Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#261
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

такчто    то  что  говорит  мастХ  -  есть  ничто  иное  как  навязывание    платных  услуг  и    попытка путем  наездов создать естественную  монополию  на производство  сувенирки  ...

Я, возможно, ошибаюсь, но производить-то по задумке их будут те же люди, кто и сейчас. Или я что-то не так понял?
  • 0

#262
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

возможно Mag сделал много для АВТО форума, не буду спорить, но в то же время говорить, что он сделал ОЧЕНЬ много не стал бы, потому как АВТО форум хоть и самый популярный, тем не менее не весь ЦТ и развивать идею одного АВТО неправильно, правильнее, имхо, развивать идею всего ЦТ, а тут уж извините.......

Знаете... Ведь люди - существа непредсказуемые.... Их пригласили именно в Автоконфу.. Но никто ж не заставляет сидеть ТОЛЬКО ТАМ??? Никто. И ходят люди... и в "Общий"... и в "Люди-человеки".. и в "Барахолку".... Пусть я не хожу - кто-то еще не ходит.. Но ведь Автоконфа столько народу приглашает, что удержать их всех в себе не получится, да и глупо это.. Никто никого не держат.. Так и попадают люди из Авто на другие форумы.. Вот вы мне скажите - это ли не заслуга? ;)
  • 0

#263
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

было высказывание выше, что ЦТ это уже даже не только форум, под данным логотипам тусуются люди, даже не имеющие отношения к форуму, т.е. теперь получается, что есть ЦТ, в него входит форум, в форум входит ветка АВТО, но сделав что-либо для ветки нельзя говорить, что сделал много для ЦТ. И вместо того, чтобы об этом говорить надо просто стараться делать, вот и все, зачем тянуть одеяло с одной стороны на другую, давайте вместе идти к этому


не кажется ли Вам что ветка авто является частью форума, ворум является самой популярной частью ЦТ ...
и если кто либо сделал что дибо для какой либо ветки - это есть плюс всему ЦТ ...

ат насчет много / не много - канчай словесную пургу гнать, давай подходить конструктивно

кидай сюда статистику посещений по каждой ветке конфы за последние полгода - и посмотрим какие ветки делают "много" для популярности ЦТ ... после этого уже будем говорить основываясь на фактах а не просто считать как доисторические племена : " один, два, МНОГО"
  • 0

#264
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Как все просто а? Ну чтож вы тогда не встретились в тихом местечке? Не уладили.
А вот это - трезво и без эмоций, не смешите а ;)

Обратите внимание на то, что написано под моим ником, чтобы не выглядеть смешным. :-)


Мдя, не знал. Поздравляю.

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 28.07.2004, 12:07:34

  • 0

#265
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

кто  вам мешает -  берите и  делайте    дадите  нормальные цены  народ  купит  ...    а вот  когда  пошел  разговор    о  нелицензионности и  кустарщине    темболее    в  [B]адрес  того  кто[B]    по  сути    и  сделал    популярность  продукту    который  вы    еще только  собираетесь  выпускать    -    это  грязно   


простите, а разве были озвучены имена?

такчто    то  что  говорит  мастХ  -  есть  ничто  иное  как  навязывание    платных  услуг  и    попытка путем  наездов создать естественную  монополию  на производство  сувенирки  ...



вы можете ничего не покупать...

лично меня устраивает, что за меня всю "грязную работу" (поиск сувенирки (маек в данном случае), изготовление клише, подбор цветов, печать, доставку) на себя берут опредленные люди.
  • 0

#266
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
С брендингом понятно?

тепреь о раскрутках
Агидель тут кстати в постах про раскрученност я блин в трех местах ора ЧТО НЕ НАДО НЕ ТРЕБОВАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ ТРЕБОВАТЬ РЕСПЕКТЫ ЛАВРЫ И ПРОЧИЕ ЗАСЛУГИ!!!!!! за раскрутку или недокрутку
тут чувствуется дурное влияниеРФ сообщества которое не очень мягко гоовря меня вопринимает. и лиц опрос среди него...

Более того все орут про меня, потмоу что я ору
а ВСЕ ЗАБЫВАЮТ И Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ ЧТО НЕ ТОЛЬКО АДРЦ А ЕЩЕ НЕМЧИН С АВТОСРЕДОЙ вот кто явился Мощнейшим катализатором развития!!! поемуто ввсе забыли что на автосреде решили клеить колючки
это не Маг это НЕмчин... но и его заслугу вы также опускаетет до 0 Паша просто поспокойнее меня млин...

И ЕЩЕ РАЗ!!!! я тут ору не ЗА СВОЮ КРУТОРАСКРУЧЕННУЮ ФИГУРУ И НЕ ЗА ТО ЧТО Я ТИПА ВСЕ ЦТ ПОДНЯЛ ВЫ НЕВЕРНО ВСЕ НАЧИНАЕТЕТ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ!!!!!

яза то что Ветка АВТО была НЕЗАСЛУЖЕННО И ОБИДНО названной незначительной в одном из ранних постов MastX и как модер, котрый от чистого сердца рвал зад не популяризацию этой ветки мне ОБИДНО слышать от хозяев тем более такое заявление!!! так сказать похер статистика, мы тут решили так и усе...
  • 0

#267
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

кидай  сюда    статистику посещений по  каждой    ветке    конфы  за  последние полгода

мне кажется дело не в посещаемости а в содержании ;)
  • 0

#268
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

кидай  сюда    статистику посещений по  каждой    ветке    конфы  за  последние полгода  -  и посмотрим      какие ветки    делают "много"  для  популярности ЦТ  ...  после  этого    уже  будем  говорить  основываясь  на фактах  а не просто  считать  как    доисторические  племена : " один, два,  МНОГО"

Неее... ну это уже вообще началось, блин, натуральное - взрослые извините, дети азкройте уши - меряние письками!!! Ну в свое время ветка "Все, что связано с БМВ" была самой большой... И что из этого??? Теперь даже "Привет ЦТшнику" ее опережает... И что??? Что вы этим хотите показать?
  • 0

#269
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вы можете ничего не покупать...

лично меня устраивает, что за меня всю "грязную работу" (поиск сувенирки (маек в данном случае), изготовление клише, подбор цветов, печать, доставку) на себя берут опредленные люди.


а меня устраивает когда у меня есть выбор - либо я могу купить, либо могу принять в подарок, либо могу сам отлить логотип из бронзы и прикрепить на капот автомобиля - и никто мне не будет тыкать что это левый логотип и ты не должен так делать ...

типа если хочеш наклейку на авто покупай ее у нас ?


такой подход будет первым шагом к комерциализации ЦТ ... вторым будет платный вход на форум итп ...
  • 0

#270
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений

имхо, Mag, на себя много берете, Вы бы с обязанностями своими как модератор справились бы для начала, прежде чем тыкать себе в грудь и утверждать, что Вы чуть ли не основоположник движения ЦТ

Йоу, Мурзилка, йоу. А Вы кто, йоу? Откуда, йоу?
  • 0

#271
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

С брендингом понятно?

тепреь о раскрутках
Агидель тут кстати в постах про раскрученност я блин в трех местах ора ЧТО НЕ НАДО НЕ ТРЕБОВАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ ТРЕБОВАТЬ РЕСПЕКТЫ ЛАВРЫ И ПРОЧИЕ ЗАСЛУГИ!!!!!! за раскрутку или недокрутку
тут чувствуется дурное влияниеРФ сообщества которое не очень мягко гоовря меня вопринимает. и лиц опрос среди него...

Более того все орут про меня, потмоу что я ору
а ВСЕ ЗАБЫВАЮТ И Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ ЧТО НЕ ТОЛЬКО АДРЦ А ЕЩЕ НЕМЧИН С АВТОСРЕДОЙ вот кто явился Мощнейшим катализатором развития!!! поемуто ввсе забыли что на автосреде решили клеить колючки
это не Маг это НЕмчин... но и его заслугу вы также  опускаетет до 0 Паша просто поспокойнее меня млин...

И ЕЩЕ РАЗ!!!! я тут ору не ЗА СВОЮ КРУТОРАСКРУЧЕННУЮ ФИГУРУ И НЕ ЗА ТО ЧТО Я ТИПА ВСЕ ЦТ ПОДНЯЛ ВЫ НЕВЕРНО ВСЕ НАЧИНАЕТЕТ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ!!!!!

яза то что Ветка АВТО была НЕЗАСЛУЖЕННО И ОБИДНО названной незначительной в одном из ранних постов MastX и как модер, котрый от чистого сердца рвал зад не популяризацию этой ветки мне  ОБИДНО слышать от хозяев тем более такое заявление!!! так сказать похер статистика, мы тут решили так  и усе...

Андрей, ну вы еще и РФ сюда приплели ;))) Дурное влияние :-))) Да РФ еще вообще не в курсе об этой всей бодяге и говорить им не хочу!!! :))) А то они чисто из вредности на сторону администрации встанут :)) Шутка, если что :)) /хотя мне чудится прямо противоположная реакция.../

А слова о том, что вы имеете огромное отношение к раскрутке ЦТ звучали не от вас, а от других людей.. этого я вам не приписывала. И в этом я обращалась не к вам, а к другим кричащим...

Эх.. ну вот блин.. опять меня не поняли.....

Когда это ветка Авто была названа САМОЙ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ??? Да глупо это. Неправда. Самая большая ветка.

А вот заслугу Паши недооценить вообще крайне сложно. Автосреда - форева. Но ведь это опять же встречи именно АвтоЦТшников.... Другие ЦТшники встречаются в других местах и в другое время... И про Автосреды и не подозревают.... Наверное, стоит подождать, пока сам Павел в этой теме отметится? как вы думаете?

Сообщение отредактировал Агидель: 28.07.2004, 12:27:26

  • 0

#272
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
По мне Андрей для ЦТ, по крайней мере на автоветке ой как много сил вложил чтобы мы были все вместе, ездили на полигоны, помогали друг-другу в сложных ситуациях, а тут такое на него льют.

на заметку, майки у ЗАЗ-Дайвера по 850Т, у Флэшбака по 1500Т.
Насчет наклеек, да блин любую можно было налепить, просто кто авто конфе сидит хотели себя различать, поэтому колючки лепили.

вот так постепенно ЦТ скурвится, если
  • 0

#273
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

смысла наезжать действительно нет, надо разложить и разобраться, что где и как неправильно, опять же, те кто не понял Масту,
есть идея создать централизованное использование сувернирки, для развития всего ЦТ. Почему это все моментально воспринимается в штыки? Неужели необходимо сразу пороть горячку и начинать всем подряд тыкать себя в грудь?


кто вам мешает - берите и делайте дадите нормальные цены народ купит ... а вот когда пошел разговор о нелицензионности и кустарщине темболее в адрес того кто по сути и сделал популярность продукту который вы еще только собираетесь выпускать - это грязно

ошибка мага и авто цтшников - была в том что они использовали логотип всего ЦТ ... хотя с другой стороны попробуй они раньше изобрести свой - хозяева ЦТ тутже бы начали возмущаться о рекламе нарушении правил что вот на нашем форуме на наших ресурсах делаете себе славу ...


такчто то что говорит мастХ - есть ничто иное как навязывание платных услуг и попытка путем наездов создать естественную монополию на производство сувенирки ...


Согласен на 100%. Знаю одного парикмахера, подстригает кучу народа, и как бы он места своей работы не менял, никого из своих клиентов не потерял. ИМХО нельзя модераторами разбрасываться, они непосредственно с людьми работают, от них очень многое зависит.
  • 0

#274
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ну в свое время ветка "Все, что связано с БМВ" была самой большой... И что из этого??? Теперь даже "Привет ЦТшнику" ее опережает... И что??? Что вы этим хотите показать?


а в чем собственно проблема? это всеголиш означает что в некий период времени некая тема в ветке авто была наиболее посещаема ...
теперь это другая ветка в теме авто ... завтра будет треться в ветке авто ... всеравно речь идет о авто и накапливает ее статистику (сумарную)

тоже самое по другим цеткам ЦТ .. там также сегодня одно популярно завтра другое ..но в общем поещаемость у них или ростет или падает а насколько это развито зависит от посетителей и о том как с ними работают ...


а вот про социальную значимость той или иной ветки тут вообще говорить нечего ветка АВТО наболее развита в этом плане , и именно социализация в реальной жизни сделало ЦТ известным даже для тех у кого компьютеров отродясь небыло ... Немчин Симба Маг приложили к этому свою руку ..и теперь говорить что типа все что вы сделали это фигня для ЦТ и при этом не можете это аргументировать цыфрами просто не этично ... или оскорбительно если вам лень сделать даже такую мелочь
  • 0

#275
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

на заметку, майки у ЗАЗ-Дайвера по 850Т, у Флэшбака по 1500Т.

качество футболок в расчёт не берётся??? Кытайскую можно купить за 200 таньга, а можно и за 2000 тыщи...
Мне стало интересно, а давайте сравним футболки по качеству изготовления, а... ???

ЗЫ... соблюдаю нейтралитет, с одной стороны понимаю хозяев, с другой нас...
  • 0

#276
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


кидай  сюда    статистику посещений по  каждой    ветке    конфы  за  последние полгода

мне кажется дело не в посещаемости а в содержании ;)


:) :) :) Эээээ, я так понял, уважаемая, имеет ввиду содержание, или содержательность... или.. конструктив секцфорума :-)
  • 0

#277
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ладно поясню еще раз - смысл централизовнного выпуска суверники в ее стантадртизации - я видел много примеров что и как делалось народом и не всегда мне нравилось как это выглядит - поэтом у была запущена идея с указанным выше...
насчет цены - в цену заложены услуги людей которые будут этим ПОСТОЯННО занимать а не от случая к случаю - тем более что по ценам всегда обговаривается и все решается...
насчет кто-что сделал для конфы можем както устроить слет старейшин и померяться соответсвующими органами ;)
если ктото хочет со мной сегодня встретится то говорите где и когда но только до 6ти - с вечера я уезжаю из города на неделю и буду появлятся только в инете...
  • 0

#278
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


кидай  сюда    статистику посещений по  каждой    ветке    конфы  за  последние полгода

мне кажется дело не в посещаемости а в содержании ;)


:) :) :) Эээээ, я так понял, уважаемая, имеет ввиду содержание, или содержательность... или.. конструктив секцфорума :-)

гыгыгыыыы
вот пожалуй из всех остальный ЦТ тем отсутвие организованности и крепкого баскграунда в реальной жизни меня сильней всего огорчает на Сэкс форуме :))
  • 0

#279
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а в  чем собственно  проблема?    это  всеголиш  означает  что  в  некий период  времени  некая  тема в ветке авто  была  наиболее посещаема  ... 
теперь  это  другая ветка  в  теме  авто    ...  завтра  будет  треться в  ветке  авто    ...      всеравно  речь идет  о    авто  и  накапливает  ее статистику  (сумарную)

Боже мой... как вы предсказуемы.. до смешного... Ну причем тут цифры в ОДНОЙ ветке??? А другие ветки для вас, значит, ничего не значат? И люди, которые там общаются, делятся мнениями про то, как кормить своих малышей,к уда поехать в отпуск и боящиеся землетрясения - ничего не значат разве? ;) Ну кто виноват, что землетрясение бывает редко и недолго.. поговорили и успокоились.. а вот машины есть очень у многих.. независимо от других интересов в жизни, профессии... и соответствено вопросов о машинах возникает так же больше... О чем тут вообще можно кричать?

а вот  про  социальную  значимость  той  или иной  ветки  тут    вообще  говорить  нечего    ветка АВТО  наболее  развита в  этом  плане ,      и именно  социализация    в  реальной  жизни        сделало  ЦТ    известным  даже  для  тех  у  кого  компьютеров  отродясь  небыло  ...    Немчин  Симба Маг    приложили к  этому    свою  руку  ..и  теперь  говорить    что  типа  все что  вы  сделали  это  фигня  для ЦТ    и при  этом  не  можете  это  аргументировать цыфрами  просто  не  этично  ...    или  оскорбительно  если вам  лень  сделать  даже  такую  мелочь

Блин, да что ж мы МНЕ это говорите???? :-))) Ну я ли не оценю значимость Мага, Паши, Симбы и остальных??? Блин, да для меня просто даже говорить про это не надо - это аксиома. не требующая доказательств....
  • 0

#280
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

такой  подход  будет  первым  шагом к комерциализации  ЦТ  ...  вторым  будет  платный  вход  на форум итп  ...


Это нормально. Это право хозяина. Хозяин балансирует, иначе первый шаг, может оказаться последним... здоровый бизнес должен быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.