Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#10041
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Золотце, такова жизнь!!! А нормальный пацан, всегда на измене, только дураки ничего не боятся.

Вы похоже просто тролль, т.к. "нормальный пацан" в темах, больше предназначенных для женского пола не активничает! ;-)
  • 0

#10042
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А нормальный пацан, всегда на измене, только дураки ничего не боятся.

Это называется комплекс лоха. Всю жизнь на стреме, всю жизнь бояться что их кинут, обманут, наи*ут. Тяжело жить то наверное?
  • 2

#10043
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, чем больше вы будете поддерживать таких собеседников, тем дольше будут продолжаться эти разговоры..проходили и не раз подобное. Игнор - вот лечение от незванных гостей, посты которых не соответствуют данной теме. Молодой человек и так пользуется нашим тепрением, иначе бы мы засыпали модераторов жалобами...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 16.11.2011, 11:16:59

  • 6

#10044
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вы похоже просто тролль, т.к. "нормальный пацан" в темах, больше предназначенных для женского пола не активничает! ;-)

Отнюдь нет, милые дамы, я просто хочу уберечь Вас от козней и пакостей. Население планет перевалило за 7 миллиардов, это ли не повод сделать пакость соседу, дабы удержатся на плаву в этом жестоком мире. :faceoff:
  • -9

#10045
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А нормальный пацан, всегда на измене, только дураки ничего не боятся.

Это называется комплекс лоха. Всю жизнь на стреме, всю жизнь бояться что их кинут, обманут, наи*ут. Тяжело жить то наверное?

Спасибо за Ваше определение, но это может быть уже не комплекс, а развитая фобия. :faceoff:
Читал в верхних постах, о чудесном препарате “Йод” хозяйки говорят это панацея от всех недугов. :dont: Как Вы думаете, если я хлебну флакончик, меня отпустит?
  • -9

#10046
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

mnemonika, ой Маша, читаю твои отчеты и радуюсь: доча маленькая, муж рано приходит с работы...режиму быть и жить!
Так, ты это, с журналом хватит интриговать..показывай...мы тоже хотим своими наслаждаться! ;-)

обязательно покажу :) только хочу его довести не до идеала, конечно, но до нужной кондиции :)
девочки, а давайте все ВМЕСТЕ будем игнорить активную тут личность? а? и его отпустит, и нас избавит :)
кто со мной? щелкните плюсом :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 16.11.2011, 11:25:58

  • 9

#10047
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня утром мультя приготовила рисовую кашку, ням-ням...сейчас залила в нее 1,5 литра молока и включила режим Тушение на 4,5 часа...девочки на форумах пишут, что получается отменное топленое молочко...будем посмотреть ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 16.11.2011, 11:28:02

  • 0

#10048
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Inga: 16.11.2011, 11:30:07

  • 0

#10049
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

сегодня утром мультя приготовила рисовую кашку, ням-ням...сейчас залила в нее 1,5 литра молока и включила режим Тушение на 4,5 часа...девочки на форумах пишут, что получается отменное топленое молочко...будем посмотреть ;-)

спасибо за ваши посты про мультю :) я уже заказала мужу подарок мне на 8ое марта :D
  • 0

#10050
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


сегодня утром мультя приготовила рисовую кашку, ням-ням...сейчас залила в нее 1,5 литра молока и включила режим Тушение на 4,5 часа...девочки на форумах пишут, что получается отменное топленое молочко...будем посмотреть ;-)

спасибо за ваши посты про мультю :) я уже заказала мужу подарок мне на 8ое марта :D

А я маме на ДР. Вот сейчас тоже иногда читаю всякие рецепты и думаю, как же я живу то без нее до сих пор. :faceoff:
  • 0

#10051
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А я купила недавно, сама себе. Тащусь от неё.
Заказывала через интернет-магазин, еще и с доставкой.
  • 0

#10052
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девушки, нельзя вот так бездумно принимать препараты, пусть даже безобидные на первый взгляд


привет всем.
ой, сколько я шуму тут наделала со своим йодом, однако
ладно, пить не буду пока врач не рекомендует :-)

С щитовидкой нельзя шутить.


скорее, сестра моя была права
"от жира лишнего избавляться надо, чтоб нормально двигаться, а ты, заплыла жиром и летать надумала, ишь ты" :lol: :rolleyes:

Я тоже сейчас ощущаю упадок сил.... начала пить витамины, Алфавит девушка в аптеке посоветовала.


всем спасибо за советы, обязательно проконсультируюсь с врачом, может и в самом деле витамины мне назначат

я советовала йод-актив, который усваивается только при нехватке его в организме...в противном случае он выводится из организма.


спасибо Лада, меня чуток спугнули, иначе бы я сегодня попила бы йодомарин, :D вдруг бы помогло, но прочитав историю с мамой Наяны, немного опасаюсь уже, вдруг и в самом деле мне его нельзя пить. бережёного Бог бережёт, лучше рисковать не буду, посоветуюсь с доктором. Но всё равно спасибо вам за ваш совет, от чистого сердца. :wub:
  • 1

#10053
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
флаюшки, привет!!!
мне срочно требуется дружеская поддержка, я б даже назвала это "пинок".
Ну совсем нет сил. Вчера даже плакала от расстройства. С утра на работу к 9, вечером приезжаю, почти 8. Полы помыла, следующим вечером даже не видно, то ли мыла, то ли нет.
Дочь в рук не слазит,а еще столько дел. И постирать нужно и себя в порядок привести, вещи на следующий день приготовить и проч и проч. и как-то смешно на супруга такие дела, как стирка перекладывать.
В общем, залезла вчера в ванну, но уже не спасло, расплакалась.

ничего не успеваю :-( а уж что-то из разряда увлечений или просто приятных для себя вещей тем более :-(
  • 0

#10054
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
отзывы о йоде почитайте и примите для себя решения пить или не пить. Меня так отругала эндокринолог. когда я пришла к ней с полным упадком сил и речами о йоде:) Все индивидуально и лучше после консультации с специалистом.
Лада (меня здесь долго не было) поэтому мои поздравления с 2-ух летием этой темы. Великое дело сделала!
Решила попробовать вставать не в 07.10 , а в 06.30 . Всего 40 мин, а успеваю сделать все флай-задание пока мои не проснулись.
  • 0

#10055
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

и как-то смешно на супруга такие дела, как стирка перекладывать.

Ну вот так шутя и возложите на него эту почетную миссию ;) . Стираете в машинке? В принципе ничего же сложного нет загрузить машинку, а потом бельё развесить. С этим вполне может справиться мужчина.

Я вот вечером вообще делать ничего не могу. Так по совету mnemonika стала пораньше вставать и с утра порхать. Получается пока со скрипом, ну в плане пораньше вставать (обычный подъем в 6:50, сейчас стараюсь вставать в 6:15), но я стараюсь. К 9-ти на работу.
  • 0

#10056
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

отзывы о йоде почитайте и примите для себя решения пить или не пить. Меня так отругала эндокринолог. когда я пришла к ней с полным упадком сил и речами о йоде:) Все индивидуально и лучше после консультации с специалистом.


ingushka, спасибо за ссылку, но она у меня не открывается:

Адрес недоступен с этого компьютера.
Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт

  • 0

#10057
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
http://irecommend.ru...-diod-iod-aktiv попробуйте так

Сообщение отредактировал ingushka: 16.11.2011, 12:58:52

  • 0

#10058
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

отзывы о йоде почитайте и примите для себя решения пить или не пить. Меня так отругала эндокринолог. когда я пришла к ней с полным упадком сил и речами о йоде:)

так вы ж теперь вообще приморский житель)) вам и природного йода хватать должно))
а я вот без йодомарина - никак... Но мне его на самом деле врач прописала, у меня кисты в щитовидке были. После года, как пила йодомарин, существенно уменьшились (тьфу-тьфу-тьфу!!)
  • 0

#10059
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Стираете в машинке? В принципе ничего же сложного нет загрузить машинку, а потом бельё развесить. С этим вполне может справиться мужчина.


конечно, включить машинку (нажать на кнопку) может любой, даже ребёнок, не то что мужчина,
но надо же распределять бельё предварительно. :spy:
детские вещи отдельно, мужские и женские тоже бы желательно отдельно, ну и там ещё постельное бельё,
белое - чёрное - красное, линяет-не линяет, для каждой стирки своя программа и т.д.
вряд ли мужчина будет "в грязи копаться" и перебирать всё так, как это сделала бы женщина...
не знаю, я так считаю, что это как-раз таки занимает много времени, и тут мужику не справиться.
  • 0

#10060
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

флаюшки, привет!!!
мне срочно требуется дружеская поддержка, я б даже назвала это "пинок".
Ну совсем нет сил. Вчера даже плакала от расстройства. С утра на работу к 9, вечером приезжаю, почти 8. Полы помыла, следующим вечером даже не видно, то ли мыла, то ли нет.
Дочь в рук не слазит,а еще столько дел. И постирать нужно и себя в порядок привести, вещи на следующий день приготовить и проч и проч. и как-то смешно на супруга такие дела, как стирка перекладывать.
В общем, залезла вчера в ванну, но уже не спасло, расплакалась.

ничего не успеваю :-( а уж что-то из разряда увлечений или просто приятных для себя вещей тем более :-(

радость моя!
сладкой девочке маленькой, вот кому сейчас нужна любовь и внимание :)
это мой такой пинок и поддержка :kiss:
дочка в этом возрасте тоньше всех чувствует мамино самочувствие. самое главное сейчас - это ласка и забота о дочке. она должна почувствовать, что у мамы все супер!
если на руках, то песенки, стихи, совместное чтение. только своим спокойствием можно успокоить малыша :) тогда она будет и спать хорошо, и меньше на руки проситься :) проверено на собственном опыте!
а стирка, такое нужное дело для всех в семье, что и не грех мужа привлекать. у меня так и было. именно, когда я с дочкой взрослеющей и ползающей стала безумно уставать за день, муж приходил с работы, ужинал и развешивал стирку. дочке уже 4,5 года, значит он уже 4 года помогает мне с этим! :) да какой там помогает! развешевания белья всегда на нем :) я это делаю крайне редко... хихихи! вот так ненавязчиво переложила на него это дело. а у него новая привычка привилась :D

а поплакать - это лучший рецепт для любой женщины! надо, чтобы эмоции обязательно выходили наружу ;-)

Сообщение отредактировал mnemonika: 16.11.2011, 13:38:57

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.