Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вобщем - я свои выводы сделал и решение принял - ближайшую неделю до моего приезда оно в силе...
  • 0

#222
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
SIR
читаем внимательнее

зы МАЙКИ - проект тоже не коммерческий - а начало консолидации общего брендинга Конфы а не только ветки Авто...


  • 0

#223
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Прошу снять с меня обазанности модератора ветки АВТО
не считаю себя единомышленником с хозяевами а посмеу считаю нецелесообразным работать в чьей то команде.

пока писал, MastX уже снял оказывается снял с меня сию обязанность, спасиба за взаимопонимание!
По Вашему приезду ничего не надо рассматривать, в текущей ситуации считаю безсмысленным возврат в такой статус

и по теме... жаль, хотелось маечку, теперь будет вот непонятно зачем?.....
  • 0

#224
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

свой форум которые вы уже тут вовсю рекламируете пользуясь служебным положением...


Форум ? Раскручиваем ? Мне лично смешно :) Разобрались бы в том кто кого :)
А то как то голословно получается....

А насчет служебного положения, это предява ? А то что то как то непонятно мне лично.

А теперь по топику.
ИМХО таково
В свое время Омега совместно с Вами хотела сделать наклейки, авторизованно и т.д. но больше года телились и ничего не сделали. Чего терь то лезть ?
  • 0

#225
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
и это при всем моем уважении MastX....?
не заметил аргументированного отрицания фактов которые я привел как доводы о "раскрутке" ни в личке ни в публичке
  • 0

#226
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ это все оффтоп - если чтото надо решить по делу ловите меня в течение дня...
  • 0

#227
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
вот уж действительно сюрприз (( я так понял что мы все кто наклеил лого конфы на машину купил майку еще и оказались с нелицензированной продукцией? интересно а наклейки продаваемые хозяевами будут какими от другими? с голограммой например? что бы доказать что это настоящие наклейки и настоящие майки те самые которые выпускались официально. кстати как в таком случае поступить с дисконтным движением например? там на карточке тоже лого ЦТ это тоже возьмут в свои руки хозяева? а так же различные автомероприятия типа автобробегов автопокатушек и просто собраний автолюбителей? все это объединяет один логотип.
это не претензии это вопросы.
  • 0

#228
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Прошу снять с меня обазанности модератора ветки АВТО
не считаю себя единомышленником с хозяевами а посмеу считаю нецелесообразным работать в чьей то команде.


Тоже самое пожалста.
  • 0

#229
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
да не оффтоп это, ну именнов маечной теме оофтоп... а вАВТОветке не оффтоп
этот вопрос интересует не только меня нервного а уверен все аВТО цТ сообщество.
хорошо пость будет тема, гед не будут обсудждать действия администрации в конфе а будут обсуждать действия в реале!
  • 0

#230
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
опят офф - Симб звякни мне - телефон если забыл в лс скинул...
  • 0

#231
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Симба, ну ты что??? ну что за детский сад устроили, а?
  • 0

#232
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А может просто проголосовать ногами против этого решения хозяев форума и уйти на auto.kz? Придумать такой же красивый логотип, только такой, чтобы даже у самых-самых не возникло ассоциаций со свастикой. По-моему это будет самый безболезненный выход из положения.
  • 0

#233
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
НАРОД! предложите публично все обсудить, не надо уходить...

я предлагаю встречу с общественностью хозяевам в лице MastX уже 2второй день... создал тему ... все тихо похерили тему закрыли...
ну и мне остается заткнутся...
  • 0

#234
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Народ.. я не понимаю этого, хоть убейте.. ну не принимаю я ни одну, ни вторую сторону.... Ну посмотрите же, ну не говорил никто, что запрещать все "левое" будут! У многих уже например свои майки есть - у футболистов, у байкеров, а кто-то и просто для себя придумывал дизайн и делал! А сейчас это дело решили централизовать! Ну что в этом плохого??? А все дело перешло, насколько я поняла, в личный конфликт Мага и Масты. Взрослые люди! А уже начали ходить слухи, что будут снимать наклейки ЦТ с машин.. Дело, конечно, их. Но смысл? В том, что кто-то кого-то недопонял и не согласился? Блин.. за державу обидно... Посмешищем ведь становимся.......
  • 0

#235
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
в стране переворот ;)
  • 0

#236
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А может просто проголосовать ногами против этого решения хозяев форума и уйти на auto.kz? Придумать такой же красивый логотип, только такой, чтобы даже у самых-самых не возникло ассоциаций со свастикой. По-моему это будет самый безболезненный выход из положения.

а я думала что народ ходит на конфу. ради себя, для себя и во имя себя... и не делает картинных жестов... и не подвергается стадному чувству. надо иметь свое мнение. ;)
  • 0

#237
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
ИМХО: Хороше место "Центр тяжести", и не только из-за ветки Авто. Жалко будет если общий знаменатель не будет найден, последствия просто непредсказуемы...

По теме - Лого ЦТ это вообще-то стилизованное обозначение центра тяжести груза. Т.е. на ящиках, высота которых превышает 100 см, должен быть обозначен центр тяжести именно этим знаком и буквами "ЦТ". А кто кого раскручивает не предмет для ссоры.
  • 0

#238
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Отделим мух от котлет:
1. Наклейки.
2. Кто кого раскрутил?

По второму вопросу - можно долго разговаривать. Но это не имеет смысла, пока нет определения слова "раскрученность" и критериев раскрученности. Если кого интересует моё личное мнение, добро пожаловать в личную переписку.

А вот по первому вопросу мне, признаться, не совсем понятны высказывания людей, говорящих про то, что администрация решила "срубить бабло" и преследовать тех, кто _уже_ изготовил или использует продукцию с логотипом. По-моему, здесь уже говорили о том, что распространение данной продукции преследует цели не по обогащению владельцев, но централизованного изготовления. Согласитесь, форум AUTO хоть и является самым популярным на данный момент, но это ещё не весь ЦТ. А что касается преследования, позволю себе привести цитату:

в третьих - скорее всего далее по мере налаживания выпуска цтшной сувенирки администрация не будет поощрать "нелицензионную продукцию"...

Сакцентируйте своё внимание на выделенном жирным. Может быть я слеп, но о преследованни речь не идёт. Если кто-то уже сделал сам или приобрёл где-то - пользуйтесь на здоровье.

Вот такое моё скромное мнение.
  • 0

#239
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

НАРОД! предложите публично все обсудить, не надо уходить...

я предлагаю встречу с общественностью хозяевам в лице MastX уже 2второй день... создал тему ... все тихо похерили тему закрыли...
ну и мне остается заткнутся...


ну ладно то что я сегодня очень долго ждал Мага в условленом месте


  • 0

#240
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Вообще мое личное ИМХО, но вопрос не комерчиской наживе на лого форума, а вопрос в стандарте лого, тоесть, тот кто будет производить наклейки майки кепки и др. будет соблюдать стандарт, а контролировать несколько точек производителей этих материалов будет трудно, потому и настаивает администрация на производстве лого под конторлем администрации же.

Помойму никто не будет против есои тот кто собирается производить что ли бо из продукции с лого конфы, встретится с администрацией покажет качитсво и соответсвие стандартам и полусит добро на производство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.