Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#201
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений

А МАГ прав. НАм теперь что, за наклейки цт-шные на наших болидах, деньги платить? Это вроде форум, а не барахолка...

Найдем другой лого, бесплатный, GNU GPL так сказать ;)

Сообщение отредактировал illusion: 27.07.2004, 18:08:30

  • 0

#202
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Во первых - у лого и форума есть хозяева - которые его придумали...
во вторых уважаемый Маг к раскрутке данного форума имеет мало отношения - если желаете раскручивать то у вас есть свой форум которые вы уже тут вовсю рекламируете пользуясь служебным положением...
в третих - насчет выгоды - ЦТ проект далеко не коммерческий и я лично из своего кармана вкладываю деньги (и не такие уж малые) в его существование уже 6ой год...
в четвертых - с человеком который сейчас выпускает наклейки мы обо всем договорились - он и дальше будет занимать их выпуском...

зы - извиняюсь если что не так - если интересует какието вопросы прошу в ЛС...
  • 0

#203
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Во первых - у лого и форума есть хозяева - которые его придумали...


а разве с этим кто то спорит?

вторых уважаемый Маг к раскрутке данного форума имеет мало отношения -

а вот тут (пардон) я с вами не согласен ;) потому как Маг(это лично мое мнение) имеет непосредственное участие в раскрутке

во  если желаете раскручивать то у вас есть свой форум которые вы уже тут вовсю рекламируете пользуясь служебным положением...


между прочим если мы могли заметить уважаемый хозяин все мы тут тусуемся хотя на сайте АДРЦ есть свой форум

в третих - насчет выгоды - ЦТ проект далеко не коммерческий и я лично из своего кармана вкладываю деньги (и не такие уж малые) в его существование уже 6ой год...

вот за это (хотя надо ли вам?) спасибо :-)

в четвертых - с человеком который сейчас выпускает наклейки мы обо всем договорились - он и дальше будет занимать их выпуском...


это точно, но я чаго то не понял что куда зачем?
  • 0

#204
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Во первых - у лого и форума есть хозяева - которые его придумали...
во вторых уважаемый Маг к раскрутке данного форума имеет мало отношения - если желаете раскручивать то у вас есть свой форум которые вы уже тут вовсю рекламируете пользуясь служебным положением...
в третих - насчет выгоды - ЦТ проект далеко не коммерческий и я лично из своего кармана вкладываю деньги (и не такие уж малые) в его существование уже 6ой год...
в четвертых - с человеком который сейчас выпускает наклейки мы обо всем договорились - он и дальше будет занимать их выпуском...

зы - извиняюсь если что не так - если интересует какието вопросы прошу в ЛС...


В ЛС я написал но ИМХО есть вопросы котрые касаются не лично меня а ЦТ сообщества в целом.

1. про хозяев никто не спорит

2. в коммерческую сторону никто не лезет это не наше дело

3. Аккуратнее с высказываниями кто кого раскручивает пожалуйста, приведу факты общенарондно известные которые имеют ПРЯМОЕ отношение к раскрутке некогда мертвого форума, о чем сведетельствуют логи конференции. ПОдчеркиваю никтоничего не просит и ни на что не претендует, это просто факты,оспорьте их.

посещаемость возросла:

ИМЕННО и Из-за того что АДРЦ раскручивали рейсинг (а постинги обсуждений полигонов и АДРЦ вопросов самы массовые, посмотрите историю и логи - это факты)

Именно потому что Паша Немчин придумал Автосреду (огромнейшее движение в реале приводящее кучу нового народа в конфу) посмортите логи, фотки, это факты.

проекты с Эмердженси листом и взаимопомощью сопсобствовали бешенной раскрутке, случай с аварией SS тому подверждение по логам

колючки начали клеить АВТОЛЮБИТЕЛИ и ВЕТКА АВТО именно для того чтобы узнавать друг друга и помогать. (теперь вы будите их продавать интресно а это не говорит о "раскрученности" и еще тогда КТО ИХ РАСРУТИЛ? ветка секс чтоль? если вы счас нарежете зеленые треугольнички их у Вас фиг кто купит а про снежинку уже построннние говорят потому что их увидели где? у кого? у хозяев конференции? и кстати а у Вас есть машина и на ней есть Ваше лого? просто спросил.)

Множество ЦТ прогулок выездов и тусовок ПОД ДОБРОВОЛЬНЫМ принятием ЦТ как объединяющего бренда проводились и способствуют раскрутке.

количество статей и видеосюжетов снятых про АДРЦ уже запутывает меня самого, но в 80% всего этого материала всегда упоминалась ЦТ.... это вообще мля прямая реклама за счет АДРЦ если так разгвор пошел (одно Пашино БибиБиби в фильме ро 10 Полигон КЛуба АДРЦ так затсавил всех привязатсья к БиБиСиТи точка КЗЮ, что просто ПиАрщики могут позавидовать ;) )

так теперь из 6 лет получается почти 4 года конфа еде дышала, и кино ветка была самая популярная.....а потом (последние 2,5)... посмотрите внимательно.... меняются модеры, политика, движение вырастаев Клуб сначала АДРЦ, потом РФ, поднимаются реальные креативные проекты ведущие к ебшенной популярности...

да чтотут говорить заходите посреди дня.. всего на конфе - 150 человек из них в ВеткеАВТО 130... ежедневная картина тока с другими цифрами....

мне пофигу по большому счету, просто нелюблю когда с людьми работаешь 2 год на дружеской нотке, все друг друга понимают.. поддерживают....а потмо что то ломается или ктото чегото себе подумал и началась байга да еще из-за чего? изз-за копейешного Лого котрый каждый кто хочет за 400 тенеге себе вырежет в любой конторе где есть плоттер и наклеит ПОПУЛЯРИЗИРУЯ ВАШ же ресурс....

НУ Я ДУАМАЮ ТАК БЫЛО... А ЧТО ТЕПЕРЬ КАКОВ СМСЫЛ ТОГО ЧТО У ТЕБЯ СТЬ КОЛЮЧКА? - ЧТО ТЫ ЗАПЛАТИЛ ХОЗЯИНУ ЦТ -СТОКАТО ДЕНЕХ?

ЦТ сообщество (не Маг лично, а так же как и все) на халявку от чистого сердца раскуртило бренд а теперь Ему ЖЕ этому же сообществу вы пытаетсь продать Эти ЖЕ колючки по второму разу за ДЕНьГИ???
это типа все должны срочно содрать старые - потому что оне не настоящие и повесить ВАШИ новые НАСТОЯЩИЕ???


и что более всего противно та кто что было бы все так сначала... нитк бы ниче не говорил а тпепрь когда куча народа заказало майки, понаклеили колючек, тепреь такие ОППА выходите вы Хозяева и начинаете всех плавно "ставить типа на место"....

не думал что до такого дойдет

Сообщение отредактировал Mag: 27.07.2004, 21:12:37

  • 0

#205
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я в ЛС ответил - и нам мой взляд - то что Вы тут написали на Вашей совести (особенно промемертвый форум ;) )... если чтото надо пояснить для общественности я завтра отвечу...

зы МАЙКИ - проект тоже не коммерческий - а начало консолидации общего брендинга Конфы а не только ветки Авто...
  • 0

#206
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
[QUOTE=ZAZ_Дайвер,27.07.2004, 21:18

между прочим если мы могли заметить уважаемый хозяин все мы тут тусуемся хотя на сайте АДРЦ есть свой форум

?[/QUOTE]

а мы люди прилично воспитанные в то время когда 90% юзеров читало только про полигоны мы открыв собственную конфу специально не стали распылять публику, я написал даже письмо хозяевам, лично JCC что мы ниче не будем перетягивать как была дружба живачка мир тк все и бедет, мы специально создадим условия чтобы народу было удобнее тусоваться не на рейсинговой конфе а на ЦТ...

а в ответ - "малое отношения к раскрутке"
  • 0

#207
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

я в ЛС ответил - и нам мой взляд - то что Вы тут написали на Вашей совести (особенно промемертвый форум ;) )... если чтото надо пояснить для общественности я завтра отвечу...

зы МАЙКИ - проект тоже не коммерческий - а начало консолидации общего брендинга Конфы а не только ветки Авто...


еще раз подчеркну, как писал в Личке, необходима не встреча МАГ vs хозяева
а ЦТ сообщество и хозяева.... так будет честнее и правильнее... на улице нельзя примут за митинг у нас вроде есть возможность предоставить помещение (если Эйр будет так любезен), пусть активная часть ЦТ сообщества будет присутв=овать, пусть будут модеры.. это метсо не кабак, а нормлаьный зал где есть возможность все обсудить. та ки решим кто когораскрутил и кто к чему имеет какое отношение.

з асвои слова готов ответтить более того посещаемость в те годы говорит сама за себя.
  • 0

#208
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну ладно то что я сегодня очень долго ждал Мага в условленом месте в конце концов наша с ним личная проблема...
то что он за два года не познакомился с хозявами конфы тамже...
но по статистке - 90 процентов юзеров авто-конфы не ездит на полигоны как не смешно - в лучшем случае на авто-среды...
авто конфа конечно очень значимая тусовка в жизни ЦТ - но это даже далеко не ее половина...
я конечно уважаю максималистов - но заявдение господина Мага что он "раскрутил" ЦТ - ээээ... просто смешно по человечески ;)
  • 0

#209
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ps. Сорри не обратил внимания на последнюю строчку - но смею возразить - что посещаемость в тот момент когда вы тут появились обеспечивалась только тем что Омега.кз в тот момент нами активно раскручивалась - и тут был ее официальный форум....

Сообщение отредактировал MastX: 28.07.2004, 00:19:44

  • 0

#210
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Например, я посещаю цт только ради форума АВТО, думаю таких много... судя по посещаемости АВТО относительно других форумов по статистике ;)
  • 0

#211
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Сори весь топик не читал, так дают\продают счас майки или нет? Можно у кого-то взять?
  • 0

#212
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
to werkon - в этом и смысл - все остальное амбиции модераторов ;)
to Kirya - насчет маек почитай на страницу раньше.
все кто договаривался с ZAZом до этого все в силе... насчет наклеек на авто вобще никаких изменений (вдруг кто не понял :-) )...
  • 0

#213
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

но по статистке - 90 процентов юзеров авто-конфы не ездит на полигоны как не смешно - в лучшем случае на авто-среды...
авто конфа конечно очень значимая тусовка в жизни ЦТ - но это даже далеко не ее половина...

позвольте...вставлю свое ИМХО...тут Вы уважаемые хозяева - заблуждаетесь
  • 0

#214
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
дело пахнет керосином :-) народ давайте мирно а? а что то то войной попахивает

да и вобще товарищи это ОФФ в даной теме, так что достаю плюсомет :)

Маг - + за оффтопик
MastX - + + за разжигание конфликта и за оффтопик
Slow... а шо Slow....хороший человек :)

;)
PS попрошу это все рассматривать как шутку (говорю на всякий случай а то вдруг кто не понял)
  • 0

#215
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

to werkon - в этом и смысл - все остальное амбиции модераторов ;)
to Kirya - насчет маек почитай на страницу раньше.
все кто договаривался с ZAZом до этого все в силе... насчет наклеек на авто вобще никаких изменений (вдруг кто не понял :-) )...



так на всякий случай для справки:
на ОМЕГЕ я счас исп. директор и директор уже пол года, почему? потмоу что был такой же кризис с популярностью, теперь СлаваБогу кризиса нету и все на ступеньку выше..
так тчо не надо мне рассказывать кто там чего на Омеге поднимал я дела хорошо изучил. Омега.кз попосещаемость достаточно сильная была уже до моего проихода. просто политика которуюб я ввел не уронила хиты а подняла. а про газетное издание отдельный разговор хотя я не делю это н а2 разных проекта это дополняющие другдруга вещи.
  • 0

#216
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
мдя.... ну вы и развели тут....

Сообщение отредактировал Агидель: 28.07.2004, 09:29:43

  • 0

#217
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
мдаааа, очень было не приятно читать такое, но думаю что есть люди, которые видя что популярность сайта возрастает и народ начинает покупать (по себестоимости) символику, сразу хотят погреть на этом ручки. Думаю не трудно понять что колючки, майки и другой вид брэндинга, это прямая реклама сайта, и хозяева должны только радоваться.
Я представляю если бы, например, партия Асар или Отан начали продавать свои майки и кепки, никто бы их не покупал и никакой узнаваемости брэнда. Они вобще сами все производят и раздают, только чтобы народ это носил и делал им рекламу. Вобщем я думаю что, майки, колючки, в дальнейшем кепки, как делали добровольно, так и будем делать.
Я например не беру деньги за то что мотаюсь на своей машине, трачу бензин, время чтобы сделать народу майки, тоже самое касается ZAZa.

Короче, майки (термо) для DuKa и Shrdlu (кажется так) готовы. Привезу на Среду.

Сори если что не так
  • 0

#218
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
имхо, Mag, на себя много берете, Вы бы с обязанностями своими как модератор справились бы для начала, прежде чем тыкать себе в грудь и утверждать, что Вы чуть ли не основоположник движения ЦТ
  • 0

#219
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

все кто договаривался с ZAZом до этого все в силе... насчет наклеек на авто вобще никаких изменений (вдруг кто не понял ;) )...

НО

в третьих - скорее всего далее по мере налаживания выпуска цтшной сувенирки администрация не будет поощрать "нелицензионную продукцию"...

типа кто успел того простили ?
мдя....
  • 0

#220
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ок . с раскруткой сайта я промолчу.....это как бы дело "взрослых"
но господа вы же не станете отрицать что заслуга в раскрутке ЛОГО принадлежит именно автоветке а точнее его конкретным членам .. неужто вы собираетесь учесть это и отстегивать им барыш ?

Сообщение отредактировал SIR: 28.07.2004, 10:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.