Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#10121
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Всем интересовавшимся о моем КЖ - завтра на работе постораюсь отсканировать и выложить :)

интригантка :spy: , я ж не усну... :D

тоже очень-очень интересно,тем более для меня актуальнейшая тема!
  • 0

#10122
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Текст песни Посвящение бывшей подруге, группа Крематорий. Я думаю эта рифма актуальна в этой теме. ;-)


Моя бывшая подруга сейчас растолстела
Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы
И, пряча в мятом халате рыхлое тело
Украдкой у зеркала бреет усы
А ее тучный муж вонзил свой взгляд в телевизор
Он только ест или спит, или смотрит в окно
И жиром забрызган его теплый свитер
А взгляд безразличьем охвачен давно
Он вечером, сидя за столиком в кухне
Чавкая будет жевать бутерброд с колбасой
В тарелку с гарниром пикируют мухи
И он их лениво отгоняет рукой
Но ночь пришла, и, прошаркав тапками
Вы ложитесь в кровать и гасите свет
И он долго будет мять тебя потными лапами
Изображая страсти, которых уж нет
А в воскресенье он наденет сорочку и галстук
Почистит ботинки, и вы придете ко мне
Ты будешь скромно молчать, а он громко хвастать
Как много счастья в вашей семье
А потом, прощаясь и выходя из квартиры
Ты улучив момент украдкой поцелуешь меня
От тебя пахнет вдруг дешевым мылом
И я не смогу вспомнить прежней тебя
И так год за годом минуют тоскливо
А вы с ним от жизненных бурь в стороне
Внуки спросят: "Была ль ты счастливой?"
И ты бездумно ответишь: "Вполне!"

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 17.11.2011, 16:49:23

  • -21

#10123
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание на четверг, 17 ноября

Сегодня составьте список необходимых вещей для ванной, которые подходят к концу. Шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная паста. Все, что вы используете. Проверьте свои запасы. Сделайте список максимально полным.

5-минутное спасение для детской. Установите таймер и в течение 5 минут выбрасывайте мусор и убирайте вещи на место. Нет детской? Выберите любую другую комнату.

С любовью,
Келли
  • 0

#10124
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Текст песни Посвящение бывшей подруге, группа Крематорий. Я думаю эта рифма актуальна в этой теме.

Теперь понятно , что жаба та душит, такого мужа, кому то все , а кому то ничего :lol:

А долг я так понимаю не удалось исполнить супружеский, здесь все висите, опыта набираетесь :lol: на рутинку вечернюю вдохновляетесь :lol:

И как с таким мужиком жить можно

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 17.11.2011, 17:13:00

  • 4

#10125
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем девочкам доброе утро!!!!!! Так как я "прогуляла" вторник (вернее с понедельника все сделала), только веч.рутинка, вчера пришла с работы, натушила картошки, вкусноооо, сделал салат из капусты, постирала две кучки, развесила, убралась в кладовке, протерла плиту, вытерла пыль, сын пропылесосил, протерла обувь, посуда после ужина,поставила кашу в мульте пшенную на завтрак, душ, маска, маникюр и все баиньки.
Сегодня уни, раковина в ванне, дочку в школу собрала, и на работуИзображение
  • 0

#10126
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Klaustrofobia молодчинка! я тоже только подумала, что видимо так и не удалось dimondrug снять труселя жена их застирала что они колом на нем стоят. а нет упахалась милая он то тунеядец и лентяй такого обормота не легко прокормить.
  • 0

#10127
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

И как с таким мужиком жить можно

Сам не понимаю, всю кровь выпил, лучшие годы загубил :faceoff:

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 17.11.2011, 17:12:08

  • -11

#10128
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Klaustrofobia молодчинка! я тоже только подумала, что видимо так и не удалось dimondrug снять труселя жена их застирала что они колом на нем стоят. а нет упахалась милая он то тунеядец и лентяй такого обормота не легко прокормить.

+ мульён, правда из месаги понял только то, что Klaustrofobia молодчинка! :-)
  • -7

#10129
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, ну мы же вроде договорились........
оно само отвалиться :)

п.с. а у нас сегодня первый день онлайн-тренинга по ТМ
сейчас напишу пост, вышлю всем задания и вернусь сюда со своим новым вариантом КЖ

доброго дня всем! и удачи в делах :kiss:
  • 0

#10130
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А если начертили ручкой и фломастером на стенах? Попробовали стёркой оттереть, так она все чертежи вместе с эмульсией стирает
На мебели нашли способ убрать следы фломастеров и ручек,но на стенах пока додуматься не можем.Посоветуете что-то эффективное?

Забелить. И то, сначала полностью соскрести, зашпаклевать и только потом забелить.

Мои витамины начинают действовать, вхожу в норму, появляются силы.
Вчера протерла снаружи входную дверь.
Потушила капусту, сварила компот себе для диеты.
Испекла хлеб.
Доделала с сыном уроки, начинал муж.
Приезжала племянница, сын убирал погром после игр.
Протерла пол на кухне, в коридоре, ванне.
Уни, раковина.
Стирка на ночь светлого, утром развесила.
  • 0

#10131
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, чем больше вы будете поддерживать таких собеседников, тем дольше будут продолжаться эти разговоры..проходили и не раз подобное. Игнор - вот лечение от незванных гостей, посты которых не соответствуют данной теме.
Молодой человек еще одно сообщение и мы начнем отправлять жалобы модераторам, у вас еще есть возможность не только читать форум, но и писать в темах, подумайте..
  • 0

#10132
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
отчитываюсь:

1. на выходных была в "метро" и купила там мякоть бедра индейки. из нее приготовила жаркое в горшочках с картофелем и грибами. заодно отварила бульон на косточке, чтобы потом только закинуть заранее приготовленные и замороженные фрикадельки и суп готов. так что вопрос ужина на два дня закрыт.
2. протерла плиту, помыла чайники
3. поменяла губку для посуды кухонные полотенца для рук.
4. поменяла полотенца в ванной
5. закинула и развесила 1 закладку белья
6. подмела в прихожей
7. душ и крем для себя

;)
  • 0

#10133
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Всем интересовавшимся о моем КЖ - завтра на работе постораюсь отсканировать и выложить :)

интригантка :spy: , я ж не усну... :D

тоже очень-очень интересно,тем более для меня актуальнейшая тема!

а ваш где? вы его вчера обещали презентовать :spy:

А я, девочки, подарила вчера подруге младшего сына свою красивейшую обложку на кольцах с разделителями формата А5 +несколько цветных упаковок запасных листочков для нее +прозрачные файлики такого же формата...больше чем полгода все это лежало под контрольный журнал, но так в него и не превратилось...я сейчас пользуюсь тетрадкой на кольцах А4, мне намного удобнее, поэтому новый журнал буду опять в таком формате делать. Радует что и ей очень понравился такой комплект, будет использовать для универа и у меня 1.освободилось место, 2.совесть перестала мучать" напокупала и не пользуешься"... ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.11.2011, 10:43:47

  • 0

#10134
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Молодой человек еще одно сообщение и мы начнем отправлять жалобы модераторам, у вас еще есть возможность не только читать форум, но и писать в темах, подумайте..

Девочки, простите засранца, я больше так не буду:weep:
  • -7

#10135
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

1. на выходных была в "метро" и купила там мякоть бедра индейки. из нее приготовила жаркое в горшочках с картофелем и грибами. заодно отварила бульон на косточке, чтобы потом только закинуть заранее приготовленные и замороженные фрикадельки и суп готов. так что вопрос ужина на два дня закрыт.

я тоже купила на пробу бедро индейки без косточки, моим понравилось...причем я купила в МЕТРО по цене 838,99 за 1кг, а мама на базаре с косточкой по 1300! думаю в МЕТРО с косточкой еще дешевле, чем 800 тенге...Столько раз уже говорила родителям, что в некоторых магазинах уже все дешевле, чем на базаре, ведь и карточка у них есть...нет, все думают как раньше... :faceoff:
  • 0

#10136
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

девочки, ну мы же вроде договорились........
оно само отвалиться :)

п.с. а у нас сегодня первый день онлайн-тренинга по ТМ
сейчас напишу пост, вышлю всем задания и вернусь сюда со своим новым вариантом КЖ

доброго дня всем! и удачи в делах :kiss:


Доброго всем утра!
Мнемоника, ждем, ждем, ждем...
Жду не дождусь когда тренинг начнется... ;)
  • 0

#10137
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений


очень хотима, пожалуйста, рецепт в студию, спасибо

вобщем рецепт из журнала+от себя кой-чего

ИЛЬ, написанный Вами "рецепт", - для ручной стирки или можно и для автомата использовать? Что-то в лом в ручную пятна выводить...
  • 0

#10138
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Девочки такой вопрос чем можно обивку дивана почистить, а желательней вымыть. Доча ручкой начиркала((((( :weep: :faceoff:

В Сити на Байзакова много всяких средств для разного вида пятен и загрязнений, где продают средства Dr. Beckmann - бледно-зелененькие такие пузыречки, скорее всего и от ручек есть...


А если начертили ручкой и фломастером на стенах? Попробовали стёркой оттереть, так она все чертежи вместе с эмульсией стирает
На мебели нашли способ убрать следы фломастеров и ручек,но на стенах пока додуматься не можем.Посоветуете что-то эффективное?


а мне никто не ответил :weep:
  • 0

#10139
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ой, доброе утро!!! я тоже очень и очень жду! Тренинга и копии КЖ!!!
  • 0

#10140
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


1. на выходных была в "метро" и купила там мякоть бедра индейки. из нее приготовила жаркое в горшочках с картофелем и грибами. заодно отварила бульон на косточке, чтобы потом только закинуть заранее приготовленные и замороженные фрикадельки и суп готов. так что вопрос ужина на два дня закрыт.

я тоже купила на пробу бедро индейки без косточки, моим понравилось...причем я купила в МЕТРО по цене 838,99 за 1кг, а мама на базаре с косточкой по 1300! думаю в МЕТРО с косточкой еще дешевле, чем 800 тенге...Столько раз уже говорила родителям, что в некоторых магазинах уже все дешевле, чем на базаре, ведь и карточка у них есть...нет, все думают как раньше... :faceoff:

Согласна, едут далеко на базары, что б сэкономить, а нет. В Магнуме, кстати, тоже не дорого все, я там за купилась салфетками, продуктами, переходники и т.д. А я все таки думала, что мясо дешевое на Зеленом. Спасибо, что про метро сказали.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.