Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#12381
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Lisss да просто мы с мужем об этом говорили , а я чтото сидела и решилась,теперь по утрам буду обливаться :-)
  • 0

#12382
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


дело в том, что у детей сначала формируется размах вертикальный. поэтому они рисуют снизу-вверх и наоборот. и только через некоторое время они начинают контролировать размах справа-налево :)

А у нас сразу горизонтальный сформировался, без вертикального.... :lol:
И притом, всегда в одном месте, с преодолениями... надо было на диванную спинку влезть, пройти по ней, и стоя в прижатом к стене состоянии махать рукой...

мой братишка, когда был маленький, по всему периметру в зале на уровне своего роста нарисовал колобков, больших и маленьких, прикольно так: все на одном уровне в местах, где не было мебели...
  • 0

#12383
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



девочки, я знаю, что среди вас многие записываются на мои тренинги. у меня к флаюшкам особое отношение, поэтому спешу сообщить о новом тренинге в списке.

Маша, мне интересно..но вот думаю, наверное после 2-х январских, стоит перерыв в обучении сделать чтобы все закрепить? :spy: или одно другому не мешает? Что посоветуешь? :confused:

Лада, а как вы сами чувствуете? сильно вас напрягало участие в тренинге жаворонков? если вашим ранним подъемам будут мешать задания 3 раза в неделю, то лучше не стоит. если есть ощущение, что нужен перерыв, то лучше так и поступить :)
тренинг по повышению самооценки очень популярен. да и поднятие самооценки многим требуется. поэтому я буду проводить его еще не раз (в этом году или нет, но он еще будет :))
как я люблю говорить (и писать) - ВЫБОР всегда ЗА ВАМИ! :rolleyes:

Машенька, с жаворонками вообще не напряг, просто я ж еще на один январский записалась, который плавно перетечет в февральский...
  • 0

#12384
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, кто обливается холодной водой - ну вы даете!!!! :eek: я на такое никогда не решусь...в одной передаче врач-гинеколог говорила, что маленьких девочек нельзя закаливать холодной водой, откладывается в хронику по женски...Хотя у нас сейчас в каждой передаче свое говорят...
  • 0

#12385
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А я девочки всю осень и зиму делаю себе контрастный душ, тоже для повышения иммунитета. Пока, тьфу-тьфу, не разу не болела за это время. И еще заметила такое, с мужем ездили в горы, он замерз сильно, шмыгал носом потом, а я ничего, думаю, закаливание помогает, контрастный душ! :dont:

Извините, что вмешиваюсь.
Читаю давно, и живу по системе еще раньше. Просто писать не всегда успеваю))).
Про закаливание. Я не закаливаюсь, но и не болею. Заметила стоит только мне подумать про то, что я или дети что-то давненько не болели, то все, через сутки температура гарантирована. Поэтому я стараюсь мыслить позитивно и если эта крамольная мысль закралась, то я ее гоню прочь. Все елки и походы в гости прошли на ура. Раньше любой такой поход минимум ОРВИ, а сейчас тьфу-тьфу. Мы есть то, что мы думаем о себе. ИМХО.
  • 4

#12386
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
У меня вопрос. Кто как борется с волосами в ванной комнате. Они меня достали. Дело в том что у нас 3 особи женского пола все с длинными волосами и одна мужская с короткими но по всему телу просто хачик какой то. С него тройной обсып идет. Каждый день по ванной и по полу прохожусь влажным бумажным полотенцем. Может кто знает более эффективный способ??
  • 1

#12387
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


А я девочки всю осень и зиму делаю себе контрастный душ, тоже для повышения иммунитета. Пока, тьфу-тьфу, не разу не болела за это время. И еще заметила такое, с мужем ездили в горы, он замерз сильно, шмыгал носом потом, а я ничего, думаю, закаливание помогает, контрастный душ! :dont:

Извините, что вмешиваюсь.
Читаю давно, и живу по системе еще раньше. Просто писать не всегда успеваю))).
Про закаливание. Я не закаливаюсь, но и не болею. Заметила стоит только мне подумать про то, что я или дети что-то давненько не болели, то все, через сутки температура гарантирована. Поэтому я стараюсь мыслить позитивно и если эта крамольная мысль закралась, то я ее гоню прочь. Все елки и походы в гости прошли на ура. Раньше любой такой поход минимум ОРВИ, а сейчас тьфу-тьфу. Мы есть то, что мы думаем о себе. ИМХО.

Это, конечно, хорошо мыслить позитивно. Но, вот мне, например, легче мыслить, когда я это еще и действиями подкрепляю. Так что одно другому не мешает. :-)
  • 1

#12388
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

я в школе читала его книги об Анастасии, после 2-ой кажется забросила... а вы всё собрание прочитали?

Нет, не все, только одну, самую первую :D
Девочки, всем сладких снов! Я на отбой.
  • 0

#12389
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я давненько тоже читала Анастасию, 4 книжки, но уже все позабылось...
Сейчас читаю Трансерфинг реальности, купила 5 томов :)

Удача (Лада), я тоже бы не рискнула обливаться холодной водой, тем более зимой :eek:

Tinatin, а девушки за собой волосы не убирают, только Вы? А может пылесосом удобнее будет их собирать, чем полотенцем?
  • 0

#12390
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Девушки у нас маленькие одной 14 вся в астрале по поводу внешности, один день кудри крутим второй выпрямляет, ладно хоть постель заправляет и то спасибо вторая 6 лет ну та ничего еще не делает. Но от этих мало волос, много от одного «хачика» но тот у нас на положении бога так что тоже не убирает. сейчас купила специально небольшой пылесос на батарейках только чтобы легкий мусор собирать поставлю на втором этаже. А то каждый раз носить большой на верх руки отвалятся. Пока выбирала пылесос подумала об роботе, мне его муж дарил лет 8 назад когда они только появились и были не совершенны, я его сдала. Говорят сейчас лучше стали кто что про это думает??
  • 1

#12391
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Девочки хочу похвастаться я сейчас пошла и облилась холодной водой :-) на миг как бы перехватило дыхание,и даже холода не почувствовала,мне понравилось теперь буду каждое утро обливаться,конечно трудно было решиться вылить на себя холодную воду :D

браво! в нашем полку прибыло :) я обожаю с утреца :)

Мария, а можно поподробнее про обливания? мне нужно повысить иммунитет, сейчас вот думаю, что бы такое придумать :)
есть противопоказания?

я тоже люблю не только мыслить позитивно (хотя считаю, что это 80% успеха), но и действиями подкреплять. тем более, обливания не столько закаляют тело, сколько ДУХ! такой стержень внутри - ух!
знаю, что подсадила на это девушку, которая у меня проходила тренинг по флайледи. так она и велосипедные прогулки с утра начала совершать (как я). и тащилась от процесса, имея двух не очень взрослых деток :)

я уже лет 6 ничем не болею, поэтому вопросы противопоказаний меня не особо волнуют. я вижу и чувствую эффект! склонна доверять своему телу и ощущениям, нежели врачам. ответственность за свою жизнь я пока еще сама несу :)
  • 0

#12392
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Только я заметил, что когда делишься им, у тебя его становится еще больше...
- Тогда и я пошла ДЕЛИТЬСЯ!!! :-)

Мария, мне это очень напомнило произведение Мегре "Анастасия", только сегодня дочитала :-)

ой, книжка - волшебная! мозги на место ставит :)
я ее года 2 назад прочла. а этот рассказ в инете нашла. мне по душе такая философия. тем более, что это простой закон физики (из школьной программы).
сила действия равна силе противодействия :) (F= - F)
а можно и поговоркой: что посеешь, то и пожнешь.
или так: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе :)

мне кажется, у флайледи очень классное правило: не ныть! вот оно отлично помогает менять мышление с нытика на позитивщика :)
  • 0

#12393
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Машенька, с жаворонками вообще не напряг, просто я ж еще на один январский записалась, который плавно перетечет в февральский...

Лада, вы же знаете, я уговаривать не буду! прошу только ориентироваться на свои ощущения :) если вам не трудно, то можно! вы же не 2 тренинга одновременно будете проходить.
если чувствуете, что информация должна отлежаться, перевариться, то стоит отдохнуть от потока знаний :)
  • 0

#12394
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мегре в передаче "Пусть говорят" признался, что образ Анастасии выдуманный, никакой реальной девушки такой нет. Так что, если вдруг кто будет читать, то не воспринимайте это за реальную историю, а читайте как красивую сказку.
  • 0

#12395
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

У меня вопрос. Кто как борется с волосами в ванной комнате. Они меня достали. Дело в том что у нас 3 особи женского пола все с длинными волосами и одна мужская с короткими но по всему телу просто хачик какой то. С него тройной обсып идет. Каждый день по ванной и по полу прохожусь влажным бумажным полотенцем. Может кто знает более эффективный способ??

Может быть, депиляция? :D
Есть такие устройства, не знаю как назвать - механическая швабра что ли. Там в небольшую коробочку встроена крутящаяся щетка, и когда проводишь по поверхности, то она весь мусор с поверхности в эту коробочку собирает. Есть такие маленькие - ручные, а есть на палке, для пола.

Сообщение отредактировал Ksusha: 14.01.2012, 10:34:47

  • 0

#12396
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
21-ые лунные сутки.
День продолжает изменения, начатые вчера. Энергия преображения, которая максимально активно проявляется в эти два дня, проходит кульминацию и возвращается результатами. Если усилия были приложены правильно – они возвратятся в многократном размере.
Рекомендации - хорошо сдавать экзамены, участвовать в соревнованиях, удачна работа в группах и объединениях. Весьма благоприятствует путешествиям или общению со старыми друзьями, родственниками, живущими вдали. Влияние социальное: пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо, или кардинально решать накопившиеся вопросы.

Сообщение отредактировал Ksusha: 14.01.2012, 10:09:57

  • 0

#12397
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Доброе утро всем. Я у Вам, в команду молодых, но мудрых :lol: , мне 31 января будет 37 лет. Скажу честно, отношение к возрасту изменила когда часто стала бывать в Европе, для них 30-40 это молодежь ;-) А вообще я довольна, стала действительно мудрее во многих вопросах, сынок такой взрослый и красивый, так что здорово одним словом!!!! Я когда уезжала мужу на холодильник рутинки приклеевала, по приезду за три дня (неполных конечно) привела дом в порядок. По поводу районов проживания: были в горах и наш дом (чуть выше верней Каскеленской трассы) был немножко в дымке, ниже этой трассы вообще ничего не видно, была в шоке :faceoff: .Очень рада что тут еще есть "обливальщики" я заметила что если воду на улице дополнительно охладить, то даже лучше чем из под крана. Но я живу в доме, обливаюсь на улице, голой и босиком в 6 утра.

Сообщение отредактировал freewind: 14.01.2012, 10:24:35

  • 0

#12398
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, вопрос к тем, кто обливается. Есть среди Вас по гороскопу огененные знаки (Овен, Лев, Стрелец)?
  • 0

#12399
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Всем привет

и у меня радость-сегодня купила абонемент годовой в фитнес -клуб-

еще раз поздравляю

я сдаю в "фабрика чистки ковров" ...

как долго они с ними возятся? мне соба весь ковер запачкала :-(
  • 0

#12400
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Доброе утро всем! :wub:
что то у меня не суботняя суббота получилась :D
утренняя рутинка
вымыла 1 из 3х кошачьих горшков
и....зашла в спальню и мне как то не свежо показалось там
итог:
протерла пыль
протерла полы
пылесос
сняла\постирала\повесила тюль
проветривание...
теперь так приятно и свежо
по плану цветы и ванна орхам!
готовить сегодня вряд ли буду,у меня 2 мероприятия,муж допоздна на работе
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.