Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#241
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Народ.. я не понимаю этого, хоть убейте.. ну не принимаю я ни одну, ни вторую сторону.... Ну посмотрите же, ну не говорил никто, что запрещать все "левое" будут! У многих уже например свои майки есть - у футболистов, у байкеров, а кто-то и просто для себя придумывал дизайн и делал! А сейчас это дело решили централизовать! Ну что в этом плохого??? А все дело перешло, насколько я поняла, в личный конфликт Мага и Масты. Взрослые люди! А уже начали ходить слухи, что будут снимать наклейки ЦТ с машин.. Дело, конечно, их. Но смысл? В том, что кто-то кого-то недопонял и не согласился? Блин.. за державу обидно... Посмешищем ведь становимся.......

В принципе согласен с Агидель, мне по большому счету по сиренево у кого эту наклейку взять. Единственное мне не нравиться тот факт что ветка авто не самая популярная на ЦТ и т.п. Мне кажется что ветка авто это 90% ЦТ, и если люди (модераторы действующие и уже бывшие) гордились тем что они делали свою работу и на мой взгляд делали ее нормально то зачем их обижать высказыванима типа вы вообще ничего не делали для раскрутки и т.п. На мой взгляд это буря в стакане воды. ;)
  • 0

#242
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

НАРОД! предложите публично все обсудить, не надо уходить...

я предлагаю встречу с общественностью хозяевам в лице MastX уже 2второй день... создал тему ... все тихо похерили тему закрыли...
ну и мне остается заткнутся...

Андрей, вы мне всегда казались здравомыслящим человеком... Но здесь с вами согласиться на 100% по-моему, невозможно.. Вы превратили свое личное недопонимание с Мастой в мятеж Автоконфы против хозяев ЦТ. Выставили все именно так. Неправильно это. Просто слова о том, что ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ АВТОКОНФЫ держится весь ЦТ были просто-напросто смешны. И это говорю я - человек, который в ЦТ вот уже сколько времени сидит ТОЛЬКО на АВТО, и никуда больше не заглядывает ВООБЩЕ! Просто вы все преувеличили. И из-за этого теперь такие разногласия. Я знаю, что я говорю - я сегодня полдня только этим и живу, выясняя все и разъясняя. Потому что мне - далеко не все равно.

ЗЫ: только не надо меня Иудой считать. Со мной согласны слишком многие. Мини-опрос общественного мнения согласны именно со мной, а не с Магом или Мастой. ;)
  • 0

#243
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Магнитная буря или психотропное оружие кто-то применил?
А нет ни у кого большого желание отправить на северо-запад все наклейки вместе с майками и "лицензионные" и самопал и за одно аналитические выкладки о раскручиваемости сайта, рейтинге и авторитетности? И пусть на этом кто-то нагреет руки, получит признание...потом, если сможет.
АВТОЦТ выполнила свою миссию, народ с конфы перезнакомился. Общаются, встречаются,помогают и просто болтают в свое удовольствие. Вы что перестаните собираться по средам, вместе выезжать отдохнуть или кого-то спасти? А если я эмблему просто губной помадой нарисую меня что запинают ногами?
Предлагаю всем сторонам выдержать паузу и не лить грязь по горячности.
Всей веткой уйти на другой форум? ЦТ - это переживет.
На другом форуме начинать все "с нуля"- запросто и даже интересно, но 100%-ой взаимозаменяемости не бывает...дух будет утерян.
В этом мире только компромис правит бал. Нужно трезво и без эмоций найти решение, а не жечь мосты с одной стороны и возводить крепости с другой. Это легче сказать чем сделать, но сделать нужно.
  • 0

#244
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Как это не печально но я соглашусь с словами Масты.
Все просто до безобразия. ЦТ в умах людей начинается ассоциироваться с
авто, но ЦТ это-же не авто и да-же не форум. Форум часть ЦТ а авто только часть форума. Видима управляющие не желают ассоциаций АВТО - ЦТ.
Но это лично мое ИМХО.

PS. для меня ЦТ заканчивается парой веток в форуме а на главную я и забыл когда заходил последний раз ;) вот и фсе дела. Думаю тут не разгорится скандала и я не потеряю возможности видеть своих друзей.
  • 0

#245
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В принципе согласен с Агидель, мне по большому счету по сиренево у кого эту наклейку взять. Единственное мне не нравиться тот факт что ветка авто не самая популярная на ЦТ и т.п. Мне кажется что ветка авто это 90% ЦТ....

ТуркиЭльф, вы заблуждаетесь.. Я тоже так думала, пока не познакомилась с огромной кучей народа, которые в Авто вообще никогда не заходили, а живут на ЦТ уже много лет. Ну нету у них машины и неинтересно им это и все тут. А ведь в ЦТ.. Так что про 90% - это фигня :-))) Но процентов 65 на Авто я б все-таки отдала.. ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 28.07.2004, 11:31:41

  • 0

#246
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Магнитная буря или психотропное оружие кто-то применил?
А нет ни у кого большого желание отправить на северо-запад все наклейки вместе с майками и "лицензионные" и самопал и за одно аналитические выкладки о раскручиваемости сайта, рейтинге и авторитетности?  И пусть на этом кто-то нагреет руки, получит признание...потом, если сможет.
АВТОЦТ выполнила свою миссию, народ с конфы перезнакомился. Общаются, встречаются,помогают и просто болтают в свое удовольствие. Вы что перестаните собираться по средам, вместе выезжать отдохнуть или кого-то спасти? А если я эмблему просто губной помадой нарисую меня что запинают ногами?
Предлагаю всем сторонам выдержать паузу и не лить грязь по горячности.
Всей веткой уйти на другой форум? ЦТ - это переживет.
На другом форуме начинать все  "с нуля"- запросто и даже интересно, но 100%-ой взаимозаменяемости не бывает...дух будет утерян.
В этом мире только компромис правит бал. Нужно трезво и без эмоций найти решение, а не жечь мосты с одной стороны и возводить крепости с другой. Это легче сказать чем сделать, но сделать нужно.

Апплодирую вам от всей души.
  • 0

#247
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

НАРОД! предложите публично все обсудить, не надо уходить...

я предлагаю встречу с общественностью хозяевам в лице MastX уже 2второй день... создал тему ... все тихо похерили тему закрыли...
ну и мне остается заткнутся...


ну ладно то что я сегодня очень долго ждал Мага в условленом месте


ВСТРЕЧА БЫЛА НАЗНАЧЕННА ЗА 40 МИНУТ В МОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ... ИЗВИНИТЕ ТАК РЕЗКО ПО ВОПРОСАМ ХОББИ Я СРЫВАТЬСЯ НЕ МОГУ...
  • 0

#248
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
С другой стороны, ну естепственно ИМХО, ребята воплотили в жизнь идею объеденения в некую лигу что ли где люди приезжают встречаются общаются, и их отлличительным знаком стал значок ЦТ, все эти люди объеденены одной идеей - машины и соответсвенно форум авто ЦТ. Если хозяева сейчас начнут производить наклейки и раздавать их всем форумчанамм которые даже может быть ни разу не были в ветке авто то это обделает идею, ИМХО многим будет не в кайф ехать и сигналить гимн человеку который вообще глаза выпучив будет на него смотреть и не понимать что это так на авто ЦТ заведено было, еще до того как он вылез на форум для родителей ;)
  • 0

#249
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Прочитал. Аюкел. Маг, а вот не пошло бы оно все? Может действительно пора заняться своим форумом, раз уж хозяева этого так хотя?. А то получилось, что нас тут как бы и нет. Что мля, люди далекие от сети уже знают колючку, только потому, что эти колючки давно бегают в реале по дорогам... ну, правда "нелицензированные"... или "нелцензионные".

Формально, наверное хозяева правы. Но смех о незначительности АВТО форума, меня почему-то сильно задел. Чем дальше в лес хозяев... тем...

ps: ...формально правы о правах на символику. Если точнее.

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 28.07.2004, 11:33:18

  • 0

#250
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну вот приехали ..раскол пошел ...
лично мое мнение грамотная раскрутка автоконфы - заслуга симбы и мага ...
лично я 90% времени на цт провожу в автоконфе ...
хотя мне глубоко фиалетов драг рэйсинг по причине отсутствия подходящего авто и IMHO этот вид соревнований железа а не мастерства пилотов ...

но я считаю что именно вклад Мага сделал автоконфу самую посещаемую и востребованную обьединяющую множество людей ... не в обиду будет сказано но посмотрите на другие разделы (буду говорить только о тех о которых сформировал свое мнение)

раздел по компутерному железу и софту - абсолютно не популярен ..не раскручен - там тусуется несколько довольно узкопрофильных профессионалов ... и расчитывать на чъю либо помощь там можно только новичкам или если случайно ктото наступал на теже грабли...

раздел СЭКС - отдел здорогвого стеба впринципе эта тема пожизненно популярна всегда и везде но развита на ЦТ не больше чем любой другой подобный форум ...
былабы там настоящая активность - давноб организовали клубы по интересам, соревнования , вобщем движение в реальной жизни (сами понимаете до такого пректа как ADRC там им еще рости и рости и не факт что выростут )

Раздел искрометное пламя ... живет нишатко не валко стабильно и не очень ярко

Раздел общий - сам там редко но раздел полезный, популярный претензий к нему нет поскольку креатива там нет и быть не может - это просто тема для разноплановых вопросов

Байкеры - своя тусовка довольно популярная, имеет хорошие зачатки организованности вобщем будущее у них однозначно есть нужно только чтоб среди них выявились инициативные и бескорыстные люди а не только инициативные при поиске прибыли ...

Мотобайкеры - были доблестно проигнорированы владельцами ЦТ но приняты клубом ADRC .... тема пока не раскрученная поскольку нет инициативных людей ....

Барахолка - набирает обороты за ней будущее - но она абсолютно не несет никакой социальной нагрузки потому тут не рассматривается

большенство остальных форумов на ЦТ - влачат свое существование только за счет популярности и посещаемости указанных выше веток (кроме мото конечно)


Вобщем если кто скажет что Маг не внес свою лепту в популярность ЦТ - может идти лесом до самой опушки

Я не говорю что из мага хороший или плохой модератор - это отдельный разговор .... проблема модераторов существует на ЦТ и довольно остро ... иначеб не появились теже RF, не былибы изгнаны мотобайкеры .... небыло бы столько флейма ...
  • 0

#251
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

В этом мире только компромис правит бал. Нужно трезво и без эмоций найти решение, а не жечь мосты с одной стороны и возводить крепости с другой. Это легче сказать чем сделать, но сделать нужно.

ППКС. Особенно под выделенным жирным.
  • 0

#252
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Агидель, я тока одногоне пойму а где именно ЛИЧНОЕ непонимания меня и MastX

для меня так и осталось непоняттым (н утупой я) что значит не будут приветствоваться нелицензионные продукты... хоть в будущем хоть в принципе... вот где проблема. это не только мне не понятно было... протсо я как всегда громче всех ору... и это ни проблемма Маг vs MastX

Jcc как вегда пришел и разложил все по полочкам, все ужо понятно но из постов MastX я так и не получил ни одного твердого вразумительного ответа на самый первый вопрос.

с восем остальным что было после- частично соглашусь, это просто начались взаимные наезды.

Сообщение отредактировал Mag: 28.07.2004, 11:43:56

  • 0

#253
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
сорри за офф...
но мне это напоминает бойни микрософта против опенсорса... и т.д.
  • 0

#254
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

В этом мире только компромис правит бал. Нужно трезво и без эмоций найти решение, а не жечь мосты с одной стороны и возводить крепости с другой. Это легче сказать чем сделать, но сделать нужно.

ППКС. Особенно под выделенным жирным.


Как все просто а? Ну чтож вы тогда не встретились в тихом местечке? Не уладили.
А вот это - трезво и без эмоций, не смешите а ;)
  • 0

#255
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
смысла наезжать действительно нет, надо разложить и разобраться, что где и как неправильно, опять же, те кто не понял Масту,
есть идея создать централизованное использование сувернирки, для развития всего ЦТ. Почему это все моментально воспринимается в штыки? Неужели необходимо сразу пороть горячку и начинать всем подряд тыкать себя в грудь?
  • 0

#256
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
просто УЖАС
  • 0

#257
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
возможно Mag сделал много для АВТО форума, не буду спорить, но в то же время говорить, что он сделал ОЧЕНЬ много не стал бы, потому как АВТО форум хоть и самый популярный, тем не менее не весь ЦТ и развивать идею одного АВТО неправильно, правильнее, имхо, развивать идею всего ЦТ, а тут уж извините........

было высказывание выше, что ЦТ это уже даже не только форум, под данным логотипам тусуются люди, даже не имеющие отношения к форуму, т.е. теперь получается, что есть ЦТ, в него входит форум, в форум входит ветка АВТО, но сделав что-либо для ветки нельзя говорить, что сделал много для ЦТ. И вместо того, чтобы об этом говорить надо просто стараться делать, вот и все, зачем тянуть одеяло с одной стороны на другую, давайте вместе идти к этому
  • 0

#258
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Как все просто а? Ну чтож вы тогда не встретились в тихом местечке? Не уладили.
А вот это - трезво и без эмоций, не смешите а ;)

Обратите внимание на то, что написано под моим ником, чтобы не выглядеть смешным. :-)
  • 0

#259
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

смысла наезжать действительно нет, надо разложить и разобраться, что где и как неправильно, опять же, те кто не понял Масту,
есть идея создать централизованное использование сувернирки, для развития всего ЦТ. Почему это все моментально воспринимается в штыки? Неужели необходимо сразу пороть горячку и начинать всем подряд тыкать себя в грудь?


кто вам мешает - берите и делайте дадите нормальные цены народ купит ... а вот когда пошел разговор о нелицензионности и кустарщине темболее в адрес того кто по сути и сделал популярность продукту который вы еще только собираетесь выпускать - это грязно

ошибка мага и авто цтшников - была в том что они использовали логотип всего ЦТ ... хотя с другой стороны попробуй они раньше изобрести свой - хозяева ЦТ тутже бы начали возмущаться о рекламе нарушении правил что вот на нашем форуме на наших ресурсах делаете себе славу ...


такчто то что говорит мастХ - есть ничто иное как навязывание платных услуг и попытка путем наездов создать естественную монополию на производство сувенирки ...
  • 0

#260
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, я тока одногоне пойму а где именно ЛИЧНОЕ непонимания меня и MastX

Я некогда не смогу недооценить ВАШ вклад в ЦТ. Огромный вам за это респект. Люди боялись именно ваших "плюсов". "Вот щас Маг придет - и ..." Но тем не менее именно вы начали говорить от имени всех конфетчиков. Именно вы сказали, что форум 4 года был вообще мертвый, а только вы с помощью автоконфы его подняли.

По-моему, все прекрасно знают мое отношение к автоконфе - я за нее "пасти порву, моргалы выколю и как их, эти, носы пооткушу"... Я прекрасно понимаю, что Автоконфа очень подняла сейчас ЦТ (да что говорить, мы и сами сейчас замечаем на каждой аварии, что нас "все больше и больше").... но так говорить не буду даже я... во всем надо знать меру....

А у вас это сейчас переросло все в личный конфликт со снятием модерства... Созданием очень смешной темы "Автоконфа оказывается самая маленькая".. Боже.. и это я сетовала на собственный юношеский максимализм...... Тут мне до вас, по-моему, далеко ;) Только ради бога, не обижайтесь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.