Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6601
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
$_KIYRA_$ спасибо вам огромное что ответили на мои вопросы!

Сообщение отредактировал gd_designer: 10.11.2011, 14:46:43


#6602
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
[quote name='$_KIYRA_$' timestamp='1320908723' post='18251152']

$_KIYRA_$ спасибо а разве гречку и мясо можно сочетать??
  • 0

#6603
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2 Blondik1988 - в обед да. на ужин нет.

с понедельника питаюсь по системе, было куча вопросов, но прочитав форум отпали все. на верху не помешало бы кстати закрепить таблицу-шпаргалку (в первые дни сверялась перед каждой трапезой), инфо про кофе и мумие. Очень часто задаются вопросы на эти темы.
  • 0

#6604
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

2 Blondik1988 - в обед да. на ужин нет.

с понедельника питаюсь по системе, было куча вопросов, но прочитав форум отпали все. на верху не помешало бы кстати закрепить таблицу-шпаргалку (в первые дни сверялась перед каждой трапезой), инфо про кофе и мумие. Очень часто задаются вопросы на эти темы.


Спасибо, у меня табличка и дома на холодильнике и на работе под клавой лежит))
Держусь пока, в обед добавила ножку вареной курицы. на ужин съела творог правда не совсем обезжиренный 14% - 50 грамм и 2шт чернослива.
А наши все тортики лопают :faceoff: (ДР у коллеги, о я ни ни :dont: отложила кусочек на завтрак и все. Вот :D Мы будем стройняшки и красивяшки))) :bow:

Сообщение отредактировал Blondik1988: 10.11.2011, 17:19:59

  • 0

#6605
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
что то ум уже кипит. двое весов дома, механические и электронные. и те и те три раза подряд встань, три раза разный вес покажут. Подскажите пожалуйста какие нормальные весы выбрать и какие вы используете?
  • 0

#6606
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

что то ум уже кипит. двое весов дома, механические и электронные. и те и те три раза подряд встань, три раза разный вес покажут. Подскажите пожалуйста какие нормальные весы выбрать и какие вы используете?


такая же ерунда-говорят самые точные это которые в хороших тренажерных залах стоят

#6607
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
я в своей поликлинике вес измеряю.
кстати, спасибо вам Annel4iks благодаря вашему посту в "беременной" ветке заглянула сюда.

З. плов (позавтракала только в 11 тк сдавала утром анализы), чай черный
О. салат из капусты и помидоров, чай черный
У. котлеты из печени 5 шт. ухватила еще 2 сосиски, потом убежала из кухни. вода


ужинаю в 7-7,30. обеды ношу с собой, если еще ужин начну таскать - крыша поедет. хотя если бы моей главной целью было похудеть - пошла бы и на это.
села на систему, чтобы держать себя в форме во время беременности, и облегчить свою участь после родов. за 30 недель счастья набрала 16 кг, питалась отвратительно, как и всю жизнь. нормальной трапезой можно было назвать только ужин. не завтракала с детства, обеды - бутеры, печеньки, конфеты...

П.С. постоянно мучает жажда, отчего???
  • 0

#6608
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

З. плов (позавтракала только в 11 тк сдавала утром анализы), чай черный
О. салат из капусты и помидоров, чай черный
У. котлеты из печени 5 шт. ухватила еще 2 сосиски, потом убежала из кухни. вода


У меня рацион состоит из 4 приемов пищи. Завтракаю я рано, так как просыпаюсь около шести утра. потому завтрак самое позднее в восемь. Потом в 11 второй завтрак. кефир, творог, печеньки, бананы и апельсины (стараюсь каждый день менять рацион чтобы малышке всего хватало). В 13.00 обед. и в 16.00 - огурцы, перец, яблоки или немного мяса, рыбы. После этого ничего уже не ем, только некрепкий чай без молока и сахара. да как то и не хочется уже кушать. Спать ложусь так же рано, в восемь уже носом клюю.
Вообще беременным большой перерыв между приемами пищи делать не стоит, максимум часа три. конечно это во время бодрствования. Нужно кушать небольшими порциями просто чаще. попробуйте раздробить обед на две порции и съесть их с интервалом в два часа. тогда будет проще не нагружать ужин. тоже самое и с завтраком.
  • 0

#6609
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

я в своей поликлинике вес измеряю.
кстати, спасибо вам Annel4iks благодаря вашему посту в "беременной" ветке заглянула сюда.

З. плов (позавтракала только в 11 тк сдавала утром анализы), чай черный
О. салат из капусты и помидоров, чай черный
У. котлеты из печени 5 шт. ухватила еще 2 сосиски, потом убежала из кухни. вода


ужинаю в 7-7,30. обеды ношу с собой, если еще ужин начну таскать - крыша поедет. хотя если бы моей главной целью было похудеть - пошла бы и на это.
села на систему, чтобы держать себя в форме во время беременности, и облегчить свою участь после родов. за 30 недель счастья набрала 16 кг, питалась отвратительно, как и всю жизнь. нормальной трапезой можно было назвать только ужин. не завтракала с детства, обеды - бутеры, печеньки, конфеты...

П.С. постоянно мучает жажда, отчего???



обед не слабый? или аппетита не было? Надо было добавить вечерние сосиски к обеду.

Насчет жажды - я так поняла, Вы ждете ляльку? Я во время беременности ну оооооооочень много пила (больше 5 литров в день). Врач сказал тогда, что вода очень нужна как строительный материал клеток организма малыша, так что если нет отеков, то пейте!
  • 0

#6610
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
netaly, обед был слабым потому что завтрак был плотным и в 11 (обычно в 8) )) мне хватило. завтрак и обед с легкостью могу сократить, а вот с ужином у меня сложнее. привычка кушать "до следующего ужина" еще осталась.
ляльку жду, жажду отметила только в последние дни. буду дальше пить, лучше чем есть.

хоть я и писала, что вес не важен для меня сейчас, но не смогла не отметить разницу в 2,5 кг за 5 дней. Представляю как в жк татешки будут "ойбайкать".

ну и раз написала про снижние веса, дополню свои тех. данные
рост 175 см,
вес до б -60 кг. (к чему надеюсь прийти очень быстро после родов благодаря системе)

07/11 - 75,8.
11/11 - 73,3

З. макароны с мясом, 2 печеньки, арахис в шоколаде, чай с молоком.
О. капуста квашенная типа в небольшом количестве, сосиски, чай черный.

Ужин планируется кафешный с друзьями, сижу думаю, чтобы себе такого заказать к сухому красному вину. :D
  • 0

#6611
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


что то ум уже кипит. двое весов дома, механические и электронные. и те и те три раза подряд встань, три раза разный вес покажут. Подскажите пожалуйста какие нормальные весы выбрать и какие вы используете?


такая же ерунда-говорят самые точные это которые в хороших тренажерных залах стоят

По идее электронные весы считаются лучше, более точные до 100 грамм. Если вес разный показывает, то в первую очередь надо проверить ровность поверхности. Поэкспериментировать по дому, наверняка найдете место, где весы будут показывать подряд одинаковый результат. А еще весы "не любят" перетаскивания с места на место. У электронных весов проверьте батарейку, давно ли меняли?
  • 0

#6612
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Доброго вечера всем!

подскажите можно ли жевать жевачку после 18.00?

сегодня на завтрак я съела порцию лагмана :D вчера готовили на ужин

обед: черный чай с наватом, два мандарина

ужин: фруктовый салат - яблоки, мандарины, киви. запила молоком

вес пока держится :-( может делаю что-то не так?

11 дней на системе, запервые четыре дня похудела на 1.5 кг. и до сих пор держу этот вес....
  • 0

#6613
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

2 Blondik1988 - в обед да. на ужин нет.

с понедельника питаюсь по системе, было куча вопросов, но прочитав форум отпали все. на верху не помешало бы кстати закрепить таблицу-шпаргалку (в первые дни сверялась перед каждой трапезой), инфо про кофе и мумие. Очень часто задаются вопросы на эти темы.


Сорри, а таблица какая? С сайта Миримановой? Я просто распечатала все указания, но как то не очень понятно :rolleyes:
  • 0

#6614
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем привет!
сегодня у меня первый день на этой системе!
каждую неделю буду отписываться о результатах!

хотела спросить- а можно на обед сочетать мясо варенное или тушенное с макаронами или можно вареники есть?

#6615
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

всем привет!
сегодня у меня первый день на этой системе!
каждую неделю буду отписываться о результатах!

хотела спросить- а можно на обед сочетать мясо варенное или тушенное с макаронами или можно вареники есть?

Я сегодня тоже 1 день :-)
Если я правильно поняла, то мясо с макаронами низя! и вареники тоже (т.к это тесто)
  • 0

#6616
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Albanka , спасибо буду знать!
значит вареники только на завтрак!

Сообщение отредактировал gd_designer: 14.11.2011, 09:23:29


#6617
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2 Albanka - шпаргалка
  • 0

#6618
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

2 Albanka - шпаргалка


Спасибо большое, теперь гораздо понятнее.
Теперь буду ломать голову, чтобы приготовить :-)
  • 0

#6619
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а можно на обед яичную лапшу в составе только яйца,мука ,вода и соль)

#6620
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

обед: черный чай с наватом, два мандарина

вес пока держится :-( может делаю что-то не так?


выкидывайте нават, сахар - вредно. Настоящий нават (который делают из свежеполученной патоки) сейчас не найти (да и все равно сплошные быстрые углеводы), а тот, который продается, приготовлен из обычного белого сахара. вместо двух кусочкой на 100 ккал, поешьте белков с овощами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.