Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#7341
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДВ, скиньте, пож-та, мне книгу на slawoli@mail.ru
пора уже браться за себя целенаправленно.
  • 0

#7342
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




Мира и Ева Браун , спасибо скачиваю книги

если еще кому-нибудь нужно будет книги пишите с удовольствием вышлю!))) :hi:


Дд! Можно мне то же книги :) diya.84@mail.ru

Девочки, я сейчас 53 кг, после вторых родов была 60кг, за пол года ушло 7 кг.
За сколько времени примерно могу прийти в свою форму? Нужно скинуть 3-5 кг.



Рост 158см

книги у вас в ящике :hi:




Можно мне тоже книжку на asemserik@mail.ru спасибо

Сообщение отредактировал Yasira: 17.06.2012, 01:47:40

  • 1

#7343
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
жалко я вот книги так и не дождалась
  • 0

#7344
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно и мне книгу на 2980448@mail.ru
  • 0

#7345
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
девочки если нужны книуи пишите в личку мне ...я редко в тему захожу
  • 0

#7346
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а так вроде всем желающим выслала !
  • 0

#7347
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
привет девочки))вот решилась к вам присоединиться))сижу 2ю неделю на системе,уже привыкла не кушать после 6..да и вообще как то без удара по организму пришлась она мне)а все началось с таблеток...или еще раньше...но вывод таков,пила Линдаксу 2 года назад,похудела,не спорю,НО!!!!!!закончив их принимать я получила свои 7 кг назад иииии...Бонус---еще 6 сверху!!!в итоге на себя в зеркало смотреть не могла... ( хорошо что запретили у нас эти таблетки.)Пока результат минимальный,минус 2 кг.но главное начать и правильно питаться,чего желаю всем девочкам,которые решились на эту систему!Пробуйте,худейте и будьте красивы!!!и ни каких таблеток!!!!
  • 0

#7348
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

привет девочки))вот решилась к вам присоединиться))сижу 2ю неделю на системе,уже привыкла не кушать после 6..да и вообще как то без удара по организму пришлась она мне)а все началось с таблеток...или еще раньше...но вывод таков,пила Линдаксу 2 года назад,похудела,не спорю,НО!!!!!!закончив их принимать я получила свои 7 кг назад иииии...Бонус---еще 6 сверху!!!в итоге на себя в зеркало смотреть не могла... ( хорошо что запретили у нас эти таблетки.)Пока результат минимальный,минус 2 кг.но главное начать и правильно питаться,чего желаю всем девочкам,которые решились на эту систему!Пробуйте,худейте и будьте красивы!!!и ни каких таблеток!!!!

2 кг уже результат!!!главное верить в себя и тогда все получится!!!!!
  • 4

#7349
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
спасибо!)))успехов и Вам)))

Сообщение отредактировал Sonerika: 22.06.2012, 17:27:15

  • 4

#7350
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а можно мне книгу? kaifusha100@mail.ru спасибо !
  • 0

#7351
Юляха

Юляха
  • Гость
  • 13 сообщений
У многих проблема -похудеть, а у меня наоборот, я хочу поправться! В принципе я не слишком худая, но хотелось бы прибавить кило этак 5. с едой ни в чём себе не отказываю, ем всё что хочу и сколько хочу, некоторые даже завидуют моему аппетиту и тому что для меня это не проблематично в смысле лишнего веса.
  • -7

#7352
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У многих проблема -похудеть, а у меня наоборот, я хочу поправться! В принципе я не слишком худая, но хотелось бы прибавить кило этак 5. с едой ни в чём себе не отказываю, ем всё что хочу и сколько хочу, некоторые даже завидуют моему аппетиту и тому что для меня это не проблематично в смысле лишнего веса.

а при чем тут "минус 60"?
  • 0

#7353
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


У многих проблема -похудеть, а у меня наоборот, я хочу поправться! В принципе я не слишком худая, но хотелось бы прибавить кило этак 5. с едой ни в чём себе не отказываю, ем всё что хочу и сколько хочу, некоторые даже завидуют моему аппетиту и тому что для меня это не проблематично в смысле лишнего веса.

а при чем тут "минус 60"?

что тут не понятного ?человек накручивает счетчик))))
по поводу системы, открыла для себя очень вкусное овощное рагу, идеально подходит для ужина, или с мясом на обед: мелко режу овощи (1 кабачок, 2 перца,1 крупную морковь, 1 луковицу и 3 крупных помидора на терке) добавляем 1 ст. воды и тушим все 1-1.5 часа на медленном огне) в конце добавляем зубчик чеснока. Очень вкусно с отварной гречкой :hi:
  • 4

#7354
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девочки если нужны книуи пишите в личку мне ...я редко в тему захожу

ДД! и мне можно книгу! bonus2008@inbox.ru :hi:
  • 0

#7355
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем системщикам :)
Я кормящая мама, у меня два замечательных сына. Вес до первой беременности 47 кг, при росте 163. После первых родов вес колебался 68-71 кг. После вторых родов (родила в декабре 2011 года) вес был 85,6 кг. В систему пришла в конце февраля 2012, за месяц -12 кг. За следующий месяц ушли еще 4 кг. С апреля никак не могу войти в систему, кругом одни соблазны, еще и лето наступило. На сегодня вес 68,6 кг. Т.е. я скинула 17 кг. Цель сначала 60 кг, а потом и до 52 доберусь!
  • 1

#7356
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а я как скинула 7 кг, так и забросила, а мне надо еще 10. Сейчас вес 70 кг, не получается, мы переехали и сейчас временно дислоцируемся у родственников и кормлю малыша (как покормлю его грудью, так после этого сразу надо кушать, аж не могу, ему уже почти 1 год и 2 месяца). Зато куда мы переехали очень доступные спортзалы. И девочки мы как то договаривались писать свое меню, давайте возобновим?!
  • 0

#7357
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
3 года назад после родов и ГВ похудела на системе на 20кг. Оч. нравилось, в этот же раз опять родив, не смогла включится. Пришлось садится на Дюкана. Потому как с утра можно все - понимала как нажраться от пуза вафель, конфет, запить все это сладким чаем. Разумеется худеть особо и не стала. ((
  • 0

#7358
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а так вроде всем желающим выслала !

а так вроде всем желающим выслала !

а так вроде всем желающим выслала !

а так вроде всем желающим выслала !

а так вроде всем желающим выслала !

а так вроде всем желающим выслала !

а так вроде всем желающим выслала !


спасибо за книгу!
  • 0

#7359
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

присоединяюсь к этой программе с утра, вес 74 кг


  • 0

#7360
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДН! родила полгода второго сыночка, в данное время начала активно заниматься своим внеш.видом))
можно получить книгу на адрес rut07@mail.ru спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.