Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#801
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Пуффыстик, спасибо за ответ. Но пока ничего не нашла, сейчас бы я поставила <смайлик рыдающий!> Теперь найти смайлик- дело принципа!

Самое интересное что, у меня нет Мои файлы и цвет и размер шрифта Вообщем вообще ничего нет ааааааааа!
  • 0

#802
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А у вас справа в верху есть маааааленький треугольничек? Нажмите его, если есть))))
  • 0

#803
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А у вас справа в верху есть маааааленький треугольничек? Нажмите его, если есть))))

Нет такого не вижу. Только треугольник с жалобой
  • 0

#804
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Может с айпада другие возможности отправки сообщений?
  • 0

#805
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Есения, я доделаю сумочку, которая на фоне, и выставлю. Сейчас только украшениями занимаюсь.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4301.jpg
  • IMG_4287.jpg
  • Изображение 006.jpg
  • IMG_0930.jpg

  • 0

#806
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Трикотажное платье,декорированное шерстяными и шелковыми волокнами (брошь). Что-то развалялась я под весну-то :dandy: .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал тасик: 14.03.2012, 03:17:45

  • 0

#807
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
тасик, Вы как и я, ночное животное?

Платье хорошее.Прям хоро-о-о-о-о-шее.... Чуть -чуть с размером цветов переборщили ( ну это на мой скус). А Вы чехлы под них делаете? А то ведь растянется ,особенно на пятой точке.
  • 0

#808
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

тасик, Вы как и я, ночное животное?

Платье хорошее.Прям хоро-о-о-о-о-шее.... Чуть -чуть с размером цветов переборщили ( ну это на мой скус). А Вы чехлы под них делаете? А то ведь растянется ,особенно на пятой точке.

Я точно сова .Лечь в 5-6 утра - это нормально для меня. :) Спасибо за похвалу. Очень приятно :bow: . Это платье первое. Думаю, косяков,наверное много .И я буду очень рада настоящей критике и дельным замечаниям,потому что про текстиль о многом даже и не догадываюсь,тк я сама трикотажные платья-юбки в жизни не носила,но хочу попробовать,правда,для себя ещё не придумала,зреет пока. Следующее платьице будет с более мелкими цветами (эскиз уже готов).Про чехлы даже и не подумала :cry: . Их ведь изготовляют отдельно? Просто юбочку такую одевают под низ? или как? У суконных юбок видела, просто к юбке снизу подшито. Цветы -да , крупные. Выпендриться хотелось :dandy: . Почему-то исчез предварительный просмотр перед отправкой сообщений.А так было удобно!

Сообщение отредактировал тасик: 14.03.2012, 11:28:24

  • 0

#809
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
тасик, чехол - архиобязательно, всенепременнейше, Его надо "вшить" в платье, тогда он будет "работать". Просто комбинация тут не прокатит. И мне кажется, его надо шить не из трикотажного подклада, а из который якобы шёлковый. Лучше посоветоваться с профессиональными портными.

И ещё... Я,конечно, не бог весть какой дизайнер, но, думается, делать брошь не стоит. По таким деталям видны этапы мастерства мастера (пардон за каламбур)
Первый этап - мастер мало чего умеет, и делает вещь просто. Второй этап - мастер умеет многое и хочет мастерство показать и похвастать. Третий этап - мастер становится Мастером и не пытается никому ничего доказать и делает вещь просто.
  • 0

#810
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

И ещё... Я,конечно, не бог весть какой дизайнер, но, думается, делать брошь не стоит. По таким деталям видны этапы мастерства мастера (пардон за каламбур)
Первый этап - мастер мало чего умеет, и делает вещь просто. Второй этап - мастер умеет многое и хочет мастерство показать и похвастать. Третий этап - мастер становится Мастером и не пытается никому ничего доказать и делает вещь просто.

Возможно.
Фраза сложная.Её можно истолковать и так и эдак.
Но иногда приходиться подчиняться вкусам большинства. Увы, такова жизнь.Только очень большие Мастера могут себе позволить не делать этого http://www.dashi-art...exhibitions.php .Правда,это к войлоку не имеет отношения.
  • 0

#811
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Моя новая принцесска на ваш суд)
Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#812
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Эта принцесса напомнила мне вот этого мыша. Они из одной страны.

Изображение
  • 0

#813
Kira Letneva

Kira Letneva
  • Гость
  • 25 сообщений
Тасик, очень красивое платье! Все в меру и брошь на месте. Отлично!
Девочки, кто-нибудь пробовал привалять декор на драп? Хочу украсить пальто. Вот , задумалась, как это сделать :confused:
  • 0

#814
Kira Letneva

Kira Letneva
  • Гость
  • 25 сообщений
Моя клумба)

Сообщение отредактировал Kira Letneva: 31.03.2012, 01:15:26

  • 0

#815
Kira Letneva

Kira Letneva
  • Гость
  • 25 сообщений
Я решилась на шарфы) Увлеклась цветами. Вот, что получилось.
Очень интересно и важно мнение мастеров)

Прикреплённые изображения:

  • Фото045.jpg
  • Фото043.jpg
  • Фото000.jpg
  • Фото030.jpg
  • Фото037.jpg
  • Фото047.jpg
  • Фото034.jpg
  • Фото025.jpg
  • Шарф Гульнары.jpg
  • CameraZOOM-20120222103520251.jpg
  • CameraZOOM-20120222103645483.jpg
  • CameraZOOM-20120222103913851.jpg
  • Фото008.jpg
  • Фото009.jpg
  • Фото007.jpg
  • Фото178.jpg
  • Фото184.jpg
  • Фото178.jpg
  • Фото001.jpg

Сообщение отредактировал Kira Letneva: 31.03.2012, 01:23:13

  • 0

#816
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Моя клумба)

Уууууух скока! Вот это производительность! :dandy: И это ведь ещё придумать надо!
Замечательные шарфики и даже ,кажеться, один органзой (?).Но розочки просто покорили.Очень-очень изящно :rotate: .Просто классные розочки! Захомячила в копилку.
Что касается драпа,то, думаю приваляться должно по-идее.Слышала приваливается даже к джинсе. Если есть кусочек,можно попробовать на нём.Драп - это ж не парусная ткань,там должно быть приличное расстояние между нитями.Попробуйте на любом пальтово-драповом кусочке.Если нет такого кусочка, можно попробовать с краю пальто. Бояться испортить не стоит,шерсть можно вытащить назад без ущерба для изделия ,пока она не завалена. Kira,будем ждать нового шедевра. Дерзайте!
  • 0

#817
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Заметила, что очень часто валяют розы и эти разлапистые цветы, не знаю,как называются. И почему то не валяют такую выразительную вещь,как кисть винограда. Трудно?
  • 0

#818
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Не трудно,confeta,но трудоёмко , думаю.Я тут тоже попыталась повалять объмное колье со множеством деталек.Такую кучу времени угрохала,вспомнить страшно.Скоро выложу, вместе с платьем. И потом.....куда виноградную ветку прицепить? только наверное на сумку или фантазийное панно ,включающее объёмные элементы. А так вообще мне такие ветки нравяться.Но вот куда цеплять? :confused: может ещё на валенки...я видела один раз. ;)
  • 0

#819
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Если сделать небольшую кисть винограда, вполне можно как брошь на пальто. Цветы, честно говоря, поднадоели. И на пальто можно. Конечно, тут нужен такт и чувство меры.
  • 0

#820
Kira Letneva

Kira Letneva
  • Гость
  • 25 сообщений
Тасик, большое спасибо за совет! Буду делать)Уже почти не боюсь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.