Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#421
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Mag ушел с должности управляющего. Администрация это решение поддержала.
Так что вакансия управляющего авто-форума на данный момент свободна. Как на счет выборов? Дабы не раздувать конфликт, посоветуйтесь, решите, кто бы хотел взяться за эту работу, кто согласен и кто на взгляд форумчан наиболее соответствует этой должности.
Сразу оговорюсь, управляющий должен управлять, а не разводить местечковый междусобойчик, прощая "своим" и пиная "чужих". Он должен управлять.
Вам самим эта грызня не надоела? Если надоела, то конструктив, пожалуйста. А не истерические вопли и позиции разобиженных деток.

PS: новые майки, похоже, придется выкинуть. ;)
  • 0

#422
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
эх... "из-за вашего бензина у меня все цветы завяли..." (с)

хм.. о чем это я? ааа... о том, что на неровной почве у меня конъюктивит обострился.. сегодня буду на автосреде всех пугать своими красными глазками.....
  • 0

#423
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Erica_f
символику видел прикрепленную на велосипед и на борду, на скейт и мотоцикл, больше пока не встречал
  • 0

#424
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
[COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]

а нафига и кому она нужна ета ваша наклейка кроме вас а ?
узнаваемость побольшому счету нафик никому не нужна, тем более для АвтоЦТ, где почти все знают друг друга в лицо и в авто

ПОДАРИТЕ МНЕ НАКЛЕЙКУ WWW.реклама

гыгыгыгыгы...брат Лис - считова! ;)


а наклейка то будет? и побольше чтоб была
  • 0

#425
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Li$: 28.07.2004, 16:16:00

  • 0

#426
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Mag ушел с должности управляющего. Администрация это решение поддержала.
Так что вакансия управляющего авто-форума на данный момент свободна. Как на счет выборов? Дабы не раздувать конфликт, посоветуйтесь, решите, кто бы хотел взяться за эту работу, кто согласен и кто на взгляд форумчан наиболее соответствует этой должности.
Сразу оговорюсь, управляющий должен управлять, а не разводить местечковый междусобойчик, прощая "своим" и пиная "чужих". Он должен управлять.
Вам самим эта грызня не надоела? Если надоела, то конструктив, пожалуйста. А не истерические вопли и позиции разобиженных деток.

PS: новые майки, похоже, придется выкинуть. ;)

Ваши высказывания основаны также на эмоциях...
насчет заявлений о местечковых и междоусобных...будьте акуратней они тоже не имеют основания и были проверены лично JCC..если что...

насчет "деток" могу принять на свой счет..поскольку тоже тут пишу..поэтому прошу сменить тон (статус хозяйки не дает вам право так унижать, допустим меня) и принести извинения (я приму их, списав все на горячесть ситуации)...поскольку лично я уже вышел из детского возраста! (надеюсь на Вашу воспитанность)

конктруктива представили до этого уже хоть отбавляй...а вопрос окончательнйо позици хозяе остался открытым..а то хозяев много, а говорят все не совесм одно и тоже...типа может определитесь?
  • 0

#427
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ИМХО Mag не один ушел. Может попытаться поискать компромисс, и оставить все как было раньше.
  • 0

#428
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

а нафига и кому она нужна ета ваша наклейка кроме вас а ?
узнаваемость побольшому счету нафик никому не нужна, тем более для АвтоЦТ, где почти все знают друг друга в лицо и в авто

ПОДАРИТЕ МНЕ НАКЛЕЙКУ WWW.реклама



гдета у меня была здаравенная ;)))
ктстати полностью авторизованная и кошерная, делалалсь руками настоящих аксакалов, со всемы нужными технологиями... :-))))

мляяя народ какойто кошмар сегодня а не день....
дайте вы MastXу отдохнуть уехать по нормальному...
  • 0

#429
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Я готова извиниться перед кем угодно, лишь бы прекратился этот бардак. Если Вы приняли мои слова на свой счет - тогда простите.
И, может быть, не стоит цепляться к словам, а заняться конструктивом? Придираться не к форме, а к сути?

Сообщение отредактировал Fiona: 28.07.2004, 16:22:01

  • 0

#430
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....прям римейк масяни какойто
  • 0

#431
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
МАГ прихвати с собой седня если сможешь

МАСТ удачной дороги, счастливого пути !!!!!
  • 0

#432
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Фиона ..
гм а вот вроде с формы то все и начиналось ;)((
поднимаю свою просьбу тему под нож. модеров на место... Агидели капли для глазков и новый горшок цветов. .. всем наклейки (бедный ЗАЗ) и по пиву
  • 0

#433
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Mag ушел с должности управляющего. Администрация это решение поддержала.
Так что вакансия управляющего авто-форума на данный момент свободна. Как на счет выборов? Дабы не раздувать конфликт, посоветуйтесь, решите, кто бы хотел взяться за эту работу, кто согласен и кто на взгляд форумчан наиболее соответствует этой должности.
Сразу оговорюсь, управляющий должен управлять, а не разводить местечковый междусобойчик, прощая "своим" и пиная "чужих". Он должен управлять.
Вам самим эта грызня не надоела? Если надоела, то конструктив, пожалуйста. А не истерические вопли и позиции разобиженных деток.

PS: новые майки, похоже, придется выкинуть. ;)



Как уже тут вам намекали базар з асвоих и чужих проходил контроль Jcc и с егостороны замечаний не было.

Готовы ответить не сплетней а реальным примером обоснованным ссылкой?

и еще местечковый междусобойчик устаривают большие дяди и тети в форуме СЕКС с куче конструктива и большой дружбой половыми органами а тут есть взгляд не только как вы ввыразились СВОИХ... тут много идейных врагов Мага высказывались..


и еще как меня бесит тут что как только гедто начинается разборка с модерами мужиками, девушки модераторы как воронье не разобравшись, встревая и не понимая сущности лезут и до першения в горле остаивают СВОИХ!!!!
не думая о том а всегда ли СВОИ ПРАВЫ??? отстивают ради принципа... так попсово смотрится... тьфу...
  • 0

#434
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Erica_f
символику видел прикрепленную на велосипед и на борду, на скейт и мотоцикл, больше пока не встречал

на великах есть, на бордах не видел, сколько катался ни разу не видел, на скейтах вообще не видел, единственный довольно часто пишуший на форуме скейтер - это я...видел почти что все скейты в городе наклейки на них не видел, на мотоциклах.... ну как сказать, пока видел только на моем скутере.
  • 0

#435
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А не истерические вопли и позиции разобиженных деток.


хм.... попрощу поаккуратнее в высказываниях. Я себя к разобиженным не отношу, тем более к "деткам". Тут люди и постарше вас найдутся.
  • 0

#436
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А еще вспомнил наклейка есть в СуслоВа на мопеде еще... и все ;)
  • 0

#437
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

А не истерические вопли и позиции разобиженных деток.


хм.... попрощу поаккуратнее в высказываниях. Я себя к разобиженным не отношу, тем более к "деткам". Тут люди и постарше вас найдутся.

http://vse.kz/index....dpost&p=1001663
  • 0

#438
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений
-off-

....прям римейк масяни какойто

ой йо, аккуратней с римейками, как бы "розовые кофточки" не начались ;)))))
-/off-
  • 0

#439
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
А можно мне спросить раз уж все хозяева здесть собрались, мы конечно все хорошие ребята но вопрос остался вопрос а какова цель нашего(сорри Вашего )брендинга и куды мы идем
  • 0

#440
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Конечно не в тему извините за офф, но думаю это выражение как раз тут подходит. Дело - это в частности символика.

Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.