть начнут звучать!
  • 1

#12342
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Девочки, со Старым Новым Годом! :-) Кто-нибудь отмечает этот праздник и, если да, то как?

спасибо, взаимно :kiss:
я запуталась в числах, думала старый НГ завтра :faceoff:
хотела утку запечь, да ладно завтра запеку, просто так :D

Сообщение отредактировал Mammy2: 13.01.2012, 13:03:08

  • 0

#12343
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый старый Новый год Снова в двери к нам стучится,
Каждый этот праздник ждет, Чтобы в сказку возвратиться.
Пусть же снова в эту ночь Волшебство вас окружает!
Пусть уйдут проблемы прочь! Пусть шампанское играет!
И вновь салюты расцветут, Пол неба красками зальют,
А тем, кто раньше не успел Из-за больших и малых дел Свое желанье загадать, Куранты пусть начнут звучать!
  • 0

#12344
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Лада, я так понимаю, что мы тут с Вами в меньшинстве "для тех кому за 30"))))

:D я у вам,мне за 30,глубоко)

Выложить в мультю, режим выпечки 65 минут и плюс еще 20.

20 минут-это на подогреве?
спасибо за рецепт.не сложный
  • 0

#12345
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, со Старым Новым Годом! :-) Кто-нибудь отмечает этот праздник и, если да, то как?

мы раньше отмечали всей семьей. у бабули ДР 14го. она всегда нам говорила, что у нее ДР выпадает на старый новый год :) сейчас каждый год вспоминаю о ней, как только речь заходит о старом НГ. завтра буду звонить, поздравлять. ей 84 исполнится. кстати, она дракончик :)
  • 0

#12346
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я тоже в клубе для тех,кому за 30- мне 38 лет и тоже всё больше в читателях. Возраст свой не ощущаю совершенно, кажется, будто мне 28.

Девочки, кто спрашивал про чистку диванов- помог вам ваниш нейтрализовать запах? У меня таже проблемка- неделю не занималась сама домом и ребёнком, и деть уделал всё вокруг.В результате пришлось ковры в химчистку сдать, а свои диваны и кресла никак не могу отмыть. Многое перепробовала, но запах остался. И ещё- чем убрать со стен детские рисунки фломастером? на стенах левкас, не отмывается, закатать по новой не получится- не помню № колера.

Сообщение отредактировал Помощница эльфов: 13.01.2012, 13:41:11

  • 0

#12347
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И ещё- чем убрать со стен детские рисунки фломастером? на стенах левкас, не отмывается, закатать по новой не получиться- не помню № колера.

а если через прикольной формы трафарет нанести другой цвет? будет и весело, и пятно спрячется :)
  • 0

#12348
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


И ещё- чем убрать со стен детские рисунки фломастером? на стенах левкас, не отмывается, закатать по новой не получиться- не помню № колера.

а если через прикольной формы трафарет нанести другой цвет? будет и весело, и пятно спрячется :)

Маша, там не пятно, там каляки-маляки на пол-метра. А где взять трафарет?
  • 0

#12349
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



И ещё- чем убрать со стен детские рисунки фломастером? на стенах левкас, не отмывается, закатать по новой не получиться- не помню № колера.

а если через прикольной формы трафарет нанести другой цвет? будет и весело, и пятно спрячется :)

Маша, там не пятно, там каляки-маляки на пол-метра. А где взять трафарет?

я думаю, что можно особо изогнуться и нарисовать что-то типа цветочных лиан. такое получится сделать? там, где сильно заметное пятно, можно цветы нарисовать. нужно пригласить дизайнера, он поможет :)
  • 0

#12350
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Маша, там не пятно, там каляки-маляки на пол-метра. А где взять трафарет?

на саламате можно поискать
а можно найти рисунок\картинку\узор и отнести в широкоформатную печать,распечатать
а потом вырезать и перенести на стену
  • 0

#12351
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, я знаю, что среди вас многие записываются на мои тренинги. у меня к флаюшкам особое отношение, поэтому спешу сообщить о новом тренинге в списке.
в соц.опросе за него проголосовало наибольшее кол-во человек. поэтому в феврале ожидается тренинг по повышению самооценки.
сообщаю вам в самую первую очередь!
потому что люблю вас всех всем сердцем :kiss:
и хочу, чтобы вы успели, если запланировали его :)
  • -1

#12352
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

20 минут-это на подогреве?
спасибо за рецепт.не сложный

Нет, именно в режиме выпечки добавить 20 минут, я нечаянно добавила 25, исправлять не стала, тоже было нормально. И отключить мультю, чтобы не было подогрева.
Да, рецепт классный и оооочень вкусно...
  • 0

#12353
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
mnemonika ,я Вам в личку написала
Svechka,спасибо! вечером сделаю...к завтраку :rolleyes:
  • 0

#12354
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

И ещё- чем убрать со стен детские рисунки фломастером? на стенах левкас, не отмывается, закатать по новой не получится- не помню № колера.

Можно еще попробовать подобрать наклейки. Они есть разных размеров и разной тематики.
Видела в Армаде и в Сити.

Сообщение отредактировал Ksusha: 13.01.2012, 14:15:05

  • 0

#12355
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




И ещё- чем убрать со стен детские рисунки фломастером? на стенах левкас, не отмывается, закатать по новой не получиться- не помню № колера.

а если через прикольной формы трафарет нанести другой цвет? будет и весело, и пятно спрячется :)

Маша, там не пятно, там каляки-маляки на пол-метра. А где взять трафарет?

я думаю, что можно особо изогнуться и нарисовать что-то типа цветочных лиан. такое получится сделать? там, где сильно заметное пятно, можно цветы нарисовать. нужно пригласить дизайнера, он поможет :)

а можно купить красивые готовые наклейки в тему... ;-)
ой, Ksusha, уже их посоветовала ;) они, кстати, и на ЦТ продаются.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.01.2012, 14:35:09

  • 0

#12356
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, я знаю, что среди вас многие записываются на мои тренинги. у меня к флаюшкам особое отношение, поэтому спешу сообщить о новом тренинге в списке.
в соц.опросе за него проголосовало наибольшее кол-во человек. поэтому в феврале ожидается тренинг по повышению самооценки.
сообщаю вам в самую первую очередь!
потому что люблю вас всех всем сердцем :kiss:
и хочу, чтобы вы успели, если запланировали его :)

Маша, мне интересно..но вот думаю, наверное после 2-х январских, стоит перерыв в обучении сделать чтобы все закрепить? :spy: или одно другому не мешает? Что посоветуешь? :confused:
  • 0

#12357
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Маша, там не пятно, там каляки-маляки на пол-метра. А где взять трафарет?

А сколько вашему малышу? Может, вообще ничего не делать, пока у него период этот не пройдет?
Мой залезал на спинку дивана и размашистыми движениями рисовал яблоком, морковкой.... и постоянно "дорисовывал".... подруга однажды сказала: у вас тут свёколки не хватает...
Поэтому с годик потерпели и уже всю комнату перекатали...
  • 0

#12358
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


девочки, я знаю, что среди вас многие записываются на мои тренинги. у меня к флаюшкам особое отношение, поэтому спешу сообщить о новом тренинге в списке.

Маша, мне интересно..но вот думаю, наверное после 2-х январских, стоит перерыв в обучении сделать чтобы все закрепить? :spy: или одно другому не мешает? Что посоветуешь? :confused:

Лада, а как вы сами чувствуете? сильно вас напрягало участие в тренинге жаворонков? если вашим ранним подъемам будут мешать задания 3 раза в неделю, то лучше не стоит. если есть ощущение, что нужен перерыв, то лучше так и поступить :)
тренинг по повышению самооценки очень популярен. да и поднятие самооценки многим требуется. поэтому я буду проводить его еще не раз (в этом году или нет, но он еще будет :))
как я люблю говорить (и писать) - ВЫБОР всегда ЗА ВАМИ! :rolleyes:
  • 0

#12359
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, в тему детских рисунков на обоях и левкасе.
я, зная такую особую детскую любовь к рисункам, купила 1 рулон обоев и прикрепила обратной (белой) стороной к нашим обоям. получилось во весь рост моей годовалой дочки. меняла, когда рисунков становилось много, а свежего пространства мало. и приговаривала, что рисовать можно только вот здесь!

дело в том, что у детей сначала формируется размах вертикальный. поэтому они рисуют снизу-вверх и наоборот. и только через некоторое время они начинают контролировать размах справа-налево :)

еще раз спасибо за то, что подбросили мне новую тему для поста! :kiss:
  • 0

#12360
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

дело в том, что у детей сначала формируется размах вертикальный. поэтому они рисуют снизу-вверх и наоборот. и только через некоторое время они начинают контролировать размах справа-налево :)

А у нас сразу горизонтальный сформировался, без вертикального.... :lol:
И притом, всегда в одном месте, с преодолениями... надо было на диванную спинку влезть, пройти по ней, и стоя в прижатом к стене состоянии махать рукой...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.