Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5781
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Девочки-флаюшки!!!!!!
Самое главное ведь забыли, то осталось за кадром!

Ведь чтобы все это успевать, не уставать и радость получать, что главное? Ну-ка, угадайте-ка? :-)

не работать! :rotate:
  • 0

#5782
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
В воскресенье вывалила содержимое из шкафа - все что на полках, на вешалках.
Постирала летние вещи, уложила в пакеты и в шкаф - до следующего лета.
Рассортировала оссение и зимние вещи. Собрала пакет ненужной одежды и обуви.
Летнюю обувь убрала в коробки.

Теперь у меня остался только шкаф со всякой всячиной и бумагами разобрать.

По вечерам, устаю. Вчера все на что меня хватило - приготовить наспех яичницу мужу.
Сама я ограничилась салатами из банки. Посуду оставила - не в силах была.
  • 0

#5783
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В воскресенье вывалила содержимое из шкафа - все что на полках, на вешалках.
Постирала летние вещи, уложила в пакеты и в шкаф - до следующего лета.
Рассортировала оссение и зимние вещи. Собрала пакет ненужной одежды и обуви.
Летнюю обувь убрала в коробки.

Теперь у меня остался только шкаф со всякой всячиной и бумагами разобрать.

По вечерам, устаю. Вчера все на что меня хватило - приготовить наспех яичницу мужу.
Сама я ограничилась салатами из банки. Посуду оставила - не в силах была.

нет, вот с чем с чем, а со шкафами я действую точно по системе: достаю только столько, сколько могу перебрать за 15 минут или одну полочку за один раз, не больше. Я до сих пор с ужасом вспоминаю свои двухдневные проживания в шифоньере, после которых не могла на него год смотреть, а что там становилось за год :eek: Поэтому мои уже привыкли, когда я что-то объемное несколько дней разбираю, я им говорю пусть это медленно, но зато досканально! :rotate: А делаю так чтоб силы остались и на приготовление ужина, и на работу, и на все остальное. Мои мужчины лучше три дня будут на пакеты смотреть и их обходить, чем есть яичницу, я таким не отделаюсь - меня съедят :laugh:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.09.2010, 20:10:58

  • 0

#5784
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Зря так про яичницу! " Ле кок а-ля Шатт " - очень вкусно!
  • 0

#5785
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
ой...я тоже отбилась от темки... :fie:
что то в понедельник увлеклась\помыла люстру в спальне и протерла все фасады спального гарнитура+начала разбирать кладовку(она у меня тоже в спальне)\,вечером пришел мч еще и перестановку в зале сделали-теперь 2 дня бездельничаю\из рутинок только чистая раковина\,надеюсь завтра у меня получится снова взяться за дело :rolleyes:
в понедельник придут гости,надо быть на высоте!
меню продумала,в субботу за продуктами,в воскресенье готовка,что в понедельник просто на стол накрыть и быть отдохнувшей,на сколько можно быть отдохнувшей после работы в понедельник
до того,как познакомилась с системой,мне бы и в голову не пришло все продумать заранее для прихода гостей
  • 0

#5786
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зря так про яичницу! " Ле кок а-ля Шатт " - очень вкусно!

не спорю, может это и вкустно, вернее наверняка это вкусно, но сколько ее должно быть чтобы накормить троих мужчин ростом 190?! :eek: это вам не ваша семья, где только девушки, следящие за фигурой ;)
  • 0

#5787
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Зря так про яичницу! " Ле кок а-ля Шатт " - очень вкусно!

не спорю, может это и вкустно, вернее наверняка это вкусно, но сколько ее должно быть чтобы накормить троих мужчин ростом 190?! :eek: это вам не ваша семья, где только девушки, следящие за фигурой ;)

Зато я за фигурой не слежу, А сковороду яичницы на двоих - легко! И мало...
  • 0

#5788
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня после работы пошла и отдраила раковину.
Есть гель бесконтактная мойка. Забыла название. Просто мажешь ее на 15 оставляешь, потом Кометом пройдешься (не реклама) и средством для мытья окон и БЛЕСК! :dandy: Домашние удивились! А я собой горжусь! Так приятно видеть блестящую раковину! Сразу кухня поменялась. Да и внутри как то все очистилось у меня.

Кстати очень хороший гель, только в перчатках работать. 250 тг стоит в Хозяюшке!
Удачи ВАМ.
  • 0

#5789
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Сегодня после работы пошла и отдраила раковину.
Есть гель бесконтактная мойка. Забыла название. Просто мажешь ее на 15 оставляешь, потом Кометом пройдешься (не реклама) и средством для мытья окон и БЛЕСК! :dandy: Домашние удивились! А я собой горжусь! Так приятно видеть блестящую раковину! Сразу кухня поменялась. Да и внутри как то все очистилось у меня.

Кстати очень хороший гель, только в перчатках работать. 250 тг стоит в Хозяюшке!
Удачи ВАМ.

Гель + Комет + Средство для окон? Я обхожусь просто Кометом.
Кстати сегодня попробовал в микроволновке воду с ломтиком лимона, как советовали. Что - то эффект не очень был. Помог любимый Комет. Не реклама, просто хорошо чистит практически все.
  • 0

#5790
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений


Сегодня после работы пошла и отдраила раковину.
Есть гель бесконтактная мойка. Забыла название. Просто мажешь ее на 15 оставляешь, потом Кометом пройдешься (не реклама) и средством для мытья окон и БЛЕСК! :dandy: Домашние удивились! А я собой горжусь! Так приятно видеть блестящую раковину! Сразу кухня поменялась. Да и внутри как то все очистилось у меня.

Кстати очень хороший гель, только в перчатках работать. 250 тг стоит в Хозяюшке!
Удачи ВАМ.

Гель + Комет + Средство для окон? Я обхожусь просто Кометом.
Кстати сегодня попробовал в микроволновке воду с ломтиком лимона, как советовали. Что - то эффект не очень был. Помог любимый Комет. Не реклама, просто хорошо чистит практически все.


согласна. А моя смесь из средств зато так очистила хорошо раковину! Блестит. :dandy:
  • 0

#5791
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Доброе утро, Страна! Самая чистая комната в моем доме - ванная. Везде погром. Я не стала убираться, а просто помыла полы везде - стало легче дышать. Надеюсь сегодня я все-таки пораньше свалю с работы и сделаю что-нибудь существенное.
  • 0

#5792
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я тоже лимон пробовала для микроволновки, пахнет вкусно, другого ощутимого результата не было. Пришлось взяться за губку и порошок. Тоже в принципе оперативно, хотя и прозаичнее..
  • 0

#5793
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Каюсь, выполняю только ЕжеРутинки. На большее просто сил нет. После работы несусь на учебу, потом домой приползаю уже когда все люди спят :) и к мартену.. :spy: :spy: еще стали домашние бесить.. как будто назло везде гадят :mad: :mad:

кстати подозрительно чисто на полке в ванной.. я там уже месяц не вытирала.. а пыли все нет :spy: :spy: странно.
  • 0

#5794
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
А у меня аллергия на Комет. Вместо него использую Пемолюкс. Комет лежит спрятанный поглубже "для особо сложных случаев".
Причем перчатки тут не помогут - стоит только чуток вдохнуть его... :(((
  • 0

#5795
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
Приехала моя мама. Я на работе, она дома, за это время конечно убирается понемногу. Но вечером может застать меня в ванной, например когда я чищу зубы, а свободнйо рукой расчищаю раковину чтобы ее хорошенько помыть.. или иду вымыть руки, и заодно ванную вымою... так удивляется :rolleyes:
  • 0

#5796
Адептка

Адептка
  • Гость
  • 14 сообщений
Всех приветствую! :) Читаю закрепленные ссылки и готовлюсь вступить в ваши ряды!
  • 0

#5797
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки-флаюшки!!!!!!
Самое главное ведь забыли, то осталось за кадром!

Ведь чтобы все это успевать, не уставать и радость получать, что главное? Ну-ка, угадайте-ка? :-)

не работать! :rotate:

Эх... чтобы нам быть в тонусе, предлагаю совместно разработать зарядку для флаюшек. Упражнения. Это ведь не маловажно, чтобы поддерживать себя в форме и все успевать. :-)
  • 0

#5798
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
С помощью " Сверкающего казана " прекрасно отмылся чайник. Парадокс! Казан и сковородки не отмываются.
  • 0

#5799
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Эх... чтобы нам быть в тонусе, предлагаю совместно разработать зарядку для флаюшек. Упражнения. Это ведь не маловажно, чтобы поддерживать себя в форме и все успевать. :-)

всячески поддерживаю!!! третий день пытаюсь выбежать из дома в 6 утра для утренней пробежки, и просыпаю :rolleyes:
  • 0

#5800
Жена Альфы

Жена Альфы
  • Гость
  • 46 сообщений



Эх... чтобы нам быть в тонусе, предлагаю совместно разработать зарядку для флаюшек. Упражнения. Это ведь не маловажно, чтобы поддерживать себя в форме и все успевать. :-)

всячески поддерживаю!!! третий день пытаюсь выбежать из дома в 6 утра для утренней пробежки, и просыпаю :rolleyes:



А я уже 3-й день ставлю будильник на 8-30, что бы к 9-ти сделать зарядку вместе "С Аружан". но..просыпается только сын и недовольный муж идет с ним играть, а я дальше досыпаю )))

Сообщение отредактировал Жена Альфы: 23.09.2010, 15:51:21

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.