Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#781
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня была на выставке рукоделия. До сих пор нахожусь под впечатлением от увиденных работ!!!! Девочки- Мастерицы!!! Жаль времени было мало для того чтобы посмотреть все работы. Но особо запали работы молоденькой девушки с Алматы( не спросила как зовут) и женщины с Павлодара( им отдельное спасибо за шарфик). Вот больше бы таких мероприятий. Жду с нетерпением следующего похода
  • 0

#782
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Тасик, Не перестаете удивлять и восхищать своими работами!!!! Сарафан с маком это прям Шедевр!!!!!!!
  • 0

#783
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Сегодня была на выставке рукоделия.

Есения , ,а где выставка была? Что там было интересного? Какие изделия? Целый год можно не ждать.Каждые последние выходные любого месяца (кроме некоторых летних) около гостинницы Жетысу бывает выставка -продажа всякого рукоделия.
Спасибо большое за похвалу. :dandy:
Vizis,а сарафан такой вполне реально самой сделать.Просто много времени уходит на раскладку цветка,а остальное как обычно.И покупать вовсе не обязательно.
Всё поменялось на форуме и теперь кнопку "добавить работы в галлерею" никак не найду. Никто не в курсе,девочки,где она?

Сообщение отредактировал тасик: 04.03.2012, 23:13:22

  • 0

#784
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Тасик, работ красивых именно с войлока было много, но в основном шарфы, цветочки, палантины( особо преглянулся палантин у девушки чье имя я не спросила) очень нежный. Мастерицы с Павлодара удивили платьем, оно легкое на первый взгляд, но у меня на все глаза разбегались. К сожалению я не увидела или их попросту не было, игрушек с войлока. Очень жаль, думаю такая красота имела бы успех. Были тильды, фрески, мыловары, изделия из кожи и много всякого с национальным колоритом. Но работы по войлоку, мне ближе по духу, поэтому из-за нехватки времени сосредоточилась именно на них, не обращая особого внимания на остальное. Выставка была в Музее на Фурманова. Народу было очень много. По крайней мере, когда мы были. Спасибо, за информацию, теперь буду наведываться раз в месяц. Вообще очень жаль, что поехала без фотика, так бы выложила особо приглянувшиеся работы
  • 0

#785
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Есения,спасибо! Конечно,фотик было бы здорово! Хоть знали бы,что вокруг происходит ;) .

Сообщение отредактировал тасик: 05.03.2012, 10:53:53

  • 0

#786
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Vizis,а сарафан такой вполне реально самой сделать.Просто много времени уходит на раскладку цветка,а остальное как обычно.И покупать вовсе не обязательно.
Всё поменялось на форуме и теперь кнопку "добавить работы в галлерею" никак не найду. Никто не в курсе,девочки,где она?

ээээммм. :(, я вам верю Тасик :), но вот пока в голове другое происходит, столько идей а времени нет. вот структурирую все в своей голове выгоню всех надолго из кухни и попробую все таки горжетку, уж больно на весну хочется. а не получится если, возьмете в подмастерья?
  • 0

#787
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Vizis,а сарафан такой вполне реально самой сделать.Просто много времени уходит на раскладку цветка,а остальное как обычно.И покупать вовсе не обязательно.
Всё поменялось на форуме и теперь кнопку "добавить работы в галлерею" никак не найду. Никто не в курсе,девочки,где она?

ээээммм. :(, я вам верю Тасик :), но вот пока в голове другое происходит, столько идей а времени нет. вот структурирую все в своей голове выгоню всех надолго из кухни и попробую все таки горжетку, уж больно на весну хочется. а не получится если, возьмете в подмастерья?

Ну что там может не получиться :D .Но,если что,приходи,сваляешь при мне ,проконтролирую раскладку,покажу как я тру,на какой стадии воланы растягиваю и тд. Только надо заранее договориться.А из какой шерсти собираешься делать? Лучше бы потоньше :smoke: .Можно на "ты" :) .

Сообщение отредактировал тасик: 05.03.2012, 12:41:26

  • 0

#788
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
пока имею только семеновскую, но не айс она, з.п. получу планирую :faceoff: боже мой чего я только не планирую :faceoff: :D
хочу в Креатив хендс сходить там говорят есть тонкая.

спасибо обязательно обращусь "урааа" :)
  • 0

#789
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
тасик, в техническом смысле эти платья , наверное, сделаны грамотно и мастерски. Но в практическом... Куда можно носить эти разлетающиеся тряпочки?
  • 0

#790
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Покритекуйте, пожалуйста. Это моя вторая игрушка, первую дочка утащила сразу в школу, даже не успела сфотать ее. У меня проблемы с соединением, я думаю, что, наверное, мало свободной шерсти оставляю.Буду рада критике и подсказкам))))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 09.03.2012, 16:53:35

  • 0

#791
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

тасик, в техническом смысле эти платья , наверное, сделаны грамотно и мастерски. Но в практическом... Куда можно носить эти разлетающиеся тряпочки?

Ну это,конечно ,дело вкуса :) ,восприятия и воспитания и в какой-то степени ментальности. Я так бы, одела куда угодно (улица,гости,культурно-развлекательное мероприятие),хотя мне далеко за....дцать. Такое,кстати ,можно сделать что-то подобное, но, конечно, чувство меры необходимо. А вам-то молодым девчонкам,по-моему, самое то! Такая вещь необычна,мало кто понимает,как это сделано и что это вообще такое,а следовательно - загадка :) .Женщина должна быть загадочной ;) .Индивидуальность всегда в моде. Очень маленькая вероятность того,что на каком-либо мероприятии вы кого-то продублируете. А вообще ,по-моему очень даже женственно. Покупать конечно такую вещицу слишком дорогое удовольствие,поэтому придётся сочинять самой. :rotate: Попозже только.

Сообщение отредактировал тасик: 09.03.2012, 17:35:54

  • 0

#792
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


тасик, в техническом смысле эти платья , наверное, сделаны грамотно и мастерски. Но в практическом... Куда можно носить эти разлетающиеся тряпочки?

Ну это,конечно ,дело вкуса :) ,восприятия и воспитания и в какой-то степени ментальности. Я так бы, одела куда угодно (улица,гости,культурно-развлекательное мероприятие),хотя мне далеко за....дцать. Такое,кстати ,можно сделать что-то подобное, но, конечно, чувство меры необходимо. А вам-то молодым девчонкам,по-моему, самое то! Такая вещь необычна,мало кто понимает,как это сделано и что это вообще такое,а следовательно - загадка :) .Женщина должна быть загадочной ;) .Индивидуальность всегда в моде. Очень маленькая вероятность того,что на каком-либо мероприятии вы кого-то продублируете. А вообще ,по-моему очень даже женственно. Покупать конечно такую вещицу слишком дорогое удовольствие,поэтому придётся сочинять самой. :rotate: Попозже только.
+ 100! Полностью согласна с Тасик. Такие платья и в Пир и в Мир! как говорится. Индивидуальность , неповторимость и особый шарм у таких платьев( работ). Я с огромным удовольствием носила бы такие вещи, но к сожалению они мне сейчас не по бюджету. Пока успокаиваюсь шарфиками. Но знаю у меня обязательно будет нуновойлочное платье( или что еще из гардероба ) с


  • 0

#793
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ой, чет я не так сделала
  • 0

#794
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня вот тоже первая игрушка. Если где что не крепится, ниткой-иголкой пришиваю.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4304.jpg

  • 0

#795
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Прикольный барсик. У меня по сухому работать, терпения не хватает. У вас еще работы видны. Хвастайтесь, очень интересно. Я к сожалению фото своих выложить не могу. Через айпад незнаю как это сделать. Мои работки и на двоечку с плюсом не дотягивают, но все равно выложила бы.
А как тут смайлики вставляются не подскажите?
  • 0

#796
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А как тут смайлики вставляются не подскажите?

Нажмите на жёлтый колобок ,который улыбается.
  • 0

#797
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Девочки, кто обещал мне написать статью по валянию? для выставки
  • 0

#798
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


А как тут смайлики вставляются не подскажите?

Нажмите на жёлтый колобок ,который улыбается.

Ага! Еще бы этого колобка увидеть!!!!!раньше в расширенном режиме смйлики были, а сейчас вообще не могу их найти. Оч жаль!
  • 0

#799
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Смайлики между цветом текста и Мои файлы, желтый улыбающийся колобок, вы когда его нажмете, линейка смайлов ПОД сообщением появится. :rotate: :hi:
  • 0

#800
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Пуффыстик, спасибо за ответ. Но пока ничего не нашла, сейчас бы я поставила <смайлик рыдающий!> Теперь найти смайлик- дело принципа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.